Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ударил ножом девочку.

Nahalka   01 октября 2014, 10:43   
Только что прочитала на Комиинформе, как незнакомец завел 14 летнюю девочку в гаражи и нанес ей удар ножом в грудь, его испугали проходящие мимо дети. Его ищут. Будьте осторожны.

Ухтинский следственный отдел СУ СКР по Республике Коми возбудил уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений 14-летней девочке.

Нападение на школьницу было совершено за несколько дней до ее дня рождения. В конце сентября ей исполнилось 15 лет.

Как сообщил "Комиифнформу" следователь, преступление было совершено 27 сентября в период времени с 15:00 до 16:20.

К девочке на улице подошел незнакомый мужчина. Злоумышленник завел ее за гаражи и нанес ей ножевое ранение в грудь. Происходящее заметили проходившие мимо дети, которые крикнули: "Что вы делаете!?". Нападавший сразу скрылся.

В следственном управлении слухи о том, что девочку пытались изнасиловать и отрезали ей грудь, как уже об этом сообщают горожане в социальной сети в "ВКонтакте", опровергли.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Личность злоумышленника пока не установлена.

  добавить фото

Метки: Происшествия

В новостях:

01.10.2014 В Ухте незнакомец напал на 14-летнюю девочку и ударил ее ножом

Посетителей:19624

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Airborn  01 октября 2014, 10:49   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ссылку можно?

Nahalka  01 октября 2014, 10:54   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я с телефона, не умею вставлять ( На сайте Комиинформа новость сегодняшняя. Произошло это 27 сентября.

Oi!  01 октября 2014, 10:55   #3
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nahalka  01 октября 2014, 10:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3) спасибо

Airborn  01 октября 2014, 11:00   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Осень, обострения...
Девочку жалко. Рану можно залечить, а вот душу новую, не убитую ножом, не вложить...

Nahalka  01 октября 2014, 11:04   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Дурдом какой то..живем среди психов. Один мать убивает, другой на детей кидается с ножом..

ups  01 октября 2014, 11:15   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
РК это зона бооольшая

kattrini  01 октября 2014, 11:19   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как возможно в 15 то лет с незнакомцем пойти за гаражи? Сомневаюсь я что-то, что это был незнакомец... Да и что за девочка - большой вопрос... Я конечно преступление не оправдываю, но у меня лично много вопросов по этому поводу...

Счастье  01 октября 2014, 11:22   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Насколько я поняла девочка не совсем здоровая, из тех детей кого можно поманить конфетой даже в таком возрасте. Вопрос где были родители и почему такой ребенок был один? А если родители неадекват, то где органы опеки?

21099i  01 октября 2014, 11:28   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8 точно те же вопросы хотел бы задать...

Hope  01 октября 2014, 11:29   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а почему думаете, что по своей воле пошла, может у нее этот нож в почку был приставлен вот и шла... у нас в черте города куча гаражей через которые дети ходят в школу и обратно.

Лектор  01 октября 2014, 11:30   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Новостные триллеры через каждые 20 минут находят свой выход.

Retry  01 октября 2014, 11:44   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Больных всехда хватает.

Murzilka  01 октября 2014, 11:53   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Дурдом происходит... Девочку ножом... Девочки вскрыли дверь ломом... Убил мать... Напали на таксиста... Это 90-е? Или мы катимся еще ниже?

Жук тракторист  01 октября 2014, 11:54   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
это ДНО

Murzilka  01 октября 2014, 11:55   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот еще:
Отделом розыска ГУФСИН России по Республике Коми разыскиваются осужденные Вознюк Виктор Сергеевич и Добролежа Евгений Игоревич. Их отсутствие обнаружено в колонии-поселении № 47 (п. Мозындор) сегодня, 29 сентября.

Airborn  01 октября 2014, 12:53   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А что делать родителям? Они работают, пытаются обеспечить своего ребёнка жильём и едой.
И следить ежесекундно за ребёнком - тяжело.
У меня дочка сама ходит с предлицея домой. Мы просто физически не можем быть с ней рядом в этот момент.
И что делать в такой ситуации?

Retry  01 октября 2014, 12:59   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
17 "С незнакомыми людьми раговаривать нельзя!" :-)

Cosmic_Girl  01 октября 2014, 13:01   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Это не дурдом и не 90-е. Преступники и извращенцы были и будут всегда. Раньше было шито-крыто, а сейчас вся эта грязь плавает на поверхности. Чувства родителей вполне понятны. Можно, конечно, к ребенку приставить телохранителя, если средства позволяют. Но в целом...это жизнь, везде соломки не подстелишь(((

Инфузория  01 октября 2014, 13:06   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Что то Ухта реально пугает...Жук прав...ДНО какое то...

Инфузория  01 октября 2014, 13:10   #21
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  01 октября 2014, 13:30   #22
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  01 октября 2014, 13:44   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну теперь точно она за гаражи не пойдет

Счастье  01 октября 2014, 13:58   #24
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Девочка инвалид по психическому состоянию и такой ребенок должен быть под наблюдением взрослых не важно сколько ей лет. Поэтому комментарии типа "Мозги уже должны быть...Какого она пошла за гаражи..." неуместны в конкретном случаи.

Инфузория  01 октября 2014, 14:00   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну про это я не знала....Тогда другое дело конечно..

Радист  01 октября 2014, 14:08   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Съездил в место где провел детство, вспомнил какими мы были, посмотрел на то что происходит сейчас, звери какие-то кругом и ребенка страшно на улицу выпускать. Раньше в 5-7 лет свободно сами в лес ходили а сейчас в 10-12 из школы встречают, страшно.

Airborn  01 октября 2014, 14:09   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#24, у меня дочка тоже инвалид. Но я не могу быть физически все 24 часа при ней.
Да, учим, да, втолковываем... Но не всё в нашей власти, увы...

Sfinx  01 октября 2014, 14:11   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я в шоке ....среди белого дня, что ж теперь получается, нашим детям охрану ставить или личного водителя, раз такое происходит. Хочется понять, что же движет человеком, это ребенок , и ничего плохого он не сделал, не хватает острых ощущений тебе?,так ты недоносок подойди к ребятам из М1 или выбери себе ровесника, попроси, я думаю тебе не откажут, получишь ощущений на всю оставшуюся жизнь, а лучше камушек на шею повесь и с моста, хоть на корм рыбам сгодишься,а так даже зверьё не поступает!!! Дай бог чтобы ребенок поправился, но психика будет потревожена, и в человеке после этого поселится страх, без психолога не обойтись!!!

kattrini  01 октября 2014, 14:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни где не было написано, что она инвалид по психическому состоянию. Как новость преподнесли - так её и обсуждают... Извините если кого обидела.

Жук тракторист  01 октября 2014, 15:01   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я знаю некоторых девочек с Ухта 24 которые ходили по гаражам Правда им там втыкали тоже но не ножи

Bender  01 октября 2014, 16:26   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В 94 или 95 у меня подружку изнасиловали и убили. Такая же история была. Она пошла ночью к какому то знакомому и ее в садик затащили. Дуплей то видимо нет по ночам шарохаться вот и догулялась. Жалко конечно ее но сама на приключения пошла.


виктори  01 октября 2014, 17:19   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже в новостях слышала, что она учащаяся 45 школы. Бедный ребенок.

suskind  01 октября 2014, 20:13   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 жук ) а вы интригант )

Жук тракторист  02 октября 2014, 08:31   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати минусы от этих девочек

Cosmic_Girl  09 октября 2014, 11:09   #35
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жук, спасибо, повеселили))))))) А то развели панику, дурдомкудамыкатимсяраньшевсебылибелыеипушистыеходиливлеспогрибыягоды. Но психов стало больше, это факт. Хотя бы потому что народонаселение увеличивается, да и культураинравственностьвполнойопе.

Лектор  09 октября 2014, 11:33   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 Вы не с того самого дурдома случаем? Привязать увеличения количества психов к увеличению народонаселения, которое в коми снижается.....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037129878997803

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037468910217285