Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гаражи в Ухте

oops   06 августа 2015, 09:15   
Подскажите пожалуйста, где и в каком состоянии гаражи в Ухте? Есть желание приобрести гараж. Сами мы не местные)
Рассматриваем: Бельгопское, Машиностроителей, Интернациональная.
Есть ли вода в подвале? Чистят ли подъезд к гаражу зимой? Как работает гаражный кооператив?

  добавить фото

   Автометки: гараж

Посетителей:24729

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

oops  06 августа 2015, 09:17   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще вот есть пара вариантов по Юбилейной улице. За Досааф. Кто-нибудь там имеет гараж? Стоит ли покупать там по цене выше за счет того, что в городе прям?

София  06 августа 2015, 09:20   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про все гаражи не знаю, но у знакомого там топит по весне гараж, вода в подвале стоит.

Артур Пирожков  06 августа 2015, 09:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Нормальные гаражи на Сенюкова возле магазина "привоз" , рядом есть остановка автобуса конечная 12-го, нормальные съезды , магазины по стройматериалам и рядом.


oops  06 августа 2015, 09:37   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
София, там - это где конкретно?

София  06 августа 2015, 10:16   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот конкретно не знаю, не была. Гараж продал, сам уехал. Где-то за ДОСААФом был гараж. Но он и не скрывал, что топит, всем говорил-жаловался. ))

6  06 августа 2015, 10:20   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас гараж в гаражном кооперативе вдоль ул. Куратова. Мы очень довольны. Отапливаемый, теплый, подвал не топит, подъезды хорошие, живем рядом - 2 мин хотьбы. Недавно висело объявление, что рядом продается, возможно уже продали. Но мне кажется, что они здесь дорогие.

oops  06 августа 2015, 10:21   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№5 спасибо. Понятно. А то просто некоторые объявления с прошлого лета висят. И вот задаешься вопросом - отчего так долго продаются?

Armando  06 августа 2015, 10:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За ДОСААФ не везде топит, не так давно "причина" была устранена - но это я за свой гараж говорю, у меня сухо)))

Armando  06 августа 2015, 11:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вообще, это надо смотреть: может гаражи не оформленные, еще какие-нибудь нюансы. Вы бы с районом для начала определились. За ДОСААФ по Юбилейном разные ГСК: у одних - широкий проезд и зимой и летом, у других - нет, отопление и эл-во - тоже у всех по-разному.

bomb13  06 августа 2015, 12:46   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В одном гаражном масиве, но в разных рядах может быть абсалютно разное качество и тепла и почистки зимой и подтопляемости весной.

Armando  06 августа 2015, 14:28   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В нашем ряду (за ДОСААФ) продают за 400 т.р.

oops  06 августа 2015, 14:40   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№11 и как у вас там ряд? что с отоплением зимой? как чистится заезд зимой? нет ли воды?
Будьте добры - скажите, как есть на самом деле. Очень мне это район нравится. Сами живем на Дружбе.

Armando  06 августа 2015, 14:50   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выше написано: воды лично в моем подвале не бывает, у соседей вроде тоже, в других рядах - есть, но опять же выборочно. Ряд мой - самый широкий, зимой отопление нормальное, этой зимой чистили своими силами (один энтузиаст за бесплатно тракторишку подогнал), новая уличная проводка, счетчики новые на 5 (в среднем) гаражей. Вот заезд с Юбилейной - неважнецкий конечно, но седан иномарочный с клиренсом 160 мм заезжает)

oops  06 августа 2015, 15:07   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Спасибо.


Nick317  06 августа 2015, 18:58   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
13 .Во как цены выросли - зимой музыкант пацан за 200 гараж продавал . Интересно сказано -" ряд мой " ... Вы вроде в Израиль собирались ..

Томсон  06 августа 2015, 19:26   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арендовал гараж за ДОСААФ. Вода в яме была круглый год, менялся только ее уровень. Сухой яма не была никогда. Постоянная влажность, изнутри ворота зимой намерзают. Хозяин предлагал купить его, но из-за наличия воды не купил и даже арендовать больше не стал.

Nick317  06 августа 2015, 19:36   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
13. Ещё один вопрос - "новая уличная проводка " это как ?! Уж старого энергетика посвятите в смысл жизни !

Гимли  06 августа 2015, 19:47   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
че тут непонятного - старую проводку сменили на новую

Nick317  06 августа 2015, 20:03   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
18. Нет такого понятия - уличная . На пальцах я могу вычислить любого вора электричества - у меня приборы есть а вот этот хозяин ряда почему то решил что вся территория его . Блин а железный гараж прилегающий к УГТУ ?!

Гимли  06 августа 2015, 20:07   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну не уличная, а наружняя или открытая, че тут из себя умного то строить, понятия разводить) будь проще)

Nick317  06 августа 2015, 20:31   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А может снип откроем ...? Кстати все кого я проверял - все в металпроводке и изоляция хб . Об чём можно говорить ..

Гимли  06 августа 2015, 20:32   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше ПУЭ

Nick317  06 августа 2015, 20:41   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Рискни здоровьем . Только я знаю этого " хозяина " своего ряда . Кстати нормы изоляции поменялись .

Гимли  06 августа 2015, 20:42   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Armando  06 августа 2015, 20:53   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#17. Уважаемый, вы меня с кем-то путаете (какой Израиль?!), это во-первых. Во-вторых, мой ряд - это для краткости изложения, но лично для Вас: ряд в котором находится принадлежащий мне на праве собственности гараж. В-третьих, всем прекрасно понятно что имелось ввиду под "уличная проводка", и мне плевать как она называется в ПУЭ или ПТЭЭП. Кстати, СНиП на эксплуатацию не распространяется))), но Вам то как великому энергетику всея Руси это, конечно же, известно. О, Великий Мега Вольт)

Nick317  06 августа 2015, 21:00   #26
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Чтоб у тебя хозяин твоих гаражей всегда фазы путались раз ты не помнишь меня о великий владелец железки под окнами общаги угту

турук макто  06 августа 2015, 21:02   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Колян заговорил за проводку. Налейте ему, пусть успокоится

Armando  06 августа 2015, 21:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего за железяка под окнами общаги УГТУ?

inukhta  07 августа 2015, 11:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Заболотной по гаражам, не связывайтесь с Жорой. МОШЕЙНИК.

бабка Сорокея  07 августа 2015, 11:19   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля со мной про кирпичи как то спорил и рассказывал как они гниют. Это из разряда ржавеет стекло, горит железо. Так что он оказывается не только супер строитель, но и офигенный электрик. Коленька, приклоняюсь перед твоими талантами. Жду новых перлов

Stellochka  07 августа 2015, 15:01   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.avito.ru/uhta/garazhi_i_mashinomesta/garazh_20_m_545635877

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024137020111084

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024430990219116