Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: нужен АВТОМАЛЯР

RR Sport   26 марта 2015, 21:17   
Кто может взяться отремонтировать передний и задний бампера с подбором и покраской? Цена и сроки? Можно тут или в личку.
Ездил в несколько сервисов и цены не порадовали. Я так понял что санкции и рост доллара повлиял?

  добавить фото

Посетителей:7668

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Кузёныш  26 марта 2015, 22:25   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сколько сейчас стоит бампер покрасить?маме тоже надо,а то машину поцарапала)))

evgeshkasd  26 марта 2015, 22:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвоните 89048688334 Александр

SA  27 марта 2015, 08:11   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в среднем покраска одного бампера стоит около 10 тыс. - и это нормальная адекватная цена.

RR Sport  27 марта 2015, 09:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Что в цену входит? Качество и гарантия?
Есть мастера и за 5000 р красят, но материалы мои, мало кто берется с бодбором краски, часто колеровщик ошибается и не хотят брать ответственность маляры

Dosed  27 марта 2015, 10:01   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+7 (912) 124-85-70 Александр. Сам подбирает и сам красит.

А.Е.  27 марта 2015, 10:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто платит, тот и требует сроки, качества и гарантии,
но если заказчик жмет деньги и хочет что бы работа проводилась на его условиях (материал мой) имеет ли он право на это?

RR Sport  27 марта 2015, 11:01   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне все ровно чьи материалы для ремонта, главное цена и качество. Естественно чтоб цена не космическая была, как у нас в Ухте любят "загибать" цены. Знаю таких маляров.

А.Е.  27 марта 2015, 11:19   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7 этого не может быть, рынок диктует свои правила. Будет загибать космические цены, значит потеряет в деньгах, так как к нему никто не поедет.
Но что бы загибать цену, надо уметь хорошо красить, а хороший маляр работает давно и знает как определять цену.

RR Sport  27 марта 2015, 12:59   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот в том то и дело что их очень мало хорошик с адекватной ценой, я одного знал, так он уже в Питере 3 года живет, знаю пару в Ухте, но цены гнут сильно хотя качество неплохое, даже устраивает, но цена - нет.

Добрый дядечка  27 марта 2015, 14:37   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#9 Сеня, озвучте плиз эту пару (локации где работают), у которых качество исполнения работ неплохое

А.Е.  27 марта 2015, 14:37   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
9 Ну что ж сделаешь, меня тоже не устраивает цена хорошей семги. А ведь хочется. Если маляр опустит цены до вашего хотения, он будет вынужден отказать себе в покупке семги.

Phantom  27 марта 2015, 15:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ сегодня сёмга будет?

А.Е.  27 марта 2015, 15:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет sad

Rel ванга лучше  27 марта 2015, 15:20   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5-7т.р. одна деталь нормальная цена с его краской. Если маляр хочет купить себе круизный катер и вертолёт то путь их и красит.

А.Е.  27 марта 2015, 15:24   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел, вы не внимательно прочитали п.8. Я не видел богатых маляров.
В Ухте сильнейшая конкуренция, задерешь цены, клиент уйдет к соседнему маляру. Можно задрать цены если ты выиграл тенедер на обслуживание машин севергазпрома.

А.Е.  27 марта 2015, 15:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, спасибо за автомастерскую )

RR Sport  27 марта 2015, 19:32   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос пока открыт. В поиске маляра.

А.Е.  27 марта 2015, 20:12   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть вопрос в том, где бы найти на 1тыс. р. дешевле?

ateco  27 марта 2015, 20:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Практически во всех малярках, в которых я был и видел результат, я сходу определял крашенные детали. Это нормально? Или эти маляры некомильфо?

А.Е.  27 марта 2015, 20:39   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это нормально. Цвет подобран, но новенькая  окрашенная поверхность отличается от старой, обветренной и с микроцарапинами. Через несколько моек все придет в соответствие. Но есть конечно направление зерна ( металик) если с завода покрашенно шагренью, маляру предстоит повторить её. А то крашенная деталь получается красивее заводской покраски.

Rel ванга лучше  27 марта 2015, 21:00   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне один и тот же мастер на озёрном один раз сделал великолепно а второй раз накосячил.

ЮЮ  27 марта 2015, 21:08   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У мужчин тоже бывает своего рода ПМС

А.Е.  27 марта 2015, 21:09   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывает. Это гарантийный случай. Пишу по памяти. Уже очень давно не занимаюсь кузовными работами, а технологии и материалы на месте не стоят.

А.Е.  27 марта 2015, 21:13   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЮЮ )) бывают

ЮЮ  27 марта 2015, 21:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, АЕ)))Бывает)))

RR Sport  28 марта 2015, 09:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот ссылка на приемлемые цены http://avtoservis98.ru/price.html
а то что А.Е. говорит, то просто обсурд. Могу 1000 ссылок привести фирм с хорошими ценами, качеством и гарантией. А у нас есть такие?

А.Е.  28 марта 2015, 10:19   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я разве где то говорил про цены в цифрах? Или я говорил что то против гарантии? Или я где то сказал что в Ухте не дают гарантий на работу?Вы говорите обсурд, человеку который больше 20 лет занимается ремонтом машин ))



Gynch  28 марта 2015, 11:23   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с бамперами есть еще один косяк))) они обычно немного отличается по тону от всей машины( присмотритесь к новым авто при различном освещении) пластик, чё с него возьмешь

А.Е.  28 марта 2015, 11:26   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 Их на заводе красят не вместе с кузовом

RR Sport  28 марта 2015, 14:46   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. прочитайте выше свое сообщение #18 вроде вы обозначили что я ищу за 1000 руб или не так?

Я знаю гаражных мастеров которые дерут в три шкуры за ремонт детали и рассказывают как дорого стал материал. Ребят знаю на Пив заводе красили раньше не плохо, но и цена выше средней, в МGM мастер есть хороший, но цена в два раза выше средней. Сегодня проехался по сервисам и цен ниже 10 000 руб нет, может не там ищу? Может у дяди Васи и лучше и дешевле?

А.Е.  28 марта 2015, 15:05   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
30 Вы сами не внимательно прочитали.
Что то у вас все в прошедшем времени - был хороший маляр, да в Питер уехал, на пивзаводе красили раньше......
Хорошие устали быть хорошими за дешево?
И всё ездите по станциям в поисках дешивизны, потратив 1000р на топливо.
Вот по вашему где правильная цена?
Стоматолог за час работы 4 тыс.р

Сантехник за установку унитаза или газовой колонки 3 тыс.р. А за день своей работы сантехник берет 10тыс. р.

Парикмахер берет за 15-20 мин берет 400р за мужскую стрижку.

Маляр берет за покраску бампера 10 тыс р

Чьи цены правильные?



RR Sport  28 марта 2015, 15:24   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Вот я и говорю цены у нас в ухте откуда берутся? От доллара влияют?
Я раньше часто ездил в командировки в Сургут, Нефтеюганск по нескольку месяцев и Вы знаете по сравнению с Ухтой там цены намного дешевле в сравнении с Ухтой. А почему? Где Ухта и где Сургут с Нефтеюганском?

Я стригусь за 300 руб, стоматолог мне пока не нужен, супруга лечит в сыктывкаре, с дорогой выходит дешевле чем Вы написали, сантехник-сантехнику рознь. Мне сантехник не нужен, у меня руки есть.

Еслиб нужно было только бампер покрасить и машину на продажу, то даже и не задумывался.

RR Sport  28 марта 2015, 15:27   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маляр Александр, фамилию не помню. Работал сам по себе, на телецентре. Красил у него несколько раз и был даволен. А есть или был такой Н. на телецентре так цена в два раза, сроки месяцами, а качество на год и постоянно придумывал причины. На сколько знаю сейчас Н не работает, работает у него сын где-то у ПТУ 30.

А.Е.  28 марта 2015, 15:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
RR Спорт, мне кажется вы придумываете и про маляров и про Сургут.
Мужская стрижка 800
Стрижка под машинку 600
http://www.g-beauty.ru/uslugi/parikmakherskie-uslugi/  в Сургуте

Вы когда нибудь оказывали платные услуги, так что бы это была ваша работа?
Вот пока не попробуете, вы не поймете. Поэтому вы не вправе цены маляров назначать.

RR Sport  28 марта 2015, 15:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну раз Вы находите за 800 то ради бога. Я всегда стригусь у одного мастера на Космонавтов, рядом с Шор. Что-то цены у них не поднялись?
Конечно придумываю, ведь я только школу закончил и ничего не знаю, всю жизнь на шее у родителей. Если Вы придумываете, то не надо по себе судить других людей. Я говорю как есть, жил и работал и строил Пуровский ЗПК.

RR Sport  28 марта 2015, 15:58   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В общем отклонились от темы. Мне же не слабо сгонять в Россию и покрасить там во время отпуска, если тут не найду.

А.Е.  28 марта 2015, 16:08   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
RR Спорт, вы что, огорчились. Извините не хотел чем либо вас задеть. Я думал мы на вроде приятелей ведем беседу.
Правда вы все время перивираете мои слова.
Я спрашиваю вас, что вы хотите найти цену на 1000р меньше.
Вы отвечаете не ищите цену в 1000 руб.
То говорите что в Сургуте все дешевле.
Я вам показываю, что там все дороже даже стрижка 800р
А вы мне говорите, вот и стригитесь за 800.

RR Sport  28 марта 2015, 16:11   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думал Вы в Ухте стригетесь. Я уже в Сургуте с 2008 года не был и не могу сказать. Значить Вас не понял. Так по ссылке и в Ухте есть такие парикмахерские.

А про обиды, так не обиделся, просто смотрю тема отклоняется от русла. Я же маляра ищу, а мы у кого круче и больше.

А.Е.  28 марта 2015, 16:29   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну нет же, я вам просто пытался объяснить, что цены на покраску обоснованы.

Кстати я в конце 80х участвовал в исследовании еще разведочных скважин на Ямале.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.073977947235107

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074279069900513