Последние комментарии

ded: Байден присел и пригот...
Опа, опа, Америка - Европа (2359)

Nicolett: Кидай модную фотку в к...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (5)

Nicolett: ...
Беседка (5265)

Nicolett: В англоязычном сегме...
Москва вошла в пятерку лучших го (133)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: укроп сдавайся, будешь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2201)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наращивание ресниц

Посетительница   27 декабря 2009, 14:26   

Дорогие форумчанки! Подскажите, в каком салоне можно качественно нарастить ресницы? Есть ли у кого-то из вас опыт наращивания, как лучше - пореснично или пучками? Есть ли негативные последствия - типа выпадения своих ресниц или может они потом ломаться будут?

  добавить фото

Метки: Леди Красота

Посетителей:59096

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Зая  27 декабря 2009, 12:17   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я пробовала наращивать пучками,но не в Ухте,пучки эти нужно очень бережно носить,т.е. вечером,перед сном если решите снять макиях каким-либо кремом,то они отваливаются,я нанесла просто крем на начь на веки и утром их как и не было!Все собрала на подушке.Еще не понравилось то,что они мнутся после сна,если неудачно ночью их тронула,вот.Но это мое мнение,может у кого-то есть и положительные отзывы. Еще не очень удобно то,что если у вас отвалился какой-нибудь пучочек,то придется срочно искать мастера для его наклейки,а если праздники,как сейчас будут и что делать?

nonloso  27 декабря 2009, 12:46   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макияж при нарощенных ресницах можно снимать только не жиросодержащими средствами, крем на само веко тоже не наносить, только под бровь. Лицом в подушку не спать. :) 
Опыта наращивания надолго у меня нет, клеили один раз только "однодневные", пучками. Свою миссию они выполнили.

Феликс  27 декабря 2009, 14:04   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ох какие жертвы и всё ради нас . Растроган 

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 14:39   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Феликс , ну ты везде , и на ресницах тоже , я вот про них много могу порассказать , но молчу )))

Зая  27 декабря 2009, 14:57   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Феликс,это всего лишь миллинная доля всех женских страданий,так что цените!

Феликс  27 декабря 2009, 15:10   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
девочки мои, да мы же вас обожаем.  

Феликс  27 декабря 2009, 15:14   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Евгения (визаж) расскажи им про ресницы , прошу тебя. так не хочется вечером встретить девушку с пучками на глазах, а утром проснуться на подушке в пучках. 

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 16:18   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Феликс , я как раз тот человек , который приклеивает однодневные пучки , но ты даже не догадаешься , что на девушке нечто искусственное , все смотрится натурально , ты западаешь на красавицу , даже не подозревая , что ресницы не ее )))

Феликс  27 декабря 2009, 16:23   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Евгения, я когда западаю на девицу, меньше всего смотрю на ресницы. А то на что я смотрю ты к сожалению приклеить не можешь) 

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 16:27   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну да , не смогу ...нет медицинского образования (

Феликс  27 декабря 2009, 16:30   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения обьясни . Снимаю вечером девушку, у неё пучки, но я не замечаю. Утром у неё пучков нет и по идее я опять не должен это заметить.  Тогда какой смысл в пучках?

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 16:36   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Смысл в том , достопочтенный Феликс , что из всех кандидаток на секс с тобой , ты даже сам того не подозревая выберешь девушку с искуственными ресницами .

Феликс  27 декабря 2009, 16:42   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения нет нет и нет. Евгения вы мне льстите. Я думал меня выбирают а не я. Ну а если я, то выберу  у которой весь образ будет гармоничен а не только пучки на глазах

Посетительница  27 декабря 2009, 16:54   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгения, подскажите, в Ухте наращивают где-нибудь пореснично?

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 18:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю , что в Бенилюксе наращивают , на одной из клиенток очень понравился результат работы мастера , здесь очень важно чувство меры , часто бывает перебор по длине или слишком большой объем , тогда всем видно что ресницы не свои . Нужна золотая середина .

Посетительница  27 декабря 2009, 19:38   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгения, объясните пожалуйста поточнее, я плохо знаю ухту, где это в Бенилюксе?, так называется салон? он есть в справочнике этого сайта?

Евгения ( визаж )   27 декабря 2009, 20:18   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бенилюкс это торговый центр на Пионер горе . Знаю со слов клиентки , сама там не была .

варвара   27 декабря 2009, 20:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Персоне наращивают пореснично. Неделю назад была там. делала на 1\3 века- как у лисички. длина 1 шт. - 8 мм, длинные мне удобно. Пока держатся - осталась половина.

Hear-Ms   27 декабря 2009, 23:17   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня подружка детства переехала в Москву с родоками (ваще я плакала!!! 0~о') Но короч. Она пошла в салон перед выпускным в этом мае, нарастить волосы и рестницы. У нее отвалилась пол рестниц прям на выпускном просто прям при всех... Она даже вконтакте очистила все о себе, про нее столько шуму было, что рестницы горстью выпали. Прошло 7 месяцев - ни одна рестница не выросла. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! И волосы у нее

Hear-Ms   27 декабря 2009, 23:18   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отлетели скоро. Процедура стоила 21 тысячу! Теперь посчитаем сколько можно было румян, помады и прочей нужной продукции купить.

Феликс  28 декабря 2009, 08:39   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения (визаж) я тоже хочу увидеть вашу фото на которой вас не узнать 

Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 09:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Феликс , мы с Ларисой лет 8 не виделись , немудрено , что я слегка изменилась , фото на майле в моем мире .

Феликс  28 декабря 2009, 09:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как вас найти на Мэйле в вашем мире? 

Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 09:18   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
zhenya7364@mail.ru

Феликс  28 декабря 2009, 23:27   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгения я бьюсь в конвульсиях. Вы моя мечта. Ещё чуть чуть и влюблюсь. 

Зая  29 декабря 2009, 01:34   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Феликс,а на вас глянуть нам все где можно?Желательно не в тот момент,когда Вы бьетесь в конвульсиях

Евгения ( визаж )   29 декабря 2009, 09:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавляйся в друзья , если все так серьезно .

Птаха  29 декабря 2009, 10:04   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения! Супер фото!!!

Евгения ( визаж )   29 декабря 2009, 10:07   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сын фотографировал , ему 5 лет )))

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 12:58   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ресницы лучшего качества натуральные , которые подороже , с ними удобно спать ( при отростании своих не травмируют глаз , в отличии от искусственных , они могут колоться ) .


Феликс  29 декабря 2009, 21:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения я скромен очень. Добавлюсь уже после Н Г. Не хочу портить вам праздник. И тем более вы замужем 

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 21:57   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эх , Феликс , Феликс .......

Феликс   29 декабря 2009, 22:31   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгения просто нет слов. Вы прекрасны.

коми народ   29 декабря 2009, 22:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я согласен с Феликсом

В.А.  29 декабря 2009, 23:00   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пеликс или как там тебя, Пфеникс, ты еще здесь?)))


Уляшов  29 декабря 2009, 23:31   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да-аааа
Визаж... так уж визаж...

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 23:35   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Хватит комплиментов ...неловко как то


Уляшов  29 декабря 2009, 23:36   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заслуженно...

Уляшов  29 декабря 2009, 23:40   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что такое визаж? Что-то вроде "штукатурно-малрных работ"?

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 23:52   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Уляшов , зайдите в альбом наши люди , там найдите фото Сергея Соколова , модель Анна Зайкова . Это моя работа . Заранее благодарю за комментарий .

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030090093612671

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030418157577515