Видео

 

 Комментарии к новостям

PWM: Просила смягчить наказ...
Приговор Ухтинского городского с (2)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Хамство на дороге

Pilanski   28 февраля 2017, 09:01   
Сегодня ехал по Мира со стороны кольца, и один мудак (а таких там много) выехал на встречку создавая вторую полосу движения (за ним таких вереница), я остановился, предполагая что он свернет на свою ОДНОПОЛОСНУЮ сторону дороги, но этот мудак протискиваясь нагло загнул мне боковое зеркало бочиной своего джипа, махая руками чтоб я убрался с дороги. 
Бесят эти второполосники!

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: ПДД

Посетителей:19986

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Fabi  28 февраля 2017, 09:28   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как говаривал профессор Преображенский: "Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее."

Nilson87  28 февраля 2017, 09:35   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
номер авто в студию накажем

Pilanski  28 февраля 2017, 09:38   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Внедорожник (вроде Тойота) номер Р909ВН

Вячеслав Тельнов  28 февраля 2017, 09:40   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если там достаточно места для трех полос то не надо собирать пробку перед кольцом аж до Ростелекома. Вы наверное и на кольцо по правилам выезжаете с Мира. Смотрите как люди ездят так вам самому будет безопаснее.

Pilanski  28 февраля 2017, 09:47   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#4 по вашему я должен залезть в сугроб и щемится по обочине, дабы не мешать встречке - извольте.
Я не обязан ездить как основное стадо которое лезит где тока можно!

Pilanski  28 февраля 2017, 09:52   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4 "Смотрите как люди ездят так вам самому будет безопаснее"
Безопаснее это когда по правилам ))

Вячеслав Тельнов  28 февраля 2017, 09:55   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
По правилам в нашем городе не безопасно))

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 09:55   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по Мира с кольца нет места для трёх машин. Но внедорожник надо простить - наверное не всё в порядке с запорным клапаном:))
Зеркала сейчас не копейки стоят. Сильно поцарапал?

Pilanski  28 февраля 2017, 10:05   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Так если бы он был один, так их вереница в две полосы по всей Мира до колца включительно, и все едут по встречной калие как будто так и надо.
На зеркале у меня стекло воворотника чуть выступает, а на нем царапин не видно к счастью)

Spaun  28 февраля 2017, 10:31   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все спокойно там разъезжаются в три полосы, только баранам отбившимся от стада тяжело там ехать.

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 10:41   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№10 пожалуйста если вы считаете себя стадом, то вам не по дороге надо ездить, а по полю бегать - травку жевать:) Дороги для водителей - людей, имеющих право управления ТС и соответственно знающих ПДД.


Alexej_1974_  28 февраля 2017, 12:11   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
На дороге надо быть вежливым, всё правильно.... и если есть возможность без особых проблем подвинуться правее и дать возможность проехать людям не создавая пробок, то надо уступить, а автор темы чем гордится? тем что он ехал по своей полосе и из принципа не хотел немного прижаться вправо как все делают? там все кто едут от пятака немного прижимаются правее и стараются что бы встречка разъехалась в 2 потока, ширина дороги там позволяет, сам много раз видел как даже газельки едут в 2 потока и ничего не царапают. АВТОР ТЫ МУДАК и от таких на дороге только проблемы ты ездиешь по принципу ну я же прав, да прав, но тебе ничего не стоит немного прижаться, а люди спокойно поедут по своим делам не будет пробки всем будет хорошо

Maloi  28 февраля 2017, 12:13   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас в городе ездять как привыкли (я 25 лет так тут езжу, и т.д.) или кому как удобно, а на знаки никто не смотрит. Особенно никто не видит обновленные знаки на перекрестке Ленина-Космонавтов. А если им посигналишь, то мордочку/лицо/рыло (нужное выбрать) отворачивают, либо начинают возмущатся, зачем им посигналил.

Сергей Симанин  28 февраля 2017, 12:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недавно заезжал на стоянку Ледового дворца, так я и не понял как туда правильно въезжать и выезжать.

ИваныЧ4  28 февраля 2017, 13:05   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12+ по правилам никто не обязан: пропускать машины выезжающие с прилегающих территорий, уступать машинам паркующихся задним ходом, пропустить несколько машин перед собой, чтоб разгрузить пробку.... и тд и тп. Добро добром возвращается. Мне не сложно принять немного вправо на ул. Мира, на ул. Октябрьской. Несложно остановиться (притормозить) на Западной где примыкает объездная, чтоб пропустить машину отъезжающую от Сервиса, выпустить-впустить пару машин на 40летКоми, да полно "узких" мест в городе. А еще не стоит забывать про неписаное правило ДДД. Всем полного бака!

Pilanski  28 февраля 2017, 13:08   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Это случайно не ты тот мудак который за рулем внедорожника был?!
Если место есть то я подвинусь, но я не обязан залазить в сугроб потому что кто то решил проехать по встречке. И если должен был кто немного прижаться так точно уж не я наверно.
Дело не во второй полосе движения, а в том что люди нарушая ведут себя как будто они правы и им все обязаны.

Гром  28 февраля 2017, 13:18   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть другой взгляд на такие ситуации: "Будь сам человеком, помогай другим если можешь, пропускай иногда, хотя за тобой приоритет - и к тебе так же будут относиться и мир вокруг тебя станет не враждебным который "бесит", а нормальным и более дружественным. Все проблемы сначала в головах образуются а потом уже выплескиваются во вне. Погаси конфликт внутри себя. Если нет второй стороны в конфликте - то и конфликт исчезает. А позиция "я прав, а они мудаки" это тупик. Даже если они и вправду мудаки. А то потом захочешь от этих мудаков район поменять, город сменить, потом страну, жену и т.д. Как тот таксист из фильма "брат" на жизнь смотрел - "были люди а стали все дибилы". Вот он по этому пути и шел." Может попробовать так посмотреть?

Сергей Симанин  28 февраля 2017, 13:20   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 у вас все жирно подчеркнуто ты и мудаки ?

Геннадий Белик  28 февраля 2017, 13:37   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4, даже не представляю как данное время на этом отрезке (кольцо - поворот на Первомайскую) движение на три полосы. Дорога и так заужена, а так как карман для стоянки у института повышения квалификации используется дорожниками для складирования снега (засыпан по самое нехочу) то повышающие свои знания машины ставят вдоль дороги чем опять таки ещё зауживают дополнительно дорогу.

Андрей Канев  28 февраля 2017, 13:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правило трех «Д»: «Дай Дураку Дорогу!»

Pilanski  28 февраля 2017, 13:51   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще раз повторюсь, я не против второй полосы там где ее нет, и никто не говорит здесь что пропускать - это плохо. Я пропускаю так же как и меня.
Но когда я останавливаюсь, давая понять водителю, что я не полезу на сугроб, а тот в свою очередь должен был минимизировать риски (прижаться, объехать) а не идти на пролом... Он видел что царапает себя моим зеркалом, но даже не остановился (по идеи скрылся с места ДТП)
Я не против уважения на дорогах я против хамства!


Pilanski  28 февраля 2017, 14:00   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По мне так хоть в три полосы катайтесь, тока не мешайте другим и не обязывайте их щемится от вас во все стороны )))

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 14:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№17 в том то и дело что убить в себе мудака должен был в этом случае водитель тойты.
Я не считаю себя примером для вождения, и по кругу сенюкова еду во втором ряду, когда все привыкли ехать в один, и по мира во втором, но я знаю что я не прав и мне никто ничего не должен.
Поэтому если я вижу что назревает аварийная ситуация я руководствуюсь правилами ПДД и уж точно не буду махать чтоб человек уехал в снег.
Из этого выводы - если водитель тойты бы погасил конфликт внутри себя и вернулся бы в полосу то он бы не оказался в глазах Pilanski мудаком/

derras  28 февраля 2017, 14:22   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну и вызвал бы гайцов, если так за зеркало обидно

Armando  28 февраля 2017, 15:37   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Едешь по правилам и ты Мудак?! Ну вы даете!!! Поддерживаю автора. Кому не нравится пишите в ГИБДД и вносите свои рационализаторские предложения по упорядочиванию дорожного движения. Что за бред: у нас все так ездят 50 лет.. Кто Все??? Ухтапечлаг одно слово.

Северянин2  28 февраля 2017, 20:10   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там сплошная линия. Пересекать сплошную, вроде, ПДД не разрешают.

ЧСвн  28 февраля 2017, 21:54   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вы что хотели. Гаишников полтора на город и все это знают, хотя сейчас с регистраторов можно инфо и заявление на стол. С автором солидарна. Одно дело пропустить с прилегающей, а другое дело по встречке. Народ вы с ума сошли. Еще и одобрять такое хамство. Я еще понимаю выехать на встречку когда выбора нет как на Горького. Там всегда все пропускают потому что все понятно, а на Мира хамство всегда. Скоро лето, раз метку нарисуют и все устаканится.

га  01 марта 2017, 06:23   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если ехать от ДК на перекрёстке ленина космонавтов разметку не понятно как рисуют. 2 полосы прямо должно быть а рисуют 1 хотя за перекрёстком 2 полосы.и ничего не мешает. собирают затор.когда нет разметки строят 4 полосы

Monotu  01 марта 2017, 10:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор дурачка то не включай, когда с октябрьской на оплеснина поворачиваешь тоже справа уходишь?

Pilanski  01 марта 2017, 12:05   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Слево конечно!
Там товарищ Monotu две полосы в одну сторону если что, и знак соответствующий стоит. Все по правилам)

SA  01 марта 2017, 16:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29, так то там 2 полосы, к тому же летом видна разметка

Zinka-G  01 марта 2017, 16:25   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить водителей которые дают возможность выехать с ледового на кольцо, особенно в утренний час пик!

Asma  01 марта 2017, 20:07   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# а там разве не сплошная?

Жук тракторист  01 марта 2017, 21:26   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зимой не бывает сплошных

Sirius  01 марта 2017, 21:51   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я еще с первомайской на октябрьюскую поворачиваю направо с левой полосы и еду дальше посередине, вторым рядом.
и спасибо адекватам, которые прижимаются правее и на встречке берут левее (и заодно режут колею).
город не приспособлен к такому кол-ву авто, так что надо самим подстраиваться

Zinka-G  02 марта 2017, 07:11   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
33 наверное подумала после светофора, там да двойная сплошная, но как сказал жук, зимой нет сплошных 😁 Я имела ввиду выезд со стоянки машин до светофора.

Менделеева  02 марта 2017, 11:28   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера маршрут номер 1 на светофоре Космонавтов и Ленина со средней полосы поворачивал налево , тупо включил поворотник типа прав оказался , создавал помехи и ввел других участников движения в заблуждение. Эти водители занимаются перевозками, он правил ПДД по ходу не знает.

Роман  07 марта 2017, 00:19   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14
3 заезда в ледовому.
1 - выезд на кольцо или направо.
2 - Заезд
3 - Выезд на путепровод. Налево низяя.


Сергей Симанин  07 марта 2017, 00:43   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, с 1 выезда от ул. Мира я и выехал на кольцо. Но это опасно, мало того, что получается ты должен уступить машинам с ул. Мира двигающиеся практически у тебя за спиной, а из-за снежных отвалов их не видно. А так же должен еще уступить машинам двигающимся по кольцу. Получается, что бы мне выехать с стоянки ледового на кольцо, мне надо под прямым углом пересечь 2 полосы движения.


ЧСвн  07 марта 2017, 10:11   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#39 часто там выезжаю. Пропускаю с кольца всех, а с Мира обычно мне уступают и вперед. Главное не наглеть, а подождать, всегда находится подряд очный водитель.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.029330968856812

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02967095375061