Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ювеналка

Cool   23 сентября 2012, 13:08   
Когда первый раз об этом услышал года 2 назад подумал бред какой-то ни когда такого не будет.Время шло,а ЕДРО все это делало в тихарюшку и теперь это реально может заработать в скором времени.Сопсно новость http://master7009.livejournal.com/ .Что вы думаете и что делать потом когда это будет реальностью

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:150581

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

чеи  02 ноября 2012, 23:22   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В плохое никто верить не хочет... golosuite.ru

Выдра в гетрах  02 ноября 2012, 23:25   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля, не смешите... уверенность....

Раевский  02 ноября 2012, 23:25   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Угу так тесно, что пока не заорешь в больнице о том, что лично главврача знаешь, никто зад от стула оторвать не хочет. так же работают и в опеках - наслышан. Вы ссылку читали? там поди тоже не совсем далекие от тему люди пишут, что с 1 го января придется боротся со страховыми компаниями вместо того, что бы бесплатно получать помощь от скорой

чеи  02 ноября 2012, 23:28   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тем, кто не верит: Вы когда заболеваете, надеетесь, что осложнений не будет и само всё пройдёт. Или лечиться начинаете, чтоб не запустить болезнь? Аналогия...

Юля М  02 ноября 2012, 23:32   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы опять про медицину?Нужно было вчера бороться.Придется бороться?А кто нибудь будет?Нет,никто,и сейчас никто.Отсталость работы органов опеки как раз заставляет с уверенностью говорить о том,что ювенальной юстицией в городе не будет пахнуть еще долго.

чеи  02 ноября 2012, 23:39   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А никто и не говорит, что завтра придут.

Юля М  02 ноября 2012, 23:44   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А когда?Когда концлагеря построят для детей?Вот начнут строить,тогда беспокоиться буду,а пока у нас один забитый детдом,один приют,и ни одной патронатной семьи.

Раевский  02 ноября 2012, 23:46   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Верной дорогой идут...к своей цели... бухим на дорогах наказания увеличили, зато гаишникам тормозить без явного повода запретили... Здравоохранение в топку... Образование в топку.... Теперь вот еще ювеналку надо ввести... это еще не конец.... Что там на очереди? Пенсионеры с 70 лет. Не беда что у нас мужчины в среднем до 59 живут...Превращение целой страны в амеб-бессловестных это не так быстро...

Юля М  02 ноября 2012, 23:55   #89
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если народ позволяет с собой обращение амеб бессловесных,кто в этом виноват?Народ заслуживает своих правителей.

Выдра в гетрах  03 ноября 2012, 00:20   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#89 Подстрекательство к революции и смене власти.... вспомните о судьбе Удальцова...

чеи  03 ноября 2012, 08:11   #91
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
90 ,тогда сидеть на жопе ровно и подыхать. оно всё к этому и идёт, к революции. а вы всё чего-то боитесь.

чеи  03 ноября 2012, 08:13   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89 начни с себяи своим знакомым расскажи.

Выдра в гетрах  03 ноября 2012, 09:38   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#91 Нет, на форуме помусолить и всё пройдет.... так-то точно нестрашно и очень анонимно... еще поголосовать можно - и вот оно светлое завтра....


чеи  03 ноября 2012, 11:40   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Правительство Республики Коми испугалось выхода народа на празднование "Дня Единства и Согласия", но Русские и Коми все равно соберутся в центре Сыктывкара на народный сход! Ты с нами? Приходи на Русский марш!!! “Русский марш” в Республике Коми будет Русско-Зырянским 04.11.12. в Сыктывкаре. НЕ ПРОПУСТИ! Театральная площадь.12.00.

Милана  03 ноября 2012, 12:07   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Превращение страны в амеб бессловестных уже произошло. Нет? .....чем больше человек имеет мозг и опыт, тем больше понимает бессмысленность выкриков. Либо адаптируешься и живешь в системе....либо ты просто средство в умелых пиар-руках. Россия.


Юля М  03 ноября 2012, 14:04   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В амеб бессловесных народ успешно превратили за годы советской власти,а сейчас мы пожинаем плоды.Милана абсолютно права.

Раевский  03 ноября 2012, 15:12   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть вы Юля себя к народу не причисляете? За чем же за народ то тогда говорите?

Юля М  03 ноября 2012, 17:44   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97,общая масса нашего населения-инертна.Есть выделяющиеся единицы,но их очень мало.

Тата  13 ноября 2013, 20:44   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего боялись, всё-таки случилось. Сегодня в больнице я разговорилась с москвичкой, которая поведала мне, что творится в Москве. В школах места классных руководителей занимают психологи, которые, практически с горящими глазами стараются держать под контролем каждый шаг и поступок детей. Её внука 15 лет "поймали" на том, что открытый, неравнодушный парень пару раз "не смолчал" в ответ не необоснованные обвинения в его адрес. Ему было заявлено, что родители не справляются с его воспитанием..а следовательно, есть повод задуматься, не забрать ли его из семьи..бабушка умоляла его заткнуться, и "не выступать"..теперь она боится за младшего внука, того в садике настойчиво опрашивают, как впрочем и всех других детей на предмет внутрисемейных отношений. Бабуля в шоке, говорит ювеналку отрабатывают в Москве, потом пустят в регионы. Москвичи бузят, собираются в какие-то родительские собрания, пишут петиции...


Тата  13 ноября 2013, 20:47   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если кто ещё не понял, что это такое, пример из инета, сорру за длинный текст:
"В нашем маленьком микрорайончике всего две школы. Одна ведомственная,д остаточно богатая благодаря субсидиям. Другая - обычная, бедная. как все.

В этом году я впервые всерьез задумалась над будущим образованием своего ребенка - сынули шести лет. И решила прозондировать почву и выяснить - в какую школу мне лучше определить свое чадо. Подали заявление сразу в две школы.

Сразу скажу, чем я занимаюсь в жизни. Научной работой. Я с тремя моими статьями, посвященными физическим и астрономическим вопросам. стала одним из лауреатов конкурса статей аспирантов и соискателей на сайте ASPIRANS.COM Это первое. Второе - две мои статьи опубликованы в двух научных журналах. И, наконец, у меня есть книга-сайт научной тематики, которвя готовится к печатному изданию этим летом. Еще я владею английским и по возможности выполняю переводы. Занята круглосуточно. И работаю дома.

Когда я пришла в школу вторую, бедную, подавать заявление, то назвала в качестве основной сферы своей деятельности именно работу над книгой.

Спустя пол месяца к нам пришла психолог - хмурая молодая дама и пригласила нас с дитем на собеседование. Я заболела именно перед встречей и послала смс с предложением перенести встречу. Написание книг - тяжкий труд, отнимающий все силы. Тем более. что спустя какое-то время я вобще передумала отдавать сына в школу в этом году - пусть еще подрастет и окрепнет.

Мой сынуля - любитель компьютерных игр, мультиков и вкусной еды, и большой нелюбитель стричь волосы - эдакий маленький хиппи, резвый и неугомонный хохотунчик и пищалка. Я даю ему в этом свободу, полагая, что прижать его в этой жизни еще успеют.

Ну так вот, спустя после первого прихода психолога, она пришла еще раз.У нас в подъезде часто промышляют цыганки - стучат. звонят, выпрашивают. Еще сейчас без конца к нам приходят представители энергосбыта в связи с тем, что пытаются наладить сбор денег за новые счетчики и оплату мест общественного пользования. Вопрос уже решен, но они все ходят и ходят. Поэтому зачастую я просто не реагирую на всякие стуки в дверь. Люди, с которыми я общаюсь. всегда могут со мной созвониться и попросить открыть дверь. Оказывается, психолог приходила еще пару раз - это я потом уже поняла, когда стала восстанавливать в памяти ход событий. Спустя две недели после первого визита она мне позвонила, и спросила, когда мы придем к ней. Я ответила. что. пожалуйста. не думайте о нас, не заморачивайтесь , я приболела, мне некогда (и то и другое истинная правда, поскольку издание книги довольно болезненный процесс), когда сможем - придем Но все мои слова толковались превратно. И я еще не знала самое страшное.

Тата  13 ноября 2013, 20:47   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где-то спустя две недели до меня дошли слухи, что школа хочет отнять у меня ребенка и поместить его в интернат. А повод для этого - чрезмерно длинные волосы ребенка, мое безработное состояние (представляете? это при моей то занятости), меня представили как поэтессу. Где-то ум у этих людей заклинил, и моя писательская научная деятельность представилась им как поэзия. Я не открыла психологу дверь. и значит я что-то скрываю. И в доме у меня, якобы творится невесть что - хотя психолог и шагу не сделала дальше порога, откуда видна только дверь в гостинную, не более. А еще был выдуман следующий факт - мой ребенок ходит по поселку в одном резиновом сапоге. а в другом кожаном. Вот такое воображение у людей.

Скажу сразу - три дня у меня без конца болело сердце, я ходила как шальная и в голове вертелось одно - убью. Но внутренний голос говорил, что этим я не помогу делу. а только все испорчу. Поэтому я воззвала к высшим силам. Долго рыдала. Обзвонила всех, кого могла. Потратила 800 рублей на звонки. Но в итоге выяснила, как все было.

Вот так захотели отнять у меня мое единственное чадо. ради которого я живу и дышу, и без которого, однозначно, жить не смогу.

Пока я не знаю, чем все кончилось, тишина, но на долго ли.

И представьте, такая ситуация творится в России очень часто.



P.S. Я потом точно выяснила, чьих рук это дело. Школьный психолог обратилась к инспекторше по делам несовершеннолет них для того, чтобы вытребовать себе для тестирования моего ребенка. А ведь могла просто позвонить мне, вместо того, чтобы сразу бежать в милицию. А инспекторша позвонила моей тете, которая меня терпеть не может, впрочем, как и всю мою семью. Это у нее с детства - воюет со своей сестрой, с моей мамой - вот представился случай отыграться на мне. И она придумала про разные ботинки, про квартиру, в которой все вверх дном, про худого, изможденного и неухоженного ребенка. А инспекторша решила начать разбирательства . Ну что же, пусть разбираются.

Тата  13 ноября 2013, 20:49   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Lel  19 марта 2014, 15:56   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проект закона (звучит как "о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части ограничения распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия)") был утвержден Советом Федераций 27 марта 2013 года.


Sirius  19 марта 2014, 16:40   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и что там плохого вам видется? прямо сказать этот закон имеет мало отношения к ЮЮ

Lel  19 марта 2014, 16:50   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так это только положило начало...А то, что на сегодняший день происходит в стране, с помощью этого "внесения изменений", Вы хотя бы представляете? Как курируют и финансируют программы "по защите прав детей" представители ЕС и США? И что сами же продвигатели ЮЮ в России тут же нарушают её же принципы?

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017401933670044

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017679929733276