Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему по городу пускают маршрутные газели

нонейм   30 сентября 2014, 13:23   
Сколько живу в Ухте, задаюсь вопросом, почему у нас по городу пускают, в основном только газели (я про маршрутное такси). В них так мало народу вмещается, на работу утром не уехать, с работы вечером тоже тяжело сесть на автобус. Вот в Печоре, родственники говорят, давно газели запретили, одна из причин конечно частое возгорание уних, видимо из-за очень низких температур зимой.Пустили нормальные большие автобусы. Пусть бы у нас не пускали прямо икарусы, но можно же пустить пазики или стоячие газели. вот я езжу на 11 маршруте, так только одна газелька едет большая, остальные все мелкие. Ужас, утром не уехать, в морозы так вообще даже не рискуешь стоять на остановке ждать автобус, все-равно не впихнешся в него.

  добавить фото

Посетителей:7879

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tvr  30 сентября 2014, 13:26   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
+

А.Е.  30 сентября 2014, 13:28   #2
Хороший комменарий  35 Плохой комменарий
Хозяина в городе нет.

Sova5  30 сентября 2014, 13:30   #3
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Администрации все равно, по-моему на пассажирские перевозки забито. Ну может пригороде еще более-менее. А так - всем пофиг. А частники - им тоже пофиг на ваши удобства.

ekspert  30 сентября 2014, 13:44   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну сейчас кажется стоячих больше становится, или просто крышу приделывают к сидячей газели
но это очень медленно все происходит

Gally  30 сентября 2014, 13:46   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пишите. Письма. Много, нудно. Прослывёте "сумасшедшей", но чего-то то добьётесь. Ну нельзя у нас по-другому, нельзя. Пока пинка не дадите, все вместе, ну, или дурака занудного не найдёте, который всё пишет и пишет, пишет и пишет, потому что задолбало - ничего не поменяется. На УРМЗ сейчас стало гораздо проще с маршрутками. Может, задолбали-таки?

нонейм  30 сентября 2014, 13:53   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№4 Я езжу на 11 на работу, только одна газелька с высокой крышей. да, это конечно поудобнее, чем с низкой, по крайней мере стоячие места появляются, шанс уехать выше, но к сожалению, остальные ездят мелкие газели. №5 Да. я вот и думаю куда бы написать письмо, наверное в Сыктывкар для начала. Мне без разницы, что обо мне подумают, потому что реально это не дело. В пригород пускают хорошие автобусы, почему бы и в городе не выделить нормальные, хотябы по паре на каждый рейс.

ЮЮ  30 сентября 2014, 14:15   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это "маршрутный" бизнес. Денежка идёт, ремонтом голова болит у хозяина маршрутки. На пассажиров плевать, всё-равно будут ездить, альтернативы нет.

seseba  30 сентября 2014, 14:35   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
6, покажите хоть один ХОРОШИЙ автобус на пригороде

ups  30 сентября 2014, 14:40   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Скоро Новый год написать может Деду Морозу.

seseba  30 сентября 2014, 14:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хороший автобус на пригороде-это этот? Ненуаче, УПП уже большую часть перевозок под себя загнало, скоро будете ездить на своих

seseba  30 сентября 2014, 14:42   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
6, Это вот это г..но вы имеете в виду? Ненуачо, очень хороший автобус

Ёдреный пользователь  30 сентября 2014, 14:43   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чиновники на них не ездят, так шо пофигу

seseba  30 сентября 2014, 14:48   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насколько знаю, частники создали такие маршруты, как 1 и 1а, в короткие сроки заменили газели на иномарки (сама езжу).. А что может предложить УПП или какие заслуги у них? Не отвечайте. Никаких!

Gally  30 сентября 2014, 14:51   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На 11-м маршруте один - суперотличный, с расписанием, с вменяемым водитем и классным кондуктором. Фото нет + 2 большие чистые газельки. Тоже по утрам ездят. Расписание наладилось немного. На даный момент говорю. Как зимой будет - не знаю. Насколько поняла (исключительно по-слухам, подслушала разговор кондукторов как-то), их собирали на, мммм,как сказать-то, собрание, что-ли, по- улучшению качества обслуживания в Администрации. Типа того, что есть у вас расписание у всех - катайтесь. И чтобы не было такого - откатал план, и в 5 часов вечера дома и ниии..волнует. Как будет выполнятся это - хз. Вкратце написала, что услышала краем уха. А, ещё их обязали расписание иметь. Должно быть вевешено в маршрутке. Расписание видела только в одной.

Elaina  30 сентября 2014, 14:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10, а вот это лучше?



ekspert  30 сентября 2014, 14:53   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10, есть 112 ПАЗ зеленый такой, выглядит лучше остальных как снаружи так и внутри, гос номер тоже 112

Elaina  30 сентября 2014, 14:57   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сыктывкаре тоже Газельки запретили, большие автобусы ходят довольно часто.

seseba  30 сентября 2014, 14:59   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
15, причем здесь эта картинка? Это не пассажирская газель-у пассажирских желтые номера

Председатель  30 сентября 2014, 15:01   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читайте новости на сайте. Сгорел "хороший" автобус на Яреге.

seseba  30 сентября 2014, 15:03   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В Сыктывкаре раза в 3 больше населения. Там есть смысл выкладываться в такой транспорт, а в ухте никто это делать не будет. А у администрации на это вообще денег нет и не будет

Elaina  30 сентября 2014, 15:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что-то часто на Яреге Пазики горят...yes

Airborn  30 сентября 2014, 15:24   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я думал, что когда будут ездить Форды/Пыжики/Ситроены, то водители будут беречь эти машины, соблюдать ПДД... А в итоге они гоняют почище ГАЗелей. :(

Paradoks  30 сентября 2014, 15:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас и автобус ходит,новенький, по 11 маршруту.Может просто на него не попадаете.Я уже 2 раза на нем прокатился.

Даша  30 сентября 2014, 15:39   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у наших маршруток и маршрут один - по ул Ленина

Gally  30 сентября 2014, 15:44   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот, если кому надо, расписание хорошего автобуса № 11 (замызганное, конечно, ну, уж какое есть).

seseba  30 сентября 2014, 16:42   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 маршрут, по-моему, обслуживают частники

Elaina  30 сентября 2014, 18:38   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#20, а Печора меньше Ухты почти в 2 раза. Но там почему-то запретили Газели...

чижик  30 сентября 2014, 20:56   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
давно пора запретить газельки! нужен хороший транспорт,для нормального обслуживания людей!такое чувство ,что жителей нашей Ухты не считают за людей!особенно жителей Урмз!Где наш хояин ?АУ!!!!!!

All  01 октября 2014, 10:51   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ваш хозяин- депутат Крылов, тот,едщё, говнюк!

ekspert  01 октября 2014, 10:56   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нашей Администрации не хватает денег себе в карман класть, а Вы хотите чтобы они новые пазики на город купили, ага...щаззз

ЛВ  01 октября 2014, 10:57   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
надо ни такое расписание, а чтоб ПОВЕСИЛИ НА ОСТАНОВКЕ. не буду я ж с каждой газели выписывать расписание?? Да и вообще офигели- в 19 последний с города. секции и кружки у детей и позже заканчиваются и идем пешкодрапом или на худой конец такси. А сколько ни высказывайся здесь - вышестоящие не читают и не внимают..

21099i  01 октября 2014, 11:38   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тема стара, как мир. Задавались уже эти вопросы, в т.ч. и чинушам нашим - они отмазываются. Мол первозчики диктуют свои условия. Хотя достаточно оторвать свой чиновничий зад от прибыльного кресла, свозить его в Сытывкар - и ознакомится с их опытом. Там, к слову, все цивильнее. И автобусы большие (газели с водятлами из аулов за баранкой давно получили пинка), и интервалы движения на отсановках, и время работы продолжительное - с раннего утра и почти до ночи.

Sirius  01 октября 2014, 11:55   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
почитал отзывы сыктывкарцев, после того как убрали газели народ взвыл, автобусов стало меньше-ожидание на остановке дольше-народу в автобусе битком, так что не все так однозначно

21099i  01 октября 2014, 12:07   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#33 ну не знаю.. почти 3 года жил в Сыкте, ездил на автобусах постоянно - просто наслаждался, по сравнению с Ухтой...

А.Е.  01 октября 2014, 12:10   #35
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Да, вспоминаю времена когда по Ухте ходили эти автобусы. Хоть и старинная машина, но удобная для пассажиров.

Sirius  01 октября 2014, 13:44   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
34, на денежных маршрутах действительно проблем нет, а вот на малоприбыльных ни ко работать не хочет даже на газели, а пазик гонять вообще не будут

Gally  01 января 2015, 12:27   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не нашла прошлогодней темы, пишу тут. Может знает кто-нибудь, как маршрутки сегдня ходят? Вечером реально уехать сегодня, нет? Конкретно 11-й маршрут интересует. Волшебная ежегодная Новогодняя загадка: угадай расписание автобуса на 1 января. Спасибо всем, кто ответит.

УазПатриот  01 января 2015, 20:24   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35. Компостеры; аппарат стоял - кинул монетку, сам себе билетик открутил. Классные автобусы были, а ЛиАЗ еще и на автомате, правда еле-еле в гору тянул.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03918194770813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039533853530884