Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Всем друг: А теперь еще задайте в...
Пять жителей Ухты, алкоголики и (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога до Костромы

romzza   14 апреля 2016, 07:17   
Кто недавно ездил, как дорога до Костромы ?

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

Посетителей:56955

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Гимли  05 июня 2017, 23:31   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 - аа, тогда понятно.

просто_ник  06 июня 2017, 09:54   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 по времени быстрее получается. дорога разгружена. это, конечно, следствие её неидеального состояния, но всё же.

Гимли  06 июня 2017, 10:25   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - ой не факт, не забывайте про большую вероятность попадания в пробки на МКАДе и М4. Минус - платная М4, с торможением на каждом пункте оплаты. Минус - летом на юг несется толпа отдыхающих, что то же не улучшает трафик на М4

Гимли  06 июня 2017, 10:29   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если уж так хочется на М4, то лучше не через кострому, а через Йошка-Чебоксары-Саранск-Пенза-Тамбов-Липецк-Воронеж.

УазПатриот  06 июня 2017, 12:40   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44. вот по этому маршруту раньше и ездил. самый нормальный. с ценами на бенз, ночевками и письмами счастья выгодней с Сыка летать.

Гимли  06 июня 2017, 12:44   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 - самолет всегда выгодней и быстрей автомобиля. Если едешь один и пустой.

УазПатриот  06 июня 2017, 14:19   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5-го улетел с 2 детьми и багаж. С ними на машине ехать это постоянно пи-пи, а-а, ням-ням. Это не езда, это пиз...ц. А так утром улетел, по Питеру детей 5 часов погулял, город показал и вечером на Дону.

УазПатриот  06 июня 2017, 14:20   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46.С Ухты не выгодно. Без вариантов, ценник душит, ужос

Гимли  06 июня 2017, 14:26   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47 - ну это да, понятно что тут есть всякие нюансы, дети один из них.
48 - с Ухты да, без вариантов. Сык рулит

просто_ник  06 июня 2017, 15:17   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 - три поездки, все прошли на ура. по М4 двигаться вообще песТня. в прошлом году от Ростова до Вологды (1500) за 16 часов проскочил с остановками на перекус. Да МКАД это непредсказуемая штука, но мы как-то проскакиваем. Один раз возвращались через Нижний. Так сам Нижний проскочили, а потом толклись со всеми. Ну не нравятся мне загруженные южные двухполоски. Фигня всё это )))) Вологодское направление тоже ни шибко загружено, но дорога там, во всяком случае в прошлом году, была капец какая ушатаная ))

Гимли  06 июня 2017, 15:34   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 - о каких загруженных южных двухполосках идет речь? Волгоград-Морозовск-Белая Калитва-Шахты? Нет там никогда полной загрузки. Единственная пробка всегда была на выезде из Волгограда, на жд-переезде, и тот там уже должны запустить мост, проблема снимется.
1500 км за 16 часов это очень мало. Средняя скорость 93,75 км. И это вы по федералке ехали, ну несерьезно.

А ведь есть еще маршрут Волгоград-Котельниково-Сальск, который мало кто юзает. А там вообще пестня - голая степь, редкие поселки, прямая, как стрела, пустынная дорога. Машина раз в полчаса встречатся, 150-160 км/ч без напряга просто летишь)

Но я не агитирую за южное направление, ездите по М4 конечно. Чем там больше народа ездит, тем меньше трафик на других трассах)

Гимли  06 июня 2017, 15:38   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а если взять перегон Казань-Ульяновск-Саратов-Волгоград, то там уже не двухполоска, а, практически везде, трехполоска, за фурами никто не тащится.

просто_ник  06 июня 2017, 16:13   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 - сделаете больше - пожму Вам руку! средняя скорость такая и есть, только с простоями ))) остановки на перекусы и заправку. ну и Вы сами сказали - пункты оплаты, МКАД. поэтому держать почти 100 на протяжении 1500 км, ну это неплохо! судя по всему про трафик на М4 Вы знаете ровно столько же, сколько я про загруженные южные направления )))) ладно, влился в дискуссию ни ради спора. просто попытался объяснить зачем на Ростов ездить через Кострому. не зашло? ну и ладно ))

Гимли  06 июня 2017, 16:25   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 - мойте руку, можете жать, средняя скорость 110-120 км/ч. С заправками и перекусами. А по М4 езжу регулярно, хотя и не от Москвы. Было бы все там так шоколадно, наверное бы, не ездил другими маршрутами, ведь логично? ну раз не зашло, то и ладно. А через Кострому еще и маршрут сильно длинее, нравится выкидывать деньги на бензин? Ну у богатых свои привычки.

просто_ник  06 июня 2017, 16:49   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 - речь не про среднюю. сделаете за 16 часов больше 1500 пожму руку. так яснее?
сильно длинее? ну постройте всё-таки маршрут ради приличия. через кострому-москву-ростов и через казань-ульяновск-саратов-волгоград-ростов. +/- 2700 км ))) вы о чем, батенька? на какой бензин? при чем тут богатые? ))) повременю с мытьем рук пожалуй )))

Гимли  06 июня 2017, 17:06   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55 - ну если за 10 часов я проезжаю 1100-1300 км, то 1500 вполне проеду за 13 часов, что всяко меньше ваших 16 часов.
По длине маршрута да - одинаково, померял. визуально казалось, что через вологду длиннее.
Но при одинаковой длине мой маршрут все таки проезжается быстрее, тут я останусь при своем мнении. Ну а дальше - каждому свое, кому то М4, кому то другие дороги.


Радист  06 июня 2017, 21:30   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, 170-180 по трассе идешь?
В прошлом году выехал из Ухты в 4- часу ночи, в 19 с копейками был в 70 км от Москвы, ехал через Кострому, средняя скорость, что по бортовому, что по навигатору 75-85 км/ч.

Узнали Это-Я  06 июня 2017, 21:40   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну есть же люди которые хвастают, что за час сорок до Сыктывкара доезжают.
Я еще до Княжа за это время не доехал, а "гонщики" уже в Сыке кофе пьют ))

Жук тракторист  06 июня 2017, 21:43   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли врет как дышит. Ни знаки ни камеры его не останавливают

Радист  06 июня 2017, 21:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Забыл добавить, я старался идти 110-130, где можно. Ну от Кирова до Котельничей никак так не получится.

Жук тракторист  06 июня 2017, 21:56   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через посёлки точно не получится.

Гимли  06 июня 2017, 22:43   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 - 140-150, ну конечно, не постоянно. где-то и 110-130 бывает. Дороги сейчас хорошие, гашетку можно топить. О камерах навик предупреждает, да их и не так много понаставлено пока. Самый "упакованный" камерами кусок - Йошка-Казань, но он маленький, не напрягает.
Самый рекорд у меня был два года назад. Я тогда в Краснодар от Волгограда решил ехать не через Ростов, а южнее, через Сальск. так вот, когда я ездил через Ростов, то в Краснодар заезжал уже ночью, ибо Ростовские пробки и ремонт М4 сжирали все время, а когда поехал через Сальск - в три час дня был уже в Краснодаре.
Особенно мне пейзажи там запомнились - степь до горизонта, вобще наглухо пустая дорога, перекати-поле, я прям кино "Игла" вспомнил - момент, когда они с подругой отдыхать на Арал гоняли, вот прмиерно такие же пейзажи. Только вместо кораблей - еще советские, полуразрушенные, автобусные остановки. Вот там пер 150-160, можно и больше, но меня уже ветер начинал мотать)
Еще запомнился блок пост на отвортке на Астрахань - с БТРом и автоматчиками. Дикие места...

ИваныЧ4  06 июня 2017, 22:44   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли. #44. А через Муром, Касимов, Липецк не лучше дорога?

Гимли  06 июня 2017, 23:06   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 - я там не ездил ни разу, ничего не могу сказать по этой трассе

ИваныЧ4  06 июня 2017, 23:08   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собираюсь в Липецк , выбираю маршрут

Гимли  06 июня 2017, 23:12   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 - качество дорог можно смотреть на ютубе. много роликов с кусками дорог снято дальнобойщиками. Естественно год загрузки ролика смотрите, ищите свежие, 2015-2016 гг. Прям набирайте типа "дорога Ухта Сыктывкар"

УазПатриот  11 июня 2017, 23:59   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, сегодня брат в Ленинградскую приехал. Аксай - пробка 2 часа, между Ростов и Батайском на М4 ДТП - 4 километра ехал 1 час.22-го еду домой. Нафиг машину и автобус, со Староминской на "Ласточке"... иначе самолет может без меня до дому улететь

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.063899993896484

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064234972000122