Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Люди! посоветуйте хорошего мануального терапевта

анжела   19 сентября 2010, 13:36   

Кто знает есть ли в Ухте специалист по  мануальной терапии  с выездом на дом?

  добавить фото

Посетителей:26032

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:02   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и мне...........спина ваще не даёт спортом заниматься неделю уже. 

Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:04   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мясников -грязелечебница...На ноги поставил,три года нет проблем...

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:13   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анжела я первый.  Николет есть телефон? 

анжела  19 сентября 2010, 14:17   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не вопрос,Жук! Мне бы еще к невропатологу  хорошему попасть,а это ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:18   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анжела даже платно? 

анжела  19 сентября 2010, 14:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДААААА!!!

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:19   #7
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

анжела  19 сентября 2010, 14:22   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук,Вы серьезно или это стеб?

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:24   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вадим Николаевич Мясников 78763...Если тел. поменялся,то через грязелечебницу...

анжела  19 сентября 2010, 14:26   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я извиняюсь за вопрос а Вы доктор?

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:26   #12
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:27   #13
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:28   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Аццкий Кракадильчег  19 сентября 2010, 14:29   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

анжела  19 сентября 2010, 14:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чувство юмора это хорошо,но когда реальная проблема со здоровьем это очень грустно!


Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 14:36   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Николетт, Анжела, я в свое время обращался тоже к Мясникову...не знаю, каков он мануальщик, а вот если предложет лечение биополем - бегите!...просто шарлатан почище Кашпировского :)))
И в той же грязнушке есть такой дедушка Сапожников, вот это спец с большой буквы!


Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:38   #18
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:39   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже это слышала,отзывы о нем разные...Но то что мне реально помог-это факт..

анжела  19 сентября 2010, 14:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett,спасибо за телефон.


Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не за что..Лишь бы помог и вам..Не болейте..

Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 14:44   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Николетт, я повторюсь - если предложет платное (ессно мимо кассы) лечение биополем, то это развод, чистой воды. Однажды купился (хотя у меня супруга работник грязнушки тогда была, и вроде как для своих была договоренность)   :((


анжела  19 сентября 2010, 14:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто стоит заболеть и возникает куча проблем с обследованием и с лечением.

ДоХтор  19 сентября 2010, 14:49   #24
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 14:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дохтор, да у него детство до сих пор не кончилось...   :)))

но он добрый сейчас тролль...просто не обращайте на это внимание :)))


Nicolett ванга  19 сентября 2010, 14:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько людей-столько и мнений..Надо самим пробовать..Я к нему месяц ходила.Не помню диагноз,что то про защемление седалищного нерва...С кровати уже подняться была проблема,ходить было больно...Может у вас просто терпения не хватило,да и во врача надо верить...

Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 14:56   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, у меня есть кому мне советы давать...тебе уже открыли во флудильню доступ, что здесь-то забивать баки?

Жук тракторист  19 сентября 2010, 14:58   #28
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 15:01   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Анжела, здесь Вы уже вряд-ли получите информацию...эти ребята умеют все испоганить, профессионалы почти в этом :)))


ДоХтор  19 сентября 2010, 15:07   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 если детство до сих пор не кончилось , это не так уж и плохо - поверьте мужики и У С П О К О О ОЙ ТЕСЬ !

Олег-из-Ух-ты  19 сентября 2010, 15:11   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

26 Николетт, у меня было совсем другое (кстати, защемление мне в горах вправлял простой врачь-рентгенолог, и прошло за три-четыре дня)...мне помочь наверное никто не смог-бы, и это сказали спецы в стационаре...но ведь врачь (напр. Мясников) это видел, но решил срубить немного денег....в общем, Анжела - Вам решать...хотел хоть какую-то инфу Вам дать, удачи!

Дохтор, если честно, я немного завидую Жуку (его жизнерадостности)...но здесь человек о помощи вообще-то попросил


анжела  19 сентября 2010, 15:17   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо всем огромное кто не остался равнодушным к моей просьбе!!!

Эргер  19 сентября 2010, 16:12   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анжела, соберите как можно больше информации о врачах и найдите своего.  Я первый раз был у мануала в санатории  (Анапа),  крутил меня только кости трещали. Эфект потрясающий, но через пол года спина заболела ещё сильней.  Обращался к дедушке на Водном (приём вёл в сарае)  но после первого сеанса стало хуже  - продолжать не рискнул.  После Сапожникова , трое моих знакомых  передвигались только на четвереньках. (обращатся не стал) .  Мясников врач остеопат.  Лечение несколько отличается от простого мануала. Мне помогает. Был у него уже два раза. Два года назад один сеанс стоил где то 900 р.  На дом врачи врятли ездят. У каждого свой "рабочий стол". Но может договоритесь.  На лечение оформляйте бумаги, для того , чтобы "в случае чего" было с чем идти в суд.   Удачи. Будте Здоровы.

ир  19 сентября 2010, 16:19   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Невропатолог Анохина Ирина Валерьевна , грязелечебница,  поликлиника №2 стационар, смотрит очень внимательно,  не жалуемся и с ребенком к ней оьбращались. Люди сидящие в очереди к ней очень хвалили. Контингент был разного возраста. Нам есть с чем сравнивать. Попасть на прием не проблема я думаю. В грязке платно наверно.

анжела  19 сентября 2010, 16:38   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

С  завтрашнего дня и начну пытаться решать свою проблему.Еще раз спасибо всем за информацию!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!


КоЛА  19 сентября 2010, 20:08   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мануальная терапия кому то полезна, а кому то может навредить..моя приятельница в санатории сделала несколько процедур, с поезда в Краснодаре сняли с сильными болями..в Москве месяц восстанавливалась, чудом инвалидом не осталась..я например, теперь боюсь

анжела  19 сентября 2010, 20:16   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, есть определенный риск при обращении к мануалу,но ведь всегда надеешься на лучшее,тем более когда лечение в поликлинике не дает положительных результатов.

Тата  19 сентября 2010, 23:05   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший-это субьективно. А вот Мясников и правда спец. Я тут на днях смотрела одну из передач по ящику, как раз на эту тему. Так вот, доктор в студии ставил на место позвонки поясничного отдела, техника та же, что использовал Мясников со мной. Тока у меня шейный отдел. Снимки сделал, без этого нельзя приступать. Когда готовил меня к процедуре, почти полчаса сидел за моей спиной, обхватив руками мою шею...всё ждал бедняга, когда же я расслаблюсь...дождался через полчаса, когда я не ожидала никакого подвоха, голову в сторону...хряк. У меня был шок. Я прошла тогда несколько процедур, и помню решила навсегда с этим завязать. как-то не по себе было. Но сейчас понимаю, что техника та была верной. Так что мужик учёный.  Но, естественно, это платно. Подобные мероприятия не входят в перечень услуг обязательного мед.страх. Правда, спасает это не надолго, позвонки-то всё равно проседают и съезжают.

Масяня   29 сентября 2010, 12:23   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто был у Власихина?

TD  30 сентября 2010, 19:24   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тата вы так решительно заявляете об эффективности метода лечения Мясникова только исходя из одного вашего случая??? Но тогда это не доказательство. Вообще остеопатия это такое дело... мутноватое. На западе на ней делают огромные деньги. У нас это тоже развивается и тоже денег стоит некислых. НО! К доказательной медицине остеопатия не имеет никакого отношения а значит эффект от неё... не доказан. Никаких дедушек в сараях и массажистов! Если проблемы с позвоночником то нужен врач вертебро-невролог. В ухте таких нет и не предвидится. Можно попробовать обратиться к главврачу полик №2 Плотникову. Но он не ведет прием и пациентов больше не набирает. Сможете пробиться - значит вам повезло. Других врачей в ухте просто нет. Также скорее всего потребуется томограмма а с этим в ухте проблема...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057670116424561

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05822491645813