Комментарии к новостям

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Владимир: Точнее, натяжной потол...
В Ухте на пожаре в квартире дома (2)

Юра Пинчук: Так это ученик цхадая ...
Завершено расследование уголовно (1)

ArZo: сразу вспомнил частушк...
Пролет беспилотника над Сыктывка (6)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

25 ноября 2010, 15:32
Главу оконной компании «Тайбала» включили в энциклопедию «Лучшие люди России»

Андрей Борисович Федосеев – глава oконной компании «Тайбала» – включен в число персоналий энциклопедии «Лучшие люди России», сообщает пресс-служба издательства "Спец-Адрес".


Андрей Федосеев. Тайбала. Ухта
Фото с сайта www.andrei-fedoseev.ru

«Тайбала» — компания республиканского значения, мощное производство изделий из пластика и алюминия, пример успешного внедрения передовых зарубежных технологий. О реализованных дизайн-проектах «Тайбалы» говорят в республике. Среди них огромные витражи и фасады железнодорожных вокзалов, индустриальных объектов, торговых центров. Также, свой заказ компании доверила известнейшая гостиница «Пекин» в Москве.

Коллектив Тайбала. Ухта
Фото с Ухта24. Отдел сбыта ООО Тайбала

Давние партнёрские отношения связывают компанию с Ухтинским государственным техническим университетом, факультет экономики и управления которого окончил генеральный директор компании Андрей Борисович. «Тайбала» открыла в вузе именную оборудованную аудиторию.  

енеральный директор ООО “Тайбала” А.Б. Федосеев и ректор УГТУ, профессор Н.Д. Цхадая
Фото Анастасии Соколовой. Газета "Политехник"

Успехи ООО «Тайбала» в производстве высококачественной продукции, ведении социально ответственного и открытого бизнеса отмечены многими наградами, в том числе знаком почёта «Лучшая компания СНГ». «Тайбала» занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков с присвоением звания «Добросовестный поставщик года».

Стиль работы компании «Тайбала» отражает яркую, интересную личность её руководителя. По первому образованию Андрей Борисович - музыкант, окончил Воркутинское музучилище по классу кларнета, преподавал.  Федосеев является автором и исполнителем собственных песен, выпустил два альбома. Он поёт о простых вещах: о доме, друзьях, любви. Творческое вдохновение черпает в семейных радостях.

Андрей Борисович с супругой Риммой вместе уже более 30 лет, у них три прекрасных дочери, которые тоже проявляют себя как творческие личности.

Андрей Федосеев.Автор и исполнитель. Ухта

Тайбала.
Фото с сайта www.andrei-fedoseev.ru

Андрей Борисович Федосеев - предприниматель, музыкант, глава семейства, для которого важны гармония и смысл во всём: в красивых фасадах и окнах республики Коми, в словах и мелодиях песен, в отношениях с людьми. Познакомиться с творчеством Андрея Федосеева можно на его персональном сайте www.andrei-fedoseev.ru, где можно скачать его песни бесплатно и в хорошем качестве.

* Справка об энциклопедии: Энциклопедия "Лучшие люди России" выпускается Издательством «Спец-Адрес» (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны. Сайт издательства www.llr.ru.


Метки: Ухта  Компании

ТАЙБАЛА, КОМПАНИЯ

http://uhta24.ru/novost/?id=3421

Все новости

Посетителей:40612

 

 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

and  25 ноября 2010, 15:54   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Мда, сижу, читаю это, а из закрытого окна от Тайбала веет легкий морозный сквознячек... Хорошо, что в Москве не так холодно и постояльцы гостиницы Пекин не будут мерзнуть.


Жук тракторист  25 ноября 2010, 16:22   #2
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Андрей Борисович Федосеев - предприниматель, музыкант, глава семейства, для которого важны гармония и смысл во всём: в красивых фасадах и окнах республики Коми, в словах и мелодиях песен, в отношениях с людьми  не выплачивает зарплату работникам месяцами

ava  25 ноября 2010, 16:40   #3
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

мдаа  25 ноября 2010, 17:57   #4
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Андрей, поздравляю.


GaPez  25 ноября 2010, 19:04   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

от 59 до 96 тысяч рублей но эти деньги еще надо уметь заработать, чтоб их тратить не сильно переживая. Так что в любом случае Федосеев достойный представитель успешных бизнесменов.


Totoro  25 ноября 2010, 19:15   #6
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий

 в прошлом году мне приходило коммерческое предложение от подобной компании, для увековечивания меня в списках "лучшие предприниматели России", "золото земли Русской" и так далее, с выдачей мне ордена "за заслуги....", с занесением моего имени на мемориальную доску в москве в каком-то парке. Все это было оформлено красивой полиграфией, с подписями профессоров, министров - участников избирательной коммисии. В общем - меня все это улыбнуло, не более.
это все понты и не более....не видитесь - никаких заслуг тут нет - всего лишь потешить свое самолюбие.
бабло всегда побеждает зло... лишнюю и ненужную сотку лучше бы Пиксаевой перекинул - пусть пацан дышит.
где-то даже эти бумажки в архиве остались - если у кого желание будет посмотреть и разрешат админы - выложу сканы


neRab  25 ноября 2010, 19:22   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
за деньги шас можно и лордом и графом и т. п . круче он от этого не стал покрайне мере для меня! наоборот теперь больше негатива к нему!!! 

Лерра  25 ноября 2010, 20:20   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, чё-та мне напоминает это... "Мисс России"... "Вице-Мисс Вселенной"... чем бы ни тешилось... лишь бы другие не потешались, как гритца...

Yan a  25 ноября 2010, 20:39   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Загибается" его "фирмочка". Вот и решил директор рекламму сделать. 

Мимоходом  25 ноября 2010, 22:11   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кто бы мог подумать в далёкие 90-ые, что музыкант, исполняющий на ионике марш Мендельсона на моей свадьбе, достигнет таких высот...)
Поздравляю, Андрей Борисович! Вам действительно есть чем гордиться... рада за вас)


Роман  25 ноября 2010, 22:32   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Человек-то неплохой, но с этим признанием... Не солидно как минимум. Там еще медальки дают. 
Из условий размещения:
Рубрики «Персона», «Лидеры российской экономики» и другие тематические рубрики 

Рубрики включают «Комплексную программу формирования положительного имиджа участника энциклопедии», состоящую из пяти этапов: 
- подготовка большой статьи на страницу или разворот в энциклопедии: текст (до 8000 знаков) дополняется полноцветными фотографиями (до 8 штук), адресным блоком, логотипами; 
- создание персональной страницы на сайте Энциклопедии; 
- размещение контекстной рекламы участника в поисковых системах сети Интернет; 
- рассылка пресс-релизов с информацией об участнике в газеты и журналы, способствующая появлению дополнительных публикаций о заслугах участника в местной прессе; 
- проведение совместно с органами власти или общественными организациями церемонии вручения памятной медали и освещение события в СМИ. 
По почте в адрес участника Энциклопедии отправляется 2-томный комплект Подписного варианта книги с информацией о нем. 
Подробности заключения договора можно уточнить в отделе размещения информации. 


kainIco  26 ноября 2010, 14:17   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
странно, статья хвалебная, а ни одного коммента положительного нет... есть о чем задуматься.

Тюа  26 ноября 2010, 21:04   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На фото 1 , что на голове - рожки, ножки или...?  

Артем  26 ноября 2010, 23:55   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Андрей Борисович ты молодец,знаю его лично.Отношусь к нему с уважением.

pavel  27 ноября 2010, 02:25   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мое любимое слово для людей критикующих других людей - дудаки. Альбомы Федосеева слушал, сделано очень профессионально, есть вещи которые я слушал раз пять. Желаю  ему творческого роста, как не банально это звучит, и новых песен.

Жук тракторист  27 ноября 2010, 09:42   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Альбомы как раз записывал когда долги по зарплате росли.  

махнатик  27 ноября 2010, 13:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приходили, приходили КП от этих изданий, одно красивее другого. Цена, если мне не изменяет память, от 70 до 170 т.р.

dmx  27 ноября 2010, 18:08   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень интелегентный человек по крайне мере так себя ведет на людях -таких сейчас не много

бывалый  27 ноября 2010, 20:48   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 Как хорошо, что хоть инТЕЛЕгенция у нас осталась...
ИнтеллИгенция давно уже "ломанулась" в пучину демократии за баблом....А вот инТЕЛЕ генция...   благодаря ей и живём....
Звоним по инТЕЛЕ2, смотрим ТЕЛЕДОМ3  и так ТЕЛЕдалее и тому ТЕЛЕподобное...
Жаль, только, что интеллигенция нынче ограничивается НИКами и аббревиатурами...Ну, как например "Бывалый..." :))))

Seagull  27 ноября 2010, 21:41   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сколько заплатил?

Nicolett ванга  27 ноября 2010, 23:00   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало....)))

бывалый  27 ноября 2010, 23:10   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

20 Платил окнами в гостинице Пекин.
Хунвейбинам...
21 Лишь бы не пело....
Рогоносец.....как и все депутаты....


cherry  28 ноября 2010, 14:16   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#1, а я сейчас сижу у окна от Тайбалы и думаю: приокрыть окно или нет, ибо жарко...
А вообще, всем сюда: www.uhta24.ru/forum/, негативщики...

++  28 ноября 2010, 17:05   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Окна кстати - нормальные, и  нравится  гарантийная поддержка. Очень сложно поставить окно без косяков. Главное что они (тайбала) не теряяются. В моём случае 3 раза приезжали и разбирались в своих косяках. 

Тюа  28 ноября 2010, 17:33   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№24- Разобрались , или еще раз косяк? 

++  28 ноября 2010, 18:34   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да 

Тюа  28 ноября 2010, 19:01   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Что , четвертый косяк? 

Никс1  29 ноября 2010, 12:21   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Так как работают менеджеры и работники фирмы Тайбала это просто произвол. В никакие сроки они не успевают, телефоны вечно молчат. Зато мы песни записываем.

Мимоходом  29 ноября 2010, 14:36   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

У человека есть дело, а также имеется хобби, которому он когда-то мечтал посвятить жизнь...  Нас всех тряхнула перестройка и самые смелые, а может просто самые отчаянные решались на рискованные авантюры... кто-то отбирал, а кто-то создавал... Человек сумел и создал и неважно сам или с помощью кого-то...важен факт и то, что он в этой сфере был первым, что уже сложно, а большинство из вас  злобой и желчью исходят... уже нашли и применение этим ста тысячам из его кармана... Предпочитаете гордиться Абрамовичами удравшими за границу и продолжающими сосать российскую нефть в комфорте, а тех кто создал рабочие места здесь в нашем городе и платит налоги в городской бюджет поливаете грязью...
Обычная зависть обычных людей разучившихся радоваться за ближнего (


Евлампий  30 ноября 2010, 00:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прикольно! Оскудела земля русская.Борис Моисеев не входит в это число?


Сладкая  30 ноября 2010, 07:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей Борисович , Вы-молодец!!!

Lis_  14 декабря 2010, 12:19   #32
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Плохой знак, когда звание "лучшие люди России" дают продавцам окон, а не спортсменам, учёным, рабочим... :( 

Против Андрея Борисовича, лично ни чего не имею )))


ShineMaker  28 января 2011, 18:39   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да все нормально, чем руководитель отличается от спортсмена.
 А дреды  у Борисыча, это прикольно.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10280108451843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10312509536743