Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Страшно на улицу выйти

Полуночница   29 марта 2015, 03:49   
Моего сына за этот год уже дважды избили. Ходят какие-то гопники по Ухте стаями и избивают людей. Вот и накануне... Еще восьми вечера не было, время не позднее... Сын трезвый был. Пришел домой в ужасном виде лицо опухшее, синяк под глазом, нос и губы больше раза в два. Я реву. Просто ужас. Я к чему это. Это моему сыну так везет или в Ухте нельзя поодиночке ходить? Да и парами тоже. Практически среди бела дня. Или где-то оружие доставать, не знаю где. Ведь убить же могут. Какой-то мужик гулял с собакой, так вступился, а то бы не знаю, что было.

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:53908

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 158   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  30 марта 2015, 10:48   #121
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если изнасилуют наверное вообще на хорошую машину хватит.....yes

Phantom  30 марта 2015, 10:50   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя беги в парк

Инфузория  30 марта 2015, 10:55   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже ...В парке...Жду...

Spravedlivay  30 марта 2015, 11:27   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полуночница, выкидуху ему не надо...купите ему газовый балон или электрошокер...

Murzilka  30 марта 2015, 11:48   #125
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Господи, люди, чо вы пишете! Человеку поддержка нужна! А тут большинство комментариев похожи на издевку! Похоже, вот такие люди, которые остаются черствыми к чужой беде, и являются родителями таких вот отморозков!
Да не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации, хоть с какой стороны!
Полуночница! Желаю здоровья Вашему сыну и Вам! Желаю Вам решить эту проблему и больше не попадаться в такие ситуации.


А.Е.  30 марта 2015, 12:59   #126
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все мои посты, только в поддержку, но ТС послала меня в жопу.

Rel ванга лучше  30 марта 2015, 13:15   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эдуарду Захарову Бокс не помог.

Как-то дешево себя ценят предлагающие взять деньгами. Да и чему они могут научить подрастающее поколение? Что избить человека стоит 150 000 рублей?

А.Е.  30 марта 2015, 13:16   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже это вспоминал, читая эту тему.

А.Е.  30 марта 2015, 13:21   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, можно ценить себя дорого, добиться суда, который присудит ответчику 5тыс морального ущерба и 15 тыс штраф в пользу государства. Думаете это научит?
Может быть, даже дадут реальный срок, но после отбывания срока очень многие продолжают заниматься тем же самым и даже наглее, их зона научила.

просто_ник  30 марта 2015, 13:25   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ничего особенного. просто такой возраст. период самоутверждения. тут сложно, что-то советовать. многие через это проходят. раньше драки на улице были повсеместным делом. понятно, что каждому родителю жалко своего ребенка, но парень должен через это пройти.

бьют всегда слабых. сильных, как правило, боятся. главное всё правильно взвешивать. быть слабым не стыдно. надо просто понимать, что ты слабый и стараться избегать конфликтов вот с такими вот без царя в голове. не припомню, чтобы в моем детстве у родителей получалось решать такие проблемы. обычно всё только усугублялось - "спрятался за мамку! нытик! девчонка!" ну и в таком духе. может быть побои и прекратятся, но с формулировкой "не хотим об тебя мараться" и физическое насилие перейдет в обычное "чмырение". еще не известно что хуже.

конечно, судебное разбирательство, это уже самая крайняя стадия выяснения отношений. в наше время лучшим средством было обозначить, что в твоем окружении есть ребята и покрепче, ну и не отсвечивать лишний раз. может есть на примете кто-то в качестве ответного лома?


Rel ванга лучше  30 марта 2015, 13:39   #131
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
::130 мы же люди а не звери. Вы о каких-то звериных законах рассуждаете пубертатного возраста. Тут речь идет о студенте УГТУ. Он в жизни будет добиваться всего своими мозгами, а не кулаками

Ещё Та  30 марта 2015, 14:23   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
127, можно дождаться, когда родители эти деньги отдадут следствию и Полуночница опять услышит "онижедети" и их не привлекут к ответственности. тут не вопрос гордости, а вопрос разума.
Не предлагается ТС вымогать деньги у родителей,но если те предложат, то называете сумму в 2-3 раза больше. Шансов "проиграть" это дело у автора больше (ведь не первый раз уже), да и суд у нас самый гуманный же.

Полуночница  30 марта 2015, 15:41   #133
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо людям, которые меня понимают. Да, вот я такая, хочу все по закону. Это нормально. Рел прав. Я хочу быть цивилизованным человеком, а не быдлом, живущим по волчьим законам.

А.Е.  30 марта 2015, 15:46   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не знаю даже что и сказать, ставлю на то, что вы не расскажете чем всё закончилось.

Ёдреный пользователь  30 марта 2015, 16:22   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А где эти ребята учатся? В гэпе? В школе?

Полуночница  30 марта 2015, 16:50   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я уже писала, что это ученики третьей школы. Там были девочки и мальчики все пьяные лет по шестнадцать человек около двадцати девятиклассники.

Полуночница  30 марта 2015, 16:51   #137
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
АЕ напишу. Не судите по себе. Мне даже перед сыном стыдно будет, если я пойду на сделку с родителями. Он мне этого не простит. У него и так ко мне претензии есть, и я не буду добавлять еще одну, за которую мне будет тяжко всю жизнь. Они могут конечно пойти на сделку с ним, но это уже будет его решение, во сколько он оценивает свое здоровье, унижение и боль, и честь, и достоинство. А вообще вроде следователь сказал, что еще не видел таких отморозков, причем большинство детей из этой гоп-компании. При задержании они были невменяемые. И сказал, что в 18 лет они сядут. По его опыту. Это я к тому, что для родителей стало полным откровением, как и с кем их детишки проводят свой досуг.

А.Е.  30 марта 2015, 16:54   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая то вы ожесточенная, ну очень не красиво ведете себя.
Сужу по себе. я поднимал личную проблему на сайте и писал чем она закончилась.
Я вас ни чем не задевал, вы меня в задницу посылаете.

Полуночница  30 марта 2015, 17:09   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще задели, вот на слабо берете. Ну а насчет задницы, так это просто я Вас давно знаю по форуму. Почти родственник, потому так. А раньше я была еще одна кошка и котопес, а еще раньше не помню уж кто

А.Е.  30 марта 2015, 17:13   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Однако вы злопамятны, у меня от котопес добрые воспоминания остались.

Полуночница  30 марта 2015, 17:21   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда есть угроза жизни моего сына, у меня сразу все качества просыпаются, и инстинкты, и рефлексы. Так будет всегда

просто_ник  30 марта 2015, 17:36   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
131 - Вы скорее всего удивитесь, но люди по сути своей - звери, и это факт. А в таком возрасте этот факт проявляется ярче всего. Вы говорите про студента УГТУ, а я про 9-ти кассников! Видимо этот студент УГТУ еще до конца физически не сформировался, раз у него проблемы со школотой. Вот и рассуждайте сами - один не сформировался физически, но готов морально, а вторые моральные уроды, но есть сила в руках и ногах. Посмотрим чем дело кончится. Так или иначе, поговорки не на пустом месте рождались. И про "лом" и про "клин" и про "волков", нравится Вам это или нет. В чем я точно уверен, так это в том, что получить хорошенько в жбан для них будет лучшим уроком, чем "гордое" (в их кругах) звание условно осужденного за хулиганку. Этождети.

Полуночница  30 марта 2015, 18:14   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
142 Вы на одну доску ставите жертву и хулиганов? Один виноват, что слаб? Он спровоцировал их на бойню своим внешним видом? Где-то я это уже слышала на этом форуме. Вот менталитет у нас такой, в России. Где-то недавно читала, что Россия не предназначена для жизни людей. И выходит хорошо приспособлена для жизни человекоподобных зверей. Недаром нас весь мир боится

Полуночница  30 марта 2015, 18:20   #144
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А чего минус? Правда не нравится?

Счетовод  30 марта 2015, 18:24   #145
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да уж, когда молодёжь сбивается в стадо-это звери, но и среди них изредка попадаются личности со стержнем (очень редко, очень, к сожалению). Я понимаю и принимаю каждое слово Полуночницы, присоединяюсь. У любой нормальной мамы есть связь с ребёнком (своими детьми) всю жизнь и в такой ситуации матерью сильнее, больнее, страшнее всё воспринимается, душа болит. Отцы (мужчины) реагируют по другому, а многие из них, грешки своей юности припоминают, кого-то пинали, может и в стаде на одного "пёрли", а? Предполагала, что у юноши (сына Полуночницы) есть какие-то проблемы со здоровьем, конечно ему надо беречься и беречься. А с таким позвоночником можно ли избежать призыв? На фик эту армию... Не сдавайтесь ни за что!

А.Е.  30 марта 2015, 18:37   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Странно , значит кто то понимает Полуночницу, а другие не понимают.
Да все понимают и сочувствует Полуночнице. Просто Полуночница из множества ответов, принимает только те, что ей нравятся. Но я не уверен, что будет правильно действовать по понравившимся ответам.

133 Я хочу быть цивилизованным человеком, а не быдлом, живущим по волчьим законам.

просто_ник  30 марта 2015, 18:45   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полуночница, я где-то оскорбил Вашего сына? Мне кажется, что я наоборот написал - слабым быть не стыдно. Да и оценки я собеседникам не ставлю, только если выступаю в роли читателя. Так что Вы не по адресу. Чем он их спровоцировал мы с Вами не узнаем. Но порой внешнего вида бывает достаточно, факт. Вам могут казаться мои слова неприятными, но я всего лишь описываю этот период в развити мужчин мужским взглядом. Мы (мужчины) все это проходим. Кто-то с одной стороны, кто-то с другой. Кто-то бьёт, кого-то бьют. Через 2-3 года вы про эти случаи и не вспомните. Страна, к слову, к вашей проблеме не имеет никакого отношения. Это то самое "животное" в людях, что вы так стремитесь отрицать. И характерно такое проявление для всех особей мужского пола независимо от расовой принадлежности. Обычный гормональный фон. Ставьте это явление в один ряд с непреодолимым желанием спариваться. Грязно, противно, но по сути.

просто_ник  30 марта 2015, 18:56   #148
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Счетовод, если Вы намекаете на меня, то я никого не пинал. Бывало получал, но редко. Всегда старался понимать, как это работает и держал ухо востро. Не курил, но когда гопота пыталась брать на понт затягивался гляди им в глаза. И как бы ни хотелось кашлянуть, с непробиваемым лицом сдерживал эти порывы. Дашь слабину - загнобят. Не пил, но если ситуация развивалась таким образом, что надо - значит надо. Для меня такое поведение было выходом из подобных ситуаций. Ну, а когда не срабатывало, тогда уже сжимаешь кулаки и как бы не было страшно .... В общем, примите за взгляд изнутри. Ничего личного. Парню здоровья.

Полуночница  30 марта 2015, 19:00   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
147 да, Вы правы, я от всей души ненавижу это животное темное начало в людях, в мужиках в основном. Как, к примеру, педофилов. Но ведь есть мужики, которые как-то управляют свими извилинами и гормонами. Значит, можно управлять? На то и закон, который надо исполнять. Почему мне кажется, что если с преступностью бороться, то ее меньше будет. Я вот хожу сейчас по милициям и по больницам с сыном, так и врачи и менты и люди в очередях, женщины и мужчины, все рассказывают свои случаи из своей жизни или родственников нападения на них на улице. И не всегда живые остаются. Вот поискала статистику криминальную по Ухте и не нашла. Кто подскажет, где можно сводку милицейскую почитать?

А.Е.  30 марта 2015, 19:05   #150
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ненавидите это животное темное начало, но это ничего не изменит. Никто не изменит. Вон немецкий летчик целый самолет с людьми шарахнул об гору.

Инфузория  30 марта 2015, 19:10   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подростковые стаи всегда были, есть и будут...

ЮЮ  30 марта 2015, 19:53   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дарвин ТАМ улыбнулся, его теория подтверждается практикой

Rel ванга лучше  30 марта 2015, 20:07   #153
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чему удивляться мне в 37 лет. Некоторые остаются животными и после 16-17. Для них эволюционирующие в человека придумали законы. 

ЮЮ  30 марта 2015, 20:12   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У некоторых жизнь только в 40 начинается))) Так что, удивлению все возрасты покорны)))

2476  30 марта 2015, 20:51   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть прирожденные забулдыги,они являются живым примером (какое то время),- каким нельзя быть.Таких только в переработку.(бракованный механизм)

просто_ник  30 марта 2015, 21:32   #156
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
153 - люди много чего придумали - воспитание, образование - можно обратиться к этим достижениям человека-разумного. но раз за разом животная составляющая берет верх. законы? может быть, почему нет. да вот дуракам закон не писан. в наше время грубая сила помогала лучше. времена меняются, методы тоже. поэтому советовать не берусь. надеюсь, что у автора всё получится. искренне надеюсь.

Полуночница  31 марта 2015, 16:19   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сходила в третью школу к этим милым мальчикам, поговорила с директором и психологом. В-общем и целом встретила понимание ситуации, послушала полезную информацию о личностях мальчиков. Они меня заверили, что характеристики им будут даны объективные, и вообще они их уже самих достали до чертиков, и благословили меня на подвиг добиваться справедливости. И что эти мерзости подростковой идут от безнаказанности и родительского упущения в воспитании. И от осинки не родятся апельсинки

А.Е.  31 марта 2015, 16:27   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поднимите руку кто тут апельсинка

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029743194580078

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030255079269409