Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подскажите, где у нас в городе можно найти хорошего визажиста?

Танюша   11 августа 2009, 15:14   

Подскажите, где у нас в городе можно найти хорошего визажиста, умеющего делать хороший макияж?

  добавить фото

Метки: Леди Красота

Посетителей:51103

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 139   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

А.Е.  01 марта 2012, 01:36   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

творчество мастера,не сразу можно увидеть и понять.
Ну например, можно увидеть картину великого художника и сказать,нам не понравилось,пришлось подправлять.

Ведь ни кто не скажет,что мне не понравилось как нанятый работник занес мешок картошки на 4этаж.А тут творчество,всем нравится,а один говорит мне не нравится.


Юго  01 марта 2012, 02:11   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#16 и 17-Пошли от сюда-не наша ветка.

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 07:34   #43
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Марго23 я же советовала вам Филеву Валентину (студия Июнь ) и Ирину (Чибью ) попробуйте у них сделать пробные у вас время есть до 16 а вы все вспоминали мастера из вдохновения и ее работу...у Татьяны Саржан (Шарм )наверняка есть хороший мастер ...сама она к сожалению визаж не делает

и удачи вам в поисках талантливого мастера


отпишитесь на ветке где и кого нашли пусть ухтинцы знают талантливых мастеров...


Жанэлька  01 марта 2012, 07:43   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне очень нравится Людмила в "Персоне".Я сама пользовалась её услугами не раз и дочку на свадьбу замечательно подготовила

Richi  01 марта 2012, 08:15   #45
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
странно, что Nicolett и busia накинулаись так на девушку) ну не понравилось ей. Даже великие мастера искусства не всем нравятся) Я сама только один раз была у визажиста, мне тоже не очень понравилось, правда это не в Ухте было. Человек ведь привыкает к одну и тому же образу, а что-то новое его пугает). Евгения(визаж),не знаю, будет-ли это рекламой.. а вы сколько берете за макияж?)

Kameliya  01 марта 2012, 08:44   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марго, раз по Вашему мнению в городе нет талантливых визажистов, для Вас открыто поле для деятельности, если у вас есть талант...Наработаете клиентуру, если получится...Город маленький, талантливые мастера давно работают только по записи, случайных клиентов как правило не бывает...

Richi  01 марта 2012, 08:45   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, на вашей страничке уже прочитала о цене)

Милана  01 марта 2012, 10:29   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Конечно, человек привыкает к одному образу, почерку мастера, если долго его посещает. Другой мастер - новый взгляд. Евгения делает макияж тонко, стараясь не кричать красками. Ведь запомниться должна Ваша внешность, грамотно подчеркнутая. Это искусство. 

oops  01 марта 2012, 11:11   #49
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Буся и Николетт, вы чего так накинулись то?
вот  неужели не может быть полярных мнений. ну ведь реально любая услуга, как и товар - на любителя. И всегда найдутся - не довольные.
это жизнь.

я сама вот недавно делала свадебный макияж у Евгении (Визаж) - и пробный сначала делала. и осталась очень довольна. Больше правда ни разу ни у кого не делала - опыта нет в этом деле - но мне все понравилось. И знакомых много у меня, кто пользуется часто усоугами Евгении. Это правда.

НО! вполне могу понять Марго. Сердцу не прикажешь. Мало ли ей что не понравилось. Её выбор.

Посоветовать могу (не исходя из опыта) - только вот Валентину в ДБ Сервис (мне её многие рекомендовали),
а из молодых - вконтакте - многие фотографы сотрудничают с Таней Ланской. У нее есть группа и много фото с работами. Посмотрите.

busia  01 марта 2012, 11:41   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
что значит накинулись....человек открыто заявляет что в нашем городе нет ни одного талантливого специалиста....все бездари....лично мне неприятно это слышать. много знакомых да и просто людей которым дан талант заниматься этими профессиями....и мне просто интересно чем же они все так не угодили одной девушке.....

Мимоходом  01 марта 2012, 11:44   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
..не фиг на зеркало пенять, коли рожа крива...народная мудрость..и ничего личного...)))

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 11:47   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

у мастеров есть такая фишка ...если они не хотят брать клиента то говорят что *уезжают*.....
печально от Марго23 *уехали* сразу три ее мастера....


busia  01 марта 2012, 11:49   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима тоже рискуешь на минусы нарваться )))) я об этом ещё вчера написала......

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 11:54   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#40 если клиентке не нравится макияж то она имеет полное право смыть его и не оплачивать
за мою 12 летнюю практику у меня было 2 таких случая...вкус у каждого свой ....у кого то вообще его нет

busia  01 марта 2012, 12:00   #55
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

у моей знакомой , работающей мастером по стрижкам в салоне был случай...
 пришла тётенька ну довольнотаки приклонного возраста и попросила сделать ей стрижку " как сейчас модно " после долгих выяснений наконецто стало понятно что дама хочет себе ( ох уж не знаю как эта стрижка у профи называетсо ) ну в общем бритый затылок и чёлку по подбородок...причом выкрасить это всё надобыло в какойто бредовый цвет.....всем салоном убеждали тётеньку что это нереально для её возраста...но та стояла на своём....ну чтож....клиент всегда прав.......сделали как пожелала...дама ушла довольная собой и счастливая......часа через 2 прибежала со своей дочкой и подняла такую бучу в салоне что слышно было даже на улице.....в результате мастер оказался бездарем у которого руки растут сами знаете откуда.......вот мне и интересно пачему когда людям объясняют элементарные вещи в салоне они считают себя правыми.....зато быстро прислушиваются к мнению людей на улице и потом просто не хотят признавать свою ошибку публично........


Zinka-G  01 марта 2012, 12:37   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Буся со стороны смешно смотреть как ты защищаешь Визаж. Пусть она сама справляется с отзывами клиентов. Не всегда же ей льстить. Критика только на пользу пойдет, исправит ошибки какие допускала...

Rel ванга лучше  01 марта 2012, 12:46   #57
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#56 был задан конкретный вопрос - что не понравилось, ответа я не увидел. Не нужно свои личные отношения проецировать на эту тему.

busia  01 марта 2012, 12:56   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зинка причом тут Женя ? я говорю в общем и целом за людей которые в нашем городе работают в этой сфере.....обрати внимание на мой пост под номером 50.......

Zinka-G  01 марта 2012, 13:31   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел это мое мнение и я его сказала, я уже не первый раз вижу как сюсюкаются с Визаж...

Lel  01 марта 2012, 13:37   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто не сюсюкается. Евгения - профессионал. Намедни за 5 минут сделала из меня красавицу

Мила  01 марта 2012, 13:43   #61
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
И просмотрите, как достойно Евгения отреагировала на критику Буси (43)! Браво. Плюс. frown

Zinka-G  01 марта 2012, 13:43   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ваш профессионал подстригает брови ножницами...ну ну

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 13:51   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а разве это преступление подстричь ножницами длинные торчащие из формы волоски ?
я же не черным карандашем ниточку по голой коже рисую как это делаешь ты Зиночка Ж
вот это уж форменное безобразие....

puzzo  01 марта 2012, 14:08   #64
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
А мне больше нравятся натуральные девачки, а не с боевым раскрасом! Так что, Жень, не слушай никого!

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 14:25   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
# 61 Буся меня не критиковала а напротив защищала
спасибо девочкам флудильни за поддержку Бусе Николетт Милане
отдельное спасибо Упс и Пуззо
поставлю пару фото своих работ раз речь зашла о бесталанности и непрофессионализме


Евгения(визаж)  01 марта 2012, 14:28   #66
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Richi  01 марта 2012, 14:34   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
65 а у вас есть фото этой девушки, где видно макияж поближе? на этом фото я вижу только красивую прическу)

Евгения(визаж)  01 марта 2012, 14:36   #68
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
есть но фото приходится сжимать потому нечеткое оно


Мила  01 марта 2012, 15:01   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, ну я имела ввиду автора темы. Сорри, девочки, имя перепутала. enlightened

104  01 марта 2012, 16:10   #70
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
67-так это и ценно! Если лицо привлекает, а макияжа не видно-браво мастеру! Причем для фото макияж должен быть соответствующий!

Nicolett ванга  01 марта 2012, 19:44   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
оопс Я не накинулась...Мне просто стало обидно за Евгению, вот так кто угодно может написать что угодно и оспорить нельзя, у человека же свое мнениеblush

busia  01 марта 2012, 20:30   #72
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ники дак тут ваапще претензия не ясна...сказать " Мне не понравилось " может кто угодно....а вот обасновано ответить на мой вапрос что конкретно не устроило в работе Евгении мне так никто и не смог......не понятно к чему воопще было марго обращаться с таким вопросом на сайт если она в полной уверености что в ухте все бездари и неумёхи.....

busia  01 марта 2012, 20:31   #73
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
сейчаз нас опять обвинят в особой жестокости Николет )))))

Kameliya  01 марта 2012, 21:05   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да по фото же видно, что мастер талантлив, что тут обсуждать?
Может Марго нравятся фиолетовые тени и малиновая помада, это её выбор, только для этого мастер не нужен...можно и самой намалевать без проблем...

Ясверху  01 марта 2012, 21:36   #75
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Странная тема. Поиск спокойно находит пять мест, где можно сделать визаж. А весь сыр-бор вертится вокруг Евгении(визаж). Складывается впечатление, что это скрытая реклама самой Евгении, а пользователи Николет и Буся либо клоны Евгении, либо им обещан бесплатный сервис от Евгении, либо они просто хорошие друзья этого мастера. ИМХО - это тема просто реклама.

busia  01 марта 2012, 21:38   #76
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вы сверху...вам виднее канешна......

Kameliya  01 марта 2012, 21:43   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
75-вы Марго23 об этом спросите) я в свою очередь хочусказать,что не была ещё у Евгении, но печальный опыт неудачного визажа в Ухте имеется...Появилось желание попробовать руки мастера...Спасибо Марго 23)

Nicolett ванга  01 марта 2012, 21:43   #78
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я не клон Евгении, не смешите.....Просто я постоянно пользуюсь услугами этого мастера и очень всем довольна...И мне был совершенно непонятен выпад Марго в ее адрес...Ну не понравилось тебе, это твои проблемы..Найди своего мастера, но зачем это писать на весь городской сайт?

кувер  01 марта 2012, 21:46   #79
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
может у Марго из-за неудачного макияжа сорвалось долгожданное свидание или важная деловая встреча...

Жук тракторист  01 марта 2012, 21:46   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у Евгении вай фай халявный.. 

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031788110733032

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032173156738281