Последние комментарии

Nicolett: Вы так самокритична! Э...
" Я не понимаю..." (7)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

artema: Рыбка моя) ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3389)

Nicolett: Жук бы сейчас сказал н...
Опа, опа, Америка - Европа (2365)

Nicolett: А какого главу Коми вы...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (1)

Nicolett: Мой милый очкастый дры...
Беседка (5268)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога у Газпромбанка - давайте скинемся и сделаем за свой счет - сэкономим на ремонте подвески!

Amigo   17 июня 2010, 19:45   

Собственно вся идея в сабже! Я готов перечислить 3 т.р

Для всех желающих поучаствовать в ремонте:

  • р/с40702810900000001532
    ОАО Комирегионбанк "Ухтабанк"
    Бик 048717730
    кор/сч.30101810000000000730
    ООО СКАЙ , ИНН1102011300, кпп110201001
    в платеже указывать спонсорская помощь на ремонт дороги,ул.30л. Октября от ФИО адрес
     
  • Кошелек на яндексе 41001295498884, только просьба писать на электронку откуда и сумма : oooskay@ya.ru

 

В новостях: 06.07.2010 Жители Ухты самостоятельно ремонтируют городские дороги

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Дороги    Автометки: Автомобилисты Дороги

Посетителей:782469

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 280   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

oooskay  21 июня 2010, 14:17   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в мешках по 50кг, в ведрах дороже.

Rel ванга лучше  21 июня 2010, 14:38   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дороже чем 1т.р. доставка.. пару штук закладывай. Они помоему сами возят.

oooskay  21 июня 2010, 15:52   #163
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
короче там где я заказывал сами не возят а только отгружают, транспортная с которой я работаю приедет сама и заберет по доверенности, а потом привезет в Ухту. в счете будет стоять доставка по Москве -- скорей всего больше 1000, и доставка до Ухты примерно по7р. за кг. вот и считайте счет я потом выложу чтоб все в открытую было.

Totoro  21 июня 2010, 18:24   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 смотря чем везти, но только за вызов транспортника к отправителю - 500 р.

Totoro  21 июня 2010, 18:24   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вообще,груз не хрупкий - можно обьемом, они дешевле всех...

oooskay  21 июня 2010, 23:05   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

тоторо ты угадал я с объемом работаю уже 4года и не 500р по Москве а 1000с мелочью


oooskay  22 июня 2010, 00:27   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

komionline.ru/news/21355
ну что мы победили или как? какие будут мнения?


Totoro  22 июня 2010, 07:41   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 по москве они берут штуку с мелочью? зажрались....лет 5 назад брали 500...просто с ними давно не работаю - у меня другой перевозчик.

почитал статейку - хорошо то что хорошо кончается. Не факт, что это с нашей (вашей) подачи, ибо тендера делают не за пару дней, но тем не менее то что дорогу будут делать - факт приятный.

впредь буду аккуратнее в высказываниях - не знал что в ухте есть люди готовые принимать призыв к действию и имеющие гражданскую позицию - видимо, общество еще не обыдлячилось совсем, что то же отрадно.

что будете делать с закупленным асфальтом?


admin  22 июня 2010, 08:05   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167, "Как уточнили в отделе информации администрации муниципалитета, этим летом планируется заасфальтировать участки улиц 30 лет Октября (от улицы Юбилейной до Севастопольской), автодороги Озерный – Ветлосян. Ямочный ремонт будет вестись на площади Мира, проезде к Комсомольской площади, улицах Набережной и Газовиков, дорогах поселков Ярега и Водного."  Ну, дырок еще много по городу:)

Na_uM  22 июня 2010, 08:07   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну ям в городе и на ваш асфальт хватит)

Oldmerin  22 июня 2010, 08:10   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nulf предлагаю заасфальтировать мосТ НА ОЗЕРНЫЙ :)

oooskay  22 июня 2010, 09:05   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ну что мужики, я не поленился и поднял все сообщения по этому вопросу начиная с 2008г. так вот складывается впечатление, что все они писались только для того чтобы держать народ в курсе. причем на дне контроля который проходит как раз в этих числах, уже обычно разбирают моменты как тратятся средства. здесь же мы видим другую ситуацию когда не Казарцев рассказывает что сделано и что собираются еще сделать, а спрашивают с Рамазанова, чтоб он отчитался.хотя до этого не в одном сообщении он не мелькал. а тут он главный виновный.
Так что мне все-таки кажется что наша волна их все-таки задела. мне кажется без нее на дне контроля Казарцев бы просто упомянул улицы которые собираются ремонтировать.

кстати если кто внимательно читал то тендер на сплошное асфальтирование еще идет, а это значит по 30л мы сможем ездить только в сентябре.


oooskay  22 июня 2010, 09:28   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати для всех желающих ездить по хорошим дорогам можем создать общественную организацию со своим фондом и делать ямочный ремонт самостоятельно, я тут прикинул на 20лимонов выделеных на ямочный ремонт с нашими затратами мы можем заасфальтировать все ямы в городе дважды. глядишь и тендер в следующем году выиграем.

Totoro  22 июня 2010, 09:30   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 173 - это ж мафия! )))

oooskay  22 июня 2010, 09:45   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

беда в другом, в следующем году, может не остаться ямочного ремонта даже на маленький тендер. А общественное мнение поддержаное интернетом это самая крутая мафия с которой приходиться считаться.


Totoro  22 июня 2010, 09:52   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 175 - почему? учитывая качество работ, производимых нашими дорожниками, появятся новые ямы...

oooskay  22 июня 2010, 09:55   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы можем отремонтировать объездную в районе ж\д и тем самым разгрузить въезд в город со стороны Сосногорска, а т.к. это будет общественная организация, денег по чуть чуть можно собрать с транспортных предприятий, нам же не милионы нужны а всего навсего десятки тысяч, плюс всякие ТСЖ смогут отремонтировать дороги во дворах, сейчас у них нет такой возможности потому что сильно дорого. а нашими материалами и оборудованием дороги во дворах смогут ремонтировать даже школьники.

Rel ванга лучше  22 июня 2010, 10:06   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может в этой ветке начать размещать фотографии ям. Но только не просто.. - а почему именно эта яма тебе мешает и сколько ты сам собираешься потратить или там прийти с колотушкой или расклеить объявления о сборе средств.. в общем принять активное участие, а по обсуждению будет понятно какую яму ремонтировать быстрей:)

oooskay  22 июня 2010, 10:15   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошая мысль, при условии что вы, админы сможете сделать так чтоб фотографии появлялись не в общей куче а в каждом комментарии как на других форумах.
А насчет фонда я серьезно спрашиваю. для начала мне нужен юрист для помощи в оформлении необходимых бумаг, нужны желающие войти в фонд со своим капиталом, сумму обсудим когда появятся сами желающие. эти люди будут иметь примущество в выборе дорог для ремонта.ну и естественно любой человек внесший свои средства может указать какая ямка ему мешает жить. 

hd4  22 июня 2010, 10:16   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ОТ ДК к Ленина 30 и Ленина 36 проехать не возможно. кто знает тот поймет, готов внести свою часть за эти участки

Rel ванга лучше  22 июня 2010, 10:29   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
oooskay, есть фонд добрых дел.. пользователь старая рокерша на сайте -- у неё можно проконсультироваться или же скооперироваться.. как пойдёт. Пока фотографии давайте размещать к этой теме - как раз не будет в общей куче.

Название темы новое давайте, исправлю

hd4, фото в студию!


АФ (МодеРаптор)  22 июня 2010, 10:39   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Хорошее название темы:

                              "МИР БЕЗ ДЫР"


oooskay  22 июня 2010, 11:21   #183
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел, ознакомился с фондом у них своих проблем хватает, у нас как бы другой контингент и делопойдет тяжелее, там все знают что детям надо помогать. А у нас большинство автомобилистов считают что раз они платят налог значит этого достаточно и будут сидеть и только ругать власть за нецелевое использование средств. вы почитайте про штрафы, они все на машинах и им лень проехать по банкам чтоб выяснить где дешевле, они тупо прутся в одно место а потом его везде ругают. Ты же на машине, банков в городе много, нет нашли проблему.

Rel ванга лучше  22 июня 2010, 11:27   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а в плане того, какие документы собрать/куда подать? понимаю что тематики разные, но формальности то те же.

Totoro  22 июня 2010, 11:48   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это к ВВП надо, он юрист, может помочь, тем более что сам то же автомолист. На сайте он давно не появлялся, но его контакты у меня есть, могу связаться с ним. 

Radarman  22 июня 2010, 22:02   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Для ремонта путепровода можно подключить сосногорцев. По утрам и вечерам возникает такое ощущение, что пол Сосногорска на работу едет в Ухту. Сплошной поток машин, утром вУхту, вечером из Ухты.

Oldmerin  25 июня 2010, 14:14   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я лично готов дать 2.000 руб. для эксперимента конкретно мне мешают ездить ямы на путепроводе (мост). Каждый день езжу. Готов предоставить свою 2106 для заделывания некоторых ям на путепроводе. 

порошок_уходи  25 июня 2010, 22:30   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну уже же пообещали победить ямы в этом году ...скоро позор нашего города закидают ...

Oldmerin  30 июня 2010, 16:16   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну чего там?

oooskay  30 июня 2010, 16:45   #190
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
завтра 300кг асфальта выезжают из Москвы.

Totoro  30 июня 2010, 18:26   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 сегодня начали ремонт 40 лет Коми. Дело потихоньку движется...

oooskay  30 июня 2010, 19:34   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

сегодня заметил и у бассейна несколько дыр залатали, только они как партизаны вроде и ехал в районе двух часов дня а часть дрок заделана часть раздолблена (вчера не было) и техники нигде не видно, прям мираж или дырки сами зарастают!

прям мобильные бригады!


Totoro  30 июня 2010, 19:36   #193
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ну это ж здорово! кто знает - может и наши базары на ухта24 этому помогли....тогда респекту сайту, лично релу, питерскому и красавице-takt!

Oldmerin  01 июля 2010, 10:00   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда надо будет заделывать дыры в другом месте

TD  01 июля 2010, 16:24   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоторо и на нашей улице праздник! (40 лет) )))

Totoro  01 июля 2010, 16:36   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
195 - дык вижу из окна, душа радуется ))) 

старая рокерша  01 июля 2010, 17:12   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что делается-то.... А все говорили, что денег нет. Явно пендаль хорошим был))))

oooskay  01 июля 2010, 22:23   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а асфальт-то идет... может они хотят все дыры заделать чтоб нам некуда сыпать было.


Андрей/  01 июля 2010, 22:32   #199
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Так и наровят в душу людям плюнуть. Но могут не успеть , все залатать.

Totoro  01 июля 2010, 22:33   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 198 - ну если такое случится....можно обьявить конкурс на самую большие ямы в наших дворах и заделать призовую яму.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032126188278198

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032433986663818