Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закон и учитель

MrWhiteRope   30 мая 2012, 08:10   
Как все мы знаем в школе начались ЕГЭ, а не за горами и первое сентября - праздник для родителей и, может быть, их мальчишек и девчонок. В связи с этими событиями хотелось бы напомнить о роли учителя в воспитании вашего ребёнка. Какое отношение всё это имеет к закону, спросите вы? Самое прямое. Разве может учитель, преступивший закон, иным способом формировать сознание ученика? Наверное нет. Защитит ли такой учитель ученика, поставь его перед выбором - ученик или система? Скорее всего нет Доверите ли вы такому учителю своего ребёнка?.. Давайте же вспомним (а кто-то, быть может и узнает в первый раз), выборы 4-го марта и УИК 372. 8 вбросов, ни одного порицания, напротив - полная поддержка системой. Кто же пошёл на уголовное преступление по статье 142 п 1: 1) Захарова Елена Николаевна, учитель начальных классов школы N10 г. Ухта. Председатель УИК 2) Южакова Светлана Александровна, учитель физики школы N16 г. Ухта. Секретарь УИК 3) Белоголова Елена Николаевна зам. директора по воспитательной работе, учитель информатики школы N16 г. Ухта. 4) Бокарева Елена Николаевна, учитель школы N16 г. Ухта. 5) Екатерина, Катюша. Похоже, что из школы N10 г. Ухта. А вы, учителя, думали ли головой, когда шли на преступление, предусматривающее наказание от штрафа в 100 т.р. до 4-х лет лишения свободы за премию в 3-5 т.р. и эфемерную благосклонность начальства? Наверное нет...

  добавить фото

Посетителей:21597

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 188   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Claire  07 июня 2012, 19:57   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Hardsoft,вам ли Путина ругать (вы захлебываетесь от эмоций)? Вы в его правление можете позволить себе целыми днями быть не на работе. Вы, похоже, не слишком бедный человек, но при этом целый день торчите на форуме. Тут одно из двух: либо вы не работаете, но при этом явно не бедствуете, либо вы так работаете, что можно и ничего не делать, кроме как на форуме злобу изливать. У меня знакомые живут в Германии и в Шотландии, так там на работе только попробуй выйти в инет не по работе - штраф такой, что мало не покажется. Поэтому начните с себя. Те, кто работает (реально, а не номинально), в этих протестах не участвуют, у них нет времени бездельничать.

Раевский  07 июня 2012, 20:06   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
161 Нет у них просто денег на интернет, ну у тех кому особо не когда то...

tchichik  07 июня 2012, 20:34   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#161- 100% правы!!!! Иногда вечерком захожу в форум- на всех ветках всезнающий и вся и всех критикующий Hardsoft, и один негатив!! Не дай Бог этому человеку власть

Раевский  07 июня 2012, 20:41   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
163 теперь я понял, для кого власть. для тех кому хоть ссы в глаза, а все равно "нарушений не вижу!" дай Бог вам попасть к такому чиновнику, с каким нибудь важным делом. 100% отношение к такими измените.

tchichik  07 июня 2012, 20:56   #165
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нарушения были всегда и везде, их надо видеть И с чиновниками, и с несправедливостью в нашем обществе (и не только в нашем) сталкивался ( или ещё столкнётся) каждый человек. Но жизнь состоит не только из одного негатива, ведь вы, которые позволяете себе хамство и явное неуважение к собеседникам в форуме и непринятие какой-либо иной точки зрения не предлагаете ничего, кроме смуты, и никого , к кому бы вы относились с доверием и уважением. Тогда зачем столько времени заниматься желчной болтологией? В самом деле, наверное от безделия.

Hardsoft  08 июня 2012, 03:19   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

161 Я не вижу связи с возможностью на быть на работе и Великим Государем. Я беден, как церковная мышь. И да - я на дядю не работаю. Чего и Вам желаю. А как Вы увидели "захлебываение от эмоций"? Вы тоже сестра Джуны? Я сижу, пью кофе, покуриваю трубку, обдумываю каждое слово, неторопясь ( а для Вас это ОЧЕНЬ быстро) излагаю своих тараканов в голове. Не претендую ни на какие лавры...  
 

Соболезнование Вашим знакомым. Расскажите им про смартфоны и щеколду в туалете.


Hardsoft  08 июня 2012, 03:21   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

165 Вы очень злы на меня. Продолжаете писать пост одновременно раскручивая гончарный круг ногами? Вы знаете, что такое слепой десятипальцевый метод печати? На абзац текста у Вас уходит 5 минут, у меня 15 секунд. Продолжайте отвечать в стиле "А сам дурак". Это очень Вам к лицу. 

И спасибо за "всезнающий и вся и всех критикующий". Вы мне явно льстите. Я польщен. Я рдею от восторга...  Вот оно мне надо?


Hardsoft  08 июня 2012, 03:30   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
164 Иногда складывается ощущение, что либо мы в разных реальностях живем, либо вокруг мазохисты, которых можно плетью пороть, а они сапоги лизать готовы пасуху. Чувство собственного достоинства просыпается только, когда при них кто-то сомневается в надобности порки. "Отлезь, гнида, нам приятно" - и все дела. Печально.

Claire  08 июня 2012, 08:31   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неуважаемый Hardsoft, не надо язвить! Я вас не оскорбляла, вы же в свою очередь оскорбили с сотоварищами уже не одного человека, приэтом даже не замечая этого, понятно, что хамство для вас нормальный способ общения. А что касается чувства собственного достоинства, то не надо его путать с высокомерием и слишком завышенной самооценкой. И еще, сейчас слишком модно быть в оппозиции, поэтому еще не известно с какой стороны толпа, а с какой те кто голову включает. Отвечать мне не трудитесь, больше с вами общаться нет желания, думаю и у вас тоже, т.к. на хасмство я не снизойду.

Hardsoft  08 июня 2012, 08:38   #170
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

169 Вообще то до хамства Вы уже снизошли, а ответить мне не трудно. А вот посты Красноармейца Вы хамскими не считаете? Какая избирательность во мнениях! Если Вы попали пальцем в небо во всех предположениях, то у Вас, безусловно, есть повод почувствовать себя униженной и оскорбленной.
Мне вот что интересно - почему Вам со-товарищи так интересно обсуждать оппонентов, а не темы топикстартеров? Нечего сказать по теме - можно и промолчать. Хотя я ненастаиваю, пишите, что хотите, и мне не запрещайте, ОК?

UPD Ушел в госдеп за деньгами. скоро буду. К приходу требую номера постов, которые  "оскорбили с сотоварищами уже не одного человека". Я, в отличии от Вас, субординацию блюду, УВАЖАЕМАЯ Клэр.


Claire  08 июня 2012, 08:54   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский, проблемы с чиновниками были всегда и не хочу вас расстраивать, но всегда будут. Моей маме в молодости одна дама-завмагазином (если знаете в советские времена такие дамы были в ОЧЕНЬ большом почете и относиться к ним надо было было с огромным пиететом, нашим чиновникам такое обращение и не снилось) заявила ,,а что стоять у воды и не напиться?,, Подобные проблемы есть в любом государстве, вот только не все как мы в России говорим постоянно об этом и акцентируем внимание только на негативе, за границей всплывают в прессе только те факты, которые заканчиваются отставкой и т.п., а сколько чиновничьего бюрократизма и глупости, наглости и циннизма скрыто - не меньше, чем у нас. А по поводу справедливого общества, то это утопия. Никогда за всю историю человечества не было и вряд ли будет справедливое общество, потому что люди не совершенны. И не стоит надеятся, что придет кто-то богоподобный и спасет нас от грязи, бедности, несправедливости и т.д. Кстати, это наша страна уже проходила. Господа (нет, товарищи) нороводовльцы уже пыталась это сделать, но в конечном итоге мы пришли к ГУЛАГАМ и прочим прелестям. А сравнивать ситуацию в 90-е и сейчас я могу, моим родителям месяцами не давали зарплату, я в то время в институте училась, и у меня не было 28 руб. (от Яреги до Ухты билет стоил 14 р.), чтобы поехать на учебу, а об обедах речи не шло совсем. Деньги занимали у бабушки, ей хоть и с задержками, но пенсию иногда платили. И в отпуск мы не могли поехать, потому что за отпускными приходилось маме ходить каждый день в кассу, а потом выходила кассирша (мелкая сошка, а от нее зависело очень многое - она составляла списки, кто получит сегодня заветные отпускные) и чуть ли не матом с презрением, сквозь зубы зачитывала список и говорила ,,все, убирайтесь,, Это было с работниками шахты. А порядок стали наодить с приходом Путина в 2001 году. И сейчас я знаю, что зарплату получу вовремя, а то и на 1-2 раньше. Не хочу возвращения в хаос, хочу стабильности.

Claire  08 июня 2012, 08:56   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я по теме - я учитель. Из другой школы, но это не важно. А со своими требованиями не ко мне, пожалуйста. У вас проскальзывают нотки махрового чиновника.

Sirius  08 июня 2012, 09:10   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
откуда информация про бюрократизм и беспредел за бугром? лично сталкивались? сильно сомневаюсь. там власть(правительство, президент чиновники и тд) для людей, а у нас люди для власти, улавливаете разницу? насколько же избита это сравнение с 90-ми, вам еще не смешно от этого? я тоже могу пример про маму свою привести, так вот ее(наше) благосостояние конечно изменилось, только заслуги гос-ва в этом НОЛЬ, это я без преувеличения вам говорю, все это время она работала, а пенсию ей назначили сейчас 7000р, спасибопутинузаэто. что за рабская психология сидит в головах наших людей,видимо 70 лет нахождения под колпаком дают о себе знать. с уходом Пу нефть и газ не перестанут течь по трубам, в этом я вас уверяю.

Claire  08 июня 2012, 09:34   #174
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А почему не нравится воспоминания 90-х? Правда глаза колет? Нет, не смешно, потому что эта моя жизнь, и почему я должна забывать годы когда мне было крайне трудно жить. Благосостояние вашей мамы изменилось, это хорошо. Но психология у нас вы правы странная, но не рабская, заметили, если что-то хорошее - это моя заслуга и чиновники и Путин не помешал , если что-то плохое - государство виновато. Начните с себя. А моя мама с малооплачиваемой работы, но чистой, в 35 лет, зная что у нее будет маленькая пенсия (в советские времена), перешла работать оператором в котельную, работа по сменам, грязная и тяжелая, поэтому и пенсия побольше. А по поводу советской рабской, то я вам вот что скажу, люди жили и жили счастливо, без потрясений, без боязни завтрашнего дня, с планами на будущее и поверьте, они были гораздо счастливее нас с вам ,,свободных и умных,, хотя и нельзя было очень многое. (например, те же митинги )и много чего не было. А сейчас можно много, но .... А за границей я пожила некоторое время. До сих пор так знакомых много. В штатах не знаю, не была, а в Европе хватает всего. Люди везде одинаковые - стоит добраться до власти (мааааааааленький портфельчик получил, а уже князь)

бродяга  08 июня 2012, 09:37   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№173 Я сталкивался с бюрократизмом и взяточничеством во Франции и Испании. Можете сомневаться, но система откатов пришла к нам именно оттуда. 
  Насчет власть для людей, вы прикалываетесь? Или реально такой наивный? Напоминаете наивных дурачков конца 80-х, свято веривших в то, что америка борется с коммунизмом, что бы граждане СССР зажили счастливо и свободно.

Hardsoft  08 июня 2012, 17:28   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
172 На каком избирательном участке поддерживали стабильность? Вы за слова свои будете отвечать? Требую номера постов, которые "оскорбили с сотоварищами уже не одного человека". Давайте в песок голову не прячем, можете извиниться, если ошиблись. Я всепрощающий.

174 Да, в позднем СССР масса плюсов, плюс "тогда все деревья были большими". Хотел бы я сейчас туда? ДА! ДА! ДА!
Но 30 лет при Путине - это перебор. Леонид Ильич мне даже симпатичней.
И чего все "стабильнисты" тычут 90-ми? Мы что - там не были? И Путин был не начальником тогда? Когда Ваши родственники концы с концами еле сводили, в Питере такие аферы вертелись, и Путин был как раз в тех кругах, он был слеп? Через него люди озолотились, а он руку не приложил? Это же 90-е, Вы что! Не мог он не замазаться, и не забывайте кто его привел к власти - Березовский и Ельцин. 

бродяга  08 июня 2012, 18:19   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№176 Прошу прощения, но вы типичный демагог. Много букв, но толкового ничего не сказали. Вместо того, что бы признать или опровергнуть, что в 90-е было хуже, вы уходите в другую тему. Причем уходите очень даже не технично.

 Я поначалу во всех ваших постах искал смысл. К примеру, я полностью не согласен с туруком, но все его посты осмысленны, хотя и ошибочны (с моей точки зрения). Ваши  же посты начисто лишены смысла. 
 Если мне  будет скучно, то обязательно вступлю с вами в спор, но только если во мне троль проголодается.

Hardsoft  08 июня 2012, 18:30   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
177 Я - нетипичный демагог и тролль 85 уровня. Успокойтесь, меня можно пронять только многократной вопиющей тупостью.
Раз и навсегда - в СССР было лучше, в 90-х - хуже, сейчас пока - посередине.  Хиллари - Клинтон, Обама - негр. 
Не надо искать черную кошку в темной комнате, когда там ее нет. Когда Вам будет скучно, мне будет весело. Вы - зануда. И от этого еще веселее. 

alili  08 июня 2012, 18:35   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Извините за отступление от темы , но сравнивать благосостояние 90-х и нынешнее бессмысленно. Цен на нефть в 90-х составляла около 10-12 дол., а сейчас ? ...... увеличилась в разы.  Потому улучшение благосостояния граждан, не заслуга правительства, а благоприятное стечение обстоятельств. 


бродяга  08 июня 2012, 18:49   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№179 Вы мне просто глаза открыли.
  Приеду к бабушке в Н.Новгород и скажу " Бабуля, вот ты ругаешь ельцина и немцова, что при них пенсию годами не получала, что в аптеках лекарств не было. А на самом деле они не виноваты. Мне один очень умный человек рассказал, все дело в ценах на нефть. Зря ты, бабушка, Путина хвалишь, он такой же ворюга, но нефть столько стоит, что он просто не в состоянии все своровать."

 


alili  08 июня 2012, 18:51   #181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

180, обращайтесь. Я Вам еще шире глаза открою. А про пенсии и нефть ВЫ сами высказались,  тем более про Немцова, Ельцина , перечитайте пост повнимательнее. Я лишь напомнила, что разные условия и разное развитие ситуации.


бродяга  08 июня 2012, 19:05   #182
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№181  Подскажите пожалуйста, раз уж вы такой специалист по ценам на углеводороды. Цены на нефть в 90-е для всех были одинаковы? Бабушка обязательно спросит, почему когда умирала ее подруга ( не хватало денег на лекарства), рядом строился элитный поселок с дворцами, бассейнами  и теннисными кортами. Может для избранных нефть уже тогда за сотку стоила?

Hardsoft  08 июня 2012, 20:07   #183
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

182  А теперь откройте тайный смысл Вашего поста. Вероятно это про "цивилизованную коррупцию" Говорухина. Вспомним Чубайса, как тот попался с $400 000. А сейчас у Путина коллекция часов оценена в 22 000 000 р. Курс руб к $ знаете? 
А как Сечин на закладке энергоблока "по традиции" кинул туда Вашерон Константин за 700 000 р.? Во размах! Скажете происки госдепа? Как можно им верить? Так мы бабушке то Вашей верим. Тогда воровали много, сейчас - еще больше. А большинство воров - те же, что и тогда. Вот и неча на 90-е кивать.  

Ой, вот еще - дворяне на каретах,

вот на закуску - крепко защищает "Единая Россия" своих членов

Клэр, мон шер ами, Вам не надо негатива? Простите, голубушка, но про тандем на комбайнах и с бадминтоном Вы уж как-то сами найдите, это Вас должно отвлечь от грязной и немытой Родины-уродины. (Это я Юру-музыканта вспомнил)

 

Ридус кстати - проект Якеменко. Госдеп не предлагать.


Hardsoft  08 июня 2012, 20:21   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
171 Кстати, Клэр, про "воду и не напиться" - в этом топике прочтите #81, это Ваша единомышленница на почве #стабильность. Вам нравится ее ход мыслей?

активистка  10 июня 2012, 11:35   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белоголова Елена Николаевна такой нет в этой школе 16.Тема задаётся одна, а пишется совсем о другом... с таким же успехом можно было написать и "Закон и врач" и "Закон и дворник"

Hardsoft  10 июня 2012, 12:13   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
185 редко когда тема на 5 странице не уходит в сторону. Это нормально. Админы в большинстве умницы - после третьей страницы тему на оффтопы не контролят, и правильно делают.

alunix  12 июня 2012, 23:35   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Белоголова Елена Николаевна в 10 школе.

riddig  30 августа 2014, 09:45   #188
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бокарева Елена теперь занимает пост председателя УИК в 16 школе. Видимо, заслужила на прошлых выборах своими вбросами.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023273944854736

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023563146591187