Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1236413

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Электролэнд  29 марта 2013, 19:05   #521
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
лучше б детям помогали.....там глаза гораздо выразительнее собачьих и кошачьих

Кожемяка  29 марта 2013, 19:06   #522
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
37 помогайте...а она вот собакам поможет..какие вопросы??

Электролэнд  29 марта 2013, 19:07   #523
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 - никаких, всего лишь выразил свое мнение. просто не понимаю этих псевдолюбителей животных

Кожемяка  29 марта 2013, 19:10   #524
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
39 не надо вешать ярлыки..
кто-то любит детей..кто-то животных..кто-то себя......
а кто-то всех любит, а никому не помогает....

serdolik  29 марта 2013, 19:11   #525
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Юля - вы ЧЕЛОВЕК с большим добрым сердцем. И поступайте так, как подсказывает вам ваша совесть, не слушайте циников таких как #36

denis85  29 марта 2013, 19:14   #526
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Юля вы молодец...сам 2 недели взял кота с улицы, летом бы не стал, но пройти мимо в мороз не смог...правильно тут кто-то высказался.."она Вас многому научит"

over  29 марта 2013, 20:19   #527
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 25? Вы что хотите теперь ее отдать хозяевам, раз пытаетесь их найти?

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 20:35   #528
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В моем понятии любящие хозяева могут искать своего питомца и переживать за него. Не сказать и спрятать чужую собаку я тоже не могу....к тому же если бы нашелся хозяин - собаке было бы хоть немного, но легче...Мы его не бросили и не бросим!

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 20:38   #529
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
36 Вы сами за меня решили готова я или не готова?...Лучше убейте в себе чувство жестокости и безразличия.

Laluna  29 марта 2013, 20:39   #530
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлечка, Вы умница.


Пoнчик  29 марта 2013, 20:43   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть ли в ухте специалисты, которые сделают операцию на позвоночник собаке? врядли. есть ли у Юльчик.котики. лишние 15-20 тыщ на операцию и готова она их отдать? ????

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 20:54   #532
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если бы был специалист - мы бы делали операцию. Если нет специалиста в Коми вообще - то хотелось услышать советы по поводу оказания помощи животному. Если у ВАС 36, 47...нет советов - то мне не нужны ваша ирония и сарказм. Для кого-то очень просто убить, искалечить, бросить...а для меня лично этот случай очень трудно пережить...

ЮляЮля  29 марта 2013, 20:57   #533
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тёзка, у вас и у вашего мужа доброе сердце. Как приятно осознавать, что есть люди с ТАКИМ добрым сердцем. Поглумиться в теме, пройти мимо бездомного животного , советовать пристрелить и тд у нас, конечно, могут. У таких людей либо пробелы в воспитании ( когда родители объясняют малышу, что собачек-котиков обижать нельзя), либо их так жизнь потаскала, что все сентименты и жалость им чужды. Не обращайте внимание. Операция на позвоночник  серьёзная штука, дорогостоящая +реабилитационный период( животному это не объяснить). Подождите пару недель, остынете от эмоций, а потом примите решение. Даже если решение будет усыпить- не вините себя.

Электролэнд  29 марта 2013, 21:04   #534
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
47 - Понч, дружище, а вдруг у Юли денег, как у дурака тараканов. Пусть поиграет в благотворительность, поиграет в добрую девочку, спасет собачку, поднимет свое эго. Это нормальное, человеческая тщеславность, почему бы и нет. Считаю это нормальным и где-то даже понимаю ее.

Пoнчик  29 марта 2013, 21:05   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48, отбросив эмоции вы готовы отдать 15тр за операцию? и кстати в какой ветклинике сделали рентген?

Гриня Лыфарь  29 марта 2013, 21:08   #536
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если собака кушает и какает сама, то мож и оклемается , я вон кошака машиной переехал, он как лягушонок препарированный лежалА и не дышала. не чего сейчас уже два раза замуж вышла кошка , а то тоже ползала. тож позвоночник сломан был..........

ЮляЮля  29 марта 2013, 21:12   #537
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
50. На сколько часто вы своё "эго поднимаете"? "Играете в благотворительность?" Или торгово-денежные отношения убивают все сострадательные чувства?

kolyuchi_yozhik  29 марта 2013, 21:12   #538
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
думаю, будет правильнее, если будет открыт счет для помощи собаке. Так всем миром и вылечим его. Топикастер, Вы не могли бы создать группу в Вконтакте?

Гриня Лыфарь  29 марта 2013, 21:21   #539
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#54вот вы все о материальном!!! а может нужны просто слова поддержки и понимания людям!

Че  29 марта 2013, 21:25   #540
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прекращайте перверсии. Усыпить, чтоб не мучалась. Собаке хоть в этом повезло, ей можно облегчить страдания, в отличии людей. В России эвтаназия запрещена.

Электролэнд  29 марта 2013, 21:26   #541
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я знал что меня заминусуют)))
53 - Юля, мне уже давно не надо поднимать свое эго - незачем. Благотворительность? Участие принимал, правда не для собачек, для людей, видел результаты этой деятельности, и поверьте, не всегда они меня радовали. Наверное, поговорка "благими делами вымощена дорога в ад" все-таки верна. Хотя бывают и исключения. Конректно в данный момент благотворительностью не занимаюсь, хотя и коплю денег на операцию. Ребенок слепнет, прогрессирующе слепнет, а я хочу исправить эту ситуацию.
Я вас не осуждаю - каждому свое, как говорится. Удачи вам с собачкой.
Насчет товарно-денежных отношений. Конечно, вы правы. Основнная наша задача - генерация прибыли.

просто_ник  29 марта 2013, 22:32   #542
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электролэнд, что-то вас подзанесло маленько в 50-ом посте. Тщеславие, которое вы называете "тщеславность", самый любимый грех дьявола, если опираться на очень интересный фильм "Адвокат дьявола". Кто смотрел тот поймет. К смежным понятиям тщеславия относятся: гордыня, спесь, звездная болезнь. Если Вы считаете, что ТС поднял тему исключительно ради привлечения внимания к себе, то каждый опубликовавший тему на данном форуме является тщеславным грешником. Хотя мне всегда казалось, что на форумах привлекают внимание к проблеме.

Юля, я знаю Вас в реальной жизни. Вы действительно добрый и открытый человек. Надеюсь, что выливаемый на этом форуме негатив не отразится на Вас, как на личности. Вы молодец. Желаю Вам найти понимающих людей, способных помочь Вам в сложившейся ситуации.

Электролэнд  29 марта 2013, 22:55   #543
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
58 - да мне как то глубоко пофиг, думайте что хотите.

просто_ник  29 марта 2013, 22:58   #544
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#59 - о том что Вам глубоко пофиг на проблему стало понятно с первого Вашего поста в данной теме. Непонятно только за чем Вы вообще влезли в эту тему с Вашим пофигизмом.

Электролэнд  29 марта 2013, 23:02   #545
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60 - от скуки. а почему бы и нет? Вот счас, именно Вы, неплохо меня развлекаете, спасибо. И Юле, доброму и открытому человечку, тоже.

просто_ник  29 марта 2013, 23:12   #546
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#62 - дело Ваше. жаль только, что в интернет-сообществе троллинг задушил в людях человечность. пусть это и показуха, но у любого стеба должны быть границы.

Электролэнд  29 марта 2013, 23:20   #547
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне жаль, что люди теряют последние мозги, создающие фетиш на животном биоматериале, скулящих по поводу якобы друзей, но жующих мясо и носящих кожу и шубы.

просто_ник  29 марта 2013, 23:23   #548
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
котлеты, мухи ... всё смешали. мне больше нечего добавить.

Электролэнд  29 марта 2013, 23:25   #549
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мухи да... котлеты из них удачны...

rio  29 марта 2013, 23:39   #550
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне кажется, что темы о собаках на У24 бесполезное занятие. Все темы сводятся к одним и тем же дискуссиям и бесполезным обвинениям. Изменить точку зения обоих сторон невозможно. По своему правы и те другие. Пока не будет принят закон о содержании и ответственности для хозяев жвотных с одной стороны, о реальном наказании за жестокое отношение и гуманном способе отлова и усыпления бодячих животных с другой, тема останется риторической. Сотрясене воздуха... ТС, в Сосногорске в ветлечебнице отличные врачи. Может что-то посоветуют.. Если двигательные функции и чувствительность конечностей сохранены, то есть надежда..Может какой-то жесткй фиксиующий каркас сделать.

просто_ник  29 марта 2013, 23:39   #551
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юля, вот ссылки на историю аналогичную Вашей:

http://goodnewsanimal.ru/news/istorija_spasenija_ukhtinskogo_kota_maksa/2012-10-04-1894
http://komi.kp.ru/daily/25990.5/2921120/

Артем Хакимзянов (из Ухты) сам сделал коляску, которой Вы интересуетесь. Вот ссылка на его страничку в ВК (http://vk.com/chestertattoo). Пообщатесь с ним. Он владеет информацией по клиникам, занимающимся подобными операциями.

vottakaya  30 марта 2013, 01:38   #552
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля вот ссылка,посмотрите может поможет,пообщайтесь с куратором Донечки,посоветуйтесь и сами решайте как дальше быть.Не надо ни кого слушать,решение только за вами. http://vk.com/club50574018

бродяга  30 марта 2013, 08:38   #553
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дурдом

ВаСя  30 марта 2013, 10:44   #554
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮляЮля  30 марта 2013, 10:47   #555
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70.Тебе в детстве по башке много и сильно стучали?

Юльчик.котики.  30 марта 2013, 10:48   #556
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70 - это ВЫ кому вообще писали можно узнать????????????

Юльчик.котики.  30 марта 2013, 10:55   #557
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я первый раз в жизни написала на "форуме"...никогда не участвовала в аналогичных дискуссиях...Написала лишь потому, что всё же есть добрые и отзывчивые люди, которые помогают найти НЕОБХОДИМУЮ информацию!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!
Остальным не стоит тратить своё время и реплики!
Я не просила проголосовать: усыпить или нет! Мы сами всё решили!
Собака останется у нас! Назвали Джек! Сегодня чувствуем себя получше! Стал есть и кашку и мяско. Хорошо пьет воду. Очень добрый и благодарный пес. Ходит на пеленку. Страрается передвигаться на передних лапках. Всё у нас будет хорошо!

Че  30 марта 2013, 11:25   #558
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВаСя мастер сраказима!? Юльчик.котики - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" Ответственность на 100:% Ваша. Не ищите каких-то добрых, обезличенных людей, - их не существует. Делайте добро по-тихому и сами. Главный судья себе - ты сам.

Пoнчик  30 марта 2013, 11:27   #559
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что будете делать если найдётся хозяин и изъявит желание забрать пса?

Жук тракторист  30 марта 2013, 11:39   #560
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юльчик отпишитесь через год где пес

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020603895187378

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020848989486694