Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где купить подарочный сертификат на много женских услуг

Dilan   28 июля 2014, 01:20   
Не рекламы ради, а просто хочу купить за адекватные деньги подарок в виде услуг для девушки и лучше бы он был оформлен подарочным сертификатом.
Суть вопроса, какой салон красоты у нас делает подарочные сертификаты и в комплексе дает много услуг.
Понадобится шеллак или запечатывание (может и комбинация обоих методов), педикюр с последующим френчем, какой-то минимальный набор кожно-оздоравливающих процедур, SPA по грубой коже пяток, ладоней, локтей и т.д. (в профессиональном смысле, а никак не просто заворачивание в сырые теплые полотенца и бессмысленное катание масла по коже), чистка кожи лица шеи.
Короче что бы был хороший набор в салоне и у него были сертификаты + нормальный адекватный ФИКСИРОВАННЫЙ прайс, а не заоблачные суммы в конце и торг на пробивку клиента фразами типа "мы вам сделаем скидку".
Прошу адекватные ответы, лучше девушек, они в теме. Потому что я туда пойду куда направите, не хотелось бы тратить время.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:31788

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

MarusyaN  28 июля 2014, 07:59   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне в этом смысле нравится Шарм, услуги действительно очень разнообразные и хорошие мастера, что важно - работают на хороших препаратах и все очень чисто. Но цены лучше обсуждать заранее с администратором, чтобы потом не было больших глаз, т.к. там дорого

Ещё Та  28 июля 2014, 09:22   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
а что в вашем понимании "адекватные цены"?
вообще удивило,откуда мужчина знает столько терминов...даже я не со всеми знакома))

Verra  28 июля 2014, 09:34   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вы так конкретно описали поцедуры))) или вы девушка или ваша девушка вас не устраивает)) шарм и персона

ЮЮ  28 июля 2014, 09:49   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если конкретно по теме, то Персона. А так складывается впечатление, что это пиар ход))))

Dilan  28 июля 2014, 10:16   #5
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verra  28 июля 2014, 10:54   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ааааах!!!! я тут сдуру от безделья 50 оттенков серого прочитала (кто читал, поймет)))) БДСМ??? полное доминирование и все такое...

Verra  28 июля 2014, 11:00   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а если серьезно, то исходя из чего сделан вывод, что нет таких салонов, как вам нужно. Какие такие процедуры должны быть? все что в теме написано - так это ничего такого особенного, чего нет в персоне или шарме. Что же там такого волшебного в Казани и Нижнем. Что уж там за пятки и локти у девушки, что персоновцы не справятся??? И зачем тогда ехать в Сык? езжайте уж тогда сразу в Нью-йорк, там наверяка есть удовлетворяющий ваши (именно ВАШИ!!!) запросы салон

Кожемяка  28 июля 2014, 11:25   #8
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
совсем я от жизни отстала(((( женщина как машина, вкладывание денег, инвестиции........а я думала, что женщину просто любят и заботятся...

alisa2008  28 июля 2014, 12:15   #9
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Стесняюсь спросить, а на сколько потянет такой сертификат? А вообще анекдот вспомнился:"Разговаривают жены новых русских. Одна говорит- Я у своего 500 баксов попросила на салон красоты, а он на меня посмотрел и дал 5000."

Ёдреный пользователь  28 июля 2014, 12:20   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В интиме много штучек дрючек, если вы уже старенький, а она молоденькая.

Айс  28 июля 2014, 12:29   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
9, согласна, подарок сертификатом может выглядеть неоднозначно: сходи , развейся, сделай себе что хочешь .... И - сходи, сделай уже что- нибудь с собой, я заплатил!)))))

Verra  28 июля 2014, 12:43   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
10 - похоже он молоденький, а она старенькая)))
следить за собой надо бы регулярно и уж если он дамой своей не доволен, ее жуткими волосами и грубыми пятками, то лучше б каждый месяц выдавать тыщ хотя бы по 20 на апгрейд и ТО.
11- скорее так "сходи и сделай конкретно это и это по списку"
Эпиляцию чего в список не включаете?

марикка   28 июля 2014, 13:53   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Грубая кожа ладоней? Это вообще нонсенс! Это что руками нужно делать, чтобы с ними такое стало?

suskind  28 июля 2014, 14:04   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Кристиан Грей разве был недоволен грубыми пятками да жуткими волосами своей сабы?

Verra  28 июля 2014, 15:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 ну там один из пунктов контракта такой был

alisa2008  28 июля 2014, 15:55   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И еще вопрос: вы в Сык на сколько дней собираетесь? За один день такую кучу процедур не провернуть, а некоторые вообще в несколько этапов делают, а не за 1 раз.

Ирч  28 июля 2014, 16:47   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вдохновение. Ленина 77

suskind  28 июля 2014, 17:19   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15# в том то и дело, каким он хотел видеть сабмиссива таким его и делал. ну так а почему топистартер так же не может поступать?

Verra  28 июля 2014, 20:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ну да... я что-ли спорю? только книгу прочитала, вот везде и мерещится БДСМ)))


suskind  28 июля 2014, 21:32   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы под впечатлением? ) вам понравилось?)

Verra  28 июля 2014, 21:54   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет

6  28 июля 2014, 21:57   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
девушка обидится. подарите ей что нибудь другое.

Dilan  28 июля 2014, 22:12   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#18#19Фу мерзость, друзья :)

НУ хорошо хоть дельный совет прозвучал.

Сертификат с одной целью задуман - подарить килобакс исключительно на определенную задачу. А просто деньги размоются и забудутся.
В конце приятно увидеть цель, это как квест для девушки и потом результат. То есть совместить походы на процедуры и внести элементы "заданий", пройти то, пройти это. Ну и плюс поддержать и апгрейднуть внешность. Для женщин это важно.
#22Разве может мужик обидиться на новые покрышки для авто или колеса это слишком личное? :)

Verra  28 июля 2014, 22:34   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
слишком личное, этот не колеса,а грубые пятки и намек, на то, что это отвратительно...
Вы уверены,что мерзость? "внести элементы "заданий" (С) судя по постам, имеет место быть доминантаkiss одежду ей покупете? косметику?
но,вобще-то, я б не обиделась, если б уж подарил.Подругам дарили, никто не обижается

Ещё Та  29 июля 2014, 09:09   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
шо ж вы тогда сэкономить пытаетесь на инвестициях?))
идите во Вдохновение,тут выше писали. мастера там и правда отличные.и сервис на уровне.
Но всё-таки, если бы мой мужчина ТАК разбирался в женских процедурах - я бы от него сбежала.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033888101577759

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034182071685791