Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хотим посетить Ваш славный город на ноябрьскиие каникулы!

Дядя с Севера   19 октября 2009, 13:29   

Уважаемые ухтинцы! Мы ваши соседи с Ямала (г.Салехард) компанией из 4-х человек (трое взрослых и один отрок 13-ти лет) желаем посетить Ухту в ноябре,на пару дней. Посоветуйте, пожалуйста где лучше, (и недорого!) остановиться (гостиницы или квартиры посуточно). И какие развлечения (клубы,дискотеки,рестораны) стоит посетить? Есть ли у вас БОУЛИНГ? ;)

  добавить фото

Метки: Отдых Заведения Снять квартиру

Посетителей:35387

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Студентка   19 октября 2009, 09:41   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Приезжайте! Посетить можно Табриз, Золотой Фазан, Белые ночи, а пожить скорее всего на съемной квартире, но искать надо через газету, н-р," Купи-продай".

Gally  19 октября 2009, 09:43   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут, на сайте, есть справочник предприятий и заведений г.Ухты. Попробуйте им воспользоваться, может что-то подберете  

Ириха   19 октября 2009, 12:01   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Ухте делать нечего особенно на праздники. Надо в Сыктывкар ехать, если поближе. Там и боулинг и скидки в магазинах. Кстати о скидках, в первых числах ноября грядут скидки в Спортмастере в г. Сыктывкар, маг. Аврора.

МГ  19 октября 2009, 12:07   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Отдохнуть лучше в Сыктывкаре или даже в Кирове. В Кирове и цены не такие огромные, и в плане заведений там лучше. Ухта маленькая деревня, здесь делать нечего. 

Леся  19 октября 2009, 12:30   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тогда уж лучше в Москву


ВВП   19 октября 2009, 12:31   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приходите в "Пивной рай", самое вкусное пиво в Коми))

Борисыч  19 октября 2009, 12:35   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Боулинга в Ухта нет...Посетить с какой целью ? Если отдохнуть- на Мира есть гостиница...Старая Ухта...парк под боком...Через дорогу  спорткомплекс...Рядом магазины...Это место покажет Вам Ухту во всей красе...Ухта очень компактный город... Вы рыбаки ? Тогда через дорогу магазин Талион и рыбные принадлежности...через 50 метров от магазина Талион-река Ухта-хариус весь ?! Ваш.... !Если Вы охотник-муляж ружья и в  живой уголок Детского Парка-десять минут медленным шагом-там Вас ! ждут медведь -живой , с зубами , три рыжих лисы и одна чернробурая...для любителей экзотики-два (три ? ) орла в клетке...и обезьян Кеша-вечно голодный... Ну , тут уж кому повезёт,либо Вы его... накормите бананами ,либо он -Вас...угостит опилками...А Сыктывкар-дыра , Коми отстой...Столица  Коми Края....????!!!!????УЖАС!!!! Два слова-Усть-Сысольск...Где Усть ...? Где Сысольск ?....Вы там точно не найдёте.....Дикие люди , дети Усть-Сысольска....Сысолу свою , и то потеряли....


ВВП   19 октября 2009, 12:45   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А если серъезно, то приезжайте) Хороший у нас город) С гостиницами проблем нет, с питанием тоже) Заведения тоже присутствуют) Я не думаю, что Вы ждете от Ухты, Лас-Вегаса)))Вот приедетет и по месту разберетесь))

Мимоходом  19 октября 2009, 15:09   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Хорошие у нас жители - ооочень самокритичные . Это же надо так свой родной город обругать и , мол, нечего вам салехардцы здесь делать.  Не верьте, приезжайте, это они просто его так любят, что никому показывать не хотят, жалко им.


Ed  19 октября 2009, 15:13   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обезьяна там не Кеша, а Майкл )))

Nika  19 октября 2009, 15:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Зеленый мартышк.Очень любит орехи и чупа-чупс.Но скандальный!


aleksdmi  19 октября 2009, 16:41   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По мимо всего вышесказанного есть бильярдный клуб в старом городе.Еда там не очень,но поиграть и пивка дерябнуть можно от души.

Rel ванга лучше  19 октября 2009, 16:48   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на такси и к ленину на ветлосяновскую гору... вот чего вы никогда и нигде не увидите:))

гость   19 октября 2009, 16:54   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На #12 Особенно отроку 13 -и лет.

Rel ванга лучше  19 октября 2009, 17:01   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гость: клубы,дискотеки,рестораны не исключались..

КоЛА  19 октября 2009, 17:18   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а еще в Ухте есть музеи, и экскурсиии по городу автобусные есть, можете проехаться на Ярегу - единственные шахты в России, где нефть добывается шахтным способом...во внутрь не пустят, но терриконы увидите. А во дворце культуры постоянно заезжие столичные артисты выступают.. http://kp.nepsite.com/obyavlenia.php?id=36&gorod=1- газета НЭП +С, здесь можно найти объявления о квартирах, на справочнике -о гостиницах и отелях города.

Rel ванга лучше  19 октября 2009, 17:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
экскурсии по городу? :)

Yoden   19 октября 2009, 17:39   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, на 112 и обратно. Очень интересно и познавательно...

КоЛА  19 октября 2009, 17:44   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Историко-краеведческий музей: Видеоэкскурсия по Ухте Автобусная экскурсия по городу Обзорная экскурсия по городскому Историко-краеведческому музею Запись по телефону 5-21-12. а на Ярегу можно и на такси - были бы возможности и желание! Многих приезжих удивляет именно исскуственная гора -террикон, а кафе и клубы -везде есть

КоЛА  19 октября 2009, 17:45   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ВЫСТАВКИ Историко-краеведческий музей: Выставка городецкой росписи и резьбы «Городецкая сказка» «Сильней симфоний и стихов греметь мы будем кандалами...» Выставка посвящена скульптору Н.А. Бруни. «Назад в школу» Выставка предметов школьной жизни прошлых лет. Выставка-дар галереи «НИКОР» и Международной ассоциации «Искусство народов мира» Справки по телефону 5-21-12.

Борисыч  19 октября 2009, 19:45   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ответ на вопрос не услышал - "С какой целью в Ухту?"А то некоторые уже рыболовные крючки точат....другие-пивные кружки моют..третьи-кии точат-мелом...а четвёртые-просто ждут...и готовы помочь....А абезьян и впрямь-не Кеша , а Майкл-но опилками всё равно может непонравившихся накормить....

Дмитрии   19 октября 2009, 21:00   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я бы вам все же посоветовал остановиться в квартире гостиничного типа. Выйдет намного комфортнее и дешевле. Почитайте отзывы о гостиницах на сайте Командировка.ру.

Дядя с Севера   20 октября 2009, 06:42   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за ответы! До Кирова, Сыктывкара и тем более Москвы добираться далековато. Каникулы у киндера маловаты. А до вас СУТКИ. Раньше в Воркуту катались...но надоело уже...;) Может кто подскажет телефоны недорогих квартир посуточно...а то на сайте тут цены какие то нереальные...в БОГАТОЙ Тюмени аренда квартиры от 900 руб. в сутки... :)

Дмитрии   20 октября 2009, 15:56   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подожди пару дней парень с севера,я счас не в Ухте. Вернусь,обзвоню,затем напишу с ценами. Я обычно поступаю так,когда приезжаю в др.город-покупаю местную газету. И всегда находил то,что мне надо. Так,что не переживай, у нас я думаю тоже это есть.

Дядя с Севера   21 октября 2009, 07:10   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Борисыч, в Ухту с целью отдыха и развлечения. Ибо у нас на Оби и в окрестностях Уральских гор охота с рыбалкой не хуже ;) Хочется сменить обстановку- т.к. до отпуска долго еще...а дома уже надоело :) Дмитрии, я то же всегда покупаю местные газеты, но мы приедем вечером и хотелось бы уже знать где заночевать, тем более с отроком малолетним. И кинотеатр как я понял у вас то же не очень? А живой рок где нибудь в городе играют?

А. К.   21 октября 2009, 08:12   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раньше, в здании кенотеатра "Дружба" в старой части города, было нечто с нозванием "Рок-кафе", но это было давно. Что щас там не знаю.

дима   21 октября 2009, 12:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как-то неудачно вы время выбрали. К нам лучше летом приезжать, когда тепло и зелено, или зимой, когда снежок с морозцем.А сейчас только грязь топтать, да и блекло все, серо, смотреть особо не на что.

Дядя с Севера   21 октября 2009, 13:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дима, у нас уже снег выпал! :) Я думаю что у вас то же через пару недель будет! ;)

Gally  21 октября 2009, 14:01   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дядя с Севера. Если Вы приезжаете вечером и хотите в гостиницу не дорогую, но приличную, могу Вам посоветовать отель "Желанный гость"  - тут, на сайте, в справочнике есть. Они встречают бесплатно, в стоимость (за сутки с человека) входит завтрак. Сама там не была, но мои знакомые иногородние часто там останавливаются и очень хвалят.  Вот тут можете почитать www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php

admin  21 октября 2009, 16:55   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еще была темка на форуме про общежитие, переделанное под гостиницу Как снять жилье в Ухте на один день и получить от этого приятные воспоминания?

Терапевт   22 октября 2009, 00:29   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В Ухте скучно..! Все бары как на одно лицо, клубов , как таковых, НЕТ! Езжайте южнее!

Мимоходом  22 октября 2009, 07:52   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Терапевт, вы в Ухте живёте, естественно у вас глаз замылился, а для приезжего человека всё в новинку. Про себя даже сказать могу, у меня совершенно нет времени на бары и кафешки, поэтому они мне не приелись и кажутся все разными. Москвичам свои клубы надоели, вам свои, и это не от того , что Ухта скучная, это от личного восприятия каждого человека.


Дядя с Севера   22 октября 2009, 08:14   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимоходом, согласен с Вами полностью! У нас в Салехарде то же неплохие клубы и рестораны но они уже НАДОЕЛИ. Воркуту изучили вдоль и поперек. Теперь настала пора осваивать Ухту. ;) Терапевт , а южней ехать долго...больше суток ехать для двух-трех дней на месте не вижу смысла. А живогго рока у вас нигде плучается не играют?...:(

tushkano  22 октября 2009, 08:22   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
7 ноября - Ранетки

Мимоходом  22 октября 2009, 08:30   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где-то год ещё назад в *Дружбе* и рок играли и на мечах бились, а сейчас даже и не знаю, никакой рекламы - тишина. Форумчане, кто знает?

Ирина (ухтинка)   22 октября 2009, 11:25   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В "Дружбе" и сейчас на мечах бьются и прочее есть, нет только рекламы почему-то. Вот скоро там Хеллоуин праздновать будут, готовится представление. Что касается рока, а в "3Клабе" его не играют разве? Мы там как-то были - ничего показалось, довольно приличное заведение, и группа какая-то приличная играла тогда.

Дядя с Севера   22 октября 2009, 13:03   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, ху из "3Клаб"? явки...пороли... ;) А на мечах это "ролевики" что ли?

Ирина (ухтинка)   22 октября 2009, 13:08   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть в саравочнике: 3 CLUB, НОЧНОЙ КЛУБ Адрес: Машиностроителей ул.4 Телефон: 79777. А на мечах - ролевики, клуб "Цитадель". Они у нас довольно активные.

tushkano  22 октября 2009, 13:10   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Дядя с Севера   26 октября 2009, 07:36   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди! А что у вас снег еще не выпал? ;)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046851873397827

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047271966934204