Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ураган в Москве

У11   29 мая 2017, 22:19   
В некоторых интернет источниках пишут, что идёт в сторону урала. Как думаете, до нас достанет?

  добавить фото

Посетителей:14378

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ник31  29 мая 2017, 23:08   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нам ещё урагана не хватало в довесок к ледниковому периоду!!! Урал большой, да и ослабнет он уже, пока идти будет.

Космо  29 мая 2017, 23:10   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да ну можно подумать ураган... Просто люди погибли из за чьего то попустительства и раздолбайства. Ну а припарковавшимся под деревьями сто раз говорили. В новостях раздули непонятно что.

Радист  29 мая 2017, 23:24   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Похоже пиндосы опять HAARP запустили

Chance  29 мая 2017, 23:25   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да да это все проклятая Америка и Запад на нас то ураган запустит то снег. Ох уж эти америкашки!

Узнали Это-Я  29 мая 2017, 23:46   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Успокойтесь! Ухта благословенное место, тут не бывает ураганов, смерчей, наводнений, засух, землетрясений, нашествий саранчи. Тут тихо и спокойно всё замороженно.

Жук тракторист  29 мая 2017, 23:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Снос хрущевок.

Узнали Это-Я  30 мая 2017, 00:06   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

104  30 мая 2017, 11:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О-О! 5-вы живете наверное в какой-то другой Ухте!
Непрошло и пяти лет, как снесло крышу на моих глазах в одном предприятии с кирпичного строения...
Не далее как с год летали по путепроводу рекламные листы и оторвало в нашем дворе две ветки тополя, поцарапало одну машину, правда не сильно.. ну и так далее..

Узнали Это-Я  30 мая 2017, 12:06   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я в этой Ухте живу. Ну если крышу построили, а забыли её прикрутить к зданию, ну конечно же она улетит, даже от небольшого ветра. Вспомните, что будет с листом бумаги лежащим на столе если под него слегка подуть, он взлетает.
104 это же аэродинамика, разность давлений и тому подобное.
Так что не обвиняйте Ухту в неработающих правилах аэродинамики.
Шутка wink

Rel ванга лучше  30 мая 2017, 13:59   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Враки про ураган.. в Москве каждый год разговоры про то какой ливень и сколько деревьев попадало. Ну да.. передо мной прям в центре Москвы на Полянке ветка упала аж сантиметров 50.
Это как в Ухте обсуждать что зимой лежит снег.

Инфузория  30 мая 2017, 14:00   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие враки...сама вчера по тв видела, как у вас гаражи летали

alii  30 мая 2017, 14:01   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
16 человек погибших тоже враки?

Rel ванга лучше  30 мая 2017, 14:26   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А ничего что в Москве умирает по статистике по 400 человек в день?

Не гаражи а ракушки, на которых уже по несколько лет висит требование по тому чтобы убрали. Сознательные граждане армянам давно уже на металлолом продали, а вот у несознательных улетело.

alii  30 мая 2017, 15:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
400 человек умирают каждый день от стихийного бедствия?

tact администратор  30 мая 2017, 15:46   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Москве каждый год в это время циклон с кратковременными порывами ветра до 20 м/с. Но гибнут люди не из-за ветра, а из-за халатности коммунальных служб и строителей. В новостях все очень раздуто, как всегда.

Инфузория  30 мая 2017, 15:53   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такт скажите правду...Москва еще стоит?

tact администратор  30 мая 2017, 16:09   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
16


Инфузория  30 мая 2017, 16:17   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
такт))mail

фокс1357997531  30 мая 2017, 16:17   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Ухте жить можно, ураганов нет, землятресеней тоже, наводнений сильных нет. вулканов нет.. разве это плохо. а морозы. так мы привыкли к ним.

Посетительница  30 мая 2017, 16:21   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не считаю что погибли по 100% вине коммунальных служб, как можно предугадать насколько крепкие корни у того или иного дерева, насколько крепка крыша остановки или Ее корпус. Это было страшно вчера. С 15 до 17ч был ужас. В центре муж сказал было нормально, простой ветер и дождь. Бабуля наша (78 лет) стояла в очереди к мощам как раз в это время, тоже говорит не очень страшно было, ветер да дождь. Но я находясь дома была в ужасе, дети спали, а мне казалось откосы у окон вырвет, весь дом стучал и казалось ходил ходуном.

tact администратор  30 мая 2017, 16:28   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
20, Ну дети то спали, значит не так сильно и шумело, может вы очень чувствительная натура и легко пугаетесь? У нас тоже окно скрипело, но я ужаса не испытала. Вот на югах ураганы, да. А новости сильно подогреты, мне родственники из Ухты все на нервах звонили... они меня больше напугали, чем ветер. Родственникам погибших сочувствую.

"как можно предугадать насколько крепкие корни у того или иного дерева, насколько крепка крыша остановки или Ее корпус" Все просто. У зданий и сооружений делают расчет, старые ослабленные деревья спиливать вовремя нужно.

Fox  30 мая 2017, 17:55   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А про пожар в Орлово в Кировской области? Квартал сгорел. Видел только на РБК.

Узнали Это-Я  30 мая 2017, 19:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
п.8
104, а если серьезно; в 1983 г . в мае, от налетевшего шкавала, погиб мой одноклассник, здесь в Ухте.

У11  30 мая 2017, 19:56   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ага а в августе он во мне переродилсяheart

съёмарь  30 мая 2017, 20:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обхохочешся как смешно пошутили

У11  30 мая 2017, 20:50   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ага

Ольга Кужерская  30 мая 2017, 21:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
indecision

Ольга Кужерская  30 мая 2017, 21:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нуу ничего святого...surprise

Радист  30 мая 2017, 21:30   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4, Chance, прежде чем боготворить пиндостан, почитайте что-нибудь по теме. И да, в России тоже существуют такие системы. Про ураган 98-го тоже почитайте.

Chance  30 мая 2017, 21:41   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист Я америкосов не боготворю и никогда их не возносил на пьедестал успеха. По теме я в свое время много чего читал в том числе и про ХАРП. Про наши системы я в курсе если дать команду нашим ученым то они наклонят ось земли и долбаных ковбоев просто смоет. А по существу изначально просто даже не хотел отвечать на ваш бред. И для справки в том посте это был сарказм про америкосов.

Владимир  31 мая 2017, 12:14   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Над седой равниной моря
Ветер тучи собирает.
Пусть сильнее грянет буря!laugh

Инфузория  31 мая 2017, 12:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
глупый пингвИн прячет робко тело жирное в утесах

Rel ванга лучше  31 мая 2017, 18:08   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Информационное письмо

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: 31 мая с сохранением до 7:00 1 июня ожидаются дождь, гроза. Усиление ветра порывами 15-20 м/с, местами до 24 м/c»

Лукер  31 мая 2017, 18:19   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребятки, чтобы противостоять врагам успешно, нужно чОтко знать, чего враг стоит. Обманувшись,недооценив, можно продуть вчистую. Пендосия очень сильна. В 21-м веке, к моему сожалению, все меньше играет в войнах роль дух солдат и их героизм. Наглая,богатая, совершенно циничная страна по своей сути, вдобавок все это усилено "островным мышлением" ( нас не достанут). 611 млрд. военного бюджета против наших 69 в 2016 году!!!
Щуплый очкарик из сраной Оклахомы закидает любого с помощью джойстика тучами гиперзвуковых беспилотников, лениво жуя гамбургер. Останавливает всю эту свору одно - возможность ответного необратимого ЯДЕРНОГО УДАРА. И ничего более. Именно ядерного. Ибо, считаю, при всем уважении к Армии, в безъядерном конфликте нам будет туговато... И тут воИны не при чем. Закидают просто...Так что, каждый должен помнить и знать: ядерная триада - пока что НАШЕ ВСЕ. ВСЕ ТО , ЧЕГО ОНИ РЕАЛЬНО ССУТ)))
А по поводу Харппс, наших там аналогичных установок, сейсмологического оружия, тектонического, климатического, лучевого, лазерного и т.д.и т.п можно на уровне наших знаний ( осведомленности) лишь предполагать.


Phantom  31 мая 2017, 18:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт я тоже хочу так вставлять ролеки, Вот например пестню "Ролики, Ролики"

Узнали Это-Я  31 мая 2017, 19:37   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Не совсем согласен с вами, по-прежнему на своей территории мы не победимы. Что бы не придумали натовцы, на своей территории мы будем быстрее. Тем более территория не считается завоеванной, пока на нее не вступила нога пехотинца. А территория в России такая, что все теряется вдали. И тут натовцам вообще ничего не светит. Так что очкарик может воевать джойстиком с Ливией, Сирией, Ираком, с подобными странами.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036010980606079

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036407947540283