Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбросы НПЗ?

Lell   11 марта 2012, 06:30   
Снова утро и снова отвратительный химический запах в квартире даже при закрытых окнах. При выходе на улице - еще хуже. Что это? выбросы НПЗ? Дышать невозможно, а этой зимой практически каждое 2-3 дня ситуация повторяется. Что-то можно предпринять, чтобы не травиться этой гадостью?

  добавить фото

Посетителей:14617

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 93   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Это снова я  11 августа 2014, 19:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- Действительно, сегодня с утра - смрад невыносимый со стороны НПЗ. Но: пахнет не газом и не сероводородом - а конкретной канализацией. За НПЗ, на Дежнево - очистные сооружения; не иначе там канализейшен потикейшен? Хотя, с другой стороны, чтобы очистные так завоняли, нужна очень веская причина. Никто не в курсе? Поделитесь! P.S. А ведь сегодня вечером воду отключат...

Пoнчик  11 августа 2014, 15:19   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на выходных опять НПЗ подпустил?

Galyanoff  23 июня 2013, 00:09   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...

896  14 мая 2013, 23:43   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жемчужина Севера - что-ж вы хотели? Представляю какой духан в остальных НЕжемчужинах

А.Е.  14 мая 2013, 22:42   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На 30лет октября, серой воняет, как в Мацесте. Задолбал этот НПЗ

А.Е.  31 декабря 2012, 23:10   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если честно,то достали эти выхлопы НПЗ.Могли бы Новый год не портить своими запахами.Даже ТВ отменило рекламы.

А.Е.  31 декабря 2012, 22:57   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Конечно уже поздно,процесс запущен и не обратим.Вы уже не сможете жить без этого родного запаха)) 
С Новым годом!


Galyanoff  31 декабря 2012, 22:51   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня вечером на Сенюкова дышать невозможно, шел по улице думал задохнусь нахрен. Валить надо отсюда пока не поздно. Хотя думаю что уже поздно

Oi!  20 ноября 2012, 10:17   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за пожар был на заводе 17 ноября. Говорят горел блок серы

Oi!  13 августа 2012, 21:41   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
останавливают по очереди установки, весь завод разом нет и то максимум на месяц-два

Радист  13 августа 2012, 21:27   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася, ну ты по-интересуйся

ВаСя  13 августа 2012, 19:32   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только остановили.какой запуск

Радист  13 августа 2012, 19:02   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася, не вводи людей в заблуждение уже пару дней запуск идет или тебя на установки не пускают?

ВаСя  13 августа 2012, 17:37   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7-й цех СГПЗ

Phantom  13 августа 2012, 15:39   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любое которое использует этилмеркаптан например.

rod  13 августа 2012, 15:29   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера тоже сильно пахло, но если не НПЗ, то какое предприятие могло так "испортить воздух"?

ВаСя  13 августа 2012, 15:23   #77
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
НПЗ остановлен на кап.ремонт,вроде как на полгода.Дышите полной грудью господа)))

Oi!  12 августа 2012, 12:07   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
както видел как остановилась печь на изомеризации и операторы бегали вокруг и пытались поджечь
установку факелами из горящей ветоши на арматуринах no

порошок_уходи  12 августа 2012, 00:45   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
я думал эт у меня в машине токо пахло.все переглядывались с пассажиром.

Chance  11 августа 2012, 21:35   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы Супер-оптимисты! И вы думаете что таких людей сможет побороть какой-то выброс сероводорода с НПЗ? Это точно не про Ухту!)))))

Phantom  11 августа 2012, 21:24   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
no

Grinderman  11 августа 2012, 21:23   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Юбилейной воняло мама не горюй! Я за попу схватился, думал, что со мной что-то недоброе случилосьcheekyНо пронесло! Однозначно НПЗ.

Phantom  11 августа 2012, 21:06   #71
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

noсероводород выбросило? За полнюха сероводорода вас бы выбросило на кладбище, а они ка еще пишут на сайте


Скалолаз  11 августа 2012, 20:51   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НПЗ сейчас не работает. Ремонт.


Пoнчик  11 августа 2012, 19:55   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жалуетесь, предупреждаете, радуетесь? Непонятно.

махнатик  11 августа 2012, 19:42   #67
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Регулярно воняет как ветер в сторону города. Жители Ухты - участники эксперимента по выживанию в промзоне.

Путник  11 августа 2012, 19:18   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сброс НПЗ сегодня сероводород выбросило по ходу, по всей улице воняет!

fregat  15 июля 2012, 23:25   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если не ошибаюсь факел не НПЗовский, а 7 цеха СГПЗ, по крайней мере столб дыма шел от него.

порошок_уходи  15 июля 2012, 22:47   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фуууу ёптиль ...как воняет ...

А.Е.  15 июля 2012, 22:32   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять НПЗ выброс произвел,воняет с улицы нефтяной химией

Константиныч  13 апреля 2012, 14:18   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, Вы примерно представляете то чем занималось газовое хозяйство ? Если не знаете то и не чего тогда говорить тем более и пропуска давно нет. То же самое и про ГДС с риформингом. Там при тех рабочих температурах и давлениях  любая утечка и можно заказывать Шопена  в исполнении духового оркестра.  А уж  если все  кто хоть раз бывал на заводе будут считаться специалистами в области нефтепереработки....
   Всё, дебаты прекращаю.Бессмысленно Вам объяснять что либо.

Радист  13 апреля 2012, 11:33   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Константиныч, не надо передергивать, все Вы прекрасно понимаете. С Бельгопского моста очень хорошо видно и газовое хозяйство и ГДС и Риформинг.
Какие факты? У меня уже давно нет пропуска на территорию завода )))
И флаг можете оставить себе )))


А.Е.  13 апреля 2012, 11:08   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Константиныч,я всю жизнь живу в Ухте и помню этот запах и в 60е и 70е годы.Тогда не было тех производств,на которые вы спихиваете запах.А воняло уже и тогда.

Так что,воняет НПЗ,это ж элементарно Ватсон.


Санчо Панчо  13 апреля 2012, 11:02   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это не может быть из за газовой программы? Киотского протокола? Факела затушили, а газ девать некуда. Возможно такое? только вчера приехал с работы, пока запаха не чувствовал. Живу возле газпромбанка.

Константиныч  13 апреля 2012, 09:31   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Радист,ну сейчас наговорите ещё что сможете по запаху отличить войвожскую нефть от  усинской а летнее дизельное от зимнего или ещё того круче от ЕВРО 4. Доказывать я не кому ни чего не собираюсь, хочется Вам утверждать что НПЗ виновато флаг в руки только факты где?
НИК 31, у завода непрерывное производство и если уж на заводе что то случится то это может быть в любое время суток а не только ночью.
Сергей 11, с Бельгопских мостов лучше всего просматривается седьмой цех СГПЗ а насчёт струи газа могу только предполагать что это после отгрузки в ж.д. цистерны продувают линии (трубы) от продукта опять таки в седьмом цеху.
 А.Е. просто для справки: НПЗ отгружает свою продукцию в любое время суток а вот как СГПЗ это ..yes вполне возможно что по ночам.

 И для всех ещё раз повторю - Я НЕ ПАТРИОТ НПЗ !!! только надоело уже что большинство зная про завод на уровне слухов упираются и обвиняют НПЗ во всех грехах.


Даша  13 апреля 2012, 08:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо фотографировать

сергей11  13 апреля 2012, 02:58   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перед началом запаха с нпз слышен шум как бутто поезд идет, это с установки с боку клапан открывают метров на 30 струя газа бьет как не боятся что загорится?Я специально на бельгопские мосты ездил от туда хорошо видно в морозную погоду

Радист  13 апреля 2012, 00:57   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Константиныч, мы с Вами уже не первый раз здесь сталкиваемся по этому вопросу, и Вы и я там работали и все прекрасно знаем, я понимаю что Вас это задевает, но так нагло травить горожан, это уже не в какие рамки не лезет. Я понимаю при Дегтереве все экологические экспертизы были липой но сейчас может уже хватит? После армии начинал работу на промыслах, и запах нефти и ее продуктов я не с чем не перепутаю.

А.Е.  13 апреля 2012, 00:38   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я уже ниже писал.Перекрыть дороги на НПЗ,для начала часа на 3,вот тогда зачешутся.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035881996154785

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036245107650757