Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1231408

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

vottakaya  25 декабря 2012, 19:31   #441
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будьте людьми. Просьба к админам,не удаляйте и не блокируйте тему.Под новогодние праздники люди как сума сошли,стали выкидывать на улицу много животных,коробками котят,щенят на передержках ждут своего хозяина много бездомышей.Дайте людям увидеть нашу информацию,кто то придет и заберет домой хоть одного малыша.А тем кто в сильные морозы берет и выкидывают котят в помойку,щенят в подъезды,хочется сказать будьте людьми не издевайтесь над несчастными.И хотим обратится к тем кто может и хочет взять себе бездомное животное,которых нам приходится каждый день спасать.Приходите 4 января в 12 часов в Дом молодежи и возьмите себе в дом котенка,щеночка или взрослое животное.

Spravedlivay  25 декабря 2012, 19:59   #442
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я б с привеликим удовольствием, но муж не разрешает! Дайте контакт, могу корм привезти..

vottakaya  25 декабря 2012, 20:04   #443
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4 января с 12 до 14час в Доме молодежи (на против Строй маркета)корм,подстилки,старые теплые вещи собираем для подкинутых щенят в приют.За ранее спасибо.

ЮляЮля  25 декабря 2012, 20:05   #444
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тех, кто так поступает и людьми назвать нельзя.

Саша Репкин  25 декабря 2012, 22:06   #445
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Взял кота с подъезда, сам чуть в подъезд не переехал. Теперь кот у мамы живет и всю семью держит в страхе)) зверь! Зато теперь стали чаще встречаться, поддерживать друг друга. Мол, так и так, коты долго не живут лет 10-15) Шутка!) Не могу смотреть равнодушно, на бездомных животных. Человек выбросивший животное на улицу, не может быть человеком.

boatswain  25 декабря 2012, 22:50   #446
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Человечнее наверное будет в таких случаях усыплять животное (раз уж совсем некуда пристроить),чем выкидывать на улицу в такой мороз,чтоб оно мерзло и умирало в мучениях!!! А тем кто просто выкидывает на улицу нехрен было брать,раз не в силах заботиться о них!!!! "Мы в ответе за тех,кого приучили"!!!

землянин  25 декабря 2012, 23:57   #447
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
усыплять нада тех мудаков,котороые выкидывают животных,маленьких,беззощитных,все осуждают фашистов,а чем эти люди от них отличаются. Взял животное,значит оно тебе нужно,заботился,песик или котенок к тебе привык,не предаст тебя.верит тебе,а ты его на верную мучительную смерть,не важно какие причины! Есть организации,пристрой,попроси знакомых,но выкинуть,с таким человеком даже за руку здороваться не буду.

mtrin  26 декабря 2012, 07:46   #448
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А раньше, чем 4 января нельзя??? Я бы хоть сёдня выбрала собачку.... Как раз праздники, больше времени на адаптацию, прививочки и т.д.

Uhtinka2  26 декабря 2012, 08:38   #449
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я взяла там котёнка 3 мес.назад, хотя муж был против! С первого дня мужа не оторвать от котэ! Это там, на фотографиях - обычные котята, коты, собаки - а как только они переступают порог вашего дома -это часть вас. Я не представляю, как мы раньше жили без этого шерстянного комочка, пусть он и бесится, и сворачивает мои горшки с цветами, и жрёт корм у рыбок из аквариума - это часть жизни, он нас развлекает)) Благодарна группе, вы помогаете не только дом обрести животным - но и найти самого потрясающего друга для семьи!

Murzilka  26 декабря 2012, 10:01   #450
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикольно: корм рыбок жрет))))))frown

nordman  26 декабря 2012, 10:38   #451
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Посмотрите объявление от 24 декабря - продается девочка чихуахуа,в связи с окончанием племенной деятельности.Т.е. щенков родила несколько раз и до свидания.Вот вам отношение к животному,как к вещи.Насколько циничным надо быть,чтобы так поступать.

Кожемяка  26 декабря 2012, 10:41   #452
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
448 в приюте всегда есть щенки...недавно один такой красивый умер...не успели пристроить..холодно и голодно там...делают все что могут но волонтеров очень мало...

Elvie  26 декабря 2012, 10:45   #453
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поддерживаю 451, таким людям вообще надо запретить животных держать. А ещё некоторые отдают в связи с переездом - ни за что не поверю, что невозможно перевезти животное с собой. Моё животное даже в отпуск вместе со мной едет. Про тех, кто выбрасывает животных, даже говорить не приходится, слов плохих для таких не хватает.

Zakharia  26 декабря 2012, 11:28   #454
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
451,более того есть такое на питомниках,взяли собаку,вырастили,не понравилась-экстерьер не тот,взяли и продали,либо щенки от нее не очень получаются.а собака уже жила и привыкла.и такое я знаю со среднеазиатами у нас в республике практикуют,а то что это собака одного хозяина видимо совсем пофигу,у самих азиат-на неделю оставили знакомому(уезжали),так всю неделю выл и не ел ничего!

Uhtinka2  26 декабря 2012, 13:07   #455
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№450 - фото покажу потом)))

Phantom  26 декабря 2012, 19:54   #456
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Юлия В.  30 декабря 2012, 13:41   #457
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В м."Зоомир"живёт котик,ласковый,ходит в лоток.Нужна помощь,31 декабря магазин закроется на праздники,девать котю некуда.749990

Юлия В.  30 декабря 2012, 13:42   #458
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для получения принадлежностей по уходу за котом звоните 89042076769

Юлия В.  30 декабря 2012, 21:13   #459
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Срочно! В м."Зоомир"живёт котик,ласковый,ходит в лоток.Нужна помощь,31 декабря магазин закроется на праздники,девать котю некуда.749990

Электролэнд  30 декабря 2012, 21:15   #460
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возьми себе на праздники, делов-то

Юлия В.  09 января 2013, 08:00   #461
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Котик ищет себе уютный дом и любящих хозяев.Звоните,89042076769. группа помощи бездомным животным "Забота".

Морошка  10 января 2013, 16:38   #462
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кошка-потеряшка Я не знаю, можно ли создавать такую тему, или это надо в объявлениях? Просто очень жалко - сегодня заходила к знакомым - на пр. Ленина, в доме, где женская консультация, в 1 подъезде - между 1 и 2 этажом то ли подбросили, то ли еще что - сидит кошечка. Белая, на голове и спинке - серые пятна, хвост темный. Кошечка (может, конечно, и кот) - аккуратная такая, как-то так "достойно" себя ведет. Ей люди уже, конечно, положили еды, молочка, мои знакомые вынесли ей подстилку. так как в подъезде очень холодно, и пол бетонный холодный. Может кто кошку эту потерял и ищет??? Как-то не хочется думать, что в такие морозы ее просто выкинули...

Yor1k  10 января 2013, 16:47   #463
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пока только таксу всем городом ищем

Serj  17 января 2013, 23:51   #464
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашли собаку Во дворе Ленина 65 нашли собаку.Собака может и не породистая,но ухоженная и с ошейником!

Несси  28 января 2013, 15:23   #465
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ищу кошку для кота породы Мейн Кун, подскажите где искать

tact администратор  28 января 2013, 16:49   #466
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несси, кошек мало, больше все женихи. Обсуждения: Мейн кун и   Блэквуд - порода МэйнКун

Ольгуня  28 января 2013, 19:04   #467
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#464 Здравствуйте! Что за собачка? Мы потеряли собачку. Позвоните мне, пожалуйста!!!!!!!! В любое время! 89041084694.

tact администратор  28 января 2013, 19:49   #468
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ольгуня, фото собаки в альбоме темы (белого цвета).

Ольгуня  28 января 2013, 20:52   #469
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#468 Спасибо, но это не наша.....

tact администратор  28 января 2013, 20:55   #470
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Напишите какая у вас потерялась, фото закачайте.

saj  08 февраля 2013, 10:00   #471
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заберите попугая! Заберите кто нибудь попугая!волнистый,разговаривает,с клеткой!

ЮляЮля  08 февраля 2013, 10:18   #472
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
471.Так отчаянно просите. Наболтал чего лишнего?

Murzilka  08 февраля 2013, 10:26   #473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
471, давай заберу! а что говорит? если матерится - нет, у меня дети

Murzilka  08 февраля 2013, 10:28   #474
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
471, или вы пошутили? я серьезно, забираю!

Наташка  01 марта 2013, 16:12   #475
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СРОЧНО!!! На Ленина 34 найдена такса,мальчик 6 месяцев.Был показан вет врачу,собака немного простужена,сделаны уколы.Просим откликнутся кто хочет взять себе собаку,до вечера находится у дворника.Звоните 89121160573

Nat888  01 марта 2013, 16:55   #476
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во 2-м подъезде дома № 6 по ул. Севастопольской второй день сидит белая пушистая кошка (кот).

Евлампий  10 марта 2013, 01:21   #477
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пропала собака колли, рыжая, сука, падла только прийди домой.

клуша  13 марта 2013, 22:09   #478
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СРОЧНО,СРОЧНО!!!!Сегодня нашли лабрадора на Нефтяников,хромает на лапку.Эту девчушку уже размещали летом в нашей группе,тогда ее сбило машиной на Космонавтов и она три дня лежала возле магазина.Тогда хозяйка ее нашлась и собаку забрали,что произошло в этот раз не знаем,почему собака одна и без присмотра.Просим кто обладает какой либо информацией,сообщите в группе на стене. Собаку оставили в подъезде. Телефон для связи 89042730994 http://vk.com/id1715397

клуша  13 марта 2013, 22:15   #479
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Группа Забота  ВК

Евгения(визаж)  13 марта 2013, 22:26   #480
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой грустный песик....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040889024734497

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041250944137573