Комментарии к новостям

Ольга Прошки: У нас в Ухте достаточн...
О проверке сыктывкарского хлебок (3)

Aleksey1: Интересно, будет очере...
В Ухте перед судом предстанет ди (5)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

ded: С уваженьем, дата, ...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (2)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

07 июля 2009, 18:31
Задолженность по зарплате работникам ООО «Инстройгаз» будет погашена в течение 2-3 недель

Об этом 4 июля говорилoсь на встрече сотрудников предприятия с представителями правоохранительных организаций и городской администрации, сообщает отдел информации Администрации МОГО "Ухта".

О том, что происходит с предприятием и какие меры в связи с этим предпринимаются, рассказали и.о. прокурора Ухты Антон Айназаров, начальник УВД Василий Завьялов, руководитель ухтинского подразделения судебных приставов Сергей Горбунов.

На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов в доход государства в сумме 439 миллионов рублей. На исполнении у судебных приставов Ухты находится 924 миллиона долга по налоговой инспекции Москвы, 9 миллионов по налоговой инспекции Ухты, 27 миллионов по ООО «Капиталстрой».

Однако, как заверил Антон Айназаров, «ни одна копейка не пойдет на какие- то нужды прежде, чем будет выплачена заработная плата». Весь транспорт, который арестовывается и описывается, будет реализован, и эти средства пойдут на выплату заработной платы. Остальное имущество - только после того, как вся зарплата будет выплачена, - затем перейдет в ведомство следственного комитета для обеспечения уже заявленного иска о взыскании денежных средств в доход государства.

Сейчас скоординированы все правоохранительные органы, которые работают над этой проблемой. «Руководство города и УВД примет все исчерпывающие меры»,- отметил В.Завьялов. Поскольку возникли трудности со сбором документов по предъявлению исков в суд, так как предприятие находится в Москве и вынесение судебных приказов усложняется, была создана комиссия по трудовым спорам. На основании ее решений и будут производиться выплаты заработной платы. В течение ближайших 2-3 недель начнется погашение задолженности.

Руководитель администрации МОГО «Ухта» Олег Казарцев подчеркнул, что, хотя общество с ограниченной ответственностью «Инстройгаз» зарегистрировано в Москве, местные власти не устраняются от решения возникших на предприятии проблем, поскольку большинство работающих на предприятии сотрудников - ухтинцы. Он обратился к работникам с просьбой не допускать самовольного захвата техники и оборудования, поскольку тем самым люди будут обкрадывать самих себя.

Читайте также:

06.05.2009 Ухтинца Сергея Шпигоцкого, не уплатившего налоги на сумму более 400 миллионов рублей, задержали в Германии

30.04.2009 Генеральный директор ООО «Инстройгаз» Сергей Шпигоцкий объявлен в международный розыск

26.02.2009 Сокрытие налогов почти на полмиллиарда рублей вменяется бывшему депутату ухтинского совета, гендиректору и единоличному собственнику ООО «Инстройгаз»


Метки: Ухта  Компании

http://uhta24.ru/novost/?id=1432

Все новости

Посетителей:11888

 

 

Комментарии: 8   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Денис   07 июля 2009, 18:12   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И где находится коммиссия по трудовым спорам по ООО "Инстройгаз", куда нужно подовать заявление о выплате задолжности?

Гоблин  07 июля 2009, 20:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На базе ИСГ работает эта комиссия

АсЯ   07 июля 2009, 23:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господу богу,можно подавать. С 14 до 16 часов.

admin  08 июля 2009, 19:10   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дополнение к статье с сайта http://r11.fssprus.ru/:
В ходе принудительного исполнения судебными приставами вынесены и направлены в регистрирующие органы постановления об аресте 14 объектов недвижимого имущества и запрете на перерегистрацию зарегистрированного за ООО «Инстройгаз» имущества (478 единиц автотранспорта, 137 единицы тяжелой техники). В течение двух последних недель судебные приставы Ухты ежедневно выезжали в организацию с целью наложения ареста на офисную мебель, оргтехнику и оборудование должника-организации. Только в период с 25 июня по 2 июля произведено 113 арестов имущества должника-организации. Руководитель ООО «Инстройгаз» дважды был предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение решения суда по ст. 315 УК РФ. Более того, по предприятию числится большая задолженность по заработной плате, предварительный размер задолженности по которой составляет более 30 млн. рублей. В настоящее время в организации создана Комиссия по трудовым спорам, по решению которой сотрудникам будут выданы удостоверения о взыскании заработной платы. Данные удостоверения комиссии могут быть предъявлены в Отдел судебных приставов для принудительного исполнения. По словам начальника Отдела судебных приставов по г. Ухте — старшего судебного пристава г. Ухты Сергея Горбунова денежные средства, полученные от реализации арестованного имущества, в полном объеме погасят долги по заработной плате, а оставшаяся их часть пойдет на погашение других долгов.

катя11   08 июля 2009, 21:38   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это правда, что Шпигодский повесился?

admin  08 июля 2009, 22:17   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катя11, ходят слухи, что - да вот здесь писали

Павел   30 июля 2009, 15:38   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то уже месяц прошел, а зарплатой как не пахло так и не пахнет!!! Получается "гладко было на бумаге, да забыли про овраги" Никому нельзя верить. А уважаемые руководители администрации, прокуратуры, и службы исполнения наказания наобещали про 2-3 недели и в отпуска.

Саша   04 февраля 2010, 15:56   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда будут деньги кто нибудь знает

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017519950866699

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017803907394409