Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пенсии пошли на наш Крым

Сосед   25 июня 2014, 19:05   

"У правительства нет источников возврата накоплений негосударственных пенсионных фондов (НПФ) за 2014г., которые ранее были переданы государству с условием их возврата. Об этом 25 июня сообщает Прайм со ссылкой на министра финансов России Антона Силуанова.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер", - сказал чиновник. Он добавил, что остаток полученных таким образом средств пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя." Источник

Ваши пенсии пошли на наш Крым
Министр финансов Силуанов – молодчина. Он честно и понятно сказал нам, что пенсионные накопления россиян за этот год ушли на Крым и никто этих денег не вернет. Потому что взять их неоткуда. А вот министр экономического развития Улюкаев – редиска, потому что он эти деньги откуда-то пытается найти и зачем-то обещает компенсировать. И даже намерен впредь, «табуировать» любые разговоры о заморозке пенсий. Хотя, наверное, не хуже Силуанова понимает, что табуируй не табуируй, но если денег нет, то ни черта ты не компенсируешь и не разморозишь. Так что, граждане дорогие, ваши пенсии пошли на наш Крым. Вы же рвали на себе рубахи и фартуки, кричали, что ради Крыма готовы отдать последнее, готовы пенсии свои перечислить на его поддержку – вот ваши голоса и услышали, и поступили в точности в соответствии с вашими желаниями. И теперь, если что, у вас нет права ныть и разводить руками, мол, где наши деньги и почему государство платит такую фиговую пенсию за наш долгий и упорный труд. Деньги пошли на благородное дело, которое по всем опросам и исследованиям поддержало абсолютное большинство россиян.

В конце концов, если Крым территория России – то как его можно было не поддержать? Чем он хуже затопленного Приморья или Алтая? Другое дело, что вы, граждане наши чудесные, мастаки быть героями на словах и за чужой счет. Это же вы просто так про пенсию кричали, а сами прекрасно знали, что никто к вам не придет и лично ваши деньги из вашего кошелька не отправит в Севастополь и Керчь. Вы были уверены, что за все заплатит государство. А государство – это такая абстрактная организация, у которой деньги берутся из воздуха, как бы сами по себе.

Вы как дети, которые думают, что молоко само образуется в пакетах, а булки сами растут на деревьях. Государство из этих неведомо чьих денег должно было заплатить за Крым. Теперь еще вы призываете это же государство послать войска в Донбасс. Вы не думаете, что эти абстрактные войска состоят из конкретных людей, а людьми этими могут быть ваши дети или внуки, дети и внуки ваших родных, друзей, знакомых. Что воевать и погибать придется не абстрактным безликим солдатам – а вот этим самым парням. Но не бывает бескровной войны. И не бывает бесплатного сыра, кроме как в мышеловке.

За бездарную политику придется платить всем нам. Кому-то неполученными, замороженными или просто копеечными пенсиями, кому-то зарплатами, которые перестанут расти в отличие от цен в магазинах и тарифов ЖКХ. А если бездарность станет совсем оголтелой, то и жизнями молодых парней заплатим за это. Но самое замечательное, что в Крыму и в Донбассе, за которые мы с такой страстью и так щедро готовы платить, никакого рая не наступит. Потому что не ради рая на земле всё это затевалось.

Антон Орех

  добавить фото

Посетителей:17080

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 186   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Нано Иннованович  28 июня 2014, 13:18   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
насралсосун. Нано и не должен что-либо делать. Любимое занятие Нано – мешать делать другим…. Нано мешал делать: 1 общежитие, 4 МКД, 2 ТРЦ, 1 церковь, 1 СБГК, 3 ГКС, 240 км ГП д1420 мм, 2 свинарника на Ветлосяне и ещё по мелочи. Даже ТУ-154М (допущенный к полету неукомплектованным такими же ватниками, как ты) аварийно посадили на ВПП сделанную (немного стыжусь, но тогда ещё Нано искал себя, как вредитель) руками Нано… Не стоит думать, что Нано не свойственны маленькие человеческие слабости: для души Нано стал изобретателем СССР (2 а.с.при исполнении служебных обяжанностей), а для тела – КМС……. За свою вредительскую деятельность я отчитался. Теперь твоя очередь отчитаться за твою созидательную работу.

Инфузория  28 июня 2014, 13:36   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А КМС по какому виду?

Инфузория  28 июня 2014, 13:37   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это важно для дальнейшей дисскусии.......

Мимоходом  28 июня 2014, 16:09   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
163...а вот я даже и не сомневалась, что Нано прожил и живет ооочень продуктивную и насыщенную жизнь...дай Бог еще столько же и не менее интенсивно..;)...............единственное чему удивляюсь, все перечисленное свершилось именно при том строе, который Нано недолюбливает, строй сменился - и снова нет любви..))...короче, и социализм - кака и капитализм - бяка...эх, хде ж она, эта идеальная золотая середина то...и она вообще бывает?...)

164....может по боксу...неплохо удары держит ;)

Инфузория  28 июня 2014, 16:26   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Боксеры все пробитые на голову.....

Мимоходом  28 июня 2014, 16:36   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...ну может борец какой...греко-римская борьба, например...или штангист...)

Мимоходом  28 июня 2014, 16:39   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нано, секрет то раскройте, а..)...любопытно же..

Инфузория  28 июня 2014, 16:42   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У штангистов геморой и отвратительная фигура....

Радист  28 июня 2014, 16:55   #169
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надо же КМС? А у меня только разряд, по стрельбе )))

Мимоходом  28 июня 2014, 17:02   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...да не скажи...фигуры ой-е-ей, вон Артюх к примеру...до сих пор любо дорого посмотреть, а ему уже за 60-ят...

настрадалсум  28 июня 2014, 17:14   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нанушко, я могу не менее короткий список предоставить, переделанного мной за жизнь...а говорил я о том, что если ты недоволен жизнью, то почему гундиш здесь, а не идеш в какую-нибудь апозиционную партию, и оттуда не свергаеш супостата?...почему только брюзжиш здесь, и никакого реального пути не показываеш?

Мимоходом  28 июня 2014, 17:24   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
73....а у нас вся оппозиция такая - ругать ругают, а своих программ не представляют....какая-то бессмысленная позиция - всегда и во всем против....не продуктивная, имхо, но зато типа диссидент и страдалец...наверно сами собой очень гордятся...

Лектор  28 июня 2014, 21:55   #173
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А оппозиционные партии у нас это хто?

имя ник  28 июня 2014, 23:06   #174
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
порох сказал, порох сделал, молчать на всех сайтах, тихо, прицел дрожит!

nOob  02 июля 2014, 14:59   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне одному кажется, что наш Пенсионный фонд больше МММ напоминает? :D

student1234  02 июля 2014, 15:43   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в МММ проценты были больше, а так да это классическая пирамида, держится пока основание больше первого уровня.

Лектор  02 июля 2014, 16:09   #177
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В ммм деньги были, даже в момент его закрытия, а в ПФР дыра всерьез и надолго.

Нано Иннованович  08 июля 2014, 19:32   #178
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я знал, страна, что тебе понравится. ....."ГОРКИ, 8 июля. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ рассматривает возможность продления моратория на пенсионные накопления еще на один год, что позволило бы высвободить в бюджете порядка 280 млрд руб., заявил журналистам глава Минтруда Максим Топилин"

Мимоходом  08 июля 2014, 19:40   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
178..... Ураааааааа!!!!...даешь мораторий!!!....любо, Нано, любо..!
... Нано, Вы ведь это хотели услышать?...получите и распишитесь...)

Нано Иннованович  08 июля 2014, 19:53   #180
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Точно, Мимоходом: ведь, мы - единомышленники!....нас много:.." Радист 25 июня 2014, 21:09 #20... 5 Хороший комменарий .... Чего разнылись? Люди в войну последнее отдавали, ну а кто то и жировал. А тут что то забрали эфемерное и сразу сопли размазывать. Одно слово - обыватели."

Радист  08 июля 2014, 20:07   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нано, польщен! Сам Нано меня цитирует.

Sirius  09 июля 2014, 10:59   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Министерство финансов России не будет продлевать мораторий на передачу пенсионных накоплений в Негосударственные пенсионные фонды (НПФ). Об этом во вторник, 8 июля, заявил глава ведомства Антон Силуанов.
http://lenta.ru/news/2014/07/08/pensia/

Sirius  13 августа 2014, 14:57   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати на 2015 год накопительную часть опять забирают, и вообще уже идут разговоры о полной отмене накопительной составляющей, и об увеличении страховой части до 22%

Бастакарапузики  13 августа 2014, 15:52   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
161-полковник чингачгук что ли?

Cosmic_Girl  14 августа 2014, 10:37   #185
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какие все благородные, аж тошнит! Вам не жалко этих денег? Очень рада за ваш позитивный взгляд на вещи. И вообще, такие разоблачения только мешают жить. Розовые очки - отличная штука, защищает от регулярных плевков государства в лицо народа.

Cosmic_Girl  14 августа 2014, 11:04   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот побрызгала слюной, а потом задумалась: если копнуть сию новость, так одни плюсы вылезают! 1. В нашем правительстве есть люди, говорящие правду (Силуанов). 2. Государство напоминает своим гражданам "Не надейтесь только на меня, откладывайте на старость уже сейчас, видите, какая хрень может случиться". Хотелось пошутить, но это же правда! И настроение мое улучшилось :-)

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030949115753174

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031182050704956