Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Улица Первомайская. Когда дома под снос? Будет ли расселение жильцов?

linok   13 июля 2015, 21:45   
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает. Вот старые дома по улице Первомайской будут когда -нибудь сносить? И являются ли они ветхим жильем? Слышала что до 21 года должны расселить всех жильцов оттуда. Или буду стоят пока сами не рассыпятся....

  добавить фото

Метки: Недвижимость

В новостях:

19.07.2015 Программа переселения из ветхого жилья в Ухте

Посетителей:11897

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ang  13 июля 2015, 22:15   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня видел как у дома около жд техникума(номер не знаю) работала техника и стоял народ.может от газа перед сносом отключали,может еще что.В общем вяленькие шевеления есть

имя ник  13 июля 2015, 22:18   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
до 21 года? а какого века не сказали? подпереть и еще сто лет можно жить

Газельки  13 июля 2015, 22:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..вобще то по программе должны расселить до 2017 года...дома строят в порту новые кирпичные..штук 5 или больше не помню..вот туда планируют всех с ветхого жилья переселить из Ухты..

Счетовод  14 июля 2015, 00:08   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где Первомайская, а где ж/д техникум?

ang  14 июля 2015, 01:13   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Счетовод...Губкина далеко от Первомайской на ваш взгляд?

Бронхий  14 июля 2015, 09:09   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Переселение когда нибудь и будет из ветхих зданий в более "орошие" на территории МОГО Ухта, пос.Веселый Кут

Счетовод  14 июля 2015, 11:53   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я, коренная Ухтинка, живу в старой части города. Улицы Октябрьская и Губкина расположены близко друг к другу, а Первомайская - это другая, "параллельная история"... И по какому поводу с минусами набросились? 

Сергей Симанин  21 февраля 2017, 21:51   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Смотрел Вести, Путин с Собяниным обсуждают снос всех хрущевок в Москве. Как всегда все только в Москве и все только для Москвы. Почему нет равенства? Москва больше Ухты в 100 раз, снесли в Москве 100 хрущевок, значит надо снести и в Ухте хотя бы 1 хрущевку. А в это время в Ухте много людей мечтающих переехать хотя бы в хрущевки из старых деревянных домов, некоторым уже 80 лет.
http://www.rbc.ru/society/21/02/2017/58ac3c069a7947353d3030c7

съёмарь  21 февраля 2017, 22:14   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергей, сбрось зомбоящик с балкона. Ну или хоть начинай фильтровать их базар. У них своя жизнь.

Сергей Симанин  21 февраля 2017, 22:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь, это точно ). Я опять про мэра Златоглавой. Смотрю передачу по Россия 24, как строится Москва - мосты, развязки, дороги, парки, метро, спортивные сооружения, снос торговых сооружение, ну и так далее. Экскурсию проводит Собянин. Когда его журналист его спрашивает, а от куда на все это деньги. Ну ведь взрослый человек этот Собянин, зачем врать.
Отвечает, не думайте, что нам государство выделяет эти деньги. Тут мы ( Москва) не отличаемся от других регионов. Строим только на деньги от налогов которые собираются в Москве.

tact администратор  21 февраля 2017, 22:31   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8, По телеку не сказали, куда москвичей с этих хрущевок переселят? И хотят ли они переезжать, например, за мкад в новую Москву? В Москве живет примерно 10% всего населения страны, налоги они хорошие собирают, к слову.

Сергей Симанин  21 февраля 2017, 22:45   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 ну кто бы сомневался, конечно Москва хорошие налоги собирает. Ну например возьмем СМТ ( свар-монтаж трест) Зарегистрированно в Моске, а все производство в Ухте.Где СМТ платит налоги? Да и работают в СМТ почти все ухтинцы, конечно работают и москвичи. Две автомашины Урал трубовозы, на одной работает ухтинец и получает 40 тыс.р., а на другой точно на такой же работает москвич, получает 100 тыс.р.

Николай Кильдюшов  21 февраля 2017, 22:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей и Вадим -вы ни чё не попутали - где Собянин и где мы ?

Сергей Симанин  21 февраля 2017, 22:58   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, СМТ даже не очень удачный пример. Лукойл, в Ухте и НПЗ Лукойл и Ярега - Лукойл. А где они они платят налоги, смотрим - Москва http://www.lukoil.ru/Company/contacts
работяги москвичи хорошие налоги Собянину платят )

tact администратор  22 февраля 2017, 08:36   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
14, А теперь представьте сколько еще налогов они собирают за счет своих жителей, бизнеса и производства + жители подмосковья работают в столице. Чем больше город, тем больше у него денег, а жизнь людей похожа на муравейник. Кстати, не все компании, имеющие офисы в Москве, там зарегистрированы и тоже платят налоги в других городах, но на снос хрущевок Москве своих денег точно хватит. На жителях хрущевок Москва еще и заработает. Вот кто жирует за счет всей республики, так это Сыктывкар. Единственный город Коми, в котором жителей все прибавляется, хотя там и нет нашего нпз и Яреги.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 11:23   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, вы не допоняли мою мысль. Я представляю сколько они собирают налогов. В 8 посту я написал, что если Москва больше Ухты в 100 раз, значит и налогов Ухта собирает в 100 раз меньше, плюс-минус. И тогда этого должно хватать, на снос хрущевок соответственно. Но к сожалени. все логические подсчеты не приводят к логическому знаку равенства, даже близко. Где и в чем ошибка?
Видимо надо внести поправочный коэффициент - Москва хочет жрать больше Ухты ))
Про Сыктывкар молчу, потому что это Москва прислала гапликова wink

tact администратор  22 февраля 2017, 11:42   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вас прекрасно поняла, но такую математику не воспринимаю всерьез. Москва прислала Гапликова, чтобы развивать только Сыктывкар? Впрочем, Москву нигде не любят, это не победить, сериалов про московский гламур пересмотрели.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 11:47   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Э-э, это как бы не совсем математика, это жизнь. А в жизни было всегда - сытый голодного не понимает. ;)

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 11:53   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 Про гапликова. Ну конечно же я так не думаю, но по жизни получается так, вы же Такт, сами написали, что только сык развивается.

tact администратор  22 февраля 2017, 11:57   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перекосы в развитии городов, конечно, огромные, так бы никто не поехал в Москву, Питер, Краснодар, Екатеринбург... Но сейчас вроде паспорта не отбирают, можно перебраться в столицу и попробовать на себе их сытую жизнь.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 11:59   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вообще все вопросы к ВВП. Я столько лет заступался за него, столько лет терпел, понимая дорогу которую ВВП выбрал. Короче надоело уже мне терпеть, жизнь проходит.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 12:00   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
20 Не хочу я в Москву, я хочу в нормальной Ухте

tact администратор  22 февраля 2017, 12:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21, Вы повторили слова моего знакомого москвича, только он Москвой недоволен. Вот раньше лучше все было! :)

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 12:15   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017409086227417

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.01769495010376