Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Авто видеорегистраторы

Oldmerin   02 января 2011, 15:18   

Кто нить знает кто в Ухте этим занимается? Фирма которая может установить 3-4 камеры и предложить продукцию?

П.С. тока не надо типа а можно и за 300 купить и прицепить к зеркалу, нужна фирма профессионально этим занимающаяся

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Техника

Посетителей:174005

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Александр1488  25 марта 2014, 11:49   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision MICRO - он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.

rav68  27 марта 2012, 07:42   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо,всем ,кто откликнулся на просьбу.а про "шины" я даже не знал(хотя почти каждый день мимо езжу)буду выбирать му  каркамом и альфой(наверное)

Лунокар  26 марта 2012, 21:58   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати , по поводу Каркамов- это самые "породистые ' из всех чайнадевайсов, в России есть сервис центр да и прошивки постоянно обновляются, в ухте есть магазин (не реклама!!) -"Шины ' на перекрестке бушуева и сенюкова, там где "волга-волга " короче там Каркамы по диллерским ценам. можна конечно и по нету заказать, но если чё случится с апаратом с магазином в ухте проще порешать...

Негр  26 марта 2012, 20:57   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотри вот этот вариант - http://boxru.ru/product/alpha-dvr-170/
я себе взял пока доволен.

Санчо Панчо  26 марта 2012, 20:53   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сам брал регистр, пришел 8 марта. заказывал с китая. дод f900lhd. в сыктывкаре смотрел стоит 11т.р. с доставкой обошелся 5800. снимает обычно, без джипиэс. в ухте мало выбора и ооочень дорого. каркам по отзывам -гуд!

rav68  26 марта 2012, 19:42   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо VovanX66,хоть один человек без понтов ответил.наверноетак и сделаю

VovanX66  26 марта 2012, 19:08   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чо голову ломать , с регистраторами как с мобильниками ...............новинки каждые полгода ................устаревают мгновенно . Бери Carcam ,отзывы вроде положительные...........

rav68  26 марта 2012, 18:21   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так что,народ,что-то конкретное кто может посоветовать?какой видеорегистратор,где в Ухте и сколько стоит?или пока тут все упражняются друг перед другом в знаниях(чего ненавижу) регистраторов придется в нете заказывать...

lofi  14 марта 2012, 00:54   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заказал с ибея, пока тут вас дождешься, посылка быстрее придет.

FedotoFF  12 марта 2012, 10:38   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично мне вот этот понравился аппаратик. http://www.ebay.com/itm/car-camcorder-dual-cam-GPS-car-dvr-twins-cam-carcam-gps-camera-G-sensor-dual-len-/180827187114?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a1a23e7aa#ht_8308wt_1211
Мало того что 2 камеры пишут, так ещё и датчик перегрузок есть (то есть запишет когда Вы начали тормозить или разгоняться) менюшка русскоязычная, GPS привязывает картинку к координатам... Дороже правда в два раза предыдущее модели...
 

FedotoFF  12 марта 2012, 10:28   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На моей практике EMS идёт не быстрее обычной почты. Неоднократно были случаи когда обычная посылка доходила быстрей EMS-а. Некогда им больше не заказываю. Правда бывает поставщики бывает по доброте душевной шлют этим тормозным способом.
Кстати, 5500р. приемлемая цена для Каркама... это сильно сказано.
К примеру здесь http://www.ebay.com/itm/K2000-HDMI-1080P-Car-dvr-Carcam-HD-1240-960-car-black-box-/180835627299?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a1aa4b123#ht_5084wt_1211 с доставкой до дому выходит меньше 2т.р. wink

lofi  12 марта 2012, 10:27   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая будет цена и где можно купить? надо 2 штуки будет.

igorgn  12 марта 2012, 09:17   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да эти варианты у меня всё идут, идут... Только и смотрю, как в Москве тусуют с места на место (по трекеру). Идёт несколько посылок. Вот там и будут те самые регистраторы. В Ухте видел аналогичный. Но уже с надписью DOD, хотя начинка одна и таже, но цена около девяти тыс. Кстати, маститые "Каркамы" в закупе дешевле, чем эти NONAME в ОЕМ поставке.

Вот это "Каркам", у того вид такой же, только экран больше. Стоит у меня сейчас перед фэйсом. Фотика не могу найти.


Как только придут и останутся свободные - напишу объявление на своей странице. Только наша EMS Почта портит всю картину.

bomb13  12 марта 2012, 09:08   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 = подскажи тогда вариант за 3 000 руб чтоб не пожалеть. Буду признателен.

igorgn  12 марта 2012, 08:59   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#56, заплюсовал! Все эти подсветки - для лохов. И для увеличения стоимости. И паспорт никто не читает. Там ясно написано, что эта штуковина срабатывает до 2-4 метров. В туалет ночью без света сходить можно, но не больше. Для ночной работы в автомобиле есть фары. И при покупке регистратора не нужно гнаться за количеством мегапикселей. Видели примерно такую надпись: "1/4 CMOS WXGA HD матрица". Чем больше дробное число стремится к единице - тем лучше сама матрица. И второй решающий фактор - центральный процессор, как в компе, отвечающий за обработку и запись видео. Я всем приводил пример, демонстрируя работу (по записи) нескольких видеорегистраторов. И модель за 3000 рублей в розницу переплёвывает размалёванные крутыми зазывающими надписями бренды: чёткое изображение, хорошая запись в тёмное время, и ровная, без дёргания, как у обычного фильма.

asdfg  12 марта 2012, 08:21   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#51 автофокус и автобаланс белого намного качественнее ведут запись, нежели ИК-подсветка и/или ночной режим.

Жук тракторист  12 марта 2012, 06:04   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наберите на сайте в поиске автонавигация

lofi  12 марта 2012, 01:26   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посоветуйте нормальный регистратор в пределах 3-4 штук, у кого в городе самые нормальные цены и в наличии есть??

igorgn  15 ноября 2011, 20:44   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Просто привозил на заказ. Решил и протестировать заодно. Заодно и один спалил...  Питание хоть у половины по USB, но что-то с распайкой не так. Почему-то работают только с родными питальниками. Двое суток благополучно тусовался на форумах, и дотусовался... Гы-гы... Последний Каркам сейчас передо мной. Интересная реализация ночного видения. На других моделях стоит ИК, а тут типа ксенона. Так жахает, что страшно становится. Да ночная работа регистратора - полный бред. Фары для этого существуют. Если внимательно инструкцию читать, там ясно написано: 2-4 метра. В туалете тесты проходят успешно. Не более.


Ёдреный пользователь  15 ноября 2011, 20:40   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  #7, вы это магазин ,какой то , или как/

igorgn  15 ноября 2011, 20:33   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В воскресенье целый пакет регистраторов набрал для тестов. В ценовой категории от 1800 до 2500 пишут одинаково, правда, Кармамчик за 2500 лучше всех рисовал. Приятно, что его можно установить в любом положении. Из дорогих моделей понравился только F500HD, и тот, который с 12Мп матрицей. Качество записи, как у видеокамеры. Но и цена шесть штук.

aleksn  15 ноября 2011, 19:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поставил около 1.5 месяцев назад купил xDevice Black Box-8 вполне устраивает правда недешевый, перплатил за GPS. Нравиться что запись по кругу, качество изображения отличное можно звук отключать, события записывает в отдельный файл. Датчик удара можно самому настроить.Регестратор поставил за зерколо заднего вида так что перез глазами ничего не мешается. 

axel  15 ноября 2011, 19:49   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Присматриваюсь к Каркам Q4 Lite
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/117006/

Elena19  15 ноября 2011, 19:43   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы приобрели видеорегистратор в апреле.  Моё мнение - вещь нужная (особенно если ездите не только по Ухте ).  Уже один раз выручил. А по моделям....Каркам ничего, и качество и угол обзора, и ещё куча всяких функций.

vadik  15 ноября 2011, 19:29   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как сказал мой братишка; регистратор как газовый пистолет - купил и молись чтобы он тебе не понадобился

reader  15 ноября 2011, 19:17   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Саша Репкин  15 ноября 2011, 19:11   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слушай, совета не дам по моделям и производителе, но мое мнение, что ставить надо! Тоже поставлю после НГ. 

Ви  15 ноября 2011, 18:53   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Решил купить видеорегистратор на авто. Кто пользуется, выскажите пожалуйста свое мнение, чтобы определиться с моделью. 

serg005  18 апреля 2011, 00:17   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 


Oldmerin  11 января 2011, 09:21   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в  реале на ютубе мона глянуть

Аэромедвед  11 января 2011, 09:08   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 на фотках модель, которая имеет принудительное переключение в ночной режим, без ИК подсветки. Как в реале - вопрос. 

Oldmerin  11 января 2011, 08:46   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я че тут с личкой ни как не разобрался


Totoro  11 января 2011, 08:28   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 48 - скинь сотовый в личку на всякий пожарный.
ссори за оффтоп

Oldmerin  11 января 2011, 08:24   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ничего не надо будет клеить, так как съемка не скрытая


tushkano  11 января 2011, 08:07   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на мишину надо будет клеить указатели, что ведется видеонаблюдение? Скрытую видеосъемку же запретили.

Oldmerin  11 января 2011, 07:30   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати CMOS матрица которая используется в данных регистраторах очень плохо снимает ночью в отличие от CCD

Аэромедвед  11 января 2011, 03:26   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хорошо знаю конъюнктуру. В данном конкретном случае уверен на 95%. 

Totoro  10 января 2011, 18:11   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 43 - откуда такая уверенность? вы хорошо знаете кухню Спутника?

Аэромедвед  10 января 2011, 18:06   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41 не сомневайтесь. 

AlexX  10 января 2011, 17:49   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот тут каркам по приемлимой цене: http://www.techno-video.ru/catalog.php?categoryid=2&itemid=18164. Даже мелкий опт есть. Я звонил вчера - сказали в наличии нету, к концу месяца подвезут. Особо отметили что по цене подорожать не должны...
Зы. oldmerin, ехать я так понял не за чем, нет в наличии в спутнике.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050430059432983

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050840854644775