Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: За...(мот)...ался пыль глотать!

съёмарь   26 апреля 2016, 22:19   
Доколе нас будут убивать своим бездействием и враньём? Почему тысяси кубов песка разбросаннннные зимой городскими службами не убираются по весне ими же? Почему горожане должны всё это фильтровать своими лёгкими? Почему в Ухте только два состояния города: "Пыльно" и "Грязно" ? Почему на все вопросы только один ответ: " Нет денег!" ?

Почему в НАШЕМ городе есть Газпром, Транснефть, Лукойл итд  итп , а денег НЕТ? Почему в маленьких городах центральной России, где нет Газпрома и Транснефти, а деньги есть не только не чистоту и бардюры но и на их (бордюров) покраску? Почему по НАШЕЙ речке, в которой нерестилась сёмга течёт нефть, а её загрязнитель всё не найдут никак уже почти месяц? Почему вы, господин Бусырев и вы г-н Гапликов не находитесь тут, на месте экологической катострофы? Или это не входит в ваши проекты и планы ?

Г-н Гапликов, почему вы считаете, что Олимпстрой вам зачтётся и все вас выбирут по умолчанию? Вы в Республике уже не первый месяц  А что вы сделали за это время кроме как помахали шашечкой? Почему вы, г-н Гапликов недостроенные дома считаете пятном на мундире, а загаженый город и засранную вашими "партнёрами" по Лукойлу реку - штатной ситуацией?

Лично я не буду голосовать за вас. И к осени это моё решение не поменяется. Моя речка ВСЕГДА будет выше всех рейтингов вашей руководящейпопуляции! 

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

Посетителей:33142

 
Общая оценка темы  27 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 83   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Alex Hood  28 апреля 2016, 17:55   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Фантома видимо свой Пустынный Архангельск. Обьехал пол города и сейчас на Троицком.Город чистый и не пыльный

Белик Г.К.  28 апреля 2016, 19:10   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80, в том то и дело что если дороги пытаются ещё как то чистить, даже "пылесос" бывает вдоль бровки ездит и поливалки бывают да и жилеточники что то лопатами скребут то на тротуары вообще забили большой и толстенный.... Изредка промелькнёт трактор на бешенной скорости и опять пыль под ногами

Николай Кильдюшов  04 мая 2016, 19:10   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь зато у администрации находятся деньги на ликвидацию деревьев по всему городу и им там в красном домике плевать что это лёгкие города и не они эти деревья сажали . Присоединяюсь к тебе насчёт антиголосования только надо взять с собой пару листов чистой бумаги и подменить ими бюллетени !

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.016347169876099

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016832113265991