Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1228400

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Nasty  11 октября 2014, 10:03   #721
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объявление в контакте о потеряшке йорке Нашел собачку!!!! Йорка! Сука. На вид старушка уже лет 6-7. Имеется непонятное вообще тату! Бежала по оплеснина в сторону космонавтов испуганная. Держать у себя не могу, сами понимаете причину!!!!!! Кто нибудь !!! Заберите!!! или хозяева отзовитесь!!! Максимальный РЕПОСТ друзья! Помогите пропащей душе!!! 89121088222

марикка   11 октября 2014, 11:22   #722
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой молодец, подобрал собачку! Побольше бы таких добрых людей!

Nick371  11 октября 2014, 17:23   #723
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шпасибо - позвонил её в городе нет .

Шнобель  22 октября 2014, 16:02   #724
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В районе 16 и 20 школы пропала сука Лабрадора. Окрас палевый, 3 года. Была в красном ошейнике. Зовут Жанетта. Просим помочь в розыске собаки. *

Шнобель  22 октября 2014, 18:15   #725
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нашлась.

Шнобель  24 октября 2014, 16:37   #726
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашёлся пекинес (мальчик) около маг. Гастроном по пр. Строителей, 39. Очень старый, плохо видит, плохо слышит, задними лапками плохо ходит, не ухоженный. Нужна передержка или новый хозяин. т. 89087190212 Алёна

Nick371  25 октября 2014, 23:29   #727
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выкинули на улицу - сволочи !

Autumn  25 октября 2014, 23:35   #728
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во дворе по ул. Чибьюская домов 3, 5, 5а с утра до вечера бегал пёс, могу ошибиться в определении породы, похож на русского спаниеля, чёрный, на морде и лапах белые пятна, хвост купирован. Чистый, на ошейнике металлическая пластинка пустая и зелёная канцелярская резинка. Явный потеряшка. Вечером завели домой, накормили (был очень голодный). Пёс хочет домой. У нас во дворе таких собак не было. Пожалуйста, если кто-то узнает пса, сообщите его хозяевам! Фотография прилагается.

Владимир  13 ноября 2014, 20:40   #729
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потерялся пес, метис лайки, в районе улицы Куратова. Удрал вместе с поводком и намордником. Мог рвануть на поля в сторону Земляничной поляны или на набережную Нефтяников. На ошейнике адресник в форме косточки, в нем записка с телефоном хозяина.

А.Е.  13 ноября 2014, 21:45   #730
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Висит на заборе, колышится ветром бумажный листок, пропала собака по кличке Дружок.

Nick371  14 ноября 2014, 23:37   #731
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей - на стихи потянуло ? Кто бы мне крыску подарил али хомявка ?

RR Sport  21 ноября 2014, 20:39   #732
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Найден белый Кот. На АЗС 47 (на Южной 1) найден белый кот. Если вы его выкинули или он вам не нужен, то скажите как его зовут.
Кот белый, приучен к вискасу и туалету.

Sova5  21 ноября 2014, 20:45   #733
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы хотите оставить его себе, если не найдется хозяин? Вы молодец. А назовите - как вам захочется). Например, Снежок :)

RR Sport  21 ноября 2014, 20:48   #734
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне нужна его настоящая кличка, на снежок не откликается.

ЮЮ  21 ноября 2014, 20:48   #735
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы молодец, что подобрали котейку и не бросили в беде.))) Возможно, он убежал из домов по Мира. Можно там объявления развесить.

Sova5  21 ноября 2014, 20:51   #736
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#734 - привыкнет). Ну или по-другому назовите. Если люди его выкинули, навряд ли они отзовутся, я думаю.

RR Sport  21 ноября 2014, 20:57   #737
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть просто напишут тут кличку. К ним претензий нет.

Снусмумрик  21 декабря 2014, 21:18   #738
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владельцы пуделя, отзовитесь! ищу владелицу этого пуделя-кобель красного окраса. для вязки. Позвоните, пожалуйста. 89041012462.

виктори  22 декабря 2014, 08:53   #739
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам надо в "ВК" разместить. Найдите группы:
http://vk.com/club18925083
http://vk.com/zoosalonkleo - могут еще вот тут помочь, у них многих пуделей стригут.

Hope  09 сентября 2015, 08:58   #740
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вечером 6 сентября потерялся шестимесячный котик, беспородный, серого цвета из дома 21 по проспекту Космонавтов. Ищем. Если вдруг кто то нашел его и приютил и отдавать не хотите, хотя бы сообщите, что он здоров и все с ним хорошо. 89042222345

мнение  02 ноября 2015, 11:19   #741
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
приму в дар красноухую черепашку Кто-нибудь желает отдать в хорошие руки красноухую черепашку (не очень взрослую), всё оборудование имеется. Приму в дар.

Елена А  03 декабря 2015, 11:53   #742
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пропала собака! По Куратова бегает собака большая, черная, ухоженная, с поводком. Очень похоже, что ищет хозяина. Может кто ищет собаку!

OlyAle  05 декабря 2015, 00:41   #743
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маленькие щенки .Помогите раздать бездомных маленьких щенков 11 толстых шарика ,3 недели Уважаемые посетители сайта , на стройке в Яреге ( Энергоцентр Ярега) родились щеночки ,родилось аж 11 штук , им 3 недельки ,все пушистые толстенькие медвежатки ,их мама-собака хорошо откормила ,но сейчас уже она не даёт им грудь, так как у них начинают вылезать зубки и ей больно ,она убегает от них:((. Их там подкармливают по мере возможности строители ,но скоро новый год и все разъедутся ,а охранники их кормить не будут.,так вот они за новогодние праздники могут просто погибнуть.Удалось пока пристроить одного щеночка ,его должны забрать ,а остальные шарики пока никому не нужны :((.Если кого-то захочет взять щеночка звоните по телефону ,мы объясним ,как доехать ,если есть желание забрать и спасти маленькую душу . Телефон +79523815990 .

OlyAle  05 декабря 2015, 00:42   #744
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позже я выложу несколько фоток . Меня зовут Ольга .телефон в сообщении указан .

OlyAle  05 декабря 2015, 01:44   #745
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребят ,кто-нибудь ,отзовитесь,подскажите ....,что можно сделать и как им помочь ,любые ваши мысли и советы на эту тему, буду ждать ,спасибо .Я в Ухте недавно и скоро уеду :((а они останутся ,сердце разрывается от боли и отчаяния .,я впервые пишу подобные объявления ,я не знаю ,что делать ....Есть ещё три котёнка подростка в подвале ,но они дикарьки совсем ,и только перестали бояться ,стали хотя бы при мне выглядывать из подвала ,остаётся только подкармливать ...и надеяться ,что кроме меня их тоже подкармливают, эти котейки в Ухте живут ,недалеко от Тиманской улицы .Я понимаю ,что людей надо жалеть ..,но люди могут что-то сделать ,как-то изменить ситуацию , а животные выживают в городских джунглях ,среди жестокости и безразличия , и если никто не поможет ...эти щеночки превратятся в многочисленных собачек с тощими боками и грустными недоверчивыми глазами .,а многие вообще погибнут ещё маленькими ...(( Простите ,это просто крик души ..не судите мои слова строго .Я не помешаная на животных , просто теплится надежда ,что вдруг кто-нибудь захочет ,маленького толстого и смешного щенка ,который станет вам другом на долгие годы . Спасибо за внимание .

OlyAle  05 декабря 2015, 01:49   #746
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И ещё ,если нужно ,мы привезём в Ухту щеночка ,доставим так сказать :))

счастливая)  05 декабря 2015, 02:05   #747
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может попробовать обратиться в группы помощи бездомным животным вконтакте? vk.com/club89505206, vk.com/dobriy_gorod, vk.com/priutsobakvuhte

OlyAle  05 декабря 2015, 02:10   #748
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть ,мне там тоже разместить объявление о щеночках? Но ведь надо именно в Ухте или Яреге ,поблизости ...ведь никто за ними из другого региона не поедет :(

OlyAle  05 декабря 2015, 02:12   #749
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Счастливая),в любом случае спасибо за ссылку ,завтра напишу туда .

счастливая)  05 декабря 2015, 02:14   #750
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это ухтинские группы, там обратитесь к администраторам, объясните проблему, там люди этим занимаются, наверняка помогут, очень жалко малышей... это три разные группы

Саша Репкин  13 марта 2016, 11:26   #751
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немецкая овчарка Немецкая овчарка с ошейником, цвет чепрачный, сидит и ждет хозяина на повороте пгт. Водный. Видно, что потерялась. 

verushka  13 марта 2016, 13:07   #752
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Или выкинули..

Просто яяя  22 марта 2016, 11:11   #753
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потерялась собака породы Лабрадор!!! 21 марта в районе ул.Зерюнова (возле родника) потерялась собака породы лабрадор. Сучка, окрас черный, кличка Челси, возраст 7 лет. Просьба сообщить любую информацию. Вознаграждение. 89129477732

Ярик  22 марта 2016, 13:14   #754
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно поподробнее. Куда именно она убежала? В сторону шудаяга или Ухты?

Жук тракторист  22 марта 2016, 13:33   #755
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Адрес куда убежала тоже укажите.

Phantom  22 марта 2016, 13:38   #756
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нагуляется вернётся, заявления пока не принимаются

Жук тракторист  22 марта 2016, 13:39   #757
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весна.

Ярик  22 марта 2016, 15:35   #758
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересуюсь с целью помочь, а не ради любопытства...

Хочу всё знать!  23 марта 2016, 11:04   #759
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Снусмумрик  23 марта 2016, 13:39   #760
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это лес. Имеют право отпустить собаку побегать, если она адекватная и не опасна для людей/других собак/зверей. Собаку-то нашли?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02994704246521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030295133590698