Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Работа отдела ОСАГО в согазе.

reor   28 ноября 2014, 15:27   
Извините, но чуток накипело, сидишь в этой конторе, а именно возле этой двери по часу. Ни в одной компании, что бы получить полис, не нужно сидеть по часу, максимум полис выписывается в течении 10-15 минут, а тут же просто беда, девушка которая там работает по моему ну совсем медленная или она компьютер первый раз видит, люди у нее сидят, что раздеваются аж, это о чем говорит. Так хотел сделать по дешевле ОСАГО, но такое быдлятство терпеть, ну его в болото, поехал в другую контору, распечатали за 10 минут, правда чуток дороже. Товарищ директор согаза, спасите народ от этого болота, даже сказать жижи творящейся в кабинете ОСАГО.

  добавить фото

Посетителей:6908

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

link  28 ноября 2014, 15:33   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Солдат спит служба идет. Может у нее оклад, 1 клиента оформит или 100 за день, один пень. Это вам есть куда спешить, а девушка понимает ей торопится некуда. Или ей скучно одной, а тут компания, всяко веселей.

naiman  28 ноября 2014, 15:36   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мало того...там я видел запись в этот кабинет, как за талонами к врачам...я так понял там сидят те кто первый раз страхуется, если таковые тут есть поделитесь почему такая херня там происходит? Что там с вами делают?

Phantom  28 ноября 2014, 15:36   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ваша тн другая контора это гребаная Росгосстрах походу, с её навязанными условиями и услугами, а девочка специально обученная в согазе чтоб не прогореть с таким количеством желающих. Кто еще на этом рынке??

Хочу всё знать!  28 ноября 2014, 15:42   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Девочка в СОГАЗе не виновата. Она пока посмотрит по базе РСА клиента, пока оформит всё... А база РСА очень часто тормозит (она же одна на всю Россию)... Не ругайте их, они работают как могут. И тормозить ей не с руки, планы по продажам полисов надо выполнять.

Phantom  28 ноября 2014, 15:43   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#4 бред

and  28 ноября 2014, 15:48   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кроме Согаза и РГС в Ухте можно где-нибудь оформить ОСАГО?

reor  28 ноября 2014, 15:50   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3 ну хотя бы тогда 2-3 посадили или жаба душит товарищей руководителей, что деньги еще нужно кому то платить.

Janat  28 ноября 2014, 16:04   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Очередной раз убеждаюсь ,что нет идеи,которую в Ухте нельзя было б обгадить... Вот хотели в СОГАЗе застраховаться,так очередь-в СССР такого не было! Пришлось обращаться в РГС. Где возможность выбора компании? Создали какой-то искусственный ажиотаж,при таких условиях не только не будет фирма за клиента бороться,.а ваще пилюёт на него - куда он нафиг денется, контор-то всего две на весь город...Чтобы этот ср..ный ОСАГО оформить к Путину обращаться-наведи порядок в нашем городе...ппц...

Хочу всё знать!  28 ноября 2014, 16:05   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#5, в каком месте? Я знаю как выписывают полисы ОСАГО в СОГАЗе. И если вам выписали за 10 минут, то значит тупо не смотрели какой у вас коэффициент по базу РСА.

Vovanskiy   28 ноября 2014, 16:06   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В согазе что на техосмотре на УРМЗ норм оформили, мин 10-15 не более

Sirius  28 ноября 2014, 16:50   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
осаго в ухте делают только согаз и ргс, больше никто. хотя есть вск, но те говорят что страхуют только юр лиц
ргс или рассматривают в течении 30 дней(что законно) или просят купить страхование жизни за 2тр.
согаз страхует "людей с улицы" только в офисе и только один человек и тянет время она спецом, потому что у нее такое указание, ей 10 полисов дают на весь день. агенты делают осаго согаза только если страхователь из газика или аналогичной крупной гос конторы

Че  28 ноября 2014, 16:52   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если причинете ущерб превышающий сумму покрытия, всё равно самому платить придётся. Пора убрать слово Обязательное. Перефразировать в Рекомендованное. И хватит страховать железки. Железка сама не поедет и ни в кого не врежется, не поцарапает.

Ёдреный пользователь  28 ноября 2014, 17:19   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звоните корешу, который работает в газпроме, плюс копию сделает документов своих газпромовских, позвоните, договоритесь, за пол часа вам сделают. А так не как.

Люди, а какими вы страховками пользуетесь? Уралсиб или ВСК например, как вам они?


Лукер  28 ноября 2014, 17:47   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Завалили СМС-ками: "приходите,ждем на продление...". Приехал. "Где тут на продление?" Народ,сидящий в предбаннике с завистью указал налево.Зашел налево, сидят три человека.Ну,слава Богу,думаю, быстренько продлят. Сижу полчаса,сорок минут,чАААс сижу - ничего не меняется.Столик на продление - один, дама за ним ЧТО ТО ДЕЛАЕТ,КОПОШИТСЯ,КУДАТО НА 20 МИНУТ ПОСТОЯННО ИСЧЕЗАЕТ,ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ДОКУМЕНТАМИ И НАЧИНАЕТ ЯВНО КОМУ-ТО ОФОРМЛЯТЬ СТРАХОВКУ...Мы сидим,тупо ничего не понимая...Причем моя компания входит в число типа вип типа клиентов))))
Внезапно мимо меня проходит наш агент(я ее знаю).Увидев ее,я взмолился ииииии....за 15 минут оформил у нее страховку в комнатке чуть подальше.
Уходил, а трое как сидели, так и сидели,барышня как копошилась, так и копошилась...
ВОПРОС: СОГАЗ, ВАМ НЕ СТЫДНО? ПОНТОВ МНОГО,А ПО СУТИ - КАКАНДЕЛИ.


an4xu  28 ноября 2014, 17:57   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13, оформлял в РГС. после попытки навязать дополнительные условия отказался, сказал буду писать заявление об отказе личного страхования. заявление рассматривается месяц, и выдают ОСАГО

Phantom  28 ноября 2014, 21:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
месяц???? Тут ТС волоски рвет последние за какой то час у двери

УазПатриот  28 ноября 2014, 21:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх,вы,несчастные владельцы машин!?angel

Иваны4  28 ноября 2014, 21:23   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в транснефть застраховался, и без пыли и спешки


Zinka-G  28 ноября 2014, 22:42   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Застраховала машину за 2000 штуки, с заканчивающимся через 2 недели техосмотром, где не скажу ;)

имя ник  28 ноября 2014, 22:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 в случае не дай бог, платить вам свои без техосмотра

Zinka-G  28 ноября 2014, 22:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня машина и так проходит регулярное то, а по поводу без техосмотра, так у нас закон, полис есть, значит техосмотр не нужен

имя ник  28 ноября 2014, 23:00   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
техосмотр гаишнику не нужен, для страховой это повод отказать вам в выплате

Zinka-G  28 ноября 2014, 23:05   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имя ник я не собираюсь вам тут что то доказывать, моя страховка это головная боль другого водителя, и это почитайте законы что ли, то что вам кажется , не значит что так вы правы...

Тата  28 ноября 2014, 23:08   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техосмотр не входит в
обязательный перечень документов, подаваемых при ДТП.

asdfg  28 ноября 2014, 23:10   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 читай как в том же согазе... Только отношение иное.

Zinka-G  28 ноября 2014, 23:12   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально для ника:
До 30 июля 2012 года вы не могли оформить договор ОСАГО, если до конца действия техосмотра оставалось меньше 6 мес. В 2013 году полис ОСАГО можно оформить даже, если до конца ТО остался 1 день. Главное, чтобы был действующий техосмотр.
Надо ли проходить техосмотр, если он закончился в середине действия полиса ОСАГО?
Никто не обязывает автовладельца проходить техосмотр, если он закончился, а до конца договора ОСАГО осталось еще время. Страховка в этом случае действует. Если произойдет ДТП, где такой автовладелец будет виновником, то страховщик обязан выплатить страховое возмещение пострадавшему. Отсутствие ТО не является основанием для отказа в выплате.


имя ник  28 ноября 2014, 23:16   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 пасиба, отсутствие то, при неудачном развитии, отягчающее обстоятельство

УазПатриот  28 ноября 2014, 23:16   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Временно машины нет, но как работник Газпрома Осаго по "зеленой". Страховщики сами на работу приходят, такие дела

Тата  28 ноября 2014, 23:20   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Именно потому, что из Ухты слились все компании, а причина- высокая аварийность и убыточность, и Согаз не горит желанием страховать..ОСАГО-это заведомая работа почти в минус, судя по тем же сводкам ДТП. И это при полном нежелании россиян страховать ещё что-нибудь. В результате тактики и стратегии всех остальных компаний, РГС поневоле стал монополистом в отрасли. Им осталось только сделать вид, что у них тоже нет полисов..но тогда страна встанет))

Zinka-G  28 ноября 2014, 23:24   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

27 если бы да кабы, то во рту росли бобы

Тина  28 ноября 2014, 23:36   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все планы на страхование автогражданской ответственности давно перевыполнены, именно этим объясняется безразличие персонала СОГАЗ к клиентам. Зато если Вы обратитесь с просьбой застраховать гражданскую ответственность, жизнь и здоровье, ... будете приятно удивлены расторопностью менеджеров. Поэтому ЖАЛУЙТЕСЬ господа, жалуйтесь официально, желательно письменно, можно и по телефонам страховой группы.... только не руководству Филиала, а выше стоящему руководству. Может благодаря этим многочисленно поступающим из нашего города жалобам руководство в Москве увидит давно имеющуюся проблему и увеличит для Филиала в Ухте планы до требуемого для "быстрого" обслуживания клиентов предела.

Лукер  28 ноября 2014, 23:56   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
28 Уаз, да такая же фигня, просто я затупил, к нам тоже постоянно приходят, да и позвонить можно)))Они вообще на работе достают иногда...Но зато прошел школу "сервиса" СОГАЗА: безразличие, тихое и вежливое хамство,ощущение полной безнаказности и быдлячей власти над ожидающими тебя людьми...

monterrr  29 ноября 2014, 00:26   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Емае,где застрохаваться простому смертному...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021520853042603

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021736860275269