Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Многострадальный перекрёсток Ленина - Космонавтов

га   31 августа 2023, 20:46   
Кто регулирует движение автотранспорта по нашему городу? В час пик и не только на главной улице и перекрёстке собирается пробка на перекрёстке со стороны ДК в сторону кинотеатра хочу предложить схему движения как сделано на большенстве перекрёстков Сыктывкара и у нас на пересечении ул чибьюская и ул Юбилейная то есть поочерёдно на одной стороне горит зелёный свет на противоположной стороне горит красный и сделать старую схему движения со стороны ДК 2 полосы прямо это левая и посередине а правая на право

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: дороги

Посетителей:49731

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 11   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

имя ник  31 августа 2023, 21:07   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед формулировка твоя не очень понятна-там более менее стало-со стороны комсы к юбилейному на перекрёстке правую полосу прямо бы сделать,но там зигзагом получиться, а с других сторон ничё так-лучше не сделать,ну уменьшать-увеличивать длительность светофора с разных сторон тока-но это уже плюс минус роли не сыграет

Хочу всё знать!  01 сентября 2023, 07:43   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо со стороны ДК снести часть разделительной полосы, сделать там полосу поворота налево.
В итоге получим (слева направо): полоса налево - полоса прямо - полоса прямо - полоса направо.

tact администратор  01 сентября 2023, 09:37   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такие вопросы решаются на кoмиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации. Свои предложения можно направить через интернет-приемную администрации или подать обращение в ГИБДД.

Спутник (Ухта)  01 сентября 2023, 14:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Логичней правую прямо и направо делать, т к без стрелки. Левая по стрелке норм.

Хочу всё знать!  01 сентября 2023, 14:13   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сразу набегут нытики, что нельзя ездить по перекрёстку такому! Там ведь полоса движения искривляется! Ужас! Кошмар!

jamal  02 сентября 2023, 19:27   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в нормальных странах в городах сносят старые постройки 70-80х годов и делают новую планировку с широкими улицами развязками но в данном случае остаётся менять разметку порядок движения транспорта режим работы светофора что проблему пробок не решает поэтому всё останется как есть пока центр города не перенесут в другое место площадей для застройки предостаточно

Гимли  02 сентября 2023, 20:00   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да чо в нормальных.... далеко ходить не будем - возьмите Беларусь. После Краснодарских пробок, едешь по тому же Гомелю или Бобруйску и просто плачешь счастья - многополосные дороги, удобные и понятные перекрестки, широченные тротуары - все видно хорошо, отличный асфальт, все для людей сделано. Дома не натыканы друг на друга - места между ними много. Многоэтажные "человейники" тоже не строят - понимают, к чему это приводит в итоге.
Больше всего впечатлила трасса Гомель - Минск, это лучшее покрытие, которое я встречал в своей жизни - наша знаменитая М4 просто курит в сторонке. Трассу, правда, китайцы строили, возможно это обьясняет это качество, но что есть, то есть.

tytytyu1969  04 сентября 2023, 20:36   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#2. Самый лучший вариант. Я уже администрации города это предлагал, они на комиссии сочли это нецелесообразным)

Эрик  06 сентября 2023, 16:20   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо сделать эстакаду, кто выезжает из города поднимаешся на эстакаду и едеш без остановок прямо к басейну

Эрик  06 сентября 2023, 16:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и тонель для тех кто налево в место разделительной полосы, чтоб налево всегда ехать

ateco  13 сентября 2023, 22:43   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
больше вопросов как спустится с ленина 28 к юпитеру не петляя по дорогам и закоулкам полдня...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.012471914291382

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012789964675903