Комментарии к новостям

Ольга Прошки: Я никогда никого не ре...
О проверке сыктывкарского хлебок (8)

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

24 сентября 2016, 10:16
Торжественная церемония инаугурации Главы Республики Коми. Видео

Сергей Гапликов вступил в дoлжность Главы Республики Коми. Торжественная церемония состоялась в Сыктывкаре в Большом зале Государственного Совета Республики Коми. 



В соответствии с Конституцией Республики Коми, Сергей Гапликов принёс торжественную присягу на коми и русском языках в присутствии депутатов Государственного Совета Республики Коми, судей Конституционного суда Республики Коми и приглашённых.
После церемонии вступления в должность Глава Республики Коми Сергей Гапликов поблагодарил жителей региона за оказанное доверие и заверил, что обязательно оправдает его:

«Бур лун, дона войтыр! Уважаемые депутаты, гости и приглашённые, коллеги!

Вступая в должность всенародно избранного Главы Республики Коми, я благодарю жителей республики, отдавших за меня свои голоса 18 сентября. Повторю ещё раз: вам не будет стыдно за ваш выбор.

Почти год по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина я возглавляю Республику Коми. За это время я был практически в каждом уголке нашей республики, встретился с тысячами людей, которые высказывали свои пожелания, говорили о своих чаяниях, предлагали механизмы решения тех или иных проблем и вопросов. Скажу честно, я влюбился в наш замечательный край и в наших людей. И считаю своим долгом сделать всё, что в моих силах, для возрождения нашей республики.
За год проделана большая работа. Её цель – вместе с жителями республики сформировать наш план действий. Цели, которые мы с вами выбрали, должны лечь в основу нашей миссии. Все планы, которые мы обсуждали во время общественных слушаний, все предложения, которые нам высказывали жители, должны войти в стратегию развития республики. И сейчас наша с вами самая главная цель – выполнить эту миссию в полном объёме.

Мы уже начали перезагрузку отношений с крупнейшими компаниями, работающими на территории региона. Появились новые производства. Заметны положительные сдвиги в переселении граждан из ветхого и аварийного жилья. И, конечно же, это только первые результаты. Сейчас мы находимся в начале важного стратегического пути, и то, как мы пройдём этот путь, – зависит исключительно от нас с вами.

Чтобы всё получилось, мы обязаны быть патриотами своей великой России и Республики Коми. Мы живём в такое время, которое требует служения Отечеству с полной самоотдачей. Республика Коми – это наша судьба. И мы будем работать так, чтобы и наши современники, и наши потомки могли нами гордиться.

Мы обязаны внести тот самый ответственный вклад, за который нам не будет стыдно перед будущими поколениями. Принятые решения мы обязаны всегда выполнять в срок, оправдывая тем самым ожидания, которые возлагает на нас народ, живущий в Коми. Мы должны быть кристально честными, действовать исключительно в интересах республики и каждого её жителя. Именно этого ждут от нас люди, отдавшие голоса на выборах. И я как Глава Республики Коми буду требовать этого от подчинённых, которым вместе со мной предстоит воплощать эти амбициозные планы. Напряжённая работа, которую мы ведём уже практически целый год, показала, что в Республике Коми есть люди, способные творчески и плодотворно трудиться на благо родного края.

18 сентября также были избраны депутаты Государственной Думы - представители от Республики Коми, состоялись довыборы в Государственный Совет, выбирались депутаты советов сельских поселений, отдельных районов. Уверен, что вновь избранные депутаты успешно включатся в работу в новом статусе и будут достойно представлять интересы наших избирателей на всех уровнях власти.
Среди жителей республики я увидел тысячи активных людей, готовых не только спрашивать с власти, но и деятельно участвовать в жизни и развитии родного региона, города, района, поселения. И сегодня очень важно слышать в республике всех без исключения. Формализм в отношениях общества и власти категорически недопустим. Надо относиться к каждому обратившемуся так, будто это самый близкий родственник и самый важный человек в нашей жизни. Исполнять свои профессиональные обязанности так, будто радея за самое родное, дорогое, без которого бы не представляли свою жизнь. Мы должны выполнять свои обязанности с полной самоотдачей, не жалея сил. И по-другому - ни сегодня, ни в будущем никак нельзя. Именно такая задача стоит, в первую очередь, перед органами исполнительной власти, местного самоуправления, и, конечно, перед депутатским корпусом.

Коллеги, сейчас нам также предстоит обновить все наши стратегические документы – как на уровне региона в целом, так и на уровне отдельных муниципальных образований. В них обязательно должны быть учтены все чаяния наших избирателей, которые в том числе они выразили в рамках общественных слушаний.

Наши стратегические задачи должны быть учтены и при формировании республиканского консолидированного бюджета, и при подготовке финансовых заявок для участия в федеральных программах. Эти направления, как и прежде, я буду контролировать лично.
Дорогие друзья! Мы поставили перед собой амбициозные задачи. Для их решения необходимо приложить максимум усилий всех ветвей власти, всех уровней гражданского общества, всех жителей республики. У нас с вами, безусловно, длинный и очень сложный, но в тоже время интересный и плодотворный путь. Независимо от политических взглядов и убеждений, наша общая цель - Возрождение нашей республики. Уверен, что Республика Коми станет сильной и процветающей!

Аттьö! Кузь нэм да бур шуд!

Спасибо!»

Ранее на основании статьи 86 Конституции Республики Коми, Указу Президента Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №496 «Об исполняющем обязанности Главы Республики Коми» Сергей Гапликов сложил с себя полномочия временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми. 

Источник: Пресс-служба Главы Республики Коми
Метки: Коми  Власть Гапликов Видеоновость

http://uhta24.ru/novost/?id=11976

Все новости

Посетителей:40642

 

 

Комментарии: 9   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Евлампий  24 сентября 2016, 11:53   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отменил льготы, а сколько еще предстоит сделать чтобы все до копейки в московию передавать. Да может еще почесать что не продано.

Chance  24 сентября 2016, 20:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну для этого и поставлен сюда луноликим.

Alex Hood  24 сентября 2016, 23:04   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Противно смотреть.Гастролер

rod  25 сентября 2016, 00:26   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бур...ёкарный...он хоть понимает на каком... на чём... о чём оно говорит?! ... напоминает сукашвили с его мовой...

Я всем всё...  25 сентября 2016, 00:59   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А пижмачёк то жмёт влюблённому в людей)Красава!Поржал

бобибоба  25 сентября 2016, 06:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
параллельные галактики

waxmax  25 сентября 2016, 14:50   #7
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

REDbox  25 сентября 2016, 15:07   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помнится Гайзер тоже красиво говорил и клялся что все будет хорошо.

Юра Голяков  26 сентября 2016, 00:15   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очередной клоун

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019615888595581

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020045042037964