Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водный без отопления!

Яя   08 декабря 2012, 22:16   

Интересно, почему до сих пор в новостях нет  сообщения о том, что Водный без тепла с утра? Звонила коллеге-  греются газом!!!  Ухта энерго веселится!!!
 


В новостях: 
10 декабря, 09:37 Ликвидация аварии в системе теплоснабжения на Водном
13 декабря 14:08 Прокуратурой проводится проверка по факту остановки работы котельной в поселке Водный

Источник:ТК Юрган

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ЖКХ Тепло

Посетителей:1774089

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 942   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Ленина 31  16 декабря 2012, 22:46   #841
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макешка! У меня отопления не было 5 дней. Дома было +2. Прогрелся до +16 часов за 10. Но перед включением грели пушками сутки, температура перед включением была +6. Вы дольше мучались, и дом больше промерз. Так что дольше отходить будет. Советую на ночь выпить горячего чаю с коньяком (а лучше коньяку с чаем). Спокойной ночи!

люлек  16 декабря 2012, 22:49   #842
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо что все хорошо!!! кто бы мог подумать,что мы будем радоватся так теплу в домах!!!обалдеть!!!поскорей бы уже у всех стало тепло))) а сколько домов без тепла еще?

Ленина 31  16 декабря 2012, 22:59   #843
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закачала фотки... Сколько домов - не знаю, но еще есть. Теперь думаю о тех людях, которым предстоит ремонт (см. фото с Гагарина 30, там полы вскрывали, из батарей текло - все об.....но. Куда им обращаться? Говорят, что Домсервис акты не охотно составляет. Кто сталкивался?

Ленина 31  16 декабря 2012, 23:05   #844
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обращаюсь к родственникам Васи с Гагарина 30, живущим в Ухте. Вася - больной человек (требует присмотра и контроля, хотя ему полтинник с лишним). Брат его с женой живут на Водном, возятся с ним сутками, помогают, кормят, греют, ходят в штаб и добиваются, чтобы домом занимались. А две сестры в Ухте (Надя и Валя), фамилии называть не хочу, и племянницы (знаю только Любу и Свету, которые танцуют и поют в Доме культуры) за неделю даже не позвонили. Не знаете об аварии? Или не хотите знать? Стыдно, дамы!

макешка  16 декабря 2012, 23:26   #845
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
у таких родственников как обычно бывает дел по горло и им нет дела до таких людей. а вот если Вася выиграл не маленькую сумму, то все родственники нашлись. Тьфу подло это так.

А.Е.  16 декабря 2012, 23:30   #846
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Ленина31,Макешка, так что ж вы? Так и пишите,Вася выиграл крупную сумму денег!


Гаргона  17 декабря 2012, 09:25   #847
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ленина 1а. Вчера поздно вечером спустя неделю к нам приехали. Срезали трубы и радиаторы. Сегодня в 7 утра пригнали тепловую пушку и стали греть воздух.

макешка  17 декабря 2012, 09:37   #848
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ура! процесс пошёл! скоро и вас можно будет поздравить с горячими батареями. (блин, как с праздником друг друга поздравляем. дожили. смех и грех)

Ленина 31  17 декабря 2012, 09:58   #849
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
846, спасибо за совет! Действительно надо бы пустить такую пулю... м.б. хотя бы позвонили брату... нам ведь иногда и помощи не надо, просто знать, что есть родные люди, которые думают о тебе и сопереживают... Спасибо всем ухтинцам, кто поддерживал и поддерживает Воднинцев и морально, и реальную помощь предлагают и оказывают.

All  17 декабря 2012, 11:06   #850
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макеша, а Ухтинскую 12 пустили или нет ещё? У нас там сотрудница живёт (тел. вне зоны доступа).

макешка  17 декабря 2012, 11:12   #851
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
50, Ухтинскую 12 запустили (так в администрации сказали)

All  17 декабря 2012, 15:10   #852
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо!

Cross  17 декабря 2012, 19:50   #853
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макешка наш 19 дом никак чего то не запускается вроде.

Амулет  17 декабря 2012, 20:03   #854
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленина 19 запущен ввчера

Cross  17 декабря 2012, 20:05   #855
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гагарина 19

макешка  17 декабря 2012, 20:36   #856
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cross, я живу в последнем подъезде и батареи ггорячии, а вчера вообще были кипяток.

Пoнчик  17 декабря 2012, 20:46   #857
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему то в специальном репортаже программа День не сказала что народ начал трубить о проблеме здесь, на этой ветке. зато ОРТ на всю страну показал пост #537 (правда половина поста).

Говорю прямо  17 декабря 2012, 22:06   #858
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
тверждаю на все 100%, что ПРОКУРАТУРА г.Ухта, Депутаты , Администрация, МВД в лице Завьялова, начиная с 2012 года были осведомлены работниками МУП "Ухтаэнерго" (коллективные жалобы и письма) о многих нарушениях, "разбазаривания" бюджетных средств на личные нужды "ЦАРЬКА" Мищенко являющимся по его мнению хозяином МУП "Ухтаэнерго". Информативные письма подкреплялись копиями документов и договорами с фирмами, которым перечислялись деньги за якобы ими выполненные работы по заменам трубопроводов и др. подрядных работ, Ни единому ведомству нет никакого дела и желания разбираться с таким "дерьмом", как МУП, т.к. многие наши высокие чины варятся в этом "котле"!!!

Жук тракторист  17 декабря 2012, 22:28   #859
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Говори прямо больше чаще. Вдруг услышат. 

Милана  17 декабря 2012, 22:41   #860
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
...вдруг подадут

А.Е.  17 декабря 2012, 23:07   #861
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Козлы

Ленина 31  17 декабря 2012, 23:18   #862
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Были сегодня в ЖКХ. Написали заявления на перерасчет. Многие идти не хотят: "Подумаешь, тысяча рублей..." Но я из принципа пошла. Зачем им дарить эту тысячу? Они еще не знают, как считать будут. Я посчитала 2 обогревателя в сумме 3 Квт в час х 24 часа х 5 дней =360 Квт. Это не считая воды и перерасчета за отопление. Народу не было никого. Так что сходите, кто не ленивый, - с паршивой овцы, как говорится... Там и телевидение Ухтинское тусуется. У меня взяли интервью. У кого действительно есть что сказать, кто в теме этой системы, сходите. Я - простой житель, - могу только эмоции свои и чувства высказать... Спокойной ночи, Водный.

макешка  18 декабря 2012, 07:30   #863
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Доброе утро водненцы. Вчера что то горело, известно кому что либо? Или это наш товарищ Леонов гавану закурил и сидел с секундомером...

Гаргона  18 декабря 2012, 09:11   #864
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Доброго всем утра! у нас пока нет тепла, нет батарей, и неизвестно когда появятся!

макешка  18 декабря 2012, 09:51   #865
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаргона, вот вам веселуха((

Sirius  18 декабря 2012, 09:57   #866
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а уже всех подкючили, вы разве новости не читаете

макешка  18 декабря 2012, 10:04   #867
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а да да точно )

Обычный человек  18 декабря 2012, 10:44   #868
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что, поздравляю. Говорят:"остались точечные работы". Я так понимаю, что всех подключили.

Urri  18 декабря 2012, 10:46   #869
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
доброго дня. Кто может подсказать какие заявления, бумажки и кому и куда нести что бы сделать у себя в квартире автономное отопление. надоело зависеть от казнакрадов мищенко, казарцева и им подобных.

Интех  18 декабря 2012, 11:08   #870
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не разрешать!

Ленина 31  18 декабря 2012, 11:50   #871
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При большом желании отказаться от отопления можно. Но если это не предусмотрено проектом многоквартирного дома и не происходит в рамках его реконструкции, то это идёт вразрез с его идеологией. Кроме того, есть законодательные ограничивающие и запрещающие нормы. В частности, Федеральный закон от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении»: Статья 14. Подключение к системе теплоснабжения <...> 15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения. Хотя есть всякие лазейки. Я тоже об этом задумываюсь. Кстати, "Интех", а Ваша фамилия случайно не Казарцев или Мищенко?

Sirius  18 декабря 2012, 11:58   #872
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
869, поставьте буржуйку, вот вам и автономное)

турук макто  18 декабря 2012, 12:38   #873
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ага... и я поставлю на первом этаже буржуйку и сам установлю котел бакси. и трубу в вентканал...  и так может каждый!!!!

и полетим мы рано или поздно. как та многоэтажка в харькове, со всей своей автономией в утреннее морозное небо.

а, что... зато я ни от кого не завишу. и никому ничего не должен, а если я своими действиями создал вам гимор-так это ваши проблемы

так мыслим? не?

Elvie  18 декабря 2012, 12:46   #874
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была у меня коллега с Водного, она сделала в своей трехкомнатной квартире индивидуальное отопление, точно знаю, что был выполнен проект, насчет остального не знаю, но думаю, что разрешение и технические условия на всё это нужны. Говорила, что отопление было никакое, в квартире холодно, а так как она сама специалист в данной области, решила поставить газовый котел.

Говорю прямо  18 декабря 2012, 13:06   #875
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всю правду о происшедшем на котельной пос.Водный знают три человека: 1.И.О. начальника котельной пос.Водный, на которого уже в первые дни оказано колоссальное давление и проведена информационная работа надо говорить и в каком русле, чтобы "обелить" МУП "Ухтаэнерго" и Администрацию." 2. Оператор котельной, которая -"ничего не помню", "ничего не знаю". 3. Ну и конечно же "БОГ", "ЦАРЕК", "ХОЗЯИН" МУП "Ухтаэнерго"Мищенко, который отдавал приказы. И опять нас "кормят" липовой информацией о гидравлическом разрыве котла с попаданием тонны воды на силовой щит, удивляюсь жизнеспособности оператора, перенесшего разряд в 380 В. А ведь до этого нам "скармливали" неподтвержденный перепад напряжения то в 3-00, то в 5-00, хотя имеются подтверждения подготовки отключения котельной во второй половине дня 07 декабря 2012 года.

Urri  18 декабря 2012, 13:37   #876
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
872, буржуйку я в лесной избе поставил. А в благоустроенной квартире, за отопление в которой я плачу деньги исправно, я хочу получать те самые услуги за которые плачу и мне по барабану что где то у кого то не готово к зиме, которая пришла к нам на север неожиданно в декабре месяце. 873 взрыв дома в харькове произошел из-за грубых нарушений ТБ, делайте все по уму и ровными руками и ни чего не произойдет, а если делать на авось-результат все уже видели

Гаргона  18 декабря 2012, 13:45   #877
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#869 идти надо в админ. пос. первый этаж рядом с паспортным столом. Бланки заявлений там есть, два спеца. всё сами оформляют.

Ленина 31  18 декабря 2012, 14:36   #878
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
877, в администрации принимают заявления на перерасчет платы за отопление, воду, электроэнергию, а не об установке автономного отопления.

люлек  18 декабря 2012, 16:10   #879
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто нибудь ходил,писал заявления на перерасчет??на каком этаже принимают?и как там обстановочка?охотно принимают заявы?))

Гаргона  18 декабря 2012, 18:16   #880
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#879 вчера вечером ходила. на первом этаже в админе. народу 3 человека было. ни каму не отказывали.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030445098876953

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030704021453857