Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проблемы со страховыми компаниями!

ВВП   26 августа 2009, 18:17   

Много лет проработал в страховании в разных сферах, если у Вас естьпроблемы с выплатами да и вообще по любым вопросам обращайтесь! Обсудим, поможем, поборемся в суде!

  добавить фото

Метки: Транспорт Недвижимость Страховая компания

Посетителей:20419

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  26 августа 2009, 14:36   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и какая самая безпроблемная страховая в Ухте? понятно что у согаза больше всего клиентов от газпрома к примеру.. это обязаловка так сказать - каждый работник должен застраховаться по "добровольному медицинскому страхованию". Россгосстрах есть везде, но признаки госконторы на лице. ВСК, ресо-страхование... где лучше?:)

Электролэнд  26 августа 2009, 14:52   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Колобка страховал в Ингосстрахе, КАСКО, в марте попал в дтп - вообще проблем не было, немного совковое обслуживание, но в целом доволен, буду там и на следуйщий год страховаться, отдельное спасибо сыктывкарскому филиалу за безупречную работу с СТО Автомастер.

Про согаз ничего плохого сказать не могу, но принципиально там не страхуюсь - в свое время задолбала принудиловка (тут с РЕЛом солидарен) вплоть до того, что нельзя было получить путевку к отпуску, не застраховавшись в СОГАЗе, а реально пролечиться (лично мое мнение), качественно, хорошо, комфортно, в лучших поликлиниках россии и европы может только "генералитет" севергазпрома - не хочу оплачивать их лечение из своего кармана.

ВВП  26 августа 2009, 14:58   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу сказать одно, где лучше, зависит от многих показателей. У нас ведь как, люди идут страховаться туда , где дешевле! И не смотрят ни на договор, правила не читают, а потом при наступлении страхового случая, делают большие глаза и винят во всем страховщиков, называя их мошенниками! Но несколько общих советов дам: 1. Выбирая страховую компанию обратите внимание на ее организационно -правовую форму в Ухте. То есть, филиал, агенство, отделение. Филиал предпочтительнее, так как у директора имеются полномочия по мелким выплатам решать вопросы на месте , впрочем лимит у каждого разный. Агенства и прочие отделения, такими полномочиями не наделены и все вопросы решаются либо в Сыктывкаре, либо Москва, Питер! Из филиалов у нас СОГАЗ и Капитал Страхование! Остальные агентства! Либо отделения! Страховаться можно везде, главное четко понимать, за что ты платишь деньги. Проблемы бывают со всемы страховыми компаниями и зачастую эти проблемы мы создаем себе сами. Внимательно читаем правила, договор, возмущаемся, если нам не нравится! Знаем свои права и проблем будет меньше!

ВВП  26 августа 2009, 15:00   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Электролэнд, насчет ДМС СОГАЗА, я не был бы столь категоричен. Очень многих пролечили и далеко не "генералитет".


Электролэнд  26 августа 2009, 15:34   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП - а я специально, в скобках, указал - мое личное мнение, поскольку предвидел спор. Разумеется с моим мнением можно быть не согласным - я уважаю чуэую позицию. А написал я так потому что одних лечат в шудаяге, других, почему то, это, как правило, "генералитет", возят на лечение в европу. Согаз это все-таки газпромовская контора и, в общем-то, этим все сказано.... кого и как она будет обслуживать в первую очередь, а кому в порядке очереди... 

ВВП  26 августа 2009, 15:43   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Могу сказать одно, что большую часть затрат берет не себя Газпром, по Вашему Колл. договору! А у СОГАЗа для всех одинаковая страховая сумма. Это для объективности! А в остальном, Ваше мнение имеет право на существование!


Константин  26 августа 2009, 18:56   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП - раз уж Вы знаете изнанку ухтинского страхования, может приведете личный рейтинг ухтинских страховщиков... мнение профи, знаете ли....дорого стоит... За предложенную помощь - отдельно большое человеческое спасибо, надеюсь она не понадобится (ну Вы меня понимаете.....)....

З.Ы. Скорей бы пятница..... обожаю пивной рай.... 

ВВП  26 августа 2009, 21:34   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, я могу привести только рейтинг отказов и проблем с выплатами! Итак, лидер-это Росгосстрах! И даже не потому что у него большой портфель, просто ребята так работают. Занижают все выплаты наполовину с прицелом на то, что не каждый пойдет из-за 10 тыров в суд. А в маштабе Республики экономят огромную сумму. Далее идут всякие "МАКСы", " России" "Уралсибы" и прочие агентства которые так же грешат занижением, плюс судиться с ними можно только в Сыктывкаре, этим и пользуются! Хотя можно и тут посудиться , есть методы) По срокам выплат...грешат все..тут возникает путаница следующего характера. Пакет документов собирают в Ухте, отправляют в Сыктывкар, оттуда Питер или Москва...а сроки теже Питер и Москва считают с того момента когда поступил документ к ним...вот и прикинь сколько времени уходит тут, на пересылку и прочие вещи. Насчет СОГАЗа...мелкие выплаты до 100 т.р платят без проблем, если по документам порядок. С крупными выплатами как и все страховщики, тянут до последнего...найдут любой повод отказать...и только через суд, пройдя все касационные инстанции можно добиться своего...таковы реалии...Вобщем что касается рейтинга...Все компании представленные на ухтинском рынке по сути своей надежные и достойные...только вот на месте редко что решается...отсюда проблемы...плюс сами страхователи иногда переигрывают..недопонимают...и не знают своих прав и обязанностей!

федор   28 августа 2009, 20:26   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100% ДМС "СОГАЗ" для генералов отличается от простых смертных

Аlex   01 сентября 2009, 18:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ув. ВВП, говорят в этом году из Согаза многие бегут, не подскажете с чем это связано?

ВВП   01 сентября 2009, 21:30   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю, что дело в повышении тарифов на КАСКО с января 2009 года! Но я не думаю, что есть какой то массовый отток страхователей. Компания серъезная, стабильная, так что оснований для паники нет! Вы сами вправе решать, какой уровень сервиса подходит Вам, за Ваши деньги! Так что сравнивайте, но помните, о том, что цена на страховку-это конечно важный аспект, но не главный!

Аlex   02 сентября 2009, 21:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП Вы писали что предпочтительнее страховаться в филиалах ну с Согазом все понятно (Газпром), а вот про Капитал страхование я как то не слышал, можете пару комментариев о компании?

ВВП  02 сентября 2009, 21:17   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну по аналогии с СОГАЗом (Газпром), Капитал (Лукойл), филиал работет в Ухте уже лет десять,правда на рынок, имеется ввиду не корпоративный вышли сравнительно недавно. Надежная компания. Можете смело обращаться.

Аlex   02 сентября 2009, 21:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, надо позвонить и тарифы узнать ))))

dominik   07 сентября 2009, 14:44   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Капиталъ та же самая шарага, что и Росгосстрах. Хозяин один. Обе шарашкины конторы нарушают закон в наглую, имея свое предприятие оценочное "Автоконсалтинг-плюс", страховые выплаты на 40-60 процентов меньше чем должны быть...проблем, что с одной, что с другой вагон и маленькая тележка. уверен на все 100% так как сам оценщик

ВВП   07 сентября 2009, 17:49   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dominik, какие компании можете назвать не шарагами? Поделитесь, как профи в оценочном бизнесе!

ВВП   07 сентября 2009, 18:33   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То что говорит уважаемый оценщик, касается договоров ОСАГО, которые как известно обязательны для каждого автовладельца. И как известно, заключая договор ОСАГО, Вы не получаете по нему денег, получает потерпевший в случае Вашей вины! Так что выбирая компанию по ОСАГО, Вам стоит обращать внимание лишь на платежеспособность и рейтинг страховой компании, дабы в случае лишения ее лицензии по ОСАГО, вы не попали в неприятную ситуацию. Так же хочу добавить, что кроме ОСАГО, есть еще более 70 видов страхования, в которых уважаемый dominik ни в зуб ногой, о некоторых даже не слышал. И судить о страховой компании, тем более называть ее шарагой, когда дальше ОСАГО разобраться нет сил или желания, мягко говоря не этично, тем более на публичном ресурсе. Да и в ОСАГО я смотрю человек так себе...подскажите какой Закон нарушают "шараги" с сылками на статьи и так далее...Объясните как это вышеназванная Вами оценочная компания у "шараг" своя? Не спорю, проблемы с выплатами существуют у всех, и будут всегда. Есть методы воздействия, все решаемо, но давайте не будем судить о компаниях по выводам "профи", которому скорее всего отказали в заключении договора! Я за объективность!

dominik   09 сентября 2009, 14:37   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уважаемый ВВП разложу по пунктам: То что говорит уважаемый оценщик, касается договоров ОСАГО, которые как известно обязательны для каждого автовладельца. И как известно, заключая договор ОСАГО, Вы не получаете по нему денег, получает потерпевший в случае Вашей вины! Так что выбирая компанию по ОСАГО, Вам стоит обращать внимание лишь на платежеспособность и рейтинг страховой компании, дабы в случае лишения ее лицензии по ОСАГО, вы не попали в неприятную ситуацию на будущее, потерпевшее лицо, затратившее больше денежных средств на востановление ТС после ДТП имеет полное право обратиться в суд с взысканием оставшейся части затраченных денежных средств с виновника ДТП. И если такая шарага как РГС и КС выплатят потерпевшему вместо к примеру затраченных 100 тысяч только 30 тысяч, к кому он пойдет требовать оставшуюся сумму. И еще если вам не известно то с 1.04.2009 года вступили в силу поправки, и теперь в случае ДТП потерпевший будет обращаться в СВОЮ страховую компанию. (примечание, когда будет создана едина база страховщиков и введут в действие протоколы европейского типа, но это уже скоро будет). Удачи вам со строхованием транспорта в росгосстрахе. далее: Так же хочу добавить, что кроме ОСАГО, есть еще более 70 видов страхования, в которых уважаемый dominik ни в зуб ногой, о некоторых даже не слышал. на будущее, я сталкиваюсь со всеми основными видами страхования, который использует человек, я посмотрю чьи вы двери будете обпинывать в поисках правды и денег, когда вы к примеру затопите соседа, сломаете руку и т.д и т.п. И судить о страховой компании, тем более называть ее шарагой, когда дальше ОСАГО разобраться нет сил или желания, мягко говоря не этично, тем более на публичном ресурсе. этично в наглую обворовывать и обманывать народ, а потом говорить "ну понимаешь ты один из тысячи, придешь и по закону обратишься в суд, мы произведем тебе выплату, а остальные 999?" этично когда человек хочет разобраться в выплате, как она считалась, и на основании чего слышать в ответ "это не наша проблема, обращайтесь в сыктывкар", все умные пока не сталкиваются с такими проблемами Да и в ОСАГО я смотрю человек так себе...подскажите какой Закон нарушают "шараги" с сылками на статьи и так далее Прочитайте закон об оценочной деятельности со всеми изменениями, тогда узнаете, что из себя представляет независимая экспертиза, кому запрещено заниматься оценкой, что из себя представляет оформленный по всем правилам отчет, в котором ВЫ должны поставить подпись, и увидеть оригинал. прочитайте, потом будете козырять Объясните как это вышеназванная Вами оценочная компания у "шараг" своя? а вот так! когда наше ТС пострадало в ДТП, и вместо положенных определенных независимой экспертизой 104 тысяч заплатили 37, насчитанных экспертами автоконсалтинг плюс, я обратился в москву, в центральный офис, с требованием предоставить расчет, увидеть который я имею полное право, услышал ответ "у нас указание генерального директора РГС не предаставлять расчеты" вот если прочтете закон об оценочнойдеятельности, тогда узнаете, что же в данном случае они нарушают Не спорю, проблемы с выплатами существуют у всех, и будут всегда. Есть методы воздействия, все решаемо, но давайте не будем судить о компаниях по выводам "профи", которому скорее всего отказали в заключении договора! Я за объективность! я никому и никак не навязываю свое мнение, каждый волен выбирать сам, на свое усмотрение. Каждый из нас взрослый человек. но почему то с каждым днем все больше и больше людей обращаются за помощью....удачи

dominik   09 сентября 2009, 14:42   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП и еще Уважаемый ВВП я никоим образом и никак не озвучил компанию где я работаю, я не рекламу тут устраиваю....если бы был, как Вы выразились "Профи", давно бы уже контактные телефоны оставил.... если вы такй специалист в этой сфере, назовите перечень документов, дающих право заниматься оценочной деятельностью, и документы, дающие право производить осмотр ТС, и подготовку выводов по тех. состоянию

Карина  09 сентября 2009, 14:51   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, ну ка покажи весь свой профессионализм....
в свое время у ВВП я страховала машину по КАСКО...так что в этом деле он спец)))! 

ВВП   09 сентября 2009, 17:43   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dominik, очень много букв! И снова не по делу! Насчет прямого урегулирования убытков, единую базу страховщиков то создадут (наверное), но что -то вы совсем забыли указать о едином стандарте оценки по ОСАГО, который бы упростил все эти процедуры. Теперь о РГС в который вы меня таким наглым образом посылаете! Мне наверное показалось, но вроде о РГС я ни слова не упомянул! Насчет Закона об оценочной деятельности в РФ. Все конечно верно, только вот есть еще ЗАкон об ОСАГО, в котором четко прописано, что страховая компания сама имеет право оценить ущерб, а в случае несогласия с суммой , потерпевший может организовать данную экспертизу сам. Чтобы произвести в сосотвествии законом экспертизу самому, то необходимо произвести ряд действий до момента осмотра ТС,а не потом с пеной у рта рассказывать, какие все плохие , не принимают отчет! Хотите знать как?...Обращайтесь помогу. Просто есть у на с в городе оценщики, которые берут на себя и составление исковых заявлений, и нелепые письма пишут страховым компаниям, и отчеты у них пальцем деланные, которые в суде разбиваются как стеклышко. Берут с людей деньги, а потом ушами хлопают в суде и сказать ничего толком не могут! Много исправлть за такими приходится! Так что не надо мне в такой форме и стакими эмоциями доказывать то в чем плаваете! Безусловно через суд, взыскиваются недоплаченные суммы, и не только с виновника, а еще и с того же РГС. Обращайтесь если нужна консультация. Насчет автоконсалтинга , так помоему претензии к этой компании, а не к "шарагам"! Не спорю, выплаты занижают, мы в России живем! Таковы реалии! Найдите компанию, которая будет с улыбкой на лице платить, столько, сколько насчитаете Вы. А помогать людям надо. Молодец! Только когда умеешь это делать! А насчет документов для оценочной деятельности...я в экзаменах не нуждаюсь, к тому же с таким профессором! Вопросами о членстве в РОО , высшем образовании и наличии в штате юридического лица более двух дипломированных оценщиков, впечатляйте своих клиентов и соседей по этажу! И прошу на этой ветке с конкретными проблемами по страхованию! Замер длинны детородных органов -это не ко мне!

neon  09 сентября 2009, 21:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно срацА, как малые дети прям
ВВП, ранее где то в инете, на автомобильном форуме, я находил советы как более-менее правильно застраховать машину по КАСКО. Там человек советовал брать страховку неагрегатную и без франшизы.
Если про франшизу кое-какие знания у меня есть, то насчет неагрегатной страховки , признаюсь я ноль . Помогите разобраться.
P.S. Кстати недавно разговаривал сс страховым агентом Согаза, в ответ на те же вопросы были большие глаза и слова: "а у нас все договора по КАСКО однотипные..."

ВВП   09 сентября 2009, 21:51   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объясняю, агрегатное страхование-это когда страховая сумма (та сумма на которую застрахован Ваш автомобиль) уменьшается с каждым страховым случаем на сумму равную выплате! То есть например Ваш автомобиль застрахован на 500 тыс. руб. Вы попали в ДТП и ущерб составил 80 тыс. руб. Страховая компания Вам выплачивает 80 , и Ваш автомобиль остается застрахован на 420 тыс. руб. Неагрегатное страхование-это когда страховая сумма не уменьшается, то есть, не важно сколько у Вас было ДТП и какие суммы Вам выплачивали Ваш автомобиль остается застрахованным на 500 тыс. на весь срок действия полиса. Агрегатное страхование дешевле но можно попасть в неприятную ситуацию, когда например у Вас были ДТП на приличную сумму,а потом Ваш автомобиль например угнали! И тут вы получаете копейки. Насчет СОГАЗА спросите их проще, они мало разбираются в теории страхового дела...спросите : "Уменьшаемая ли сумма или нет"))Насколько мне известно в СОГАЗе она неагрегатная, но все таки лучше уточнить!

neon  09 сентября 2009, 21:57   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за ликбез.
А какие преимущества (или недостатки) дает страхование без франщизы?

ВВП   09 сентября 2009, 22:09   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну смысл франшизы в том что она уменьшает цену страховки, путем возложения части ответсвенности на страхователя! Определяется сумма франшизы, например 10 000 руб. Так вот, например случается ДТП, ущерб 9000 рублей. Страховая компания вам ничего не выплачивает, так как франшиза составляет 10 т.р. Случилось ДТП. Ущерб 11 000 рублей. Страховая компания выплачивает Вам 1000 рублей. Это называется безусловная франшиза, по моему опыту только ее и применяют страховые компании, так как это более выгодно им! Есть еще мало применимая условная франшиза. Возьмем ту же сумму 10000 руб. Если ДТП с ущербом менее 10000 руб. страховая не платит, если более, например 11 000, то страховая платит 11000руб. Это еще может быть выгодно, но применяется крайне редко.

Aleksandr  09 сентября 2009, 22:51   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ув. ВВП это еще и не все. Есть варианты: например страховая компания платит за 1 и 2-ой страховые случаи полностью, а с 3-го уменьшает выплату на определенный %.

Aleksandr  09 сентября 2009, 22:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот dominik, мне кажется, так пыжится т.к. к нему не приходят машинки оценивать!!!!

Все к
"dominik". Только осталось знать куда идти?????

dominik   10 сентября 2009, 10:07   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2ВВП ссылку где именно "Все конечно верно, только вот есть еще ЗАкон об ОСАГО, в котором четко прописано, что страховая компания сама имеет право оценить ущерб" прописано именно в данном изложении.........."Чтобы произвести в сосотвествии законом экспертизу самому, то необходимо произвести ряд действий до момента осмотра ТС,а не потом с пеной у рта рассказывать, какие все плохие , не принимают отчет! Хотите знать как?...Обращайтесь помогу"......всю процедуру оформления я и сам вам могу рассказать :-) ..........."Просто есть у на с в городе оценщики, которые берут на себя и составление исковых заявлений, и нелепые письма пишут страховым компаниям, и отчеты у них пальцем деланные, которые в суде разбиваются как стеклышко. " всех оценщиков в городе я знаю, ни за кого ручаться не собираюсь, но наша компания никаких исковых заявлений не пишет, никакого сопровождения в получении выплат страховых мы не оказываем. Мы проводим консультации для людей, обратившихся к нам, тобишь "от" и "до" как организуется осмотр, что представляет из себя отчет, что это за документ, для чего и куда, и что дальше будет. Индивидульно для Вас уважаемый ВВП по всем отчетам, подготовленным нашей компанией мы оказываем поддержку и обоснования при возникновении спорных ситуаций, во всех инстанциях где необходимы разъяснения, суд, налоговая, аудит и т.д и т.п. могу сказать за себя, еще ни один мой отчет, как Вы выразились "отчеты у них пальцем деланные, которые в суде разбиваются как стеклышко. Берут с людей деньги, а потом ушами хлопают в суде и сказать ничего толком не могут! Много исправлть за такими приходится! Так что не надо мне в такой форме и стакими эмоциями доказывать то в чем плаваете!" не был оспорен в судебных органах, и для Вас, вся поддержка оказываемая далее бесплатна, что физическое лицо, что юридическое лицо не оплачивает дополнительно наши расходы на поездки и обосновывание предоставленных выводах в соответствующих инстанциях. и на будущее, я Вас не оскорблял, вашу проффесиональную деятельность не затрагивал, и именно Вас как специалиста не хаял, пока что вы мне тут пытаетесь упорно доказать что как оценщик я "лох" и все что я делаю г* полное....не стоит. Вопрос был по страховым компаниям, и я озвучил две компании, с которыми я сталкиваюсь постоянно, о которых знаю очень много, что бы люди по наивности своей не доверяли мило улыбающимся сотрудникам, когда приходят за страховой выплатой. А обращались в первую очередь к специалистам, которые в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, проведут все необходимые действия, и человек получит, положенные ему денежные средства, с минимальными затратами времени и нервов, даже через суд (что бы потом не проводилось по 150 слушаний, так как этой бумажки нет, и т.д ит.п.)....могу рассказать и про другие компании, но с ними гораздо легче. Мне не нужно впечатлять соседей и друзей, за время своей работы я помог очень многим людям, чем и горжусь, письками мерятся с вами не собираюсь, мне это не нужно. вести с Вами спор в данном ракурсе далее не собираюсь, так как Вы не понимаете о чем я говорю, вернее не хотите понять, это уже не мои проблемы....вы так и не уловили главной мысли текста, яне само рекламой занимаюсь, а просто предостерегаю.....Удачи!

ВВП   10 сентября 2009, 13:42   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И теперь самое главное! Расскройтесь, раз Вы такие ценные специалисты! Русть люди знают к кому идти!

Карина  10 сентября 2009, 15:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага....ну ты и загнул ВВП...он сейчас прямо рекламу своего офиса разместит...
Вадим, а я смотрю ты даешь он-лайн консультации? МОЛОДЦА! 

dominik   11 сентября 2009, 09:19   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП я не говорил что я такой ЦЕННЫЙ специалист, есть в городе специалисты на уровень выше чем я. повторю еще раз, саморекламой заниматься не собираюсь, те кто знает, сами найдут....мне вот стало интересно, по Вашему мнению кого же в городе вы считаете специалистами в сфере оценки? если конечно таковые есть:-)

ВВП   11 сентября 2009, 10:31   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы знаете, я думаю если Вам так интересно, то заходите ко мне в магазин. Посидим и за кружечкой поговорим о проблемах страхования, оценки и прочих интересных вещах!

dominik   11 сентября 2009, 14:21   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо за приглашение.

Вася   19 ноября 2009, 20:08   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где застроховать ОСАГО, по большому счету не важно, пока не принят закон, что по ущербу бедет платить страховая компания, где ты сам застраховался........мы так попали .....сами застрахованы в СОГАЗ, а виновник был застрахован в МАКС е, урезали выплату на 5000 руб, от той которую насчитала независимая, это ладно, так оплату этой самой независимой уже почти 2 года ждем, просто в суд нет возможности подать....т.к. голова находится не в Ухте, так что вот такой геморой....

AlexX  08 октября 2010, 06:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ингострахом недоволен. Барышни, сидящие в ухтинском филиале - только для сбора денег. На поставленный вопрос предоставили недостоверную информацию и в итоге кинули на небольшую сумму.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057152032852173

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057561874389648