Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кризис 2009

alexxa   18 августа 2009, 21:55   

Как кризис повлиял на Вас? Есть он или нет? Кто-то банкротиться, кто-то процветает...

  добавить фото

Метки: Финансы Смысл Работа Социум Кризис

Посетителей:64827

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Мимоходом  28 августа 2009, 08:53   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Аналогично, конечно у меня масштабы не ваши, Константин, но то-же потихоньку-полегоньку строила своё. И никаких кредитов, никакой гигантомании. Да, честно говоря, мне как ипешнице никто бы и не дал кредита, так как видите ли я - это зона риска, хотя отвечать если что случиться буду всем своим имуществом. Зато пораздавали денег тем, кто сейчас отдать не может, но зато приносил в банк нехилую справку о доходах.Они видите ли были уверены в завтрашнем дне, а для меня каждый день был как первый.


ВВП  28 августа 2009, 11:24   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина и Татьяна, попрошу без эмоций! Для начала разберитесь в значении моего поста, а потом делайте выводы о моих умственных способностях! Как верно заметили умные люди, в умстевнных способностях, которых Вы не сомневаетесь, я говорил о бизнесе, а не о бюджетных сферах! И я действительно так и думаю. Насчет бюджетников...никто не спорит им трудно и врачам и учителям, но...при желании можно зарабатывать...есть примеры...У меня например Тёща с Тестем педагогами всю жизнь проработали и до сих пор работают...хотя пенсионный возраст уже давно наступил...и ничего , не ноют..приходят с работы и репититорством занимаются...без выходных и праздников, и идут к ним дети, потому что отличные они специалисты, потому что призвание!!! Пол жизни они зарабатывали свое имя, а теперь оно рабоатет на них! Вот и все! А если ты из себя ничего не представляешь, и считаешь, что тебе все кургом чего то должны, то....туда тебе и дорога! И не преходите на личности, Вас это не красит, дамы!

Ирина (ухтинка)   28 августа 2009, 12:23   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-первых, по поводу "мозгов" у меня ни слова (см. мой пост), ни о ваших, ВВП, ни о других. Во-второых, ене зная меня лично (и вообще ничего обо мне не зная) кидаться в меня словами "ничего не представляешь" не делает вам чести. Тем более, что, помнится, вы сами мне делали предложение о работе (оформление экстерьера и интерьера вашего магазина). Или берете свои слова назад? Между прочим, хотела порекомендовать очень профессионального человека, но ладно, проехали...В-третьих, вы четко не разграничили, к кому адресованы ваши слова, так что понять можно по-разному, в том числе и так, как мы с Татьяной. И в-четвертых, почему ваши тесть и теща достойны уважения, а я - нет? Работаю как раз в этой сфере, правда не в школе, з/п как в моем посте, так как я именно профессионал в своем деле ( и - а чего стесняться? - имею авторитет) работаю еще в 3 (трех) местах по договорам,так как прожить нам вдвоем с сыном школьником на "достойную" государственную зарплату НЕВОМОЖНО!!! Не ухожу просто потому, что работу свою основную люблю и считаю ее крайне важной. Жаль, что по этому вопросу у нас с государством разные мнения. И за что вы меня так? Думаете, ваша грубость вас сильно красит?

Ирина (ухтинка)   28 августа 2009, 12:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это я к ВВП в # 43 обращаюсь.

ВВП  28 августа 2009, 12:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, Вы снова на эмоциях, и не поняли, что ни одного слова в Вашу сторону не было сказано. На форумах, я придерживаюсь позиции, выражать свое мнение на тему поднятую в ветке только общими фразами, не переходя на личности! Где Вы увидели, что Ирина (ухтинка) ничего из себя не представляет????? Тем более никогда не обращусь к малознакомой оппонентке на ТЫ! Это все общие высказывания не привязанные к конкретной личности, так что перечитайте еще раз и разглядите наконец суть! А насчет Вас! Никогда не сомневался в Вашей профпригодности, иначе три года назад не заказывал бы у Вас проект перепланировки своей квартиры! У меня очень хорошая память на лица. Так что мир, дружа, жвачка! Если обидел , то прошу прощения! Даже в мыслях не было!

Ирина (ухтинка)   28 августа 2009, 12:40   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП: А в чью сторону, если начало такое - "Ирина и Татьяна..."? А эмоции в данном контексте вполне оправданы! Опять же - "не поняли ни одного слова..." - разве не естьоценка личости оппонента? И еще - вы на мой счет заблуждаетесь! Мы не знакомы, это абсолютно точно, поверьте.

ВВП  28 августа 2009, 12:43   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Начало такое, "Ирина и Татьяна, попрошу без эмоций))))"
Так что не передергивайте! Незнакомы, так незнакомы, дело Ваше! Удачи! Прекращаю оценки личностей!


Ирина (ухтинка)   28 августа 2009, 12:50   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вам не хворать! Передергиванием не занимаюсь, с головой дружу и в состоянии прочитать ваш пост дальше, чем первая строка,а именно "разберитесь,,,, делайте выводы" и проч. Но препирания и правда, надо прекращать.

Константин  28 августа 2009, 13:19   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эхх.....горячие "финские" ухтинцы... не ссорьтесь!  

Мимоходом - до масштабов я долго рос.... А вообще сильно уважаю  предпринимателей, сделавших себя сами - это самодостаточные люди, респект таким и уважуха.

По поводу приработка...очень понравилась история с лечением моего зуба в Гомеле. В общем разболелся у меня зуб (сам виноват - подзапустил), надо было что-то срочно делать. А поскольку гомельские родственники работают на скорой, то все местное здравоохранение знают, кому-то позвонили - и отправили меня в городскую стоматологию к такому-то врачу. Пришел, назвал пароль типа "я от иван ивановича" - меня тут же, минуя очередь, завели в кабинет и посаили в кресло. Оглянулс - древнющее совковое оборудование, Бормашинка наверное годов 70-х, вся пошарпанная, похожа на некий пыточный аппарат. В голове мысль - "пипец....приехал.... здравствуй совок....." Врач, видя выражение моего лица - улыбнулся - "не волнуйтесь - это для бесплатного лечения" и выкатывает из под стола два белоснежных шкафчика - в одном бормашинка, в другом набо инструментов и всяких инструментов. Дальше я расслабился и получал удовольствие. Промурыжили меня больше часа, содрали старую ухтинскую пломбу (в дантисте делали) прочистили три канала, поставили новую пломбу. За все про все взяли 60 баксов. Красота! Больше меня этот зуб не беспокоил. Врач сказал - на следующий год приезжайте - я вас по полной программе пролечу и с большой скидкой, поневоле задумался....может ну его нафиг - ухтинских "каури", "дантистов" и прочих.... Так вот - пораспрашивал я родственников про этого врача - он всю жизнь работал и работает в бюджетной медецине, в один прекрасный момент взял кредит, закупил себе лично современное оборудование и начал совмещать прекрасное с полезным прям на рабочем месте, понятно, что и начальству наверняка отстегивает, но тем не менее крутится! А родственнии прям на скорой развозят сигареты с доставкой на дом.. В общем, если уж зарплата низкая, а работа нравитсья, надо крутиться, по другому никак - детей кормить надо, а на государство надежды нет...только самому...

Rel   28 августа 2009, 13:23   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)) про развоз сигарет на дом на скорой понравилось, вот для чего власти города хотят установить спутниковую систему наблюдения на скорые машины в Ухте:))

Константин  28 августа 2009, 13:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там фишка в том, что гомель не далеко от россии - за сигаретами ездят в россию, скупают по дешевке у оптовиков, продают в гомеле. В россию, естественно, не на скорой ездят... 

Константин  28 августа 2009, 13:46   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про спутниковую систему для установки на машины скорой как-то разговаривал с одним высоким начальником одного из наших МУЗ - дурость это, система актуальна в больших городах, для оперативного остлеживания нахождения машин, что бы послать на вызов ближайшую машину, а в городе который можно обьехать за 10-15 минут - это ненужная трата денег.....если только отмыть бабло... 

Nik  28 августа 2009, 14:49   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, это только одна из сторон использования системы позиционирования. вторая, это контроль над расходом топлива - т.е. борьба со сливанием ;)

Константин  28 августа 2009, 16:24   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Борьбой со сливанием особо такой системой не поборешься - есть способы ее обойти, но рассказывать я их не буду  

Rel   28 августа 2009, 17:52   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а к к вообще система работает? есть датчик объема бензина или только датчик открывания крышки?..если открывания - то прям на зп можно и сливать:))

ВВП   28 августа 2009, 18:12   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там совсем по-другому, берется в учет средняя скорость , километраж и соответсвенно по техническим характеристикам вычисляется расход! Вот и весь учет!

Rel   28 августа 2009, 18:15   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самообучающаяся чтоли? значит надо воровать с первых дней установки на машину:))

ВВП   28 августа 2009, 18:30   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не укради (с)


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026093006134033

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026370048522949