Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обновлять Андроид на планшете Asus или нет?

Shar   19 марта 2015, 12:19   
Приобрел планшет Asus FE170CG. На нем установлен Андроид 4.3 GeallyBean, сразу же прилетело обновление на Андроид 4.4 KitKat. Вот сижу в раздумьях: обновляться или нет? Кто на каком Андроиде сидит, какие плюсы и минусы? Или есть владельцы Asus Fonepad, что для него удобнее в пользовании?

  добавить фото

Посетителей:6328

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  19 марта 2015, 12:24   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обновляться. Плюсов нет.

Alex Hood  19 марта 2015, 12:33   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обновляться

Артур Пирожков  19 марта 2015, 13:57   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня Asus Zenfone 5 тоже обновил ,вроде как стало дольше заряд держать

Twin  19 марта 2015, 14:24   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
KitKat он впоряде.

Эрик  19 марта 2015, 17:35   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
покупая планшет 2 года назад почитал всякие отзывы о планшетах пришел к выводу что лучше не обновляться, иначе начинабтся проблемы купив самсунг пользуюсь им каждый день он постоянно в интернете в играх заменяет телевизор в туалете, и на кухне, в мультиках работает сутками от заряда до разряда и на проводе ,падал на пол раз 50 весь поцарапаный, облизаный детьми эксплуотируется не меньше чем компьютер но все еще жив и батарею держит как в новый, обновления все удаляю, самсунг рулит, есть проблемы с показом некоторого видео не все плееры потдерживает возможно надо обновиться но очкую,

Тесла  19 марта 2015, 18:02   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
последнее обновление не понравилось, не рекомендую обновляться

Жук тракторист  19 марта 2015, 18:11   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да обновлять планшет до Айпад

iMe  19 марта 2015, 18:33   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кит-кат однозначно рулит. там всякие оптимизации по отрисовке графики провели, чтобы больше на подход эпла смахивало, т.е. интерфейс должен почти не лагать, ну и прочие ништяки, в виде теоретически дольшей жизни от батарейки и новых гАппсов. Я себе кайногенчег 11 залил с год назад на ядре 4.4.4, доволен, хоть он далеко не всегда стабильно работает, т.к. портировали его явно не самые лучшие спецы.

MB  19 марта 2015, 19:21   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня Андроид 5.0.1. все ок

Shar  21 марта 2015, 00:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда пробую, обновляюсь)) А не исключено, что и на мой Asus FE170 когда-нить 5.0 прилетит. Техподдержка хорошая, на все вопросы отвечают. Причем, честно: "Не знаем, будет ли обновление до Андроид 5.0 на данном устройстве, но возможность такая не исключается"))

Зарина32  25 марта 2015, 11:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже 7-й фонпад. таких тонкостей не знаю, но если просит обновить, то обновляю всегда. Не знаю связано ли это с обновлениями, но батарейку держит долго, интерфейс тоже хорошо работает, не виснет. Видео смотрю постоянно - все ок. Пользуюсь уже полгода.

Барнаба  29 марта 2015, 12:58   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Из плюсов у Asus FE170CG Андроид 4.3 GeallyBean, есть момент, что он игры сохраняет на карту памяти с кэшем, а у 4.4. уже только само приложение, и кэш отъедает место в самом устройстве.

Shar  06 апреля 2015, 00:09   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально все, обновился на 4.4. Время работы планшета, вроде, не изменилось, и так долго работал, и эдак долго работает, и так же не греется. А насчет сохранения на карту памяти уже усек, да, есть такая беда у КитКата, что на карту памяти не всё сохраняет. Да мне пока хватает объема памяти. А вот если бы у меня вариант с 4Гб памяти был, то точно не стал бы обновляться до 4.4. Радует, что карт-ридер есть, а то встречал планшеты без слота под карту памяти

Ренат1  12 апреля 2015, 00:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
однозначно стоит обновлять андроид на фонпаде 170 , тем более он уже полностью проработан. Никаких минусов нет , лично я купил уже с андроидом 4.4 . все отлично работает. И как звонилка и как планшетник ,и как навигатор.

Shar  17 апреля 2015, 11:12   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен, обновы прилетавшие уже все поправили. У меня ни че не тормозит (я про КитКат на FE170). Кстати, есть существенные плюсы у КитКата, теперь есть возможность с двумя окнами работать, можно останавливать Гуглсервисы, чтобы в фоне не висели

Ренат1  25 апреля 2015, 16:49   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как работать с двумя окнами в фонпаде ? На деле видел как это работает , но в фонпаде 170 не нашел такую программу , Где она ? ) Кстати в андроиде 4.4 есть и минусы , не все приложения можно установить на карту памяти . Для меня это не критично , но косяк есть все таки ) Так что будем ждать обновления до 5.0 . Там обещают исправить это.

Aven  25 апреля 2015, 19:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обновлять до iPad

Shar  26 апреля 2015, 15:38   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aven, на фига мне IPad? Со всеми моими задачами справляется мой Asus, на фига я буду десятки тысяч платить за средство к доступу в интернет? Мой FE170 стоит 7 тыр. Я за айпадовские деньги лучше куплю и детям по фонпаду такому же и еще деньги останутся на необходимые бытовые нужды.

Shar  26 апреля 2015, 15:58   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ренат1, приложение "2 приложения". Только вот не все приложения у меня туда перетаскиваются, не все, получаются, могут так работать, только в полноэкранном режиме. Но вот можно фильм смотреть и месенджер держать открытым. Вот если бы у меня была память 4Гб, а не 8 (есть вариации FE170 на 4 Гб), то точно не следует с ДжБен уходить

Ренат1  26 апреля 2015, 16:47   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Aven , это тебе надо обновлятся до нормального девайса на андроиде . Даже если бы он стоил в два раза дешевле , не взял бы яблоко . Реально лучше за эти деньги три фонпада взять . Плюс в нем есть радиомодуль , работает на две симки . А айпад чисто игрушка для интернета и для понтов.

Ренат1  26 апреля 2015, 16:57   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Shar , нашел уже эту прогу . Просто изначально раскидал все ненужные программы по папкам и не поймешь где что ) Прикольная штука , жаль что не все программы работают в оконном режиме . Но аська нормально работает при открытом видео плеере . Еще удобную прогу нашел , диспетчер файлов , она конено в любом устройстве есть . Но в асусе удобно что там ВСЕ хранилища данных выходят списком , даже облачные . Легко можно найти нужный файл.

Shar  28 апреля 2015, 20:50   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ренат1, а ведь на самом деле айпады - это дорогая игрушка. Ну и что, что в них камеры, например, хорошие, однако ж фоткать с планшета, особенно 10", не самое удобное! А вот наш фонпад - это и интернет, и телефон, и навигатор. Еще можно под себя все подстроить, накачать приложений, наизменять все как надо. Тем более в Плеймаркете и специальные ASUSовские приложения есть. Гораздо удобнее и функциональнее Андроид! Кстати, да, диспетчер файлов тоже оценил

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.083814859390259

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.084203004837036