Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лучшие букеты

Р.У.   26 апреля 2017, 23:55   
Нужно заказать несколько букетов цветов .Поделитесь опытом,куда точно не надо обращаться,а где,наоборот,цветы всегда предлагают свежие?Ну и, конечно, соотношение цена-качество.Посмотришь-в одном месте кустовая хризантема 70 руб,а в другом 110,в чем подвох?

  добавить фото

Посетителей:5000

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Семяшкины  27 апреля 2017, 08:00   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По мне так самое оптимальное - это Максифлора. А так же, не сочтите за рекламу, деньги они берут только за цветы, а за работу нет накрутки, будь то букет или оформление свадеб, юбилеев. И расчет идет за цветы копейка в копейку, без "округлений".

Retry  27 апреля 2017, 10:00   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1 Ого! Интересная бизнес-модель. М.б. цена работы уже заложена в цену цветов? А то как то это совсем в разрез идет с теорией прибавочной стоимости. :)

Несмеяна  27 апреля 2017, 10:06   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В последние пару лет беру только в Горзеленхозовских, это перекресток Октябрьская/Оплеснина, возле Загса - но там мне продавцы не нравятся, высокомерные, медлительные и невежливые, и магазин на Ленина возле Тикуриллы - вот там тетки быстрые и простые. Цены низкие и самое главное цветы всегда стоят по 10-14, а то и больше дней. Я беру без оформления, просто завернутые в бумагу, так естественнее и все равно, когда в вазу ставят надо разворачивать от упаковки. Если торжественное вручение, то конечно оформляю, тогда покупаю тоже на Ленина, номера дома не знаю, небольшой магазинчик, это дом, где обувной Ле Монти, аптека от склада, Милан. Там художественное оформление, девушки мастерицы даже простые цветы чудесно завернут и ни разу не подвели с заказом, что по ценам не знаю, вроде не дорого. Помню, делала заказ дочери на Последний Звонок, букетов надо было много, а денег как всегда мало собрали, так девочки в этом магазине сделали оформление одной розы так, что казалось букет огромный, и цветы для учителей в нашем классе оказались самые красивые, долго все вспоминали и на фото было шикарно. В Максифлора цены не низкие, не знаю, как качество.

Kenwood  27 апреля 2017, 11:45   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Присоединюсь.

ЮЮ  27 апреля 2017, 11:56   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше Горзеленхоза в нашем городе ещё не придумано. И букеты, и рассада на дачу, и саженцы ( брали яблони зимостойкие-тьфу, тьфу, живут), и комнатные цветы. Всё беру предпочтительно у них.

Anni  27 апреля 2017, 12:23   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня с Горзеленхозом был очень печальный опыт,настроение было испорчено и деньги были выброшены на ветерsurpriseНикогда не беру букеты,туда весь неликвид пихают. Купила маме просто большой букет роз,на утро все завяли.Утром пошла к ним,сказала,что случилось с их"свежими"розами.Потупили глаза,внятно ничего не могли ответить.Сейчас много всяких штучек,чтобы несвежим цветам придать вид свежих.Я попалась.Больше к ним ни ногой.Знаю ещё случаи "качества"их цветов.Максифлора тоже как то пытались явно несвежие розы выдать за свежиеsurpriseПоследнее время беру цветы,розы на Ленина,рядом с Витой магазин.И цена,и качество устраивают.

ЧСвн  27 апреля 2017, 15:07   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, у Горзеленхоза лучше прямо из теплиц брать цветы. В магазинах подсовывают неликвид, особенно этим славится магазин возле Загса. Да и хамки там знатные.

prettyfoxx  27 апреля 2017, 16:41   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
насчет хамок-присоединяюсь (магазин возле Загса)

Lel  27 апреля 2017, 20:19   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И обсчитывают на цветы в магазинах Горзелехоза знатно. Три знакомых попали на 8 марта.

Несмеяна  27 апреля 2017, 23:54   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поэтому не беру оформленные букеты, как и писала, беру без упаковки по штучно, все рассматриваю. и подсчитать стоимость легко: количество х на цену и все, больше никаких пушистых осыпающихся веток, ни бумаги, почти по стоимости цветов. А вообще когда-то читала информацию, что у живых цветов тоже есть срок годности или как-то так называется, т.е. срок их свежести после покупки. Так вот если на след.день завяли, то по Закону о защите прав потребителей точно можно назад нести с чеком, обязаны заменить или деньги вернуть. Вообще очень неприятно, когда так подсовывают, ведь знают, что все берут в подарок, от души подарить. Особенно любят подсунуть мужчинам, а они то для любимых женщин покупают.

Кука  28 апреля 2017, 00:34   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
1000 и одна роза по Интернациональной

Кука  28 апреля 2017, 15:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минусите. так хоть обоснуйте.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019892930984497

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020313024520874