Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Роллы и суши. Кушал в первый раз в жизни

Путин В.В.   17 марта 2014, 09:52   
Сразу мою заявить что никакой рекламы и антирекламы мой пост в себе не несет, просто хочу высказать свое личное мнение !!! Данное блюдо кушал в первый раз в жизни и было просто интересно узнать вкусовые качества !!!

В пятницу решили заказать данное сее чудо японской еды. Днем позвонили в одну из фирм и на 18.00 с указанием адреса заказали "ассорти №2" по цене 1250 руб.

В 17.45 я сел за стол и открыв бутылочку коньяка из морозильника разлил по рюмкам, ожидая что с минуты на минуту в домофон постучатся и доставят данное блюдо. Ожидание чуда длилось 20 мин.

В 18.05 я решил позвонить в данную фирму и спросить где оно ???

В 18.07 мое терпение лопнуло и я позвонил, мне в вежливой форме (молодая девушка) сообщила, что сейчас все решим не беспокойтесь.

В 18.15 в домофон постучали и вежливый молодой гражданин с извинениями предоставил черный пакет, взяв деньги с пожеланием приятного аппетита удалился восвояси.

Открыв данное чудо кулинарии мы принялись пробовать роллы и суши, макая их в соевый соус. Но вкушая данную еду впервые в своей жизни, я не ощутил прелести вкусовых качеств данной еды. Это ж просто рис с овощами и кусочками рыбы.

Отодвинув от себя данную еду, я понял, что для меня вкусней вареная картошечка с укропом, да с лучком, сало соленое нарезанное тонкими ломтиками с прожилками мяса, мясо поджаренное на сковородочке с луком да морковкой да сдобренное сметан кой.

Я плотоядный я ем плоть животных (мясо) и оно мне нравится !!!! А роллы и суши пусть вкушают вегетарианцы, не для меня эта еда !!! Вставь из за стола в морозильнике достал мясо (для под жарки) и сделал за 30 мин. великолепное блюдо с приятным запахом и вкусом !!! Я более никогда не буду кушать роллы и суши !!! Самая вкусная еда, это еда которая приготовлена самим !!!

  добавить фото

Метки: Еда

Посетителей:41630

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

suskind  18 марта 2014, 13:09   #41
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

11-77  18 марта 2014, 13:22   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Откуда такая уверенность (про седьмое поколение, "паленку-непаленку")? По себе судите?

Cepera  18 марта 2014, 15:49   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с чего это в Коми страна алкоголиков?
и в России меру раньше знали, пока либералы не сказали, что мы тут все пьянь, потом вырубили виноградники, отменили госмонополию на водку и запрет на самогоноварение
а монополия ещё с Ивана Грозного держалась.. причём продавцы алкоголя состояли на госслужбе, а тех, кто меры не знает и напивается - могли посадить.
в бочку с вкрепким вином, откуда он должен был и пить, и туда - справлять свои надобности
небуйных могли медалькой наградить "за пьянсвто". чугунной. снимать нельзя - а то "буйный" и в бочку
И эти фото сделаны отнюдь не в Ухте.

suskind  18 марта 2014, 19:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 я ведь отвечал уже выше - да, сужу по себе

11-77  18 марта 2014, 20:59   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смело и честно! Уважаю!

Лизавета  22 апреля 2014, 09:25   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СушиГуру. А Вам по вкусу? Лично для меня отвратительное обслуживание! Во воскресный вечер решили угоститься блюдом японской кухни - роллы заказали в СушиГуру. При заказе уточнили через какое время будет готов заказ. Ответили, что в течение часа. Прошел час, второй!!! На третий час ожидания повторно позвонили и оператор сообщила, что к приготовлению нашего заказа еще не приступали. В итоге через ТРИ ЧАСА заказ был доставлен. Однако почему то ЗАБЫЛИ положить палочки, соус, вассаби, имбирь, да и о напитке который был бонусом по акции забыли. Девушка оператор на нашу претензию ответила, что водитель сейчас вернется, однако так его и не дождались. Теперь О САМОМ БЛЮДЕ: роллы честно говоря невкусные , пресные, удивило большое количество недоваренного риса, остальных ингредиентов "кот наплакал". Внешний вид их также удручал были небрежно накиданы в контейнеры. Почему так долго готовили не понятно. Общее впечатление отвратительное! Персонал не организованный!!! Уважаемые форумчане, если Вы дорожите своими нервами, временем, ну а самое главное - здоровьем, ибо оно, определенно, может быть подорвано, старайтесь обходить данное заведение стороной. Вот так!!!

Poltergeist  22 апреля 2014, 09:41   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лизавета, ешьте сало с чесноком!!

Phantom  22 апреля 2014, 09:43   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Японская кухня в Ухте?smiley

Даша  22 апреля 2014, 09:45   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лизавета сколько заплатили?

Retry  22 апреля 2014, 09:53   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы ухтинскую рыбку проверил на гельминтов...

Poltergeist  22 апреля 2014, 10:27   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

дедушка  22 апреля 2014, 14:17   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сколько ж надо для того что бы понять...

Гимли  22 апреля 2014, 14:43   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
меня смущают не столько суши, сколько хранение коньяка в морозильнике

турук макто  22 апреля 2014, 15:21   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто из сушистов использует охлажденку. Хочу знать это заведение

Cosmic_Girl  22 апреля 2014, 15:44   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насчет СушиГуру присоединяюсь к мнению Лизаветы. Случилась на днях такая же история, только мы от заказа отказались после 2 часов ожидания. Наглость несусветная(((( В течение этих 2 часов девушка-оператор оправдывалась, что заказ задерживается, потому что рис закончился (!), а новый, скорее всего, еще не вырос... В качестве компенсации нам предлагали скидку 500 рублей - но на следующий заказ!!! Однако заказывать суши в этой конторе уже как-то не хочется(((( Кстати, в СушиГуру решили обратиться, так как последний раз в Сушилайне ждали заказ 3 часа. Короче, одно не лучше другого. Больше нигде не заказывали, да и редко устраиваем себе такие вечера.

Cosmic_Girl  22 апреля 2014, 15:52   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, цены есть на их сайте, примерно, как в Сушилайне.

Гимли  22 апреля 2014, 16:28   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Суши в Ухте, это тоже самое, что муксун и клюковка в Токио

Babayka  22 апреля 2014, 18:04   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Название и реклама этих блюд красивые. На вкус - параша. Еда новомодных торчков. Раз попробовал - второй не соглашусь даже за плату. Приятного аппетита.

Лизавета  22 апреля 2014, 18:05   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даша, чуть больше 1200 рублей. Мы думали отказаться от заказа, но все же решили добросовестно отнестись к ним, заплатить за заказ. Нам действительно за один час задержки из трех часов привезли сертификат на 500 рублей на следующий заказ. Вот только мельком вчера на их сайте увидела, что к сертификату должен быть прикреплен чек на покупку, но нам его также не дали. Просто устав от длительного ожидания сразу не обратили внимания на его отсутствие. Сегодня информацию про чек проверить не могу, так как вчера после "разбора полетов" на их сайте меня внесли в черный список. А я ведь просто как потребитель оставила свой отзыв и пожелания.

antonrud  22 апреля 2014, 19:41   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
СУШИГУРУ вообще обнаглели ни сертификатов, ни подарков, ни акций еще и отзывы все подделали, страницы фейковые, все плохое..))) http://m.vk.com/topic-67395541_29597650 1.жевачки и магнитик дают?Да зачем они мне , у меня магнитиков нет и нечего пожевать что ли)))) 2.везут больше часа и дают сертификат! Пф, я не гордый , мне не нужна халява 3.не попробовал роллы после 2 часов ожидания-контора плохая. Да , силой мысли попробовали на вкус))) 4.Лизавета, у них все отвратительное, сидите и муссируйте эту тему здесь , ищите единомышленников, этому делу стоит уделить частичку своей жизни))))) Всем прекрасного вечера!!!))) P.s. Всегда сначала попробуй сам http://m.vk.com/topic-67395541_29597650

Даша  22 апреля 2014, 19:54   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
cheeky на 1200 - это сколько можно купить риса, рыбы и овощей

Гимли  22 апреля 2014, 20:06   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 - или одного живого омара...

Babayka  22 апреля 2014, 20:09   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
3,5 килограмма свинины...

Гимли  22 апреля 2014, 20:14   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 - чета дороговато..по 343 рубля свинина что-ли?

Babayka  22 апреля 2014, 20:17   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если брать хорошую, то есть и свыше 400.

Гимли  22 апреля 2014, 20:18   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66 - ужас, ну и цены...

Babayka  22 апреля 2014, 20:28   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А ты как думал? Свинина кушает травку с крымских гор.

Cosmic_Girl  23 апреля 2014, 15:44   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
antonrud, здоровы ли вы и вообще какую мысль вы хотели выразить?

vasiliska  29 апреля 2014, 13:21   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто нибудь знает? Ребята наткнулась на буклет роллов "КИТАНО" .Кто пробовал там роллы?

Пoнчик  29 апреля 2014, 13:26   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
судя по названию из кита наверно. где гринпис?

vasiliska  29 апреля 2014, 13:28   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
=))))))))))

Anna1207  29 апреля 2014, 13:30   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, я пробовала. Очень даже ничего. Из всех какие пробовала - эти самые классные, особенно понравились филадельфия с икрой и токио. Еще и ребенку положили в подарок сок и привезли быстро и бесплатно. Очень советую

mary  29 апреля 2014, 13:30   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот группа в контакте https://vk.com/club69957874

Alexij_82  29 апреля 2014, 15:40   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Токеши Кинато - известный японский режиссер. Так что КИТАНО - просто японская фамилия, видимо владелец сего заведения! )))

Murzilka  29 апреля 2014, 16:39   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74, Ждала-ждала, когда исправите ошибку))) КиНАто написали)))

Sturmo  29 апреля 2014, 16:44   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
никогда никогда не заказывайте в "суши-гуру", чуть позже отпишу про свой неудачный опыт с данной разрекламированной шарагой

ОЮ  17 декабря 2014, 09:23   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день!!! Где в Ухте самые вкусные роллы????

Murzilka  17 декабря 2014, 09:33   #78
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Самые вкусные в Ухте - сушилайн.

ekspert  17 декабря 2014, 10:48   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто нибудь пробовал суши в Матрешке?

alii  17 декабря 2014, 11:40   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пробовали, в Матрешке вкусные суши.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055423021316528

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05597996711731