Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Под Ухтой разбились трое подростков

DeNice   02 ноября 2014, 18:56   
2 ноября, около 02:22, неустановленный водитель (предположительно молодой человек, 1998 г.р., водительское удостоверение не получал), управляя а/м ВАЗ-217230, двигался по автодороге Ухта - Троицко-Печорск со стороны п. Седью в направлении Ухты. На 13 км данной автодороги не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием автомашины.

В результате ДТП пострадали:

1.Предполагаемый водитель а/м ВАЗ-217230 – молодой человек, 1998 г.р. От полученных травм скончался на месте ДТП.

2.Пассажир а/м ВАЗ-217230 – молодой человек, 1999 г.р. От полученных травм скончался на месте ДТП.

3.Пассажир а/м ВАЗ-217230 – девушка, 2000 г.р. От полученных травм скончалась на месте ДТП.

4.Пассажир а/м ВАЗ-217230 – девушка, 2000 г.р., получила травмы различной степени тяжести.

ДТП Ухта

ДТП Ухта

http://www.gibdd.ru/ 

  добавить фото

Посетителей:36098

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 228   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Инфузория  04 ноября 2014, 16:36   #201
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Куда катится мир...Люди перестали уважать смерть...

Это не убийцы, не педофилы, ни Яценюк, ни Тимошенко погибли...

Это ДЕТИ...
А у вас упырей ничего святого...

турук макто  04 ноября 2014, 16:40   #202
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  04 ноября 2014, 16:42   #203
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Да туруша...Смерть надо уважать...А не глумиться над умершими детьми...

турук макто  04 ноября 2014, 16:58   #204
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  04 ноября 2014, 17:02   #205
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
турук тебе не объяснить...У тебя явные пробелы в воспитании и восприятии некоторых событий...

турук макто  04 ноября 2014, 17:19   #206
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Doka  04 ноября 2014, 17:36   #207
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Турук откуда в тебе злобы столько.Не бандиты ограбившие бабушку от погони уходили-просто ребятам приключений захотелось,что на мой взгляд в юности вполне нормально-очень жаль что все так обернулось.Тут писали "а вот если бы в кого то.......",да если бы в кого то влетели было бы хуже,но этого не произошло-так может не стоит обсирать погибших детей за то что могло бы быть....

турук макто  04 ноября 2014, 17:41   #208
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Doka  04 ноября 2014, 17:45   #209
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Видимо в разных условиях мы росли-я еще не то творил....

турук макто  04 ноября 2014, 17:48   #210
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Doka  04 ноября 2014, 17:49   #211
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ничего.просто мы по-разному на вещи смотрим

турук макто  04 ноября 2014, 17:52   #212
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ирочка ираева  04 ноября 2014, 17:56   #213
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Люди, успокойтесь уже что ли.Модераторы,закройте пожалуйста ветку.

Ася88  04 ноября 2014, 19:48   #214
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Сколько злобы по по поводу такого страшного несчастья. Есть хоть что-то, что может в людях вызвать сострадание? Мои соболезнования родителям. Не уследили, да, но это не повод так поливать всех и вся . Это трагедия, страшно думать даже. Глумиться могут только те, у кого нет детей и души

104  04 ноября 2014, 22:52   #215
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
На мой взгляд уже надо начинать учить детей и учиться родителям на ЧУЖОМ страшном горе! Не ждать своего. Почему-то этого никак не происходит. Уже писала-никак не могу забыть прошлогодний случай с парнишкой, разбившемся на мотоцикле , который мать ему подарила на ДР. Это произошло ночью. Тот же комендантский час. Может времени на детей не хватает, отвлекают более "важные" дела? Или успокоенность благополучными отличниками? Погибшим царствие небесное....

Lenych  04 ноября 2014, 23:26   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это,конечно,трагедия,но что бы вы сказали если б эти подростки унесли ещё чьи-то жизни,кто просто оказался на дороге в тот роковой момент?Прошлый год - разбился парень,молодой,тоже трагедия,НО почему он оказался на дороге после 22:00?про всё остальное молчу...Погиб и унёс жизнь ещё одного,кто был чьим-то отцом,мужем,братом,дядей,другом...Кто виноват? За непослушание дорогая расплата для всех! Родители,берегите детей;дети,слушайтесь родителей...Dura lex sed lex.

Петрович  05 ноября 2014, 01:28   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турук, так нельзя

оператор  05 ноября 2014, 03:07   #218
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я на третий день машину на крышу положил,(мне было 21,пассажирам по18-20)славаБогу,все живы здоровы,лёгкий испуг,после этого ни одной аварии,сейчас мне 41,на своей ошибке выучился,машин у родных не было,а сейчас,папа машину купил,на сынок катайся....

All  05 ноября 2014, 08:04   #219
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ещё Та  05 ноября 2014, 09:10   #220
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
216, а если бы, да кабы... перестаньте фантазировать!

Ириночка  05 ноября 2014, 09:46   #221
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Умерла девочка......

Murzilka  05 ноября 2014, 10:05   #222
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Боже.. Бедные родители этих детей!!! Упокой, Господи, их души. Родителям сил выдержать это... Соболезную.

Лука  05 ноября 2014, 17:21   #223
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Человек начинает что-то понимать о жизни,лишь когда его эта самая жизнь тряхнёт хорошо.В подобной ситуации мог оказаться любой человек.В подростковом возрасте,думаю,все чудили,но кому-то повезло,а кому-то нет.Люди,у которых нет ни грамма сострадания,меня поражают.Вам бы такое пережить,и прикусили бы вы свой поганый язык.Есть итог-смерть четверых подростков,всё остальное уже не имеет значения.Я хорошо знал отца выжившей девочки,но,говорят,она уже умерла сегодня в больнице.

waxmax  06 ноября 2014, 03:13   #224
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Однажды в майский день погожий Упал на улице прохожий Упал нелепо, прямо в грязь Все пальцем тыкали смеясь.. . И проплывали мимо лица.. . Ворчали — надо ж так напиться, А он смотрел с мольбой на всех Пытаясь встать, и смех и.. . грех Бубнил неясные слова.. . В крови седая голова.. . C лица стекала жижей грязь Вокруг шептали — быдло, мразь.. . И обходили стороной В душе гордясь, я — не такой ! И с отвращением плюясь.. . В грязи запачкаться боясь.. . Иные просто пряча взгляд Шагали мимо, мол спешат.. . Поднять ?.. . да Боже упаси ! Он как животное, в грязи.. . Так проходил за часом — час Вот и закат уже погас.. . Глубокой ночью лишь патруль Заметил в грязной луже куль.. . Брезгливо пнули сапогом Вставай, алкаш.. . подвал твой дом.. . Не замечали синих губ. .. Он не ответил.. . он был — ТРУП.. . Седой мужчина не был пьян Больное сердце сжал капкан Судьба усмешкою кривясь, Его толкнула прямо в грязь.. . Напрасно он пытался встать Напрасно он пытался звать Придавлен болью, как стеной, Но вот беда.. . он был НЕМОЙ.. . И может кто-нибудь из нас Такое видел и не раз Ухмылку мерзкую тая Авось помогут.. . но — не я.. . Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ? Вопрос простой — непрост ответ.. . Законы джунглей возлюбя.. . Где каждый — только за себя.. .
С сайта http://www.inpearls.ru/
p.s. чуть ли не первое попавшееся.

турук макто  06 ноября 2014, 13:16   #225
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У кого есть известия об экспертизе на алкоголь? И от каких напитков бутылки в машине?

Кука  11 ноября 2014, 00:10   #226
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня всё время терзает мысль: почему родители не спохватились, где их дети 14-16 лет шлялись по ночам? Я бы всю полицию на ноги поставила. Считаю, что виноваты в этом происшествии родители.

марикка   11 ноября 2014, 00:45   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вроде, как у турука тоже дети маленькие есть? Дай бог конечно..., но дети подрастают, уедут учиться, папочки рядом не будет для вправки мозгов..., сигаретки, алкоголь, наркота. На чем поедет кататься и куда твое чадо, ты даже не узнаешь. Только не надо говорить, я воспитываю, мой ребзя так не сделает, сделает еще, как сделает. Потому, что никто не знает, что у наших детей в голове.

турук макто  11 ноября 2014, 07:48   #228
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все стервы на этой теме проявились, или есть еще?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046963930130005

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047351121902466