Последние комментарии

суслик: Такт, за кого хочешь, ...
Явка (22)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Армения- Азербайджан война! (450)

Nicolett: Мне в Ухте в "Маг...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3304)

Айс: Ленин и сейчас с нами....
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (373)

Nicolett: Нее..Вы забыли оплатит...
Опа, опа, Америка - Европа (2183)

имя ник: Слався отечество http...
Какую музыку слушаете? (3182)

Nicolett: Мировые СМИ о побед...
В каком состоянии была Россия пе (321)

Nicolett: В Сиднее, у здания ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2014)

Nicolett: Хуситы заявили о со...
И снова третья мировая! Израиль- (642)

dmx: Для меня любой солдат ...
Скорбим (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хотите проблем? Купите себе телефон в Мвидео.

Сердитый   07 декабря 2017, 20:59   
5 октября 2017г. был куплен телефон(Samsung) в Мвидео Ухта.
Через пару недель в том-же магазине был куплен оригинальный чехол на эту модель телефона(цена 2999руб.).
Сразу начались проблемы с бесконтактной оплатой телефоном в чехле, половина терминалов тупо не  видит телефон, часть из второй половины терминалов видит телефончерез раз, оставшаяся часть терминалов видит телефон постоянно, без чехла все работает более-менее нормально, взял у знакомого такой телефон, он с моим чехлом оплачивает везде без проблем. Так-же были обнаружены проблемы с датчиком отпечатка пальца, иногда срабатывает сразу, иногда на третий-пятый раз, в некоторых случаях вообще не срабатывает, приходится вводить код.
2 ноября 2017г.(менее чем через месяц после покупки) я обратился в магазин с просьбой обменять неисправный телефон, сотрудник сервисного центра одним из вариантов предложил обратиться в СЦ"АВВА"(причем настаивал), т.к. они имеют авторизацию по Samsung, я отказался, они приняли его на проверку заявленной неисправности.
18 или 19 ноября 2017г. мне позвонили с магазина и предложили подойти в магазин, где мне вернули телефон с актом в котором было заключение "Неисправность не обнаружена", телефон мне вернули в исходном состоянии.
20 ноября 2017г. мне пришлось отнести телефон в CЦ"АВВА" где 21 ноября 2017г. было проведено Техническое освидетельствование с заключением "Условия эксплуатации не нарушены, заявленная неисправность подтверждается"
22 ноября 2017г. я снова обратился в магазин с заявлением, в котором уже требовал расторгнуть договор купли-продажи, т.к. к этому времени я был вынужден купить другой телефон.
4 декабря 2017г. мне позвонили из магазина и спросили не соглашусь ли я отправить снова телефон для подтверждения неисправности, т.к. авторизованному сервисному центру они не верят. Я отказал, попросил дать официальный ответ на моё заявление.
7 декабря 2017г. я получил телеграмму от Мвидео, где меня приглашают 9 декабря 2017г. в 11-30 в магазин для проверки качества товара.
Итого имеем, полмесяца пользования телефоном + полтора месяца в поисках правды и пока результат не понятен.
Готов предоставить все документы, связанные с данным случаем.
P.S. не советую верить, когда в этом магазине Вам предлагают купленный товар проверить дома, и в случае обнаруженной неисправности принести в магазин и поменять на новый товар. ВРАНЬЕ, при мне человек с ними ругался, купил телефон, не проверил(глупец), принес домой, подарил, распаковали - экран битый, принес в магазин, ему отказали ввиду механического повреждения, хотя каробка в идеале, следов повреждения нет.
Завтра иду в Роспотребнадзор.

  добавить фото

Посетителей:7801

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

имя ник  07 декабря 2017, 21:24   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у вас ник такой, поэтому всё так происходит, смените на- добрый

Гимли  07 декабря 2017, 21:27   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо было айфон брать

Phantom  07 декабря 2017, 21:27   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это проблема не МВ, а то что тлф самсунг

Сердитый  07 декабря 2017, 21:31   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#2
Нужен телефон на 2 симки, поэтому айфон не подойдет.

Гимли  07 декабря 2017, 21:32   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
4 - два айфона решат проблему

Паха  07 декабря 2017, 21:36   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Xiaomi redmi 4 pro. Самсунг в сторонке отдыхает. Все летает и зарядку держит более 2-х дней. И в Ярмарке отдел есть.

Хочу всё знать!  07 декабря 2017, 22:34   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я уже чуть бюольше года бегаю с Xiaomi Mi Max. Отличный телефон! Всё летает, не тормозит, сегодня обновился официально на Android 7.0.

x2  07 декабря 2017, 22:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судитесь. С ними только суд помогает. Мы свое дело выиграли - но это дело длительностью до года, зато окупается)

УазПатриот  08 декабря 2017, 00:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Менял 2 разных кофе машины и телефон в М-видео. Проблем не было. Чувствуется заказной пост от эльдорадо-днс.

андей  08 декабря 2017, 02:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Непонятно зачем нервничаете и негативите.,-стандартная процедура.. Надо убрать эмоции-по закону-заявлении от вас поступило по истечении двух недель., а про то что вы вынуждены были купить новый в законе ничего не написано., сетевые магазины к сожалению работают без эмоций-а как юрист написал., вот местные предприниматели чаще идут навстречу и в тех случаях когда по закону могут отказать. Вы не имели юридического права требовать расторжения договора 22 ноября, только Ремонта. Тел является технически сложным товаром, поэтому требовать возврата средств вы можете только в случае; 1.-вы перенесли его в магазин в первые две недели из за обнаруженной неисправности, которая является гарантийным случаем и экспертиза подтвердила что она существует.но по началу пишется заявление на экспертизу и в случае подтверждения неисправности возврат средств в магазин, или на экспертизу в сервисный центр , потом на возврат средств в магазин. 2.-если они по вашему заявлению,не отремонтируют неисправность в течении 45 дней., которую вы уже подтвердили в техническом центре( опят же неважно каком-магазин то косвенно заинтересован чтоб она была ближе в его сторону)) и это стандартная практика.,прикладывайте заключение центра к претензии и в Мвидео, но все что Вы можете требовать в данный момент-это Ремонта по гарантии. ..вроде так...


Наталья Владимирова  08 декабря 2017, 05:06   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А в США, к примеру, можно сдать товар обратно без обхяснения причин в течение 4-х недель, без экспертизы. Просто только потому, что надоело, или передумали. И деньги вернут без проволочек.

Aleх  08 декабря 2017, 06:22   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Придется судиться

Сердитый  08 декабря 2017, 06:33   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
УазПатриот
Мой телефон 89120947506 готов свои слова подтвердить документами

Гимли  08 декабря 2017, 08:50   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
11 - в США это все просто, потому что тот же магазин имеет возможность возврата товара производителю, у нас - нет. Все считают, что это наши магазины такие плохие и нехорошие, на самом деле проблема несколько глубже.

Rel ванга лучше  08 декабря 2017, 09:03   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В России можно сдать (не телефон) предметы не технически сложные и не бельё. А что, в США можно поносить труселя и вернуть через 4 недели - не подошли?heart

андей  08 декабря 2017, 11:27   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Судиться для того чтоб проиграть суд и все равно сделать по закону-" интересное мазохистическое да и затратное мероприятие... ..каждый конечно выбирает себе развлечение сам...

Alex Hood  08 декабря 2017, 20:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз у них один и тот же хозяин

Радист  08 декабря 2017, 20:29   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Мой телефон 89120947506", апшипка наверное?

УазПатриот  09 декабря 2017, 23:35   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
17. С Нового Года вроде как

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017686128616333

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017929077148438