Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопросы админам

бумага   26 сентября 2009, 02:26   

Подскажите пожалуйста...а мне ник то можно поменять? а то он мне больше не нравиться!! и если да, то КАК?  
 

Уважаемы пользователи, вопросы администраторам задаём в справочнике. Эта ветка заблокирована.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Aдмины

Посетителей:1305162

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1807   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Админ флудильни (МодеРаптор)  23 февраля 2010, 15:17   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там будет окошечко, где будет всплывать надпись, кто, за что, сколько дали и сколько осталось.......

Админ флудильни (МодеРаптор)  23 февраля 2010, 15:18   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Крок говорит, что такая фишка на каком то сайте уже есть..... (я думал, что автором буду я.....чешу репу под беретом.....)

Админ флудильни (МодеРаптор)  23 февраля 2010, 15:21   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Свиданки будут разрешать..... по 15-20 минут на воле..... Потом снова назад..... и так пока не исправится.

Евгения(визаж)  23 февраля 2010, 15:22   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а положено суточное свидание тем кто хорошо себя ведет

Админ флудильни (МодеРаптор)  23 февраля 2010, 15:23   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну....это админам решать.... 

Ирочка  23 февраля 2010, 16:38   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да, так было бы очень хорошо, но всё-таки не хотелось бы, чтобы людей пожизненно банили(((

Админ флудильни (МодеРаптор)  24 февраля 2010, 16:45   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#45-#54 почитайте пожалуйста....


Rel ванга лучше  24 февраля 2010, 17:06   #88
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
создадим, а дальше что делать с нарушающими правила ИВС24? перевозить их в ИВС240? а из неё в карцер где может общаться только с админом?:)) Спасибо, не надо.

barbarosus  27 февраля 2010, 11:51   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как связаться с администрацией сайта Ухта 24 кроме электронной почты? Хотелось бы и по телефону поговорить, иногда это позволяет решать вопросы более оперативно чем ждать ответа по электропочте.
 

admin  27 февраля 2010, 15:28   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мы работаем только по электронной почте. 

ups  07 марта 2010, 19:38   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Почему теперь не видно все сайты организаций. И что за инфо там как там региться не понял.


admin  07 марта 2010, 20:09   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

я не понял вашего вопроса.


Милана  09 марта 2010, 11:04   #93
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну и законодательство у вас. 15 суток зарабатываются даже на пустом месте. Исправительные работы - караются. Питер всегда был колыбелью диктатуры.)

Rel ванга лучше  09 марта 2010, 11:14   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
"Барышня, Смольный пожалуйста!":))) в Ухтлаге за побег из "бана" вообще расстреливали.

Просьба тут задавать вопросы а не обсуждать баны, ветка банов специально заблокирована чтобы не разводить флуд. Уважайте решения администрации.


Милана  09 марта 2010, 11:15   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Так забаньте меня.)

старая рокерша  09 марта 2010, 12:14   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Хотелось бы прояснить на моем примере вот такой вопрос.  Как Вам известно, я зарегистрирована на форуме дважды. В случае бана "старой рокерши"  "ооо" тоже в бан отправляется?


Евгения(визаж)  09 марта 2010, 12:24   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хочу поменять свой аватар на вновь закачанное фото

Rel ванга лучше  09 марта 2010, 13:01   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для замены аватара нужно зайти в свой профиль (в верхнем правом углу ссылка с вашим именем). И закачать новую фотографию.

Евгения(визаж)  09 марта 2010, 13:32   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо , Рел , я поняла , но что есть кнопка браузера для меня трудный вопрос

Lel  10 марта 2010, 14:48   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемые администраторы! А нет у вас в планах создания страницы предприятий-должников,  черного списка предприятий, с которыми лучше не связываться? 


Rel ванга лучше  10 марта 2010, 14:58   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, а источники информации?

Lel  10 марта 2010, 15:12   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Те предприятия, которым денег не платят. Тем более, кто же станет выкладывать недостоверную информацию, за это можно и в суде оказаться за клевету. То есть по такому типу: не советуем связываться с таким-то и таким-то, потому ...и далее по ситуации.. Я к тому, что начинаешь работать с каким-либо предприятием, всё серьёзно, денег куры не клюют, голова в Москве, документов для заключения договора стопка с Большую Советскую энциклопедию, а потом три года денег ждешь...Обидно. Зато можно других предупредить.

Константин  10 марта 2010, 15:14   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я даже знаю такое предприятие - газпром. от его неплатежей, до сих пор некоторые предприятия города лихорадит... 

Lel  10 марта 2010, 15:22   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Константин, это предприятие все знают...тут уж никуда не денешься. Нет смысла говорить о Газпроме, ЛУКойле и подобных. Я имела в виду те ухтинские предприятия, которые денег не платят , говоря о том, что их просто нет, но при этом открывают офисы, магазины, делают себе дорогую рекламу...и вообще живут припеваючи, несмотря на иски в Арбитраже.


Rel ванга лучше  10 марта 2010, 15:23   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Lel, так пишите информацию в отзывах, а мы уже по имеющейся информации сагрегируем и сделаем такой список:)

Константин  10 марта 2010, 15:27   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ольга, неужели такие есть? Честно говоря, не сталкивался...лукойл, кстати нормально платит - по крайней мере у меня с ним проблем нет (ТТФ) 

Lel  10 марта 2010, 15:51   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Константин, Вам повезло. На ЛУКойл жалоб нет, просто в смысловой ряд пришелся. Rel, в отзывах про всех не напишешь, так как не все есть. Тот же "Сервис-Телеком" например. 


Rel ванга лучше  10 марта 2010, 15:54   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, есть кнопка Добавить предприятие. Или если это трудоёмко, то можно создать специальную ветку на форуме.

Lel  10 марта 2010, 16:10   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо Rel. Буду думать

alunix  11 марта 2010, 23:10   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вопрос админам, почему пост не редактируется уже через 4 минуты, в конце часа. Пост отправлен в 22.58, в 23.02 уже недоступен для редактирования. Дальше всё нормально.
Это косяк или с умыслом?


Rel ванга лучше  12 марта 2010, 06:58   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
alunix, спасибо за точное описание ошибки, это конечно баг, будем исправлять.

Милана  12 марта 2010, 12:00   #112
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Пост №51 ( во флудильне) у ВВП считаю для себя оскорбительным. Прошу вынести предупреждение.


Rel ванга лучше  12 марта 2010, 12:28   #113
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нет состава. отклонено.

Милана  12 марта 2010, 12:28   #114
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
45
Спасибо за понимание и участие, уважаемая администрация.

Админ флудильни (МодеРаптор)  12 марта 2010, 19:03   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, как отправлять комент без помощи мыши, какая комбинация клавиш есть....   Все известные мне перепробовал...

Алиса  15 марта 2010, 03:08   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня почему-то перестали отображаться фотографии внизу главной страницы - просто пустое место :( не подскажете, с чем это может быть связано? что у меня не так?:)


Rel ванга лучше  15 марта 2010, 08:04   #117
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
посмотрите, включено ли "показывать только кэшированные изображения", если да, то надо поставить "показывать всё"

lynatik  15 марта 2010, 08:12   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#49 скорее всего у тебя установлен интэрнэт эксплорер седьмой или восьмой версии. попробуй сделать следующее:
в строке меню выбери группу сервис.
сними отметку с пункта представление совместимости (должна быть десятая строка сверху вниз).
если меню не отображается нажми alt или f10.

з.ы. это тебе не стихи соченять олиса :)


Алиса  15 марта 2010, 09:58   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#51 Лунатик, спасибо за понятный совет:) заработало:)

lynatik  15 марта 2010, 10:36   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#52 ура заработало!!! незочто олиса. ты абращайся еслечто :)
будет лутшэ вместо эксплорера установить альтернативный интэрнэт обозреватель. в этом случае проблемы исчезнут сами собой :) в чём йа ужэ сумел убедитса на личном опыте :)

з.ы. ссылки на альтернативные обозреватели дать сейчас нимагу. не до этого немного :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067345857620239

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067824840545654