Комментарии к новостям

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

PWM: Просила смягчить наказ...
Приговор Ухтинского городского с (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

16 февраля 2017, 10:47
Ухтинец приговорен к лишению свободы за истязание дочери

Суд вынес приговор 40-летнему жителю Ухты. Устанoвлено, что в период с мая по ноябрь 2016 года фигурант ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию дочери 2001 года рождения, кроме того, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинял потерпевшей физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями.

После очередного случая рукоприкладства девочка с матерью обратились в правоохранительные органы.

Мужчина признан виновным в истязании дочери, а также ненадлежащем исполнении обязанностей по ее воспитанию (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ и ст.156 УК РФ).

Приговором суда ухтинцу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии общего режима.  

Источник: Следственный комитет РФ по Республике Коми
Метки: Ухта  Происшествия семья

http://uhta24.ru/novost/?id=12780

Все новости

Посетителей:14332

 

 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Джамиль  16 февраля 2017, 17:19   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мамаша где была когда он такое вытворял?(если конечно вытворял и это не матриархальная месть)

Полуночница  16 февраля 2017, 22:18   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мамашу может тоже лупили? И вообще спасибо что дело завели. Обычно семьи терпят насилие по всяким причинам

ЧСвн  16 февраля 2017, 22:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За что же можно систематически избивать своего ребенка? Вот выйдет этот упырь через три года и станет хорошим отцом? А девочка всех мужиков возненавидит. И эта травма на всю жизнь.

Wild  17 февраля 2017, 01:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем тогда они с ним жили. Там мамаша неадекват. Он выйдет порешит ее однозначно

Полуночница  17 февраля 2017, 03:42   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как правило женщины терпят насилие по материальным причинам. Некуда идти и убегать к примеру. Или запугал угрозами. Или и то и другое. В любом случае в конце концов мать и дочь пошли против отца. Пока сидит, хоть отдохнут

ЧСвн  17 февраля 2017, 10:03   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие материальные причины, девочке 15 лет!!! Уже и сама себе и маме на кусок хлеба заработать может. Я еще понимаю с маленьким ребенком и не одним. Хотя кухонных боксеров распознаёшь легко. Зачем детей от них рожать. Вот для этого раньше девочек учили замуж не торопиться и в постель только с мужем ложиться. А сейчас еще школу не окончила, а уже во все тяжкие. Когда учиться успевают?

tact администратор  17 февраля 2017, 10:18   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6, Ну откуда вы знаете о ситуации в семье? Может он недавно запил и начал бить. И где школьница может заработать в 15-16 лет себе и маме?

ЧСвн  17 февраля 2017, 10:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 пол года терпеть побои, да после первого раза бежать нужно было чтобы не травмировать девочку. Это вопрос к маме. Я в десять лет один раз увидела маму с бланшем, так мне на всю жизнь хватило. Родители даже и не заметили, а я потом еще лет пятнадцать от этого потрясения имела последствия. Я знаю о чем говорю, взрослая женщина иначе на это смотрит, чем ребенок, тем более в 15 лет.

ЧСвн  17 февраля 2017, 10:59   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А заработать в 15 лет? Не смешите, легко. Нужно только захотеть, а не придумать себе отмазку. Мы телеграммы в свое время разносили, полы мыли( мама на работе оформляла совместительство, а мы ей приходили и помогали). Просто желание было. А сейчас еще больше возможностей, даже оформляться не нужно.

tact администратор  17 февраля 2017, 11:07   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9, И не думала смешить. Сама работаю с 15 лет, поэтому точно знаю СКОЛЬКО можно заработать в этом возрасте честным трудом. Напишите, сколько девочка в месяц должна заработать на двоих с мамой, и квартиру еще снять.

ЧСвн  17 февраля 2017, 11:37   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 согласна, все индивидуально. Но это маму не оправдывает. К девочке никаких претензий. Это выбор мамы и она должна оградить ребенка от этого кошмара всеми возможными способами. Вот я о чем. Мама отца ребенку выбрала, маме не куда уйти и не на что жить, а девочка причем тут??? Вас били? Вы знаете об этом со стороны? Это вам не платье постирать, это очень сложно "стирается", точнее совсем не стирается не за десять, не за тридцать лет. Нужно жизнь свою так строить, чтобы было куда уйти и было кому защитить. А то все засели в сетях и решили что это и есть жизнь. Раньше, когда было только живое общение, мы и с родными и друзьями и соседями отношения иначе строили. У нас лично соседка с сыном от боксера не раз пряталась. И нам в голову не приходило ее не пустить. И милицию ей вызывали и родственникам звонили, чтобы забрали их. Сейчас такое трудно представить конечно. А жаль!!!

tact администратор  17 февраля 2017, 11:41   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11, Вы мне на вопрос по поводу вашего же заявления о работе так и не ответили. А мама девочки, хочу заметить, все-таки в полицию обратилась.

ЧСвн  17 февраля 2017, 13:53   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#12 читайте внимательно - с мая по ноябрь!!!! Почему в мае или июне не обратилась??? А в ноябре что изменилось? Зарплату подняли и она решила что без кормильца проживем? Ключевое слово - мама так решила, что ребенок потерпит пока она решит свои проблемы. А по поводу заработка, в период каникул ребенок может официально устроится на работу, вариантов полно. А про неофициально не скажу, может вы в налоговой работаете???

Джамиль  17 февраля 2017, 22:28   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вообще сложно рассуждать осуждая,и в стране матриархат права мужчин сильно ущемлены,и полно отцов насильников,неадекватов,а судить..я считаю должны не судьи которые сдают экзамены на профпригодность чуть л ине с 20 раза.а космос.ему виднее...для него все люди вертятся в одном колесе и каждый получает то что заслуживает.

ЧСвн  18 февраля 2017, 00:44   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 права мужчин, права женщин- все непросто и относительно. Долгий разговор. Тет-а-тет плюс 0,5. Не меньше.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030402898788452

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030966997146606