Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лучший терапевт

Роман-   11 мая 2012, 12:19   

Подскажите хорошего терапевта в поликлинике .Чтоб подход был более менее ....
В отзывах о полилинике толком ничего .
По моему участку номерков нет .Позвонил ,сказали если у своих участковых нет ,то выбирайте любого терапевта .
Талончик уже брать надо (головные боли не проходят ) , а вот к кому терапевту не знаю .

  добавить фото

Метки: Здоровье

Посетителей:28574

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 75   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Светлана24  11 мая 2012, 16:49   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас можно провести и УЗИ сосудов. Идите к врачам. 

Lenok31  11 мая 2012, 16:50   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бесплатно - по направлениям от  лечебного учреждения (поликлиника, ж/консультация...) Если  сами  решили  - тогда платно.


nezol  11 мая 2012, 18:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем выкидывать деньги раньше времени. В пол-ке в регистратуре попросите, чтобы дали к толковому врачу талон (они то уж знают). Вам уже терапевт назначит первоначально лечение и обследование, а затем , если понадобится, направит к невропатологу. Тянуть с любыми болями нельзя. Меня припёрло, пришлось на дом вызывать, приехала фельдшер, очень грамотная.Сразу назначила лечение. Правда потом всёравно обследоваться пришлось.

Jon-Dok®  11 мая 2012, 22:05   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да проще сразу к невропатологу идти, всё равно терапевт отправит, к терапевту идите после если нужен больничный или анализы. Если не будет бесплатных талонов то берите платный(рублей 300-400) и сразу всё пройдёте и врачи порой внимательней становятся к сказанному.

Lenych  11 мая 2012, 22:46   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сначала к терапевту,она даёт направление идёте в рег-ру за талоном к неврологу,возможно сразу дадут талон. по крайней мере я так попала к хирургу без проблем.обычно с выраженными болями тут же направляют к специалисту.

Алия  11 мая 2012, 23:14   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Лариса Борисовна она!)))

Алия  11 мая 2012, 23:17   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А меня она послала на последнем приеме на прививку АКДС! Боязно однакоcheeky

igorgn  11 мая 2012, 23:20   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Боюсь уколов с детства. Поэтому приходится не болеть.

Алия  11 мая 2012, 23:22   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да еще и детскую карту попросила! Типа когда была прививка от кори? Блин! Откуда я знаю??!!!cheeky

igorgn  11 мая 2012, 23:25   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Без бумажки ты - .... Нужно прививаться заново. А чтобы записи не терялись, сделать тату. Где-нибудь. Гы-гы. kiss


Алия  11 мая 2012, 23:34   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так а на фига мне привика АКДС??? И от кори??? В моем-то возрасте!!!!

Ярик  12 мая 2012, 09:23   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, у меня было тоже самое!!! Оказалось просто зуб мудрости лез, сходи к стомотологу, возможно причина в этом.

Жанна Аркадьевна  12 мая 2012, 09:28   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46-47: извините за отчество. А корь в город зимой завезли гасты((((((((( - так что она как раз Вас поберечь хотела.

виктори  12 мая 2012, 10:37   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще раз убедилась, сколько людей столько мнений :))) Лично меня Выговская вела с подросткового возраста и лучшего терапевта я так и не нашла. После того, как она ушла на заведование у меня поменялось 7 участковых и каждый раз я впадаю в ужас. Последний - мужчина (ФИО озвучивать не буду, он один там), этот товарищ мне санаторно-курортную карту оформлял за 5 заходов, то он одно забыл проверить, то другое, то печать, то подпись, а в очереди каждый раз по 2 часа сидеть:((( Плюнула и подошла к Выговской, самое приятное она помнила не только мое имя, но и мое заболевание, карта оформилась за 10 мин( не видела она меня около 12 лет).

белая ворона  12 мая 2012, 16:14   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выговская давно уволилась.Выбрать врача можно, только при его согласии.Талоны на исследования,бесплатные,дают участковым,пропорционально населению участка.И у каждого своя очередь.Обследуют всё равно терапевты.К неврологам в регистратуре талонов уже года три не выдают,только через зав.отделением участковый.Да и неврологов почти не осталось.И ещё,любой врач может встать с любой ноги,как повезет.И у каждого есть свои восхищенные и свои проклинающие.Дружите с участковым,это сохранит Ваше здоровье.

просто гостья  12 мая 2012, 18:57   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В неврологии в Шудаяге можно попасть к невропатологу Рубчакову В.Ф.Правда приём стоит 500 руб, но он и врач толковый. Обследовал супруга по поводу головных болей. В результате выписал таблетки после которых муж на 2 года забыл, что такое головная боль. Сразу отмечу, что лажу этот доктор выписывать не будет. Все препараты дорогие, но они того стоят.

Тата  12 мая 2012, 20:08   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гостья, а во сколько обошлось обследование?

кувер  12 мая 2012, 20:31   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попробуйте попасть к Саитову в Шудаяге он зав отд.неврологии...врач от Бога...хотя сначала к терапевту нужно по-любому..

просто гостья  12 мая 2012, 20:59   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не нужно к терапевту, мы сразу туда поехали. 500 руб осмотр плюс в Сыктывкаре МРТ, если не ошибусь, то почти 2 тысячи, ну и лечение (таблетки Сермион - 500, Глиатилин - 800), курс месяц, помимо этого посоветовал продолжать принимать капиллар (большая упаковка - 400). Вот и посчитайте. Но не в деньгах главное, а в здоровье. Придерживаюсь такого мнения, что лучше заплатить и пускай тебя обследуют , назначат лечение, чем облают в поликлинике за бесплатно.

просто гостья  12 мая 2012, 21:00   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, Рубчаков также принимает и в Ультрамеде.

Яя  12 мая 2012, 22:16   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, а как  давление?. При головных болях конечн желательно МРТ, снимки грудного отдела, УЗИ сосудов  шеи, скорей всего хондроз. конечно медицина у нас бесплатная но все это придется делать платно. или долго долго доиватьмя бесплатного обследовния и стояния в очереди. полсе всего к невропатологу. Суханова в грзьке работает 450 прием.мне назначила обкалываение озоном и иголки, улучшение есть.
Выздоравливайте

Twin  25 мая 2012, 13:34   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Терапевты Посоветуйте пожалуйста терапевта? Желательно из второй поликлинники. Мой в отпуске, а идти к кому-то надо. Я один раз сходил наугад к другому, был не рад отношению и результатом.

Twin  25 мая 2012, 13:35   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотя наверное учереждение не имеет значения.

Евгений_  25 мая 2012, 14:10   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
НИКОГО я Вам не советую в нашем городе... шарлатаны!!!
вчера окончательно в этом убедился

TD  28 мая 2012, 17:20   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
роман, ну как, вы сходили к врачу? к какому? какой результат?

Роман-  28 мая 2012, 17:47   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

   Короче попал к Участковому терапевту . ....прописала глицинчика и обезбаливающие .Впрочем я этого и ожидал . + отправила меня на флюшку и анализ крови
( только потому что это -флюшку и анализы надо делать каждый год )  .Всё .

К любому терапевту там не попасть .Как я понял только по участку .
Вечером за талончиком в 18.30  -там жесть 


TD  28 мая 2012, 17:55   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за такое назначение терапевта не похвалишь конечно ((
почему не пошли у сухановой? завтра к ней иду кстати - платный прием есть почти каждый день.

Роман-  28 мая 2012, 18:54   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

   #67 , я блин сдал все анализы ..... результат не узнал еще .Надо было прийти за ответами ,не смог 
А моя участковая в отпуск ушла...
Вот чтобы узнать результаты , взял по интернету талончик на 30 мая к другому терапевту ( которая вместо моего участкового сейчас работает )  cheeky


Последний раз бесплатно  лечусь!!! 


Тата  28 мая 2012, 20:56   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
C той же проблемой взяла талон через инет. Выбрала Керн, потому что её участок рядом с нашим. Врач молодая, ... и вполне доброжелательная. Хотя я тоже шла на приём, готовясь к битве за свои "права":)) Она заставила меня сдать кровь, ибо мучают в том числе головокружения, и надо было исключить анемию. Исключили, после чего с оставшейся кучей жалоб я получила направление к неврологу. В своё время мне очень не понравилась Туева, и никогда бы добровольно я не к ней не отправилась после того похода к ней , но нынче меня всё удивило. Туева была душкой, и дала направления на кучу обследований. Или я совсем плоха...Половина обследований будет платной, что не удивляет, но тянуть не хочу, ибо доходилась..

Роман-  28 мая 2012, 22:29   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

    Тоже хотел брать к Керн  талончик , но взял к Ляшевой 
У всех все занято минимум до 3-4 июня .


Jon-Dok®  29 мая 2012, 17:59   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это по интернету всегда всё занято, а на деле в регистратуре всегда могут дать на следующий день, нужно просто объяснить свою проблему или как вариант сказать что у вас завтра кончается больничный и нормальные люди всегда пойдут вам на встречу.

Кука  07 ноября 2012, 20:48   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недолеченая своим терапевтом, нечаянно попала на приём к Кульвинскайте Ларисе Сагитисовне, попросилась к ней на участок, да не взяли, жаль, лечит системно и основательно. Респект ей.

TD  13 марта 2013, 00:23   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
роман чем закончились ваши походы по врачам?

snejanna2247  13 марта 2013, 00:32   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый лучший терапевт во 2-й поликлиннике-Васильева.Толковый,внимательный специалист.

белая ворона  13 марта 2013, 07:12   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И тоже скоро уволится.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022830963134766

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02308988571167