Комментарии к новостям

Маргарита Но: Слава ГЕРОЮ!!! Вечная ...
От ранений, полученных в зоне пр (1)

Moulin: Ха, проедте по участку...
Управлением автомобильных дорог (2)

Хочу всё зна: Кто будет работать там...
По иску прокуратуры амбулатория (1)

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 ноября 2016, 09:29
Ухтинскому Дому пионеров исполняется 65 лет. Афиша

Празднование, посвященнoе 65-й годовщине со дня открытия ухтинского Дома пионеров.

дом пионеров Ухта

В программе:

25 ноября в ГДК с 16.30 открыты для посетителей:

- фотовыставка, показывающая прошлое и настоящее Дома пионеров;

- выставка работ руководителей и коллективов прикладного творчества;

- выставка спортивного оборудования и снаряжения.

25 ноября в ГДК в 17.00 - Праздничный концерт. В программе принимают участие коллективы Центра творчества имени Г.А. Карчевского, а также известные ухтинские творческие коллективы.

26 ноября в 11.00 в Детском парке и Центре творчества (Доме пионеров) состоится квест (приключенческая игра) "В поисках сокровищ".

27 ноября в 11.00 состоится праздник  "Дом пионеров встречает друзей!". В программе:

– Мини-квест для малышей «Пиратское приключение».

– Благотворительная акция «Собака-обнимака» общественного объединения «Георгиевские волонтёры».

– Конкурс «Пильная жизнь» с призами от компании STIHL.

– Игровая программа «У нас весело!» молодёжного Совета филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г.Ухта.

– Мастер-класс «Песочная мозаика» студии «Art-песочница».


Метки: Ухта  Культура афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=12288

Все новости

Посетителей:14418

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

verushka  23 ноября 2016, 14:49   #1
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Вот именем кого нужно назвать ухтинскую улицу....а то выдумывают непонятно что...

Мираж88  23 ноября 2016, 15:59   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Пильная жизнь" как всегда в тему, шуму от бензопил будет опять на весь парк и дядька, орущий в микрофон как сумасшедший, про опилки уже молчу. Вот уж действительно кому место в Детском парке. Другого места в городе для подобной рекламы конечно нет.

Андрей/  23 ноября 2016, 18:18   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№1 может не улицу, а весь Детский Парк и Дом Пионеров именем Генриха Адольфовича????? Как вариант-квартал Карчевского.

Elaina  23 ноября 2016, 19:02   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#3, лучше улицу, учитывая какие варианты названий улиц последнее время предлагают непонятные людишки, то им. Довлатова, то им. Мотороллы.

Dusya  23 ноября 2016, 19:03   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дом Пионеров и так его именем назван.

съёмарь  23 ноября 2016, 19:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ув. организаторы! Может всё-таки укажите где будет проходить концерт 25 ноября?

Андрей/  23 ноября 2016, 19:33   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№23, я может что то пропустил, но насколько помню в Ухте уе двно нет Дома Пионеров, а есть какая то не понятная аббривиатура типа ЦДЮТ если не прав подскажите. Генрих Адольфович содал Дом Пионеров.

rio  23 ноября 2016, 20:17   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№6, концерт будет проходить в ГДК, т.к. наш зал пока закрыт. Учитывая количество зрителей, попросили муниципалитет предоставить сцену ГДК. В 16-30 выставка, в 17-00 начало праздничного концерта. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

rio  23 ноября 2016, 20:25   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№7, в соответствии с образовательными требованиями, Дом пионеров был переименован сначала в Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества " (ЦРТДЮ), а с 2014 года в Муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" . Но для всех ухтинцев, выросших здесь, это навсегда любимый Дом пионеров. Поэтому в анонсе мы так и написали.

rio  23 ноября 2016, 20:32   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№2, "Пильная жизнь" будет проводить конкурсы для детей и родителей на отведенной ей площадке.Кроме того, если позволит погода, будут игры. миниквест для малышей, катание на собачьих упряжках со "Снежной стаей", рисование песком Арт-песочница". Мероприятие пройдет в рамках празднования 65-летия Дома пионеров 27 ноября с 11 часов. 26 ноября квест для команд школ г. Ухты.

rio  23 ноября 2016, 20:40   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Что касается улицы имени Карчевского, я двум руками "за". Сам Генрих Адольфович был скромным человеком. Но его вклад в историю Ухты сложно переоценить. Легендарная личность. Только какую, например, улицу?

Мираж88  23 ноября 2016, 22:12   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 10 летом конкурсы от Пильной жизни были для взрослых, ребенку на этой площадке делать нечего. На счет всего остального всегда интересно, посещали ваши праздники ни раз, ребенку всегда нравилось.
#3 Квартал Карчевского звучит масштабно и гордо.mail

Валек Медведев  24 ноября 2016, 00:22   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
везде упоминается имя Генриха Адольфовича.но в его команде еще была бабушка-кормилица зверей-к сожалению не помню её имя,но её тоже помнит наше поколение.было очень интересно смотреть на то как эта женщина,для нас в то время бабушка кормила медведей.хотелось бы чтобы власти нашли денег и желания что бы хоть немного возродить этот парк в том виде как это было в нашем детстве.выиграли бы все и дети и особенно дедушки и бабушки.ведь приходя в парк с внуками они тоже бы окунались в свое детство.а Генрих А дольфович в своем халате и кепкой на голове и еще бабулька навсегда остались в моей памяти.вот бы им поставить монумент. а :Пильная жизнь -это намек на будующее.Лес ,пилы, люди в повязках?

rio  24 ноября 2016, 00:55   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№13, ценю чувство юмора. Но 27 ноября проходит под названием "Детский парк приглашает друзей". Это те, с кем мы тесно сотрудничали , кто нам помогал в организации мероприятий. "Пильная жизнь" в их числе. Например, они подарили нам шикарную концертную аппаратуру. Сергей Асеев (их директор ) работал когда-то у нас звукорежиссером. Надеюсь, если Вы придете, сможете убедиться, что все нормально, а главное интересно. Развлечений хватит и детям и взрослым.

rio  24 ноября 2016, 01:04   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бабушку звали Герасимовна. Вот интересный материал о ней http://www.nepsite.ru/news/society/istoriya21/ А еще были талантливая Нина Сергеевна Григорьева -режиссер театра "Ровесник", талантливый конструктор-самоучка, прославивший на весь мир Ухту своей "Панголиной", Кулыгин А. - руководитель картингистов, и многие другие... Вся команда Карчевского замечательная. Его руководители кружков до сих пор работают: в ЦЮТе ведут судомодельный (Ветренников С.А.) и авиамодельный (Федотов С.А). А у нас остались Коблик Г.А (театр, художественное слово), Шилкоплясова Н.А.(бальные танцы), Храмцов В.А., Мальцев С.Л.(туризм), Шухардина Т.Г.(детская библиотека и "Малая Третьяковка"). Эти люди -хранители и продолжатели традиций Карчевсого.

Валек Медведев  24 ноября 2016, 22:22   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
доброго здоровья всем,но к сожалению я живу в саратовской области и несмогу посетить эти торжества.а очень жаль.в доме пионеров я посещал только библиотеку.как только она открылась.раза два или три посетил кружок картинга,это были самые первые занятия с нуля,практически ещё ничего не было вот инехватило терпенья.хотелось бы увидеть выставку детского парка с самого открытия,на одной странице, а то в фото истории все смешано.а так всем здоровья,успехов в нелегком деле-ведь это подвиг в наше тяжолое время вести кружки,пробивать стены бюрократии.с ПРАЗДНИКОМ ВСЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ БЕЗ КОГО Ы НЕБЫЛО ЭТОГО ЧУДА. ведь когдато наш парк был лучшим.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.016583204269409

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016880035400391