Последние комментарии

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помогите выбрать коляску

Yuli   25 августа 2015, 07:51   
Поделитесь мнением о колясках с поворотными колесами, как они ведут себя на наших дорогах. Сделала выбор в пользу такой модели, но глядя как мамочки на них сражаются с бордюрами даже летом, задумалась, что же зимой будет. Ну и амортизация, сильно ли трясет на таких колясках ребенка.

  добавить фото

Метки: Дети

Похожие темы:

04.08.2015 Детские коляски

Посетителей:23552

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 18   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

alex25  25 августа 2015, 08:22   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С первым ребенком была коляска с неповортными колесами, со вторым с повортными. Вторая понравилась больше, угол разворота меньше (если коридор в квартире не большой то удобно), плюс передние колеса можно зафиксировать если не удобно катить.Аммортизация опять же лучше чем на первой, стояли пружины, первая была на ремнях, переодически надо было подтягивать.Плюс вторая выше, как ручка, так и нижняя корзина (не металлическая) как раз через бордюры переезжать не задеваешь, да и грязь не так летит. Удачного выбора.

Хочу всё знать!  25 августа 2015, 08:40   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы совмещали обычную колёску и слинг. Слинг вообще вещь! Сам носил сына в нём: идёшь по городу, ребёнку удобно, руки свободны.
Так что я бы рекомендовал слинг вместо коляски. И дешевле, и удобнее, и не надо думать куда её припарковать в той же Детской поликлинике.

Кармашек  25 августа 2015, 09:05   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С первыми двумя были коляски и с поворотными и с неповоротными и трехколесные и четырехколесные. Для третьего, с учетом качества ухтинских дорог выбрала коляску люльку с четырьмя неповоротными средними надувными колесами (не на ремнях). Коляска проезжает без проблем по любым неровностям и ребенку комфортно тк амортизация на уровне и сглаживает многие неровности. Также коляска отлично "шагает" по лестнице в доме и через любые бордюры. У меня в коляске внизу не корзина а кофр что очень удобно.

Spravedlivay  25 августа 2015, 09:14   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас с поворотными, если надо можно зафиксировать колеса, там есть спец.кнопки..Я выбирала цена-качество и вес коляски..выписывала через интернет, вышло на 10 тысяч дешевле чем в Каспере она стоит...но и передачи смотрела ...вот к примеруhttp://www.youtube.com/watch?v=VAjxCDTTQV4

Айс  25 августа 2015, 09:44   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зимняя коляска была на простых больших колесах. Очень удобно зимой. До года ей и пользовались. На лето купили прогулочную с поворотными колесами. Вначале было непривычно и неудобно . Колеса зафиксировали и по- немногу привыкли. Но с большими крлесами было бы удобнее конечно. Там и амортизация лучше и маневренность по неровностям наших " хороших " дорог. Имхо конечно.

Хочу всё знать!  25 августа 2015, 11:21   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому-то по приколу ставить минусы?

All  25 августа 2015, 11:46   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чем больше колёса, тем лучше по нашим буеракам катать.

SA  25 августа 2015, 15:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отмел сразу эти коляски с поворотными колесами - видел весной как девушка везла коляску по нечищенным дорогам (как правило у таких колясок передние колеса мЕньшего диаметра).
Купили коляску с пружинами и надувными колесами 12"- по мне так самое оно для ухтинских дорог.

Irishka  25 августа 2015, 17:29   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
mikrus alu sprint 3 в 1 . Лучшая коляска, прет как танк по любой грязи и снегу, двоих откатала, очень довольна.

Интех  26 августа 2015, 11:43   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только не берите ZIPP, 3 в 1, ребенку 1 год 3 месяца, уже 3 раза меняли колеса, ужас просто,

Акцент  08 сентября 2015, 09:09   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выбор детской коляски Родители! Помогите, выбираем коляску для первенца. Очень нравятся модели 3 в 1 на больших колесах (люлька, прогулочный блок, автолюлька до 13 кг). Кто пользуется такими, расскажите свои впечатления? Если смысл покупать такую коляску, т,к. ценник у них уже к 30 тыс.руб. Многие продают такие коляски, когда ребенку исполняется 6-8 мес.,не могу понять почему ведь она рассчитана от 0 до 3 лет. Или все же лучше купить просто коляску-люльку, потом поменять на прогулочную, ну соответственно автолюльки тоже есть в продаже отдельно. Поделитесь советом и опытом, пожалуйста, а то что то никак не можем определиться?

Masha122  08 сентября 2015, 09:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня была 3 в 1. Надоело таскать на 3 этаж. Даже когда прогулочный блок на ней, тоже очень тяжело. Ребенок к этому времени уже далеко не пушинка, а еще коляску тащить. Автолюлька именно в моей коляске бесила меня креплением в машине. Поэтому с радостью поменяла ее на нормальное автокресло. Со вторым решила, что куплю коляску-люльку, а прогулочную от первого оставила, очень удобная она и легкая.

nyuta-anyuta  08 сентября 2015, 10:51   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я покупала для старшей коляску с рук за 3 т.р. люльку, потом ее продала и купила коляску трость. а для младшей купила с рук за 1.5 т.р., тоже люльку, зиму отъездили, щас продолжаем кататься в трости которую покупали старшей. Считаю что нет смысла покупать супер дорогую коляску на пол года, так-как ребенок с полугода редко в ней уже спит, да и помещается с трудом.

Посетительница  08 сентября 2015, 11:30   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как все люди разные, так и все дети разные. Поэтому сложно угадать как с игрушкой для разных детей, так и с коляской. Моя старшая отъездила в люльке до 1,1. Очень любила спать в люльке и осознанно ложилась в нее понимая что будет сейчас спать. Она родилась в августе, поэтому в годик помещалась в просторную люльку коляски Jedo. Гости на её дне рождения с трудом верили своим глазам, видя как именинница отправилась на вечерний сон =))). В общем, прогулочный блок нам не пригодился и остался новым, потому что спать в нем она отказывалась, видимо люлька для нее была некой кроваткой что ли. Прогулку купили трость, самую дешевую и нераскладывающуюся для сна, потому что дочка после люльки спала только дома в кровати. А в 2г и вовсе не любила сидеть в коляске и гуляла только пешком. Младший наоборот, не любил люльку, всячески из нее вылазил, орал как резаный, как только научился переворачиваться (где то в 4мес) для меня начался кошмар, ни в магазин не выйти с ним, ни за старшей в сад, присаживаться наотрез отказывался. Этот ужас для меня длился 3 месяца, пока он не сел. Сейчас сидит в прогулочной блоке, обожает гулять, я сейчас наверно самая счастливая мамаша после летнего кошмара. Но вот если бы я жила в доме без лифта, то однозначно для младшего сейчас купила бы трость с откидывающейся для сна спинкой. А со старшей даже с лифтом я устала таскать коляску по ступенькаМ к подъезду и в подъезде к первому этажу. Поэтому когда дочка стала сидеть, оставляла коляску в машине - посажу её в автокресло , все спокойно сложу, беру ребенка и домой.

fla  08 сентября 2015, 13:07   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полностью согласна с #13

Yuli  08 сентября 2015, 19:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый лучший вариант, как мне кажется, все отдельно-коляска люлька, коляска прогулка и отдельное хорошее кресло в машину. Автокресло должно быть специально разработано с учетом эргономических требований, поэтому считаю, что в колясках оно лишнее вообще. Ребенок осенний, но хорошей люльки отдельно я не нашла, за те деньги, что планировала. Поэтому.Выбрала 2 в 1.

Fanfly  19 мая 2016, 17:53   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с Вами smiley

iyannnka  13 августа 2018, 15:05   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима ксари очень хороша, но дорогая

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031718969345093

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032222986221313