Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Еще один советник Игоря Михеля

Председатель   25 ноября 2013, 16:36   
Вслед за экс-руководителем администрации Антониной Каргалиной новый мэр Ухты Игорь Михель пригласил в свою команду общественника Романа Хакимзянова. Во время личной встречи ухтинский градоначальник предложил молодому человеку стать его внештатным советником по контролю за содержанием и ремонтом городских дорог.

  добавить фото

Метки: Власть

В новостях:

25.11.2013 На сайте Российской общественной инициативы проходит голосование о вводе прямых выборов мэра в Ухте

Посетителей:56586

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 243   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Радист  18 июля 2014, 23:00   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все нашел, все правильно она выложила, свидетельство от 25.03.2010 года.

Пoнчик  18 июля 2014, 23:00   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#185 зачем стёр вопрос там?

Радист  18 июля 2014, 23:04   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что разобрался

Радист  18 июля 2014, 23:05   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это инфа о программе была от 5.02.2013

Пoнчик  19 июля 2014, 20:32   #205
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
итак День обвиняет Романа во лжи и утверждает что учредителем Комиинформ-ТВ для Дня не является. крутских не единожды написала что Рома лжёт. но если посмотреть протокол подведения итогов аукциона в 2011 году то видно что ООО «День» подала заявку и указала ИНН = 1101076110. гугление по данному номеру выдаёт это. так что Рома не лжет, а День облажалась, тем самым понизив в очередной раз свой "авторитет". ну а ООО "Новый канал", который на данный момент является одним из учредителей Дня(скриншот вконтакте)скачет с одного адресa на другой.

Инфузория  19 июля 2014, 20:43   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И сковородку пусть себе купит.....

Phantom  19 июля 2014, 20:44   #207
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сковородка это мемор)) "СКОРОРОДКА"))

Инфузория  19 июля 2014, 21:20   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталия Крутских

Роман, а вы побольше на меня кляузы пишите и по городу с регистратором катайтесь, выискивая даже самые незначительные нарушения. В этом случае в гаи у нас обязательно будут точки пересечения:))) а, забыла, еще бложки про меня продолжайте строчить, называть нехорошими словечками не забывайте. О каких точках пересечения вы говорите? все ж продажные вокруг кроме вас и вашего идейного лидера. зачем вам точки пересечения с нами:))

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Крутских сама ответила на вопрос, у кого камень за пазухой, для Романа...И кто его копипастом левым пытался подставить и за что...

Типа, ну чо дурак дописался , получай теперь...


Инфузория  19 июля 2014, 21:28   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крутских, я договорилась с друзьями, они продадут тебе сковороду с большой скидкой...Обращайся, поможем тебе сковородку купить...

Пoнчик  19 июля 2014, 21:29   #210
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с гравировкой "от У24"?

Инфузория  19 июля 2014, 21:29   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не вопрос...

Жук тракторист  19 июля 2014, 21:30   #212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С такой кухней называть ухта 24 помойкой как то стыдно

Инфузория  19 июля 2014, 21:32   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы еще туалет не видели жеcheeky Как бы на унитаз скидываться не пришлось..

LenKaP  19 июля 2014, 21:36   #214
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На волне обсуждений посмотрела странички "корреспондентов" .Девчонки, вам ведь 23-25. А смотритесь на 35-40. Не делайте селфи. УЖАС. И еще. В вашем случае, лучше молчать, чем говорить. ИМХО! А уж насчет комментариев.. Девочки, вы "наш" универ заканчивали? Тогда сорри. Тогда все понятно, к сожалению...

Джокер   19 июля 2014, 21:59   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
208 нужен скрин.... так то можно всякое написать..Инфузория, а вы побольше на меня кляузы пишите и по городу с регистратором катайтесь,crying выискивая даже самые незначительные нарушения. В этом случае в гаи у нас обязательно будут точки пересечения:))) а, забыла, еще бложки про меня продолжайте строчить, называть нехорошими словечками не забывайте. wink О каких точках пересечения вы говорите? все ж продажные вокруг кроме вас и вашего идейного лидера. зачем вам точки пересечения с нами:))
колобки, для понятия ситуации

Инфузория  19 июля 2014, 22:12   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://vk.com/komiinform Зачем скрин? Это в открытом доступе.. На теме- Внимание розыск! Пропал Роман Хакимзянов..

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:23   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ромка пропал? Ну ничего не страшно. Найдется. Чистенький блестящий. Вот если сковородка пропадет то бяда

Инфузория  19 июля 2014, 22:24   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кому нужна такая стремная сковорода?

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:30   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сковорода память. История. С нее ели лучшие умы города. Практически все с уголовным прошлым но все же. Мэр например

Инфузория  19 июля 2014, 22:37   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я все жду когда силовики нам претензии за сковороду предъявят...Уже и фото выставила...Сковороды...

Джокер   19 июля 2014, 22:38   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, зачем вы свою сковороду выставили?

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:39   #222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты за кордоном я за кордоном. Силовики не смогут. А так бы нас порвали за сковороду

Инфузория  19 июля 2014, 22:40   #223
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тупой Джокер...Эта сковорода в открытом доступе на странице контакта Крутских...
И перестань бегать со своими тупостями за мной по веткам...

Инфузория  19 июля 2014, 22:41   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж...По статье бы мы точно пошли с тобой Жук...

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:45   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я через 4 дня буду в Ухте. Интересно в аэропорту возьмут меня или позже? Но я сковородку не выкладывал

Инфузория  19 июля 2014, 22:46   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты о ней говорил...Не отпирайся...И меня заставил ее выложить...* прошу занести в протокол

Nicol  19 июля 2014, 22:47   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
219. Да ну на- когда это десятники ели из такой пасуды..

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:52   #228
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ромка еще штрафами обложил. Никогда не накопить на сковородку

Инфузория  19 июля 2014, 22:54   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На два штрафа можно было сковороду купить...Теперь так и будет без сковородки дальше жить...

Инфузория  19 июля 2014, 22:55   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А все Ромка виноват...Не дал купить сковородку...

Жук тракторист  19 июля 2014, 22:56   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рома то купит себе сковородку. На американские деньги.

Инфузория  19 июля 2014, 22:57   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам Обама ему в Америке вручит сковороду цептер...Да...

tact администратор  22 июля 2014, 16:46   #233
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#139, ну не знаю чего это Наталия Анатольевна Крутских так разнервничалась, ее связи с Комиинформом известны, она там работала. Предприятие ООО "День" (ИНН 1102059196) действующее, учредитель ООО "Комиинформ-ТВ", генеральный директор его Крутских Н.А.

Ну а учредитель ООО "Комиинформ-ТВ" (ИНН 1101076110) - это ООО "БНКоми".

Проверить информацию очень просто, любой может получить выписку на сайте налоговой.

У Крутских есть и Общество с ограниченной ответственностью "Новый Канал", ИНН 1102062128. Причем, как то оба предприятия участвовали в освоении бюджета Ухты, можно посмотреть на портал е закупок:



Было это в 2011 году, когда у руля города был Олег Владимирович Казарцев. С которым, кстати Наталия Анатольевна с прошлого года ходит в соучредителях УМОО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД", ИНН 1102990278.

Сейчас Наталия Анатольевна может и пилит, т.е. отрабатывает бюджетные деньги от ООО "Новый Канал", сидя на двух креслах в УТВ и пр-мы День, но это ведь не значит что ООО "День" не существует.

Так что повторюсь: у "независимой" прессы все тесно взаимосвязано.

Про выявление какой-то лжи на У24 силовиками в прошлом году вообще полный бред.

Rel ванга лучше  22 июля 2014, 16:55   #234
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Следующее сообщение будет Налоговая врёт?:))) Ох уж эти жёлтые очки гудвина:))

Инфузория  22 июля 2014, 17:16   #235
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
соучредителях УМОО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД", ИНН 1102990278.



noКазарцев ее даже соучеридительницей сделал, не только квартирку задарил)))

Инфузория  22 июля 2014, 17:17   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой выгодный любовник, однако..

Лектор  22 июля 2014, 17:24   #237
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зашел, сегодня на бнк и понял, что некто Вологин тролит мой никнейм. Не хороший человек.

11.ru  22 июля 2014, 17:31   #238
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот еще про "Новый канал" как натусик деньги с администрации трясла https://rospravosudie.com/court-as-respubliki-komi-s/judge-gajdak-irina-nikolaevna-s/act-306314230/

Инфузория  22 июля 2014, 17:41   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я одного не пойму, почему она себе сковородку не купит?yes
Леонов точно виноват...

Жук тракторист  22 июля 2014, 22:27   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одни сосучредители. Кто у кого и за что понятно. Но сковородку надо новую

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044712066650391

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044995069503784