Последние комментарии

имя ник: не поняли-на стене объ...
Посудомоечная машина (5)

Nicolett: Единственное, за чт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2208)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:602107

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Раевский  10 апреля 2012, 21:07   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
319 У вас это врожденное?

Раевский  10 апреля 2012, 21:08   #322
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пост, Эвелина, где я вам тыкал?

Эвелина  10 апреля 2012, 21:09   #323
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Раевский,где это я машину царапала? А ты орёшь за справедливость? И часто били тебя такие вот любители собак и тачек своих?

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:09   #324
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Да вы достали уже! Может эту отраву разбросал отец покусанного ребенка или человек на которого бросилась собака....Не будут просто так отраву кидать....Вы сами ничего не хотите сделать чтобы защитить своих питомцев....Только негатив нагнетаете....


Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:11   #325
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шарк я уже говорила про свиней отдельня тема....

Раевский  10 апреля 2012, 21:11   #326
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Меня не били, так как я этого не делаю. А вас рано или поздно побьют раз вы этого придерживаетесь. Так номер поста будет, с моим обращением на "ты"?

Эвелина  10 апреля 2012, 21:12   #327
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
раевский,пост 305.Не врождённое.Приобретенное за годы жизни в одном городе с такими любителями какашек собачьих.

АФ (МодеРаптор)  10 апреля 2012, 21:12   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Придерживайтесь заданной темы.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:13   #329
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну это же ты говоришь,что надо в лицо выссказываться.Вот тебе и наваляют.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:13   #330
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раевский заканчивай на личности переходить и в личку.....

Shark9  10 апреля 2012, 21:13   #331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#325.Я пишу то,что считаю нужным и уместным.И не важно что вы мне говорили.

А.Е.  10 апреля 2012, 21:13   #332
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
АФ,заблокируйте эту тему!

Раевский  10 апреля 2012, 21:15   #333
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Эвелина, в посту 305 обращение строго на "вы". Опять врете. А тот кто травит и поддерживает это, безвинных животных, заслуживает и к себе такого же отношения.

клуша  10 апреля 2012, 21:19   #334
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Дискуссия на тему:человек собаке -друг,закончилась темой:человек человеку-сцобако...

Раевский  10 апреля 2012, 21:19   #335
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
329 не поверите, не наваляли еще не разу, так как люди видят человека адекватного, без истерики обращающегося и тоже нормально пытаются решить проблему. Ваша проблема не в собаках, а в том что людей боитесь и ненавидите и возможно в детстве вам не разрешили завести собаку.

Раевский  10 апреля 2012, 21:20   #336
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Клуша тема то как раз : Человек собаке - Враг.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:25   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский,были и собаки и кошки.И в детстве и позже.Людей не боюсь,многих люблю и ценю,боюсь собак,что стаями бегают.А откуда бездомные? От кого они плодятся?Вот заведут псину и выкидывают.И таких много любителей собачек.А почему я,когда иду рано на работу должна озираться в страхе перед собаками? Да,если был бы выбор-бегают собаки и кусают и пугают или их убьют,я за их гибель.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:30   #338
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
335 Судя по вашему поведению у вас все впереди...

клуша  10 апреля 2012, 21:34   #339
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет,Раевский,думаю не так.Заводя питомца,вы берете на себя определенные обязательства,соблюдение законов РФ по их содержанию в том числе.Вы же не на необитаемом острове живете.И если бы этого злодея не достали,вряд ли бы он решился на такое(если не псих,конечно).И если владельцы собак позволяют себе поступать так,как им хочется,почему бы отравителю не делать то же?По вашей логике собачники правы,просто потому,что_это же мой питомец...

Раевский  10 апреля 2012, 21:35   #340
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да про бездомных и речи нет, их нужно однозначно либо изолировать, либо если средств нет - ликвидировать, так как они угроза и людям и тем же домашним псам. Так же возможны вспышки бешенства. Но не раскидывать же отраву по улицам. Вот вы знаете состав того, чем их травят? Я нет и как то не охота домой притащить на сапогах какой нибудь чудной яд. Мелкий играет, одевает мои сапоги и разгуливает по квартире. Не дай бог чего, руки просто потом в рот потянет.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 21:37   #341
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Сапоги надо мыть придя домой, они в какашках....

Раевский  10 апреля 2012, 21:40   #342
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я уже писал, не разу не угораздило залезть, в дерьмо. А кто ищет тот всегда находит.

Shark9  10 апреля 2012, 21:41   #343
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Где ж вы столько какашек то находите.Тоже вроде не по воздуху передвигаюсь,но сапоги драить не приходилось...Хотя...вот сёдня в подъезде ребёнок в блевотину встал...,аж выкинуть обувь захотелось.

клуша  10 апреля 2012, 21:43   #344
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А сейчас тема перейдет на безалаберность властей города..Потому,что ДА-нет площадок для выгула,ДА-закон о содержании есть,но за его исполнением никто не следит(если порвут кого только). и проч.А по конкретному случаю_консультация юриста и заявление(яды ж не валяются на полках в магазине).Но опять же,этим нужно заниматься,а не трещать в инете.Имхо.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:46   #345
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Не надо ёрничать,когда тает снег,тошно делается.Все мы в одном городе живем.Прогуляйтесь по Юбилейной,зайдите во дворы Чибьюской улицы.Мама,дорогая.Это какой то ужас.А жителям видимо всё равно.А кому нет,тот и травит.А что ему делать? Посоветуйте.

Раевский  10 апреля 2012, 21:46   #346
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мою собаку отравили. я не стал никуда писать. Просто решил, что не буду больше заводить собак.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:49   #347
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
346.Жалко.Раевский,почему отравили? Вскрытие показало? Может и не от отравы.

Раевский  10 апреля 2012, 21:50   #348
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вы вообще проедьте по городу и посмотрите. Весь город в грязи от того, что всю зиму песок сыпали. Тоже может быть прикажете кого отравить?

Раевский  10 апреля 2012, 21:52   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сожрал, что то видимо, с земли. Я знаю как действуют свинцовые соединения и мышьяк, симптомы совпали. По мышьяку еще и почитал кое чего.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:53   #350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Сингапуре никто жвачку не выплюнет,цветок не сорвёт.А знаете почему? Там действуют законы и их ВСЕ соблюдают.Почитайте на доссуге.Интересно.Любого местного жителя той страны вывернет наизнанку,окажись он в нашем городе.

Эвелина  10 апреля 2012, 21:56   #351
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не люблю я весной гулять по городу.То сосульки летят,то машины норовят окатить,то го..о собачек милых лежит по дорогам.Нет уж.Путь дом-работа-магазины вполне хватает для полноты ощущений.

Раевский  10 апреля 2012, 21:57   #352
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Там закон един для всех. Этим всё сказано. Пока у нас этого не будет, так всё и останется.

клуша  10 апреля 2012, 21:58   #353
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пешком хожу,знаете ли,поджопника нет))Зачем травить?!Мы же их сами выбрали)))Предлагаете массовый суицид?!Ну улыбнули!

Эвелина  10 апреля 2012, 22:01   #354
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там президент очень долго правил,страну поднял на недосягаемый уровень.Потом его сын стал править,следуя политике отца.Нет нищих,безработных,нет алкоголя в свободной продаже,нет курения в общественных местах и т.д.Хочешь быть гражданином этой страны-5 лет работой доказывай,что заслуживаешь этого.Гадящая собака-тюремный срок хозяину.КРАСОТА!!!!!!!!!!!!

Zakharia  10 апреля 2012, 22:03   #355
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вам еще не надоело про какашки писать,один предположил что кого то собачье дерьмо достало-вот и травит,а другие дружно кивают словно стадо.если этого ненормального достали какашки,то того который летом прошлого года в детском парке капкан поставил,и бродячая собака ценой своей лапы спасла кого то из наших детей,получается достали дети?в городе явно шизоид(весеннее обострение,не знаю что там еще).вы все противники собак как бы ни говорили что вас они достали,не думаю что сделали бы такое.

Эвелина  10 апреля 2012, 22:03   #356
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я правильно понимаю,те кто минусят мои посты,за грязь в городе? За дерьмо под ногами?

Эвелина  10 апреля 2012, 22:08   #357
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Zakharia Конечно так бы не сделали,мои родители вообще кормят собак.Папа у своего гаража,мама на работе,там у них несколько псин около конторы.Я просто их боюсь.Если ка....и можно обойти и сапоги отмыть,то укусы и психологическую травму лечить долго и болезненно.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:11   #358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Захария я бы с удовольствием писала про ромашки, но увы одни какашки....)

Shark9  10 апреля 2012, 22:12   #359
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Меня как-то собаки не кусали никогда.Я их просто не боюсь,прохожу мимо,игнорирую, и они меня не трогают.Это касается бродячих.Они по моим наблюдениям людей в большинстве своём сторонятся.Домашние собаки менее предсказуемые.Но тоже как-то миновало.Не нарывалась я на собачью злость и агрессию.Чаще видишь,как люди друг с другом лаются.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 22:15   #360
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот опять....Людей на одну доску с собаками....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.085105180740356

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.085464954376221