Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: беспредел США

Алексей Малютин   10 августа 2014, 18:32   
санкции,войны и провокации организованные США-чего они выпендриваются?они же ничто по сравнению с нами! Великая Россия! кому они делают хуже? мы всегда сможем встать с колен и сделать всё себе во благо

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:176953

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 320   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Мимоходом  29 августа 2014, 22:08   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
278...а до Украины отношение было хорошее?

Лектор  29 августа 2014, 22:08   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 Да, Джокер, не доволен. И я уже писал, что было время купить Украину, не за дорого, да нам видимо было не когда. А теперь если что и получится, то не всю и совершенно за другие деньги.

А.Е.  29 августа 2014, 22:09   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
78 Большинство понимало, что шахматная партия между США и Россией должна состоятся,
Первый ход сделал Обама - майдан
Путин ответил - Крым


Джокер   29 августа 2014, 22:10   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, ваш гувирнер был с именем Питер?

А.Е.  29 августа 2014, 22:11   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 Слава Богу наш президент не Лектор

Мимоходом  29 августа 2014, 22:11   #286
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
82...а на фига ее покупать...прошмандовка еще та, а такая всегда выгоду ищет...так бы и виляла задницей и нашим и вашим...не повезло России с соседкой...шо поделать...

Джокер   29 августа 2014, 22:12   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 напомните склерозному... где Вы писали? (цензор - не в счет)

Лектор  29 августа 2014, 22:15   #288
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
87 Тут писал, несколько раз. Но вы видимо Джокер не читает, а только баните втихоря ночью. ))) Или тут еще фишка была попросил пруф на новость, и тут же за банил))) Не вывозим Джокер? Небось думаешь, что причастен к великому?

А.Е.  29 августа 2014, 22:17   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смешной)))

Лектор  29 августа 2014, 22:18   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ае смешной. Не первый год форум потешает. Ванную с наступлением холодов очередной приступ и " Рел умоляю!!!!"

А.Е.  29 августа 2014, 22:23   #291
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну что Вы так, не наговаривайте на себя. Все будет хорошо, Вы только к людям уважительно относитесь, да и ники правильно пишите. Вам уж  так и быть, разрешаю писать мой ник, как Вам удобно. )))

Лектор  29 августа 2014, 22:25   #292
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае хоть вы и получили блестящее образование карбюраторщика, но отсутствие знаков препинания должно было вас вразумить, что видимо это не обращение и речь не обо мне.

Мимоходом  29 августа 2014, 22:26   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
90...а меня периодически потешает Ваш редактор...не, я конечно догадываюсь что Вы хотели сказать, но бывает забавно...как например в 290 посте про "ванную"...)

Лектор  29 августа 2014, 22:28   #294
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывает, причем изменяет слова, уже после написания. Так ае разве вас не смешит? Вообще то это понятно, если у вас доброе сердце он может вызывать еще и жалость.

А.Е.  29 августа 2014, 22:31   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 Лектор, не пытайтесь меня уколоть, мне щеконтно )))

А.Е.  29 августа 2014, 22:35   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, как там поживает завалинка?

Лектор  29 августа 2014, 22:38   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае я не в частном доме живу и завалинки не имею.

А.Е.  29 августа 2014, 22:41   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) если Вы заметили, я не спросил, в каком техническом состоянии Ваша завалинка, я спросил как поживает завалинка

Джокер   29 августа 2014, 22:44   #299
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лектор, Вам не кажется, что отправлять в бан не Ваша прераготива и еслии Вы нарушаете правила сайта, то будте готовы за свои нарушения нести ответственность

А.Е.  29 августа 2014, 22:48   #300
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лектор, так Вы по прежнему считаете пендосов хорошими парнями, которые в честной конкурентной борьбе побеждают?
Я только одного понять не могу, почему это пендосы так недовольны батькой Лукашенко?

Лектор  29 августа 2014, 22:48   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Три дня назад, я не писал вообще, и был забанен. Правила нарушил? В этой же теме написал, что роскомнадзор уличил Белоруссию в реэкспорте, вы попросили пруф, я вставил ссылку и оказалось, что забанен. Это такие правила? Какой пункт?

Лектор  29 августа 2014, 22:50   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
300 Ае я про пиндосов, написал все выше, можешь прочитать и не тормозить.

А.Е.  29 августа 2014, 22:53   #303
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лектор, по Вашему и пендоской стороны было честно и правильно обсирать Сочинскую Олимпиаду? Это честная конкурентная борьба

Джокер   29 августа 2014, 22:53   #304
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
301 первый пункт читали?

турук макто  29 августа 2014, 22:55   #305
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Лектор  29 августа 2014, 22:56   #306
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Олимпиаду никто не обсирал. Писали о том, что деньги потраченные на олимпиаду можно было вложить в другие отрасли. Вон про ухтинскую детскую больницу слышали? Надо было вам Ае сходить и рассказать там о олимпиаде, что бы им не скучно в очереди было.

турук макто  29 августа 2014, 22:57   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Создайте тему "резина" и пусть фуфлектор ее жует

Лектор  29 августа 2014, 22:57   #308
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты сам жуй резину или без резины можешь зажовывать.

А.Е.  29 августа 2014, 23:01   #309
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
307 no

турук макто  30 августа 2014, 14:07   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
305- вообще то был про барака Обаму. А вы про кого подумали?

Гимли  30 августа 2014, 21:40   #311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Москве, осенью, вводят талоны на продукты



Лукер  30 августа 2014, 21:58   #312
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я,пожалуй, соглашусь с постом 262 Лектора:"... А вот если смотреть со стороны США, то их политика по отношению к своему собственному государству выверенная и приносит свои дивиденды". Я всегда говорил то-же самое. Только дополню: невзирая совершенно на интересы других стран. Такой геополитический эгоизм: USA,USA, uber alles...Еще не весь мир контролируем, как сказал Обама))) Слабых нагибают и насилуют во благо своих толстозадых жителей, кто не угоден - бомбят, никого не спрашивая. Ну,а мы вот противwink Иногда приходится делать вещи, не приносящие особых материальных дивидентов, зато возрождающие дух нации, и просто, ну есть же понятие такое: "гордость"? Мне, при Горби, при Ельцине всегда было невыносимо противно смотреть, как потихоньку ВСЕ сдавали...Пришло время показать зубы, а то совершенно уже досталиyes

А.Е.  30 августа 2014, 22:02   #313
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лукер, плюсик!
Я вот вчера Лектору задал вопрос, США хочет, что бы Россия жила богаче или США хочет, что бы Россия жила беднее.
Разговор незадался.
Я еще хотел его спросить об обратном: Россия хочет, что бы США жила богаче или Россия хочет.что бы США жила беднее.
Ну уж сильно Лектор хвастается США.

Гимли  30 августа 2014, 22:04   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 - завязый с тереблением)

А.Е.  30 августа 2014, 22:05   #315
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Хорошо

Лектор  30 августа 2014, 22:16   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, дай хоть один мой пост, где я хвастаюсь США.

А.Е.  30 августа 2014, 22:21   #317
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Приторно мне здесь. До новых встреч

Тонировщик-Автостекла  01 сентября 2016, 18:55   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Глава комитеты Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков сделал репост в своём «Твиттере», тем самым напомнив о том, что получила сербская нация «в благодарность» от Мадлен Олбрайт за своё спасение.

Речь идёт о событиях во время Второй мировой войны. Мадлен Олбрайт, настоящее имя которой Мария Яна Корбелова, родилась в семье чешских евреев в 1937 году. Её отец работал дипломатом в Белграде. Во время войны простые сербы массово укрывали у себя евреев, рискуя при этом своими жизнями. Это позволяло спасать от нацистской расправы множество евреев. Таким образом, жители Югославии спасли всю семью Олбрайт, в том числе и её саму, от смерти.


Тонировщик-Автостекла  08 декабря 2016, 19:42   #319
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Иван Иванов  08 декабря 2016, 21:59   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировчик, вижу, парень умный.. Сегодня как раз годовщина того события, которым закончилась та "труба санкциям": 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024513006210327

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024749040603638