Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хамство на дороге

Pilanski   28 февраля 2017, 09:01   
Сегодня ехал по Мира со стороны кольца, и один мудак (а таких там много) выехал на встречку создавая вторую полосу движения (за ним таких вереница), я остановился, предполагая что он свернет на свою ОДНОПОЛОСНУЮ сторону дороги, но этот мудак протискиваясь нагло загнул мне боковое зеркало бочиной своего джипа, махая руками чтоб я убрался с дороги. 
Бесят эти второполосники!

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: ПДД

Посетителей:19955

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Monotu  15 марта 2017, 09:47   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, ну что ты из пустого в порожнее переливаешь, но ведь ничего не изменится с твоим постом, ну а по поводу знака движение по полосам, второй ряд формируется намного раньше его и в этом городе, как и в др. куча примеров.

Сергей Симанин  08 марта 2017, 20:08   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 Роман, спасибо!

Роман  08 марта 2017, 18:54   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергей, да выезд опасный. Когда выезжаем, устанавливаем зрительный контакт с водителем "с Мира", он пропускает и уходим на кольцо. Самый безопасный выезд №3 на путепровод и через заправку разворот)

ЧСвн  07 марта 2017, 10:11   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#39 часто там выезжаю. Пропускаю с кольца всех, а с Мира обычно мне уступают и вперед. Главное не наглеть, а подождать, всегда находится подряд очный водитель.

Сергей Симанин  07 марта 2017, 00:43   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, с 1 выезда от ул. Мира я и выехал на кольцо. Но это опасно, мало того, что получается ты должен уступить машинам с ул. Мира двигающиеся практически у тебя за спиной, а из-за снежных отвалов их не видно. А так же должен еще уступить машинам двигающимся по кольцу. Получается, что бы мне выехать с стоянки ледового на кольцо, мне надо под прямым углом пересечь 2 полосы движения.


Роман  07 марта 2017, 00:19   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14
3 заезда в ледовому.
1 - выезд на кольцо или направо.
2 - Заезд
3 - Выезд на путепровод. Налево низяя.


Менделеева  02 марта 2017, 11:28   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера маршрут номер 1 на светофоре Космонавтов и Ленина со средней полосы поворачивал налево , тупо включил поворотник типа прав оказался , создавал помехи и ввел других участников движения в заблуждение. Эти водители занимаются перевозками, он правил ПДД по ходу не знает.

Zinka-G  02 марта 2017, 07:11   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
33 наверное подумала после светофора, там да двойная сплошная, но как сказал жук, зимой нет сплошных 😁 Я имела ввиду выезд со стоянки машин до светофора.

Sirius  01 марта 2017, 21:51   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я еще с первомайской на октябрьюскую поворачиваю направо с левой полосы и еду дальше посередине, вторым рядом.
и спасибо адекватам, которые прижимаются правее и на встречке берут левее (и заодно режут колею).
город не приспособлен к такому кол-ву авто, так что надо самим подстраиваться

Жук тракторист  01 марта 2017, 21:26   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зимой не бывает сплошных

Asma  01 марта 2017, 20:07   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# а там разве не сплошная?

Zinka-G  01 марта 2017, 16:25   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить водителей которые дают возможность выехать с ледового на кольцо, особенно в утренний час пик!

SA  01 марта 2017, 16:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29, так то там 2 полосы, к тому же летом видна разметка

Pilanski  01 марта 2017, 12:05   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Слево конечно!
Там товарищ Monotu две полосы в одну сторону если что, и знак соответствующий стоит. Все по правилам)

Monotu  01 марта 2017, 10:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор дурачка то не включай, когда с октябрьской на оплеснина поворачиваешь тоже справа уходишь?

га  01 марта 2017, 06:23   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если ехать от ДК на перекрёстке ленина космонавтов разметку не понятно как рисуют. 2 полосы прямо должно быть а рисуют 1 хотя за перекрёстком 2 полосы.и ничего не мешает. собирают затор.когда нет разметки строят 4 полосы

ЧСвн  28 февраля 2017, 21:54   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вы что хотели. Гаишников полтора на город и все это знают, хотя сейчас с регистраторов можно инфо и заявление на стол. С автором солидарна. Одно дело пропустить с прилегающей, а другое дело по встречке. Народ вы с ума сошли. Еще и одобрять такое хамство. Я еще понимаю выехать на встречку когда выбора нет как на Горького. Там всегда все пропускают потому что все понятно, а на Мира хамство всегда. Скоро лето, раз метку нарисуют и все устаканится.

Северянин2  28 февраля 2017, 20:10   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там сплошная линия. Пересекать сплошную, вроде, ПДД не разрешают.

Armando  28 февраля 2017, 15:37   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Едешь по правилам и ты Мудак?! Ну вы даете!!! Поддерживаю автора. Кому не нравится пишите в ГИБДД и вносите свои рационализаторские предложения по упорядочиванию дорожного движения. Что за бред: у нас все так ездят 50 лет.. Кто Все??? Ухтапечлаг одно слово.

derras  28 февраля 2017, 14:22   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну и вызвал бы гайцов, если так за зеркало обидно

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 14:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№17 в том то и дело что убить в себе мудака должен был в этом случае водитель тойты.
Я не считаю себя примером для вождения, и по кругу сенюкова еду во втором ряду, когда все привыкли ехать в один, и по мира во втором, но я знаю что я не прав и мне никто ничего не должен.
Поэтому если я вижу что назревает аварийная ситуация я руководствуюсь правилами ПДД и уж точно не буду махать чтоб человек уехал в снег.
Из этого выводы - если водитель тойты бы погасил конфликт внутри себя и вернулся бы в полосу то он бы не оказался в глазах Pilanski мудаком/

Pilanski  28 февраля 2017, 14:00   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По мне так хоть в три полосы катайтесь, тока не мешайте другим и не обязывайте их щемится от вас во все стороны )))

Pilanski  28 февраля 2017, 13:51   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще раз повторюсь, я не против второй полосы там где ее нет, и никто не говорит здесь что пропускать - это плохо. Я пропускаю так же как и меня.
Но когда я останавливаюсь, давая понять водителю, что я не полезу на сугроб, а тот в свою очередь должен был минимизировать риски (прижаться, объехать) а не идти на пролом... Он видел что царапает себя моим зеркалом, но даже не остановился (по идеи скрылся с места ДТП)
Я не против уважения на дорогах я против хамства!


Андрей Канев  28 февраля 2017, 13:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правило трех «Д»: «Дай Дураку Дорогу!»

Геннадий Белик  28 февраля 2017, 13:37   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4, даже не представляю как данное время на этом отрезке (кольцо - поворот на Первомайскую) движение на три полосы. Дорога и так заужена, а так как карман для стоянки у института повышения квалификации используется дорожниками для складирования снега (засыпан по самое нехочу) то повышающие свои знания машины ставят вдоль дороги чем опять таки ещё зауживают дополнительно дорогу.

Сергей Симанин  28 февраля 2017, 13:20   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 у вас все жирно подчеркнуто ты и мудаки ?

Гром  28 февраля 2017, 13:18   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть другой взгляд на такие ситуации: "Будь сам человеком, помогай другим если можешь, пропускай иногда, хотя за тобой приоритет - и к тебе так же будут относиться и мир вокруг тебя станет не враждебным который "бесит", а нормальным и более дружественным. Все проблемы сначала в головах образуются а потом уже выплескиваются во вне. Погаси конфликт внутри себя. Если нет второй стороны в конфликте - то и конфликт исчезает. А позиция "я прав, а они мудаки" это тупик. Даже если они и вправду мудаки. А то потом захочешь от этих мудаков район поменять, город сменить, потом страну, жену и т.д. Как тот таксист из фильма "брат" на жизнь смотрел - "были люди а стали все дибилы". Вот он по этому пути и шел." Может попробовать так посмотреть?

Pilanski  28 февраля 2017, 13:08   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Это случайно не ты тот мудак который за рулем внедорожника был?!
Если место есть то я подвинусь, но я не обязан залазить в сугроб потому что кто то решил проехать по встречке. И если должен был кто немного прижаться так точно уж не я наверно.
Дело не во второй полосе движения, а в том что люди нарушая ведут себя как будто они правы и им все обязаны.

ИваныЧ4  28 февраля 2017, 13:05   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12+ по правилам никто не обязан: пропускать машины выезжающие с прилегающих территорий, уступать машинам паркующихся задним ходом, пропустить несколько машин перед собой, чтоб разгрузить пробку.... и тд и тп. Добро добром возвращается. Мне не сложно принять немного вправо на ул. Мира, на ул. Октябрьской. Несложно остановиться (притормозить) на Западной где примыкает объездная, чтоб пропустить машину отъезжающую от Сервиса, выпустить-впустить пару машин на 40летКоми, да полно "узких" мест в городе. А еще не стоит забывать про неписаное правило ДДД. Всем полного бака!

Сергей Симанин  28 февраля 2017, 12:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недавно заезжал на стоянку Ледового дворца, так я и не понял как туда правильно въезжать и выезжать.

Maloi  28 февраля 2017, 12:13   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас в городе ездять как привыкли (я 25 лет так тут езжу, и т.д.) или кому как удобно, а на знаки никто не смотрит. Особенно никто не видит обновленные знаки на перекрестке Ленина-Космонавтов. А если им посигналишь, то мордочку/лицо/рыло (нужное выбрать) отворачивают, либо начинают возмущатся, зачем им посигналил.

Alexej_1974_  28 февраля 2017, 12:11   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
На дороге надо быть вежливым, всё правильно.... и если есть возможность без особых проблем подвинуться правее и дать возможность проехать людям не создавая пробок, то надо уступить, а автор темы чем гордится? тем что он ехал по своей полосе и из принципа не хотел немного прижаться вправо как все делают? там все кто едут от пятака немного прижимаются правее и стараются что бы встречка разъехалась в 2 потока, ширина дороги там позволяет, сам много раз видел как даже газельки едут в 2 потока и ничего не царапают. АВТОР ТЫ МУДАК и от таких на дороге только проблемы ты ездиешь по принципу ну я же прав, да прав, но тебе ничего не стоит немного прижаться, а люди спокойно поедут по своим делам не будет пробки всем будет хорошо

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 10:41   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№10 пожалуйста если вы считаете себя стадом, то вам не по дороге надо ездить, а по полю бегать - травку жевать:) Дороги для водителей - людей, имеющих право управления ТС и соответственно знающих ПДД.


Spaun  28 февраля 2017, 10:31   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все спокойно там разъезжаются в три полосы, только баранам отбившимся от стада тяжело там ехать.

Pilanski  28 февраля 2017, 10:05   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Так если бы он был один, так их вереница в две полосы по всей Мира до колца включительно, и все едут по встречной калие как будто так и надо.
На зеркале у меня стекло воворотника чуть выступает, а на нем царапин не видно к счастью)

Rel ванга лучше  28 февраля 2017, 09:55   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по Мира с кольца нет места для трёх машин. Но внедорожник надо простить - наверное не всё в порядке с запорным клапаном:))
Зеркала сейчас не копейки стоят. Сильно поцарапал?

Вячеслав Тельнов  28 февраля 2017, 09:55   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
По правилам в нашем городе не безопасно))

Pilanski  28 февраля 2017, 09:52   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4 "Смотрите как люди ездят так вам самому будет безопаснее"
Безопаснее это когда по правилам ))

Pilanski  28 февраля 2017, 09:47   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#4 по вашему я должен залезть в сугроб и щемится по обочине, дабы не мешать встречке - извольте.
Я не обязан ездить как основное стадо которое лезит где тока можно!

Вячеслав Тельнов  28 февраля 2017, 09:40   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если там достаточно места для трех полос то не надо собирать пробку перед кольцом аж до Ростелекома. Вы наверное и на кольцо по правилам выезжаете с Мира. Смотрите как люди ездят так вам самому будет безопаснее.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023167848587036

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023407936096191