Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Кто будет работать там...
По иску прокуратуры амбулатория (1)

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

06 ноября 2008, 13:21
Для ГДК планируется приобрести сценический занавес почти за 500 тысяч рублей

Для городского Дворца культуры планируется приoбрести сценический занавес «Звездное небо» с блоком управления. Это должен быть бархат черного цвета размером 15х6,5 метра. В полотно занавеса равномерно (в количестве 5-8 штук на один кв. м) будут вмонтированы белые или бело-голубые светодиоды.

Информация о запросе котировок вывешена на сайте администрации города. Максимальная цена контракта – почти 500 тысяч рублей. Заявки будут рассмотрены 7 ноября.

 

Источник: Газета НЭП+С
Метки: Ухта  Культура

http://uhta24.ru/novost/?id=637

Все новости

Посетителей:15062

 

 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин   06 ноября 2008, 19:43   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помнится лет 5 или 6 назад посетил спектакль с московскими артистами, в том числе и Калягин был. Ну в конце его конечно аплодисментами на сцену вызвали, то се.. И он под конец сказанул - Ребята! У Вас город нефтяников и газовиков! А в зале над сценой лампочки не горят! не стыдно???. Ей-богу кому как, а мне было очень стыдно за наш город, жемчужину севера типа....Так что приобретение занавеса целиком и полностью поддерживаю, да бы не пришлось краснеть в следующий раз...

Рел   07 ноября 2008, 07:58   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так это же занавес, а не лампочки над сценой, я за лампочки ;-) а ещё, походив по кинотеатрам других городов - городу нужен новый кинотеатр, хотя бы новые кресла, а то к концу просмотра фильма всё затекает. а звездное небо вон оно, над головой:)

tact   07 ноября 2008, 09:00   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новый кинотеатр обещали построить на Куратова, т.е торговый центр с боулингом, кинотеатром и кафешками и даже с подземной автостоянкой. И все это должно появиться в 2010 году. А вот построят ли - вопрос.

Владимир   07 ноября 2008, 09:47   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот только непонятно, зачем для строительства развленкательного центра жертвовать рынком. Рядом, за ЦОКом, большой пустырь. Там, кажется, планировалось строить школу. А пока что в ямах от выторфовки непросыхающие озера - комариные инкубаторы, да алкаши по кустам. После дождя грязь непролазная. Лучше бы ЭТУ территорию обустроили.

Константин   07 ноября 2008, 12:28   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для строительства или переоснащения кинотеатра или развлекательного центра нужны деньги, я бы даже сказал - большие деньги, город не справится - нужны инвестиции, то есть привлечение бизнеса. Бизнес на это вряд ли пойдет - город маленький, соответственно срок окупаемости будет большой - уже не выгодно (возможно, именно поэтому ничего и не построенно до сих пор). Опять же кризис - сейчас, по любому, из бизнеса никто вкладываться не будет. Так что - забудьте... Что касется занавеса и лампочек, то раз уж занавес покупают, значит с лампочками уже все в порядке, а такой занавес это прежде всего положительный имидж нашего города - я по прежнему за!

Рел   10 ноября 2008, 08:09   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласен, что ДК сейчас даже более прибылен, приезжают артисты, ухтинцы готовы отдавать деньги - глупо не потратить немого на занавес, но вот на счет больших денег на кинотеатр . предположим, что кресло стоит 2 т.р. , тогда на 500 можно купить 250 кресел - не мало. Вторым шагом - показывать не с 2х - 3х недельным опозданием, а с общероссийской премьерой, а то смысл идти на просмотр фильма в общем кинозале, если уже посмотрел пиратскую экранку. В общем выход есть, надеюсь после покупки звездного неба займутся кинотеатром. 'Важнейшим из искусств для нас является кино';-) ;-)

Константин   10 ноября 2008, 11:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кресла в кинотеатре это полбеды и не самое главное. Самое тяжелое в нашем кинотеатре - это старое оборудование и невозможность показывать фильмы в современном стандарте - нужно, во-первых менять проекционное оборудование, во-вторых менять звуковое оборудование, под это оборудование нужно будет переделывать акустику зала, ну а после этого уже и кресла менять. Учитывая сколько народу посещает кинотеатр это так долго будет окупаться, что, ИМХО, в это еще не скоро будут бабло вкладывать....Когда-то, в армии, я служил киномехаником...... :-))))

Рел   10 ноября 2008, 18:59   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я в школе в кружок ходил, мог с завязанными глазами бобину зарядить;-) так что тоже опыт имеется;-) я исхожу из того, что кинотеатр это средство досуга, многообразием которого в городе не похвастаешься, вот тут уже нужна мягкость, после того, как станет ходить больше народа, купить звук, чтобы жующий и болтающий рядом человек тебе не мешал, а потом можно подумать и о вогнутом современном экране;-)

Константин   11 ноября 2008, 10:01   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел - да мы с тобой коллеги!!! Можем совместный бизнес организовать - оба в теме... осталось только "Юбилейный" выкупить.

Рел   11 ноября 2008, 18:50   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
;-);-) можно, будем экономистов в штат брать, или это лишнее?;-)

Константин   11 ноября 2008, 18:56   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не...экономистов брать не будем - кризис! вместо экономистов лучше аппарат по продаже колы поставим...

Роман   12 ноября 2008, 00:20   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, думаешь ты первый кто хотел выкупить Юбилейный? Забудь. Начни с колы ;)

Ed   12 ноября 2008, 08:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Парни! меня берите! вам по-любому нужно будет охрану труда ;) могу помочь! А есле по теме "Юбилейного", то скажу, что если хотябы начнут с кресел и премьеры будут крутить не с таким огромным опозданием, то и народ будет ходить! Я вот тут сходил на Мадагаскар - 2, пошел 4 ноября, так народу было больше чем пол зала. Сеанс был в 17. А на последний, так вообще куча народу толпилась возле кинотеатра.

Константин   12 ноября 2008, 12:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так-с......по ходу начинает организовываться преступная группа, в народе именуемая "шайка"... Роман - а кто еще??? колись почем пытались купить!!! будем знать насколько цену поднимать :-)))). Ed - а нафига там нужна будет охрана труда? Если тока охранники....

admin   12 ноября 2008, 14:50   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая шайка без главаря, согласен на скромную должность руководителя;))) Ed, согласен с тобой, когда что то интересное в Юбилейном идет, то даже очереди в кассу. Тянется народ к большому экрану, хочет эстетическое удовольствие получить, но пока удовольствие идет напару с затеканием нижних конечностей, так что с кресел нужно начинать однозначно и симпатичную девушку - билетики продавать:)))

Владимир   12 ноября 2008, 15:02   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В кинотеатре такая девушка должна сидеть рядом.

admin   12 ноября 2008, 15:09   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в Ухте много симпатичных девушек:))

Ed   12 ноября 2008, 15:37   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фигасе, Константин!!! как это нафига?!?!? этож культурно массовая организация получится! а без охраны труда Вам никто не даст возможности открыться, это ведь и к противопожарным технологиям относится, а планы эвакуации, а инструкции, а персонал должен быть обучен? так что не надо мне тут! берите и без разговоров!!! ;-)

Константин   12 ноября 2008, 15:50   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как все красиво начиналось!!!! Хотели купить занавес.... :-))))))))) Резюме: Выкупаем здание (или берем в аренду), первым делом закупаем стулья и автомат с колой, автоматом берем Edа - мужик конкретный, сразу с наезда начал, значит тему знает - будет безопасником. Наш скромный admin уже забил должность директора, причем он еще и девушку сразу на кассу тащит (не успели открыться - уже блатные пошли :-))). Владимиру респект за идею - новая услуга "красивая девушка для соседнего места" - можно обдумать...Остаюсь я - походу мне осталась только должность киномеханика....

Рел   12 ноября 2008, 16:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня забыли!;-) осталась одна хорошая должность - зритель:)

admin   12 ноября 2008, 17:19   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нормально, все работать будут, а Rel прохлаждаться. Нет уж, будешь билетики на входе проверять:))))

Рел   12 ноября 2008, 18:32   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и как в московских кинотеатрах сечь, чтоб никто не снимал на камеру;-)

Константин   12 ноября 2008, 18:41   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот...и Рела посчитали....

Ed   13 ноября 2008, 08:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, мужчины, чувствую тут без рюмки чая не обойтись... ;-)

Роман   13 ноября 2008, 10:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин,А без колы не обойтись? Давай поставим автомат с морсом или квасом.

Ed   13 ноября 2008, 11:08   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с пивом надо автомат! денег больше поднять можно!

Константин   13 ноября 2008, 11:38   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ed - с удовольствием!!! тем более скоро пятница! Роман - здравая мысль! Автомат с морсом, квасом и соками необходим - детям куда полезнее чем химическая кола, Заодно продавать надо не только поп-корн и чипсы, но и всякие пирожки и беляши. Даешь русскую кухню! А вот пиво в кинотеатре мне кажется лишнее - от него глаз замыливается во время просмотра, впрочем это должен решать наш будущий директор - скромный admin. Мне кажется лучше попутно сделать барчик, где народ мог бы после кина собраться - обсудить свежие впечатления от просмотра фильма...

admin   13 ноября 2008, 12:56   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кому пятница, а кому командировка, э-эх... Барчик - отличная идея, еще одна красивая девушка для продажи пива, фисташек и пирожков у меня есть:)))

Константин   13 ноября 2008, 13:17   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нравиттся мне наш будущий директор однако - неисчерпаемый кладезь красивых девушек!!! :-) По крайней мере за женский персонал уже можно быть спокойным... Удачной командировки!

admin   13 ноября 2008, 16:25   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, останусь на связи, в питер еду. Насчет красивых девушек, ну какой я кладезь, если только на услугу "красивая девушка на соседнем месте" девушек хватит, но не больше:))))

Константин   13 ноября 2008, 18:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
admin - учитывая количество мест в зале....Вы не кладезь - Вы целый большой склад красивых девушек! :-))))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039170026779175

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039469003677368