Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Темнота на улицах нашего города

Антон5   07 октября 2015, 09:36   
Во взрослом парке горит всего 2-ва фоноря на центральной проходной дороге. Вечером жутко идти по лужам наугад. Зрение становится как у кошки. Кто ответственный за парк и к кому обращаться? Недостаточное освещение также на авто дорогах (мост в аэропорт), который никак не откроют и на котором стоит куча знаков на объезд. Незнающему автолюбителю, который проездом в нашем городе очень трудно двигаться по мосту. В этом году явно заметно, что город превращается в руины. Мы платим налоги, но уходят они явно ни на то, что нужно, а Карманы известных чиновников.

  добавить фото

Посетителей:17754

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  07 октября 2015, 10:01   #1
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Нет в городе мэра.

Unreal beauty  07 октября 2015, 10:07   #2
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
1, и как будто никогда и не было. Парк взрослый в полнейшем запустении, город разрушен

Venus  07 октября 2015, 10:09   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В пригороде ситуация с освещением не лучше. Пока у нас у власти такое аморфное нечто ничего хорошего ждать не приходится. Хозяйственник городу нужен, да кто ж даст ему тут развернуть деятельность?!

Жук тракторист  07 октября 2015, 10:10   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в парке ничего не бойтесь , я там в кустах в плаще От бандитов защиТЮ

Любитель  07 октября 2015, 10:32   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пару раз работников администрации там обуют и будет свет, подождем твою мать.

Unreal beauty  07 октября 2015, 10:41   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Наш город- лакомый кусочек для мошенников и воров во власти:( И пока они правят нашим городом мы так и будем ходить в темноте, по гололеду, спотыкаться на разрушенных ступеньках и попадать в огромные лужи в самом центре города

Хочу всё знать!  07 октября 2015, 11:17   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Пару раз работников администрации там обуют и будет свет, подождем" - они не ходят пешком, они на дорогих машинах передвигаются. Так что - нереальный план.

росомаха  07 октября 2015, 12:36   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
да уж пиз..ц... в городе по вечерам темень нихера не видно, экономят на народе. вечером в темноте многие деток с сада домой по темным улицам ведут, не у всех есть машины, да и два шага пройти. убивай грабь никто все равно не заметит, страшно за детей. ухтинцы вот как вы это терпите???? я во многих городах была, но такого еще не видела... я в шоке реально(( чтоб в центре города темень, а в других частях города и пригорода я вообще молчу. чиновники походу забыли с какой целью посты свои занимают?????? тротуары ужас яма на яме, на дорогах ямы огромные. б л я да они че думают скоро всех нахер как гайзеров посажают. выборы недавно были... и все то же самое.... ниче не меняется.

росомаха  07 октября 2015, 12:42   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
предлагаю письмо написать на имя президента в какой жоп е город. те кто жил или бывал в других городах это видят, те кто здесь постоянно живет те этого не замечают наверно. город развален. но ведь здесь газпром и другие крупные организации. неверю что на ухту бюджет маленький выделяют. пусть или что то делают или перевыборы!! может в ухте тоже есть опг среди чиновников.

zima2012  07 октября 2015, 12:42   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А как вам уличное освещение вдоль дорог?! Я понимаю, конечно надо экономить, но энергосберегающие лампы не дают вообще света! Чёрный, мокрый асфальт, ПОЛНАЯ темнота несмотря на влючёные фонари, слепящие фары встречных авто - пешеходов совсем не видно! К пешеходке подъезжаю совсем медленно-и всё равно пешеход виден только когда он перед капотом! И Москва-фестивали света, полная иллюминация, много миллионов на глобальную подсветку всех домов! Прелесть! Мы живём в зад...це.

Тата  07 октября 2015, 12:48   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наверное надо пользоваться правом народного вече.... Слать письменные запросы от инициативных групп к депутатам округов...иначе их просто не заставить работать.
Что заметила в Губкине...нет ни одной перегоревшй лампочки на столбах и над подъездами, вечером светло, как днём во всех скверах.....НО! в полночь гаснет весь город. Всем спокойной ночи)))) Может кому-то и не нравится..но я заметила, что к этому времени на улицах всё равно никого нет. Вот такая городская экономия. Не знаю, как в области...

Unreal beauty  07 октября 2015, 13:21   #12
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я давно уже хочу пофоткать весь этот кошмар, парк со столетними поломанными скамейками, тротуары на Ленина с апогеем - переломанными ступеньками около ДК, где даже летом пройти тяжело, ямы на тротуарах, дорогу в заплатках. У нас на Яреге в школу номер 15 зайти страшно, в спортзале из досок гвозди торчат, дети ранятся. И написать письмо президенту. Что творится на родине российской нефти и газа. Но одной делать как то страшно- заклюют потом те же чиновники. А если все вместе напишем, так может и прилетит всем ответственным лицам по шапке

as11  07 октября 2015, 13:54   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УХТИНСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА", Директор Вячеслав Терентьев. DJ, так что с фонарями должно быть все норм, а вот с управлением....

Любитель  07 октября 2015, 14:00   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весь свет на дискотеках понятно.

san245  07 октября 2015, 14:26   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да у нас по набережной нефтяников тоже хоть глаз выкали чуть ли не наощуп к дому после работы подходиш вечеров

Даша  07 октября 2015, 14:34   #16
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
12 а чего ж не фотографируете

san245  07 октября 2015, 15:16   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я конечно мог бы сфоткать, но это все равно что квадрат Малевича выставить

Unreal beauty  07 октября 2015, 15:21   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16, я же написала в предыдущем посте "Но одной делать как то страшно- заклюют потом те же чиновники. А если все вместе напишем, так может и прилетит всем ответственным лицам по шапке". Я могу пофотографировать, если все под письмом подпишутся

sul  07 октября 2015, 17:58   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какие управленцы такой и облик города, в том числе и освещение города. Как писали выше нет у нас мэра - хозяйственника нормального. Бывает вечером уже практически заезжаешь на лежачий и только тогда видишь пешехода.

sul  07 октября 2015, 18:01   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зима наступила дорожникам местным в помощь . На белом снегу в темное время можно что либо разглядеть.

Aven  07 октября 2015, 18:33   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 где Вы увидели энергосберегающие лампы? Везде старые ДРЛ ставят. Недавно в Воркуте был, там куча фонарей со светодиодными светильниками уже. Аналогично и в Тамбове, там еще и солнечные панели лепят.

Radarman  07 октября 2015, 18:50   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Начиная с Тамбовской области и до Кубани везде на пешеходниках стоят столбы со светильниками и желтыми мигалками с питанием от солнца.

ЮЮ  07 октября 2015, 19:04   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поддерживаю идею на счёт письма. Писать надо главе сейчас, пока ему "плюсики" нужны. У кого есть мозг и свободное время, пожалуйста, составьте текст, где опишем состояние убогих парков Детского и Взрослого, освещение, состояние дорог, драного бассейна, отсутствие врачей и тп. С раскопированным текстом письма добровольцы пройдутся по своим организациям, по соседям, соберут подписи, приложим фото,отправим письмо и будем надеяться на чудо.

Гимли  07 октября 2015, 20:09   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДРЛ ставят ибо самое дешовое - на затраты электроэнергии пофиг. Светодиодка требует очень больших начальных вложений, но через год-два дает мощный плюс на экономии электроэнергии, так как бабла на внедрение новых технологий нет - идут по пути наименьших вложений

sul  07 октября 2015, 21:24   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дрл и днат вообще не окупаются .

Непопердимый   07 октября 2015, 22:01   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Весь свет в москве.

Unreal beauty  08 октября 2015, 10:49   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужна инициативная группа. Кто хочет этим заниматься?

san245  08 октября 2015, 13:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А че я согласен на счет такой идеи, яб пофоткал у себя убитый двор и столбы без проводов и ламп

Петроль  08 октября 2015, 13:44   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О каком Взрослом парке можно говорить, если даже у самой администрации горит 2 жалких лампочки. Фонари, видимо, для "Красоты".

Unreal beauty  08 октября 2015, 13:46   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте каждый тогда косяки пофоткает у кого есть рядом. Сюда скидывать будем? Кто может грамотно текст составить? Лучше конечно не убитый двор, а на главных улицах большие косяки. Их тоже хватает. Я могу на себя взрослый и детские парки взять

Гендальф  08 октября 2015, 13:59   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 Вы такая же нереально наивная, как и, судя по нику, нереально красивая. Давайте решать проблемы города тут. Ага, самы верный шаг.... Чо же мы раньше то недопетрили???

Unreal beauty  08 октября 2015, 14:27   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну и что же, вы пробовали? Расскажите о своем опыте. И что тогда делать? Продолжать поливать грязью власть на форуме, зная что ничего не изменится?

Гендальф  08 октября 2015, 15:55   #33
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Моя нереально красивая оппонентша, есть хорошее выражение: Начни с себя. Не обсуждать надо и выкладывать по форумам фотки с грязных дворов и поваленных палисадников., а делать вокруг себя чище...своими руками...и, по возможности, привлекая соседей и конечно же, своих детей, прививая у них любовь к труду.

Гимли  08 октября 2015, 18:40   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 - а с чего они должны окупаться? это ж не орудие производства

Полуночница  08 октября 2015, 20:49   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 ага, и освещать сами будем, и парки ремонтировать, и дворы. Что за фигня? Налоги платим? Платим. Где деньги, Зин? Каждый должен делать свою работу. Мэр свою, жкх свою, а прокуратура свою. Я за любой кипиш, и че толку писать в Сык? Они в курсе. Надо писать в Москву, и не писать, а бомбить (письмами)))), СМИ привлекать, в интернет выкладывать все безобразия

Zinka-G  08 октября 2015, 20:55   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 задолбали спрашивать, денег нет и не будет!

Жук тракторист  08 октября 2015, 20:57   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А если вешать мэров на тех столбах на которых не горят лампы то лампы будут на всех столбах гореть

Unreal beauty  09 октября 2015, 09:52   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35, полностью с вами согласна, писать надо в Москву. 33, мой любезный нереально мудрый однофорумчанин, речь я веду не о поваленных палисадниках, а о центральных улицах, о городских парках, которые находятся в запустении. И вы не ответили на вопрос. Расскажите нам о своем неудачном опыте, когда вы пробовали писать, но ничего не получилось. Впустую воздух сотрясать высокими фразами все могут

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028840780258179

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029282808303833