Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автошкола на Подгорном

Дизайнер-это диагноз   23 августа 2009, 03:57   

на подгорном вывеска- обучение . ну типа на права... адрес-подгорная, 10 "а"... зашла туда, там дверь без  какой либо инфы, закрыто было.. девушка из соседней двери парикмахерской сказал, там один мужик сидит... у него надо спрашивать... я в непонятках, что это? у него и заказ мебели и юрид.услуги... кто нибудь что нибудь слышал про такие совокупные оказания услуг? 

  добавить фото

Метки: Авто Автошкола    Автометки: Автошкола

Посетителей:57620

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  23 августа 2009, 01:14   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я слышал - мы таким занимаемся, поставка от болта до космического корабля, все что клиент захочет....комплексное снабжение однако...

Дизайнер-это диагноз  23 августа 2009, 07:22   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня интересует только автошкола. я живу на подгорном, ходить на курсы вождения в городе проблематично... только вопрос- есть ли лиценция, да и вообще выгодно ли на подгорном создавать такую? ведь его (мужика этого) и поймать не могу... боюсь лажа какая то, вдруг фирма-однодневка, денежки соберет и аревуар... 

Константин  23 августа 2009, 11:15   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дизайнер, автоправа штука такая..... их главное получить... ездить они не научат - для этого нужны мозги, наработка опыта и твердое знание ПДД, поэтому не суть важно чему там мужик будет обучать и правильно ли он будет обучать - бук у вас есть, заниматься можно и самостоятельно. Можете, в принципе, обратится в любую городскую автошколу и записаться туда, при этом вообще там не появляться, занимаясь самообучением - потом только на экзамены появитесь. Любая автошкола в наше время это коммерческое предприятие со всеми вытекающими отсюда последствиями.

axel  23 августа 2009, 11:28   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин прав, сейчас автошколы ставят целью заработать бабла при минимальных затратах. Так что чем дешевле обучение, тем лучше.

Дизайнер-это диагноз  23 августа 2009, 12:51   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну не знаю, пару лет назад была возможность купить права, я отказалась, потому что я такой невезучий человек... если многим сходит с рук, то меня обязательно поймают, поэтому стараюсь все делать по правилам,  ну к примеру, многие делают санкнижку, покупают, я так же сдалала, у всех прокатило в коллективе, а у меня косяк, позор.. хотелось орать- я не одна такая, все с поддельными санкнижками были, но сдавать коллктив не стала, мне выгоды никакой, а подсирать остальным не в моих правилах. короче просто ушла... вот и с правами так же, надо чтоб как в школе, я так лучше пойму. у буду увереннее

Константин  23 августа 2009, 14:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дизайнер - я не заставляю Вас покупать готовые права, просто смысла сидения в автошколе особого нет, Вам, в любом случае придется учить ПДД, а для этого автошкола не нужна - этим можно и дома заниматься. А если что непонятно - читайте комментарии к ПДД, там почти все расжевано

Аццкий Кракадильчег  23 августа 2009, 15:23   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+ стотыщьпитьсот Константину. Сам прарешал все билеты три раза. на четвертый ашыбог небыло...

Дизайнер-это диагноз  23 августа 2009, 16:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ошибок не было всего на 4 раз? вам повезло, на этом сайте видимо не так стараетесь  

мде..   23 августа 2009, 16:13   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже об этом подумал:)

Аццкий Кракадильчег  23 августа 2009, 16:30   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зото йа ришыл белед примерно за минуту, хехе.

Аццкий Кракадильчег  23 августа 2009, 17:02   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Скажу более. Кагда йа первый рас папытался прарешать билеты (зо ниделю до здачи ыкзамина),то всреднем было па 7 ниверных атветов. Это с учотом таго, что препада йа ваще ниразу нислушал и редко видел, тагкаг зонимался болие важным на тод момент марским боем и крестиками ноликами (хотя надобыла русский йазыг учить). Каждуйу ашыпку анализировал сваей бессталковкой и вникал. Ва второй раз ниверных атветов было около 3-4 хдето таг. и в третий раз ашыбог стало па адной иле 2-е накройняг. Читвертый раз решал уже на скорость, чисто из спартивного интиреса.Ашыбак небыло, ну иле адна ашыпка из пяти-шысти билетоф.. Таг что впалне реальне выучить билеты за ниделю, но этого делать ниракамендуйу. Учить надо фсежы вовримя.

Дизайнер-это диагноз  23 августа 2009, 20:53   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно, не отмазывайся...     ну у меня.. вызубрить то я вызубрю, на красный диплом выехала именно зубрежкой, главное чтоб в голове что осталось..  

Константин  24 августа 2009, 08:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что бы в голове осталось - сразу же после получения прав за руль и ездить, ездить, ездить - нарабатывать практику, иначе от знаний толку ноль, теория без практики это не знания, это бесцельно потраченное на учебу время и деньги....  Если сразу ездить боитесь - оплатите дополнительно несколько уроков вождения в частном порядке - три-четыре таких поездки по городу с инструктором, как правило, снимают боязнь к машине....ну а дальше в самостоятельное плавание, только помните - ездить нужно не только по правилам, но и руководствуясь логикой и своими мозгами - мы в россии живем все-таки, здесь для многих ПДД не кодекс законов, а повод их нарушить.... 

федор   28 августа 2009, 20:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин прав . Только практика. Знание ПДД это хорошо ,но их применять нужно только хотя бы со сносным управлением автомобилем. В противном случае ДТП не избежать. И еще- не торопися. Можешь уверенно ехать на скорости 20. Едь 20. Нормальные сигналить не будут а козлы пусть блеют. да и без стеснения знак на стекло.

Vovan  29 августа 2009, 00:59   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

После того как жена отходила в автошколе на вождение все положенные часы,абсолютно ничего не умела....мастера боятся за свои авто и поэтому не дают водить,постоянно нажимают за вас педали,крутят руль и т.д.....пришлось учить самому,теперь моя жена ездит ничуть не хуже меня.....ну разве что чуть чуть ))))))


Симыч   05 сентября 2009, 13:12   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почти с вами согласен но если в автошколе не учат то где вас научат кому интерестно звони 78771 машины не очень зато не жалко

LUSI  04 декабря 2010, 13:40   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#3 Я вам скажу следующее: амостоятельного обучения недостаточно, если вы ни разу не сидели за рулём, и не знаете элементарных знаков!!! именно со мной так и было, когда я пришла в автошколу, была полным лузером. не припустила ни одного занятия, внимательно слушала препода, занималась дома по ночам. Все это в совокупности принесло результаты - сдача экзамена с первого раза, езда без проблем, зная где можно остановиться, развернуться и т.д.
А вот по-поводу того, что автошколам плевать, какие знания и навыки вы получили, то это не правда.  я говорю про ту, где училась сама. На каждом занятии у нас были зачеты, решение билетов, и если на предварительном экзамене будет хотя бы 1 ошибка,то не допустят до основного экзамена. так что, не всё так просто, как кожется. Инстуктор у меня был на все 100, не боялся за свою машину, никогда не кричал, понимая, что если будет на нас срываться ,то мы вообще ничему не научимся из-за страха.Цены во всех автошколах одинаковые.
Мои пожелания тем, кто только собирается пойти учиться: выбирайте ту автошколу, у которой хорошие отзывы, и где действительно учат, а не просто срубают на вас деньги (в городе, к сожалению, есть и такие((()

Zinka-G  04 декабря 2010, 14:42   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+1

axel  04 декабря 2010, 15:42   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17
В какой автошколе учились? 

LUSI  05 декабря 2010, 11:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я училась в Автомодуле))) рекомендую

ирочка ираева  26 декабря 2010, 19:38   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне тоже понравилось учиться в Автомодуле,и стоит отметить,что вся группа сдала экзамен по билетам без единой ошибки,ну а на автодроме гайцы нескольких отправили на пересдачу.а сама я с первого раза всё сдала,но и учила по ночам ,сначала билеты в учебнике,но интересней по инету

А.Е.  26 декабря 2010, 19:57   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас новые требования.Самый сложный элемент экзамена,будет преодоление канавы(кювета).Подъезжаешь к канаве,там лежат два бревна.Надо положить эти брёвна через канаву и по ним переехать на другую сторону.С нового года вступает в силу.

oooskay  26 декабря 2010, 19:59   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ ссылку пожалуйста! а то ощущение, что ты куришь не то что нужно.

А.Е.  26 декабря 2010, 20:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай,ну у меня нет ссылки,но все инструктора сами этому элементу учатся пока.Элемент нужный.

oooskay  26 декабря 2010, 20:09   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АЕ, подумай сам это нереально без помощи других, тех кто будет направлять твои колеса, а посему считаю, что тебя просто развели.


А.Е.  26 декабря 2010, 20:14   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему Скай не реально.Просто вменят с аптечкой и огнетушителем в багажнике возить пилу.Надо через канаву переехать(брёвна то не везде лежат) выташил пилу,свалил две сосны,нет леса,значит свалил два телеграфных столба и переехал на другую сторону.Не Скай не скажи,нужный элемент.

oooskay  26 декабря 2010, 20:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заканчивай курить всякую гадость, пока твои высказывания не заметили твои почитатели.

А.Е.  26 декабря 2010, 20:19   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Скай,я сам по себе.И единственный мой почитатель,а я его, 777.


oooskay  26 декабря 2010, 20:22   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я тоже за тебя, только иногда ты такое несешь,  что кажется что ты бухой.

А.Е.  26 декабря 2010, 20:27   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай,я много лет не пью.А если и несу,так на этом сайте нельзя быть серьёзным.Я пробовал,но эволюция у меня быстро идёт.
Ну конечно я про канаву с брёвнами дурковал.Но это настоящий элемент для войсковой разведки

oooskay  26 декабря 2010, 20:31   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не обращай внимания на некоторые высказывания, и они сами затухнут. они же тебя специально подначивают зная что ты заведешься.

бывалый  26 декабря 2010, 20:35   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
22 Если только предположить, что нас готовят к тому, что ремонта дорог не будет???
Представляю-повернул на Оплеснина,-кювет.... Достал бензопилу, свалил тополь, "распустил" вдоль на две половины, поехал до следующего тополя...
Только утопия это. Тополя не так быстро растут, как кюветы образуются:))))

А.Е.  26 декабря 2010, 20:35   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай,я спокойный человек,но терпению иногда ездец приходит.Начинается проявляться моё упрямство.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024556875228882

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024811983108521