Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

GIS   07 августа 2014, 14:13   
Как сообщают СМИ, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир вечером 7 августа в 20.30 не должен ничем заниматься. 7 августа вечером Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации, утверждают СМИ Вечером 7 августа в 20.30 по московскому времени на телеканале «Россия» ожидается прямая трансляция выступления президента РФ Владимира Путина. Это будет экстренное включение, поэтому все филиалы ВГТРК уже уведомлены о том, чтобы в этот момент эфир не перекрывался - соответствующие уведомления разосланы во все филиалы ВГТРК, утверждает ИА "ВладТайм". Предполагается, что президент будет говорить с нацией об ответных мерах в отношении стран Запада, по которому на год запрещается импорт продуктов из стран, применивших санкции в отношении России, связанных с событиями на Украине. Более подробной информации, о чем будет говорить Путин, пока нет. Напомним, накануне 6 августа Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В частности, этим указом запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ. Позже правительство РФ озвучило список сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, подпадающих под ограничения. Источник: http://ura.ru/content/primenews/07-08-2014/news/1052187045.html

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:261243

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Джокер   08 августа 2014, 21:59   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не стесняйтесь... я на посту

Laluna  08 августа 2014, 23:00   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позор какой.


Джокер   08 августа 2014, 23:19   #243
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у ладушек под одеялом?
действительно - поз-ор)))

Инфузория  08 августа 2014, 23:22   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что модератору правила не указ, флудить по веткам можно и оскорблять пользователей?

бабка Сорокея  09 августа 2014, 01:20   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
юзвери совсем страх потеряли,но модеров кидаются...читаем правила сайта,особля пункт №1

Лектор  09 августа 2014, 17:13   #246
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Подконтрольная патриотическому олигарху Геннадию Тимченко группа компаний «Русское море» подняла цену поставки лосося на 80-100% за один день, до 550-600 рублей за килограмм. Вот так вот.... Зарплата у кого нибудь с принятием запрета на поставки продовольствия выросла хотя бы на 2%?

Сергий  09 августа 2014, 17:22   #247
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Лектор  09 августа 2014, 17:30   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы может и опять. Информация о поднятие ими цен была от их контрагентов, а опровержение уже конечно от холдинга. Ну и что бы Сережа много не п..ть, расскажи о том как накопительную часть пенсии снова не украли.

Лукер  09 августа 2014, 17:40   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне думается, что вся эта нашумевшая интеграция, глобализация, а, по сути, РАСПЫЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, штука весьма спорная и не всегда продуктивная. Благословенна самодостаточная и сильная страна. Надо стремиться к такому уровню, чтобы само слово «санкции» вызывало презрительную усмешку. А это возможно только при условии совершенной независимости от поставок извне чего-бы то ни было, или,как минимум, стратегических товаров. «Железный занавес», при всех его многогранных особенностях, все-таки стимулировал развитие собственных промышленных, научных, да и любых отраслей. На заделе тех времен, по большому счету, до сих пор и живем. Где бы мы были, «интегрировавшись» в мировую экономику, предположим, до ВОВ??? Правильно, там…Так что, все нормально, полет в штатном режиме.
Сев сами на иглу денежных потоков с нефти и газа, мы, тем не менее, частично подсадили на нее и многих наших «партнеров». Но если мы сможем, пусть и небезболезненно, сменить покупателя, и остаться в прибыли, то «партнерам» соскочить с иглы энергозависимости так легко не получится. Чему я и рад. В любом случае, задвижки у нас. И, пока покупают, будем продавать, просто преследуя чистейший экономический интерес. Но о тылах не забываем. В этом ключе любопытно высказывание, году так в 2013-м, известного американского аналитика Эдварда Люттвака, близкого к Республиканской партии: «Прибавление России к китайским союзникам будет иметь по-настоящему стратегическое значение. Москва станет главным глобальным дипломатическим призом, который будут обхаживать все страны, – еще и потому, что она приведет с собой своих союзников из Центральной Азии. До тех пор, пока Запад будет третировать российское правительство за то, что оно именно российское, а не скандинавское или американское, у Китая будет серьезный шанс на успех в этой борьбе». Как в воду глядел!!!
Когда все это им было написано, никто и в страшном сне не мог предвидеть, что на Украине произойдет фашистский переворот, и власть у одних бандитов и олигархов заберут другие бандиты и олигархи, что сама история реализует другой жуткий сон зарвавшегося ковбоя дядюшки Сэма: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СБЛИЖЕНИЕ КИТАЯ И РОССИИ. Возвращение Крыма, по большому счету, фигня, в сравнении с этим сном))) Как ни корячился некто З.Бзежинский и его ушлая команда, им удалось из задуманного только одно: рассорить нас с Украиной (невелика беда, кстати)))). А ведь в планах было еще и с Белоруссией, и с Китаем. Особенно с Китаем. В результате таких предполагаемых спровоцированных конфликтов, обе страны бы ослабли, а позиции пендосии бы усилились.))) Теперь обе страны усилились, а пендосия нервно курит в сторонке и, уже совершенно в наглую, врет и гадит беззастенчиво, как в издевательство, общаясь с миром через тупую Псаки.
Когда-нибудь, надеюсь скоро, мировое сообщество поймет, что у современной цивилизации есть единственный, но смертельно страшный враг – США. Огромная страна, с изначально порочным менталитетом, сформировавшимся из слияния мироощущений покорителей Американского континента, т.е. в большинстве своем, авантюристов всех мастей, преступников, отбросов общества и прочей всемирной швали. Страна, которая должна всем уже немыслимое количество денег, но отдавать не собирается, а лишь помахивает кольтами. Страна, уже полностью обезумевшая от предчувствия неминуемого краха такой порочной системы и, от этого, презревшая уже все мыслимые границы приличия, обнажившее, в последние годы, свое отвратительное лицо, уже без всякого стеснения: ВОТ ОН Я, КОВБОЙ, МНЕ ВСЕ ПО УХУ И ВСЕ ДОЗВОЛЕНО, НА ВАС ВСЕХ НАЧХАТЬ, НА ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ, НА ВАШИ ЖИЗНИ, НА ТО, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ.
Я, к слову, совершенно не против наличия мирового правительства. В Америке, в Китае, в России, в Гондурасе или вообще не Марсе. Но – МИРОВОГО!! Как положено, и – по справедливости. А не ЖРАТЬ В ОДНО РЫЛО, как пендосы, а остальных нагибать. Х….н по всей америкосской морде)))
В свете же последних событий, МОГУТ ПОПЫТАТЬСЯ устроить нечто типа цветной революции в Белоруссии, да и у нас в стране. Важно этого не допустить, не давать спуска пендосским подкормышам, изрыгающим проплаченную грязь в социальных сетях, на улицах, в эфире, выявлять их, и как минимум, надо бы знать персонально. На будущее.)))Инакомыслие, наличие собственного мнение – отмазки и брехня. Есть хорошее слово – ПРОВОКАТОРЫ. Ну, а с такими разговор будет короткий…. Наелись их «демократии» в 90-х, когда к власти были приведены либеральные подкупленные недоумки, страна была обворована, Россия делала то, что диктовала пендосия. И что??? Хорошо было?
Тем не менее, нельзя не отметить тот факт, что как объект для перераспределения и применения нерастраченных и жизнерадостных усилий исламского радикализма, США прекрасно выполняют свою роль. Пусть выполняют))) Еще не раз 11 сентября повторится, что бы жизнь медом не казалась)))
Справедливости надо признать, что совершенно очевидно нестремление нашей страны к роли глобального лидера. На эту роль претендует Китай, все явственнее и недвусмысленно. США всеми силами пытаются этому помешать, разыгрывая свои зловещие сценарии по всему миру: наращивание сил в Азиатско - Тихоокеанском бассейне, искусственное раздраконивание ситуации на Ближнем востоке (чтобы сорвать поставки энергоносителей в Поднебесную). Они в этом большие мастаки.
А мы помогали и будем помогать Малороссии. И нечего тут стесняться))) Потому как - друзья. Помогают же янки (и прочие) засевшей в Киеве мрази, КСТАТИ, ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ, СОВЕРШИВШЕЙ ВООРУЖЕННЫЙ АНТИКОНСТИТУОННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Как ни крути. А вот по нормам ООН (кстати, подписанными всеми странами), Юго-Восток имеет полное право на самоопределение. Там все законно было, это факт. Кстати, Стрелков еще в историю войдет. Молодчина: с сотней людей начинал, а сейчас укрофашей и в хвост и в гриву, четыре котла им устроил!!! Достойный и талантливый стратег.
В общем, все нормально, нет никакого кризиса, есть ломка мирового порядка, царившего с начала развала СССР, порядка, где безраздельно царил охамевший американский ковбой. Но наш Президент ему сказал: «Спили мушку!» (если кто помнит этот старый анекдот).
Ну, и последнее, об Украине. В принципе – по уху. Самая большая благоглупость – персонализация врага. Вот это враг плохой, а этот – хороший враг, БРАТСКИЙ ВРАГ)))) Нееет, ВРАГ ЕСТЬ ВРАГ, ребята, получите по соплям. И будем помогать ВСЕМ, пока там еще бьются ребята из Малороссии, чтобы мочили укрофашей страшным боем. Не хотят воевать – валите по хатам своим, вставайте на сторону Малороссии, а пиз…..ть не надо, что заставили, выбор ЕСТЬ. Не сделали. Получите котел от господина Стрелкова и пулю в тупую незалежную башку. Глубоко уверен, что уже выросли те березы, на которых повесим Киевскую хунту. Да, зло неизбежно, но ГОРЕ ТОМУ, ЧЕРЕЗ КОГО ОНО ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР.
А остальное со временем вернется в обычное русло. Все будет нормально. Будем жить, растить детей, ДРУЖИТЬ С ТЕМИ, КТО ХОЧЕТ С НАМИ ДРУЖИТЬ, и плевать с высокой колокольни на тех, кто не хочет. С очень высокой.

oldcook  09 августа 2014, 17:45   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нифига себе ты песатель, лектор!

Retry  09 августа 2014, 17:47   #251
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот хорошо сказано. Всяким лекторишкиным на зло...

Инфузория  09 августа 2014, 17:47   #252
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
50 Это Лукер, он поэт...

Лектор  09 августа 2014, 17:48   #253
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так и знал, что Олд не читает, а просто посты пишет за 11.80))))

Инфузория  09 августа 2014, 17:51   #254
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да я вас с Лукером путаю тоже всегда, но Лукера читаю полностью...Хорошо пишет...

oldcook  09 августа 2014, 17:54   #255
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты дурачок, лектор. И гнида русофобская.
В соседней ветке спрашиваешь когда на киев пойдут? Пойдут, не боись. После такого нельзя не пойти. Твои друзья вот такое творят с "террористами" http://colonelcassad.livejournal.com/1720859.html#comments

а
потом и с такими как ты разберемся, я надеюсь.

11:80 это что? Вроде ваш танец 7:40 называется, не?

Лукер  09 августа 2014, 17:54   #256
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ладно, скоро расскажу, КТО ТАКИЕ УКРАИНЦЫ на самом деле, какова их история, НАСТОЯЩАЯ, история их "мови", история всего этого пространства, населенного 40 с лишним миллионами далеко не "украинцев", а так, сборной командой, в массе своей не желающей размовлять, просто насилуемой хлопцами-западенцами. Там ведь клоунада, еще со времен Австо-Венгрии))))

Инфузория  09 августа 2014, 17:59   #257
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лукер и Лектор, поставьте себе аву кто нибудь, реально сливаетесь)

Лукер  09 августа 2014, 18:03   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфочка, снова ты про свое))) У меня стоит в профиле, а вот на ветках отчего-то не показывается. Может я че не то воткнул, в смысле формата?yes

Инфузория  09 августа 2014, 18:05   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так вас путают, а вы противоположно разные) Лектор ставь авуblush

Лектор  09 августа 2014, 18:08   #260
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
55 А мне кажется что гнида это ты. Благодаря тебе и таким как ты, наше государство отбирает пенсии, мы получаем обесценивание валюты, туристов наших выкидывают из отелей, так как тут фирмы их туда отправившие банкротятся, цены растут, ипотека к концу года станет не доступна 75% в ней нуждающихся. Иди уже патриот с ватой в башке, напиши еще постик за 12 рубликов. Кстати в Новосибирск 17 поедешь разбираться?

ЛТ  10 августа 2014, 19:56   #261
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лукер, все верно написал! Молодец!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027605056762695

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027866125106812